Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>13 Июл 2015 19:55

Женя привет.
Спасибо за ответы .
Diurdana писал(а):
маленький бонус могу обещать.
Большое спасибо за такой подарок.Будем ждать с нетерпением .
Diurdana писал(а):
при таком количестве героев автора не понесло в дебри жизнеописания третьего поколения семьи Одинцовых.


Ну, что на это сказать.Будем ждать. Мало ли, а вдруг что-нибудь да выйдет .Мы с радостью будем ждать Flowers Flowers Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>13 Июл 2015 20:59

Женя, девочки добрый вечер!
Diurdana писал(а):
Что-то я подумала и решила что многодетной семьи у меня еще не было.

что-то ты про Катерину со Славой забыла Wink у нас в стране трое детей уже многодетная семья Laughing
Diurdana писал(а):
Это хорошо что у нади муж - спасатель, а то фиг его знает чем могло закончиться)))

ыыыыы))) пришлось бы вместо того чтобы рожать, откачивать мужа Laughing
Diurdana писал(а):
Ну а что еще делать отцу? Построить забор, купить дробовик и отстреливать визитеров))))

Женя у тебя случайно муж ещё вокруг дома забор не выстроил Laughing девочек своих охранять Wink
Diurdana писал(а):
давай, иди обнимемся)))

я уже мысленно тебя и обняла и поцеловала
Diurdana писал(а):
venechka писал(а):тож так хочу
И я...

Женечка у тебя ж где-то знакомый есть, пусть твоему мужу поблату костюмчик на вечер подгонит
Diurdana писал(а):
Впечатлил тебя секси-пожарник)))

не то слово
Diurdana писал(а):
Но я ее старалась разбавить скандалами)))

а куда без этого no они же взрослые люди, а когда все гладко, тоже не очень хорошо, приедается, должны быть эмоции
Diurdana писал(а):
сюзанна писал(а):шикарный эпилог!!! Варя и Ваня поженились))спасибо !!буду ждать новых произведений
Спасибо.
Конечно поженились. а что им еще делать? Нет, если бы я хотела про них отдельную историю... но увы.

Жень ты только не обижайся, но я вот не хотела бы про них историю, не смогла я полюбить их пару no
а про Артура наоборот с удовольствием бы почитала Wink
Женя хорошо тебе отдохнуть tender и возвращайся Wink я прибегу обязательно
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>14 Июл 2015 0:27

Привет, Женя.
Очень достойное окончание замечательного романа! Очень теплое и очень светлое, жизнеутверждающее.
Порадовала история пути Тима к своему сыну. И замечательно, что ненароком получилось столько дочерей. Зато наследника дождался!
А еще замечательно, что Надя и Тимур не потеряли свою любовь, правильно строили свои отношения. И в этом немалая заслуга Нади. Советы с отцом и братом, семейными психологами, помогли этому также. А еще - врожденная Надина женская мудрость.
Спасибо огромное за прекрасный роман! Поздравляю автора с окончанием истории. Очень надеюсь на скорую встречу в следующей истории.
Вдохновения тебе, Женечка. У тебя все здорово получается!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Anna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.05.2013
Сообщения: 68
Откуда: Россия
>14 Июл 2015 9:36

Спасибо за чудесную историю Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Июл 2015 10:41

Всем привет!
Таня,
Татьянка писал(а):
Спасибо за ответы .

Да на здоровье)))
Татьянка писал(а):
Большое спасибо за такой подарок.Будем ждать с нетерпением .

Ну, пока рано благодарить Laughing
Татьянка писал(а):
Мало ли, а вдруг что-нибудь да выйдет .

Это вряд ли. Надо уметь контролировать свою буйную фантазию.
Танюшка,
venechka писал(а):
что-то ты про Катерину со Славой забыла у нас в стране трое детей уже многодетная семья

Ну трое детей у меня и у Вадима с Лерой было, потому и не хотелось повторяться.
Да и вообще хотелось избавиться от стереотипа что у Ггероя обязательно должен быть сын. Не дали вы мне.
А что, я так и видела - Тимур просто не мог бредить наследником и опа - фиг вам.
venechka писал(а):
пришлось бы вместо того чтобы рожать, откачивать мужа

Такое могло произойти, только не с нашим героем))
venechka писал(а):
Женя у тебя случайно муж ещё вокруг дома забор не выстроил девочек своих охранять

Планирует пока, тоже трехметровый кирпичный)))) Но пока только за мной следит глаз да глаз, дети пока еще маленькие, нет нужды беспокоиться)))) А я вот у него ветреная Laughing Laughing Laughing
venechka писал(а):
Женечка у тебя ж где-то знакомый есть, пусть твоему мужу поблату костюмчик на вечер подгонит

Этот подгонит, как же.... Месяц у него прошу майку с эмблемой, так он мне советует зайти в военторг и купить. Я уж объясняла, что меня нужна майка с плеча настоящего пожарника, пропахшая потом, дымом и тестостероном.... Жду, короче.....
Когда представила моего брутального мужа исполняющим стриптиз, чуть не померла со смеху)))) Во-первых, у него в отличие от Тимкиных кубиков адреналина и косых мышц один комок нервов да щетина как наждачка, а во-вторых, мой муж лишен романтики. Так что вряд ли он согласится.))))
Но можно поискать кого-то похожего на Тимку как вариант. У нас кстати когда-то был знакомый стриптизер, жаль жизнь развела по разным городам. Веселый был парень)))))
venechka писал(а):
они же взрослые люди, а когда все гладко, тоже не очень хорошо, приедается, должны быть эмоции

Да постоянно хорошо и не бывает.
venechka писал(а):
Жень ты только не обижайся, но я вот не хотела бы про них историю, не смогла я полюбить их пару

Да ты знаешь, я тоже. Ванька вот ничего парниша, а Варя неземная девушка. Еще хлеще чем Ангелина.
venechka писал(а):
а про Артура наоборот с удовольствием бы почитала

А вот тут надо помнить, что Артур - не Тимур. Это его полная противоположность, зеркальное отражение, плохой близнец. Ну, то есть не плохой, но сложный, тяжелый, выросший в тени звездного братца. Короче если решусь, то история будет совершенно противоположной и надрывнее, я думаю. И еще, если будет история про Артура, они разойдутся с Яной. Вот так.
venechka писал(а):
Женя хорошо тебе отдохнуть и возвращайся я прибегу обязательно

Спасибо, буду ждать.
Иришка ,
Марфа Петровна писал(а):
Очень достойное окончание замечательного романа! Очень теплое и очень светлое, жизнеутверждающее.

Спасибо, рада что понравилось.
Марфа Петровна писал(а):
Порадовала история пути Тима к своему сыну. И замечательно, что ненароком получилось столько дочерей. Зато наследника дождался!

Дождался еле-еле. Интересно если бы пятой родилась девочка, предпринял бы он еще попытку?
Марфа Петровна писал(а):
А еще замечательно, что Надя и Тимур не потеряли свою любовь, правильно строили свои отношения. И в этом немалая заслуга Нади. Советы с отцом и братом, семейными психологами, помогли этому также. А еще - врожденная Надина женская мудрость.

Наденька у нас вообще молодец. Прям срослись они с Тимкой, такая пара получилась. Прям не нарадуюсь.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за прекрасный роман!

Спасибо за внимание, отзывы и интерес к истории героев))
Mari-Anna , пожалуйста. Рада что понравилось.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>14 Июл 2015 12:06

Всем привет!)

Цитата:
И вроде радуешься по старой памяти и в то же время горько
Вот-вот. Очень точно ты подметила. Прям страшная печаль берет.


Цитата:
А вдруг будет бонус и про них?
Время покажет, думаю.
Цитата:
Я же говорила про женскую сборную. Или нет?

Я помню, что я тебе про неё намекала.

Цитата:
Ага, внуков хоть отбавляй... семеро козлят, блин. Реально можно еще семь романов написать)))
ШУЧУ!!!!!

Ну зачем так сразу "Шучу". Может, всё же окажется, что частично правда?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anzhelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.02.2013
Сообщения: 67
>14 Июл 2015 13:07

Diurdana писал(а):
Тоже покрышку ложили под кровать?)))))


Ну до этого дела не дошло. В дело привлекли медицину, причем по полной программе. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 16
>14 Июл 2015 14:18

классная книга.Добавьте в блог, пожалуйста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Июл 2015 15:22

Джас ,
Джасинда писал(а):
Время покажет, думаю.

Все зависит от того что я решу про эту пару.
Джасинда писал(а):
Я помню, что я тебе про неё намекала.

Угу, было такое))
Джасинда писал(а):
Ну зачем так сразу "Шучу". Может, всё же окажется, что частично правда?

Не-е, это уже за гранью))
Анжела ,
Anzhelina писал(а):
В дело привлекли медицину, причем по полной программе. )))

На что только не пойдешь дабы заиметь сына))))
Александра-А ,
Александра-А писал(а):
Добавьте в блог, пожалуйста

А он тут есть разве?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>15 Июл 2015 12:31

Женя,девушки, поздравляю всех с завершением этого зубодробильного, мозговыносящего и душувыворачивающего романа!!
Обычно эпилог-это некое послесловие, не обязательно связанное с романом неразрывным развитием действия. Здесь же охвачено такое количество событий и целое десятилетие жизни героев, что потянуло бы на отдельное произведение!
Итак.
Стриптиз пожарника и прочие ролевые игры в очередной раз заставляют меня краснеть и смущаться,хотя постельные сцены не опошлены физиологическими подробностями и техническими деталями.
Весело же этой паре!!))А главное, что Тимур с лёгкостью подхватывает Надину инициативу и быстро включается в игру. От этого и страсти накаляются больше и чувства неловкости меньше. Возможно в том, что делает Надя заложен не только её темперамент, но и желание ещё крепче подсадить своего мужа на секс только с ней, привнести в их жизнь ещё больше эмоций.
Единственное, что меня смутило-новости о беременности Нади после очередной постановочной постельной сцены. При моей склонности к идеализированию, не так я себе представляла сообщение мужу о скором пополнении( кстати, у меня было примерно так, как я и нафантазировала себе: я ему- "милый, у нас будет ребёнок", он подхватил меня на руки и закружил в тесном коридоре. А вот со второй беременностью было проще). Но с другой стороны то, как это было подано и сама реакция будущего отца, говорят о взвешенности решения и серьёзности намерений. А самое весёлое во всей этой ситуации-уверенность Тимура в поле ребёнка. Не удивлюсь, если он сказал что-то типа "из принципа узнавать не будем! Пацан и точка".
Вот нашла потом в тексте
И принципиально запретил врачу говорить им с женой пол детей. Только я бы переформулировала на " и принципиально запретил врачу говорить им с женой пол сыновей"
Надина первая беременность и роды в поле-это,конечно,экстрим полнейший. Но Тимур же сказал "мы справимся", а разве можно ему не поверить?)При том, что его жена очень мужественно и стойко переносила все тяготы женского бремени и даже пытаясь при родах впасть в панику и удариться в истерику,вовремя остановилась. Я была уверена,что она не будет донимать мужа различными гастрономическими пристрастиями и невыполнимыми миссиями типа "почисть пинцетом малину, а то она волосатая и колючая".
Многие мужчины с появлением в жизни ребёнка(пусть даже ещё на этапе беременности), чувствуют себя обделёнными вниманием, вот и Тимку не обошла стороной суровая действительность, да ещё и столько внимания ещё не родившимся детям, тогда,когда это вообще-то он-любимый ребёнок в семье))
Мне безумно понравился момент в гостиной Одинцовых. Эдакий Family Portrait. Видится мне это путешествие в прошлое в красках негатива или сепии. И вообще воспоминание тимки можно рассматривать от лица любого из героев этого маленького кусочка жизни. Тимка, спешащий осчастливить очередную поклонницу. Кира, всегда держащая томик уголовного кодекса под рукой и Надя, на тот момент спутавшая чувства и вселяющая в любимую подругу уверенность в собственной привлекательности. Хотелось озаглавить мысли Тимура о прошлом как "лицом к лицу лица не увидать", но думаю эта поэтическая строчка замылила глаза ещё в "Дружбе". И вместе с Тимуром я задумалась о том, что было бы или не было, разгляди он в Наде привлекательную девушку, а не девчёнку-пацпнку,подружку зануды-сестры. Не факт, что чувства это пары с возрастом зрели и укоренялись в душах обоих. Не факт, что они, как никита смогли бы пронести свою любовь через всю жизнь. Тимка должен был перерасти свою неуёмную сексуальную энергию, самовлюблённость и юношеский максимализм, а Надя должна была пройти дорогой ошибок, чтобы убедиться в собственных заблуждениях и суметь полюбить так, как любит сейчас своего мужа. Их подростковая любовь могла прогореть так же быстро, как и вспыхнуть и навсегда развести их, оставив крепкое убеждение друг о друге, как о стерве-истеричке и самовлюблённом кобеле. И строя отношения именно таким образом, который описан здесь, они в первую очередь сами меняли себя, наступали себе на горло,изменяли своим принципам и плевали на гордость. И главное, что всё не зря и было ради чего. И не пройди Тика своей "дорогой любви", откуда бы он знал что истино, а что фальшиво?
Несмотря на то, что Надя в своей жизни была обманута, мне импонирует её безусловное доверие Тимуру. Всё,что говорит муж-это априори абсолютная истина. Сказал медальки за учение получил-значит так оно и есть. Хотя у Нади меньше оснований доверять людям, чем у её мужа,которого жизнь не била, которого никогда не обманывали и не предавали.Но Вадима безусловно таким не накормишь. И прозвучали наконец 3 вожделенных слова " я тобой горжусь". Все и так это знали, но тронуло до слёз. И не перестаю в каждой главе говорить о правильности Тимкиного выбора. Его работа окончательно выбила из него показную самовлюблённость, если он готов жертвовать ради людей, которых считает смертниками, своей драгоценной жизнью и повторять это снова не задумываясь. Может быть прозвучит цинично, но неравноценный обмен. Ты сегодня погибнешь,спасая человека,который возможно завтра кого-то убьёт за дозу. Но есть такие понятия как ДОЛГ и ЧЕСТЬ, которые для Тимура Одинцова не просто красивые пафосные слова.
Я рада, что Вадим не рассказал Тимке о Лере. Но то, что он сказал ему, имея безграничный авторитет для сына, возможно поубавило категоричности в нём. Возможно, вспоминая разговор с отцом, жизнь для Тимки обретёт ещё больше оттенков, кроме чёрного и белого. Может быть он перестанет судить так безапелляционно.
Хоть он порой твёрд в своих убеждениях порой до абсурда, зато он настоящий герой, который и от наводнения спасёт и роды примет. И здесь Одинцов опровергает устоявшееся мнение о том, что мужчине нельзя видеть родовую кровь. Что-то у него сработало наоборот, судя по тому, что Надя не потеряла для него своей женской привлекательности,даже после пятерых детей. Может быть обычным мужчинам и не стоит, а вот тому, кто часто видит закат жизни, полезно увидеть и её рассвет и даже принять в этом участие. И это не меньший подвиг, чем тот, который он совершает на работе.
Ну и кто бы сомневался, что Тимур Вадимович Одинцов удовлетвориться, не оставив после себя наследника, носителя эксклюзивного генофонда?
Рада, что Надя не сошла с ума от хронической беременности и не погрязла в детях до такой степени, чтобы склювать мозг мужу от нечего делать и не потеряться для общества. Главное-помощь бабушек и не забывать забегать к маме в фитнесс клуб. Хотя немного Надя и пошизовала, но больше для проформы)) А вообще читая про этот беспрерывный процесс деторождения, я не испытала какого-то уныния или страха перед такой большой семьёй, а даже наоборот какое-то подобие зависти к этой большой и дружной семье. От появления сына, возможно наша пара и не стала счастливее, но кое-кто испытал чувство удовлетворения и логического исхода. Очень мило, что Тимка уже отчаявшись был готов на любые средства-от диеты до покрышки под кроватью.
Ну и ещё раз о предназначении нашего Героя. Хорошо, что он не начал отстаивать своё намерение спасти весь мир, а пошёл на поводу у своей жены и пошёл по руководящей лестнице. И, возможно, не так уж и наивно звучали аргументы Нади? Ведь рыба гниёт с головы и какие люди сидят у нас на местах, так и работает вся система. И может быть Тимур принесёт людям больше пользы, если не будет спасать их от наводнения, которое было вызвано спасением дачи какого-то толстосума-чиновника(как в нашем регионе), а будет заниматься укреплением дамб и предотвращением чрезвычайных ситуаций. И мне кажется здесь-то и сыграет на руку его принципиальность. Когда он принципиально не будет брать взятки и откаты, если это грозит жизни и здоровью людей. Когда он будет лишать должности заведующих детских учреждений, у которых не соблюдается техника пожарной безопасности и закрывать торговые центры, построеные в максимально короткие сроки и вопреки все правилам. Конечно, он будет пользоваться приятными бонусами, знакомствами и связями, но не будет строить "счастья на чужом несчастье".
Вообщем, спасибо Любимый Автор, за такой замечательный эпилог и роман в целом. Правы девочки-это настоящее удовольствие читать твои романы. И не сомневайся-ты заметно растёшь от книги к книге, конфликты становятся всё более глубокими и драматичными, герои всё более живыми и прописанными, юмор всё более тонким.
Жаль только, что количество просмотров и участников темы отличается в разы, что не способствует авторскому вдохновению.
Не верится даже. что это жирная точка и жутко не хочется прощаться с героями. Ждём бонус и новые романы))
















[/u]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>16 Июл 2015 14:49

Привет, Александра!
Gaide писал(а):
поздравляю всех с завершением этого зубодробильного, мозговыносящего и душувыворачивающего романа!!

О, да, я тоже всех поздравляю, особенно себя с окончанием выноса мозга. Пойду теперь к спокойным героям однако, отдохнуть надо срочно)))
Gaide писал(а):
Обычно эпилог-это некое послесловие, не обязательно связанное с романом неразрывным развитием действия. Здесь же охвачено такое количество событий и целое десятилетие жизни героев, что потянуло бы на отдельное произведение!

Похож на эпилог "Тесно" согласись))) Я становлюсь похожей на саму себя))))
Gaide писал(а):
Стриптиз пожарника и прочие ролевые игры в очередной раз заставляют меня краснеть и смущаться,хотя постельные сцены не опошлены физиологическими подробностями и техническими деталями.

Мне кажется это самые скромные постельные сцены во всем романе. Их вообще не должно было быть, но в последний момент Тимур Одинцов передумал))) Это был его последний прогиб автора.
Gaide писал(а):
Возможно в том, что делает Надя заложен не только её темперамент, но и желание ещё крепче подсадить своего мужа на секс только с ней, привнести в их жизнь ещё больше эмоций.

Зря старается)))) Он на секс с ней подсел с первого раза да так и не смог соскочить. Вот.
Gaide писал(а):
Единственное, что меня смутило-новости о беременности Нади после очередной постановочной постельной сцены.

Ну это же Надя - всевдопсихотерапевт)))) Совместила приятное с полезным и типа создала в подсознании мужа правильные ассоциации. А вообще герои вроде как не идеалисты, все у них просто и ясно. Зато по-настоящему, правда?
Gaide писал(а):
кстати, у меня было примерно так, как я и нафантазировала себе: я ему- "милый, у нас будет ребёнок", он подхватил меня на руки и закружил в тесном коридоре.

Серьезно?)))) Прям кружил-кружил? А у меня все было гораздо прозаичнее и теперь я уже не идеализирую не мужа ни ситуации)))
Gaide писал(а):
А самое весёлое во всей этой ситуации-уверенность Тимура в поле ребёнка.

Ну так... Он же Тимур Одинцов, у него по-определению не может первой родиться девчонка))) А вот оказалось что может.
Gaide писал(а):
Не удивлюсь, если он сказал что-то типа "из принципа узнавать не будем! Пацан и точка".

Ну...
Gaide писал(а):
Вот нашла потом в тексте

Вот.
Gaide писал(а):
Только я бы переформулировала на " и принципиально запретил врачу говорить им с женой пол сыновей"

Да-да, так вернее будет)))
Gaide писал(а):
Надина первая беременность и роды в поле-это,конечно,экстрим полнейший.

Это метеоритный дождь, Саш. Не знаю как мне это в голову взбрело....
Gaide писал(а):
Я была уверена,что она не будет донимать мужа различными гастрономическими пристрастиями и невыполнимыми миссиями типа "почисть пинцетом малину, а то она волосатая и колючая".

Laughing Это же Надя, а не Катерина))) Это у той крышу сорвало и пошли в ход спекуляции положением))))
Gaide писал(а):
Многие мужчины с появлением в жизни ребёнка(пусть даже ещё на этапе беременности), чувствуют себя обделёнными вниманием, вот и Тимку не обошла стороной суровая действительность, да ещё и столько внимания ещё не родившимся детям, тогда,когда это вообще-то он-любимый ребёнок в семье))

Представляю, как он переживал, когда Надя перетянула на себя одеяло внимания с его особы на нее его дражайшей мамочки))))
Не только самый любимый, но и самый красивый, кстати, ребенок в семье))))
Gaide писал(а):
Мне безумно понравился момент в гостиной Одинцовых. Эдакий Family Portrait.

Ага, сначала эпилог именно с этого и начинался. Ну, раз уж это получился такой семейный роман и дом Одинцовых упоминался неоднократно, что уж там... пусть и напоследок....
Gaide писал(а):
Тимка, спешащий осчастливить очередную поклонницу.

Вот я тоже реально вижу, как он спускается с лестницы, держать за перила, прислушивается и тихонько крадется к гостиной. И улыбается лукаво так, подслушав то о чем сестра с подругой болтают. Самоуверенный, красивый, молодой Тимур Вадимович Одинцов, уворачивающийся от летящих в него законов РФ))))
Gaide писал(а):
Кира, всегда держащая томик уголовного кодекса под рукой и Надя, на тот момент спутавшая чувства и вселяющая в любимую подругу уверенность в собственной привлекательности.

Наверняка и Кира и Надя, напомни им Тимур тот день, тут же вспомнили бы его и посмеялись вместе.
Gaide писал(а):
И вместе с Тимуром я задумалась о том, что было бы или не было, разгляди он в Наде привлекательную девушку, а не девчёнку-пацпнку,подружку зануды-сестры.

Знаешь, Саш, я тоже думаю, что они разглядели друг друга вовремя. Сейчас они как многие пары конечно же считают, что всегда любили друг друга, но это распространенное заблуждение. Но они могут думать как им угодно. Главное, что они вместе. Вот. Но в свете открывшихся обстоятельств, Тимур, лишенный возможности защитить свою жену от того, что уже свершилось, не может не думать о том, что возможно все могло быть иначе.
"Черт, была бы моя, не позволил бы" - вот примерно так можно охарактеризовать его чувства к прошлому. А не будь этого прошлого может и думал бы - вовремя мы друг друга заметили.
Gaide писал(а):
Тимка должен был перерасти свою неуёмную сексуальную энергию, самовлюблённость и юношеский максимализм, а Надя должна была пройти дорогой ошибок, чтобы убедиться в собственных заблуждениях и суметь полюбить так, как любит сейчас своего мужа. Их подростковая любовь могла прогореть так же быстро, как и вспыхнуть и навсегда развести их, оставив крепкое убеждение друг о друге, как о стерве-истеричке и самовлюблённом кобеле.

Вот да... Я признаться на какой-то миг вместе с Тимкой задумалась о возможности им быть вместе с детства, но потом поняла, что все же нет. Не те герои и Тимур действительно, не Никита. Хорошо ты сформулировала.
Gaide писал(а):
И не пройди Тика своей "дорогой любви", откуда бы он знал что истино, а что фальшиво?

Это да. Заставила его именно Надя призадуматься об искренности отношений не только своих к кому-либо, но и окружающих его девушек к себе.
Gaide писал(а):
Несмотря на то, что Надя в своей жизни была обманута, мне импонирует её безусловное доверие Тимуру.

Ага, ее же не мужчина обманул)))) Но если серьезно меня всегда удивляло ее доверие к нему. даже тогда, когда между ними еще ничего не было, его она никогда не боялась. И учитывая все свои сомнения, она все же почувствовала, когда для него игра перестала быть игрой довольно скоро.
Gaide писал(а):
Но Вадима безусловно таким не накормишь. И прозвучали наконец 3 вожделенных слова " я тобой горжусь". Все и так это знали, но тронуло до слёз.

Серьезно? Растрогал тебя Вадим Аркадиевич?
Кстати я поняла, все равно он - мой любимый персонаж. Вот никто не потеснит, никто и никогда!
Gaide писал(а):
И не перестаю в каждой главе говорить о правильности Тимкиного выбора. Его работа окончательно выбила из него показную самовлюблённость, если он готов жертвовать ради людей, которых считает смертниками, своей драгоценной жизнью и повторять это снова не задумываясь.

Вот удивил меня Тимка, если честно.
Gaide писал(а):
Может быть прозвучит цинично, но неравноценный обмен. Ты сегодня погибнешь,спасая человека,который возможно завтра кого-то убьёт за дозу.

Вот я тоже так считаю, но Тимур считает по-другому. Либо спасать людей не раздумывая кому жить, кому умирать. Либо сидеть на диване с телками и пить пивко, глядя как работают другие по-телевизору. Вот.
Принципы. Все Тимкины принципы, они никуда не делись.
Gaide писал(а):
Но есть такие понятия как ДОЛГ и ЧЕСТЬ, которые для Тимура Одинцова не просто красивые пафосные слова.

Вот да....
А вообще после твоего отзыв, Саш, я реально сама задумалась, как же изменился этот мальчик-колокольчик. Какой сложный путь мы с ним прошли. И какие мы с ним молодцы все-таки))))
Gaide писал(а):
Я рада, что Вадим не рассказал Тимке о Лере.

Я тоже. Хотя ты наверное заметила, что рука моя тянулась к откровениям между отцом и сыном. Но я вовремя опомнилась. Нет, не стал бы Тима счастливее, узнав про свою обожаемую маму такие подробности. Да, это могло переубедить его по отношению к наркоманам и возможно даже он стал бы восхищаться силой своей матери и отца... ровно до тех пор пока не стал бы настойчиво задумываться над тем, откуда она брала деньги. Нет, есть вещи, которые должны быть погребены в памяти навечно, словно их и не было никогда. Вот.
Gaide писал(а):
Но то, что он сказал ему, имея безграничный авторитет для сына, возможно поубавило категоричности в нём. Возможно, вспоминая разговор с отцом, жизнь для Тимки обретёт ещё больше оттенков, кроме чёрного и белого. Может быть он перестанет судить так безапелляционно.

Вот эта смысловая нагрузка их диалога мне больше нравится. Коль у всего есть смысл, то он таков.
Gaide писал(а):
Хоть он порой твёрд в своих убеждениях порой до абсурда, зато он настоящий герой, который и от наводнения спасёт и роды примет. И здесь Одинцов опровергает устоявшееся мнение о том, что мужчине нельзя видеть родовую кровь. Что-то у него сработало наоборот, судя по тому, что Надя не потеряла для него своей женской привлекательности,даже после пятерых детей.

Ну он же спасатель, у него нервы как стальные канаты, он ничего не боится.
Gaide писал(а):
Может быть обычным мужчинам и не стоит, а вот тому, кто часто видит закат жизни, полезно увидеть и её рассвет и даже принять в этом участие. И это не меньший подвиг, чем тот, который он совершает на работе.

Вот про рассветы и закаты мне очень понравилось, Саш. Порой я тебя не узнаю в твоих отзывах.
Gaide писал(а):
Ну и кто бы сомневался, что Тимур Вадимович Одинцов удовлетвориться, не оставив после себя наследника, носителя эксклюзивного генофонда?

Я сомневалась)))) Все сомневались)))))
Gaide писал(а):
Рада, что Надя не сошла с ума от хронической беременности и не погрязла в детях до такой степени, чтобы склювать мозг мужу от нечего делать и не потеряться для общества. Главное-помощь бабушек и не забывать забегать к маме в фитнесс клуб.

В большом доме рядом с Лерой и Вадимом (он не состарился, нет), с Кирой Наде было проще, я думаю. И свободы было больше, чем если бы она жила одна.
Gaide писал(а):
Хотя немного Надя и пошизовала, но больше для проформы))

Надя - ревнивая собственница))) А мне показалось, что возможно она снова была беременна, потому и вспылила на пустом месте.
Gaide писал(а):
От появления сына, возможно наша пара и не стала счастливее, но кое-кто испытал чувство удовлетворения и логического исхода

Ага, выдохнул удовлетворенно, потер руки и сказал - вот теперь все, дорогая, можешь отдыхать))))
Gaide писал(а):
Очень мило, что Тимка уже отчаявшись был готов на любые средства-от диеты до покрышки под кроватью.

А потом он отчаялся окончательно)))
Gaide писал(а):
Ну и ещё раз о предназначении нашего Героя. Хорошо, что он не начал отстаивать своё намерение спасти весь мир, а пошёл на поводу у своей жены и пошёл по руководящей лестнице.

Он же не эгоист, сам понимал что нужен семье. Да и строгая детей одного за другим он должен понимать, что их надо кормить.
Gaide писал(а):
И, возможно, не так уж и наивно звучали аргументы Нади? Ведь рыба гниёт с головы и какие люди сидят у нас на местах, так и работает вся система. И может быть Тимур принесёт людям больше пользы, если не будет спасать их от наводнения, которое было вызвано спасением дачи какого-то толстосума-чиновника(как в нашем регионе), а будет заниматься укреплением дамб и предотвращением чрезвычайных ситуаций. И мне кажется здесь-то и сыграет на руку его принципиальность. Когда он принципиально не будет брать взятки и откаты, если это грозит жизни и здоровью людей. Когда он будет лишать должности заведующих детских учреждений, у которых не соблюдается техника пожарной безопасности и закрывать торговые центры, построеные в максимально короткие сроки и вопреки все правилам.

Может быть, Саш. Скорее всего так и будет.
Gaide писал(а):
Конечно, он будет пользоваться приятными бонусами, знакомствами и связями, но не будет строить "счастья на чужом несчастье".

Без бонусов никак...
Gaide писал(а):
Вообщем, спасибо Любимый Автор, за такой замечательный эпилог и роман в целом.

Да пожалуйста. Тебе спасибо за пинки на протяжении написания и за главный основной пинок. Ну и вообще, за необъективность к моему творчеству. За поддержку. За все, короче, сама знаешь за что)))))
Gaide писал(а):
И не сомневайся-ты заметно растёшь от книги к книге, конфликты становятся всё более глубокими и драматичными, герои всё более живыми и прописанными, юмор всё более тонким.

Да-да-да, хвали меня, хвали))))
Gaide писал(а):
Жаль только, что количество просмотров и участников темы отличается в разы, что не способствует авторскому вдохновению.

Ну что поделать?
Нет, я могла бы и заставить и пойти легким путем, но зачем? А может быть, Саш, однажды меня научит жизнь быть менее принципиальной. А может быть однажды я научусь писать так, что никто не сможет молча пройти мимоLaughing А с другой стороны выбирая между качеством и количеством ты знаешь, что я выбираю. А остальное - дело каждого. Вот.
Gaide писал(а):
Не верится даже. что это жирная точка и жутко не хочется прощаться с героями. Ждём бонус и новые романы))

А вот мне уже верится. Хотя часто думаю про Тимку с Надей. Надо перебираться в Бизнес план. Сейчас старательно размышляю именно над ним, бонус будет позже.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

safanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Саратов
>20 Июл 2015 10:51

Спасибо за замечательный роман. Он стал одним из любимых, который буду перечитывать. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>22 Июл 2015 7:44

Аня, здравствуйте!
safanna писал(а):
Спасибо за замечательный роман.

Пожалуйста, вам спасибо за внимание))
safanna писал(а):
Он стал одним из любимых, который буду перечитывать.

Это очень приятно, еще раз спасибо за обратную связь.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>22 Июл 2015 21:44

Женечка, девочки привет!
Gaide писал(а):
Нашла бампер Тимкин,может вдохновит?

и всё-таки она существует Ar фотка бампера Жень смотри как круто
Аля спасибо
Теперь вдохновение должно накрыть tender и может не только бонусу, но и Артуру с Яной быть Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>22 Июл 2015 23:18

Новая история планируется?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы все что-то выбираем и чем-то жертвуем ради того, что кажется нам правильным и необходимым. Кристин Хармел "Забвение пахнет... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение