Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>09 Май 2011 18:26

C праздником нашей Победы! Недавно говорили с коллегой, что мальчик в реферате написал "Великая II Мировая война"... И был шокирован тем, что Мировая-то началась не в 1941-м, а в Польше 1 сентября 1939...
Правильно говорят, что они уже не знают, кто такой точно был Ленин...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>09 Май 2011 18:28

Знаешь, Нина, думаю, в наших силах не дать об этом забыть!!!! Стоит говорить, чтобы дети знали!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>10 Май 2011 4:54

Так ведь это уже не ребенок - студент! Если сами они не захотят помнить - насильно не заставишь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>10 Май 2011 5:44

Это верно... Жаль, конечно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диамарта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2010
Сообщения: 73
>24 Май 2011 13:59

А прода будет..?
_________________
"Люби так, как будто тебя никогда не предавали
Работай так, как будто тебе не нужны деньги
Танцуй так, как будто тебя никто не видит
Пой так, как будто тебя никто не слышит
Живи так, как будто живешь в раю..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>01 Июн 2011 13:12

Девушки, огромное спасибо за ваше терпение и ожидание!!!
Простите за долгое отсутствие!! Стыжусь... У меня все проблемы и проблемы...

Диамарта писал(а):
А прода будет..?

Обязательно будет!!! Сегодня должна написать. И сегодня, завтра уже смогу выложить!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диамарта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2010
Сообщения: 73
>01 Июн 2011 14:42

УРА!!! Ar Ar Ar
_________________
"Люби так, как будто тебя никогда не предавали
Работай так, как будто тебе не нужны деньги
Танцуй так, как будто тебя никто не видит
Пой так, как будто тебя никто не слышит
Живи так, как будто живешь в раю..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>01 Июн 2011 16:02

Отличная новость!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>01 Июн 2011 16:34

Катюш, привет!
Кейти писал(а):
У меня все проблемы и проблемы...

Выкарабкивайся оттуда! Всё будет хорошо!!! А проблемы пусть уходят и обходят стороной!
Мы тебя ждем! Всегда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>02 Июн 2011 13:54

 » Продолжение 32

Девушки, спасибо огромное за понимание и поддержку!!!

Как и обещала, - продолжение!!
Ну, как всегда, жду ваши комментарии и мнения...
________________________________________

Это была не просто занимательная поездка! Кирилл, как всегда, все недооценил.
Я с тяжелым вздохом откинулась на спинку кресла-качалки и закрыла глаза.
Это была поездка, о которой я могла мечтать только в своих самых страшных кошмарах!!
Хотелось чертыхаться во все горло, громко и грубо!! И пусть все иностранные туристы узнают, что в отеле вместе с ними поселилась безумная русская!! Плевать на все это!!
Черт возьми!! Такое могло произойти только со мной!!
Я поджала под себя ноги и нахмурилась.
Конечно, я и не ждала ничего хорошего от этой поездки уже тогда, когда узнала, что Кирилл летит с нами, ведь когда мы рядом ничего хорошего ждать не приходится, но все же… Чтобы Фортуна ТАК посмеялась надо мной… До этого надо было еще додуматься.
Я стиснула зубы и застонала.
Мало того, что мы с Кириллом летели в одном самолете и чуть было не переплавили друг друга бешеными взглядами!! Так к тому же, оказалось, что мы будем жить с ним в одном отеле!! Словно бы на этом чертовом курорте больше места нет!!! Но, кажется, и этого оказалось мало для моего полного безграничного «счастья»!! Хотя, кто бы в этом сомневался, ведь счастье-то было – моим!!
О, Боже!!
Оказывается, мой проницательный шеф, будь он неладен, заказал нам ТРОИМ комнаты на одном этаже этого чертового отеля!! А я, - я, его личная помощница!!! – об этом и не знала до самого нашего прибытия!!
Я спрятала голову в руках и почувствовала, что к щекам начинает приливать красный огонь.
Какого же было мое удивление, когда я, ничего не подозревая, вышла из своей комнаты, мне навстречу из соседнего номера выскользнула до боли знакомая фигура с наглой улыбающейся физиономией и проницательными синими глазами!!!
Кирилл был довольнее кота, объевшегося сливок. Посмотреть хотя бы на эту чумовую улыбку от уха до уха и бесовские искорки в глазах!!
Черт, ну, конечно!! Он-то, очевидно, был в курсе дел, и прекрасно знал, с КЕМ ему предстоит жить на этаже!!! И получает сейчас колоссальное удовольствие оттого, что имеет великое счастье наблюдать за тем, как я, растерявшаяся и обескураженная, стою и прижимаюсь к стене, словно та может меня спасти.
И это просто выводило меня из себя!! Хотя, конечно, не только это, но опустим тот факт, что в момент нашей встречи на нем почти не было одежды, если не считать несчастный белый халат, наполовину распахнутый на груди!!! Куда, черт возьми, он снарядился в этом халате?!!
И почему улыбается все шире и шире?!!
Я итак себе места не находила и еле отошла от того, что мы живем в одном отеле и, вероятно, будем часто видеться, а тут… такой нокаут!!! Оказывается, что встреч нам вообще не избежать! Удар под дых.
Я прижалась к стене, словно загипнотизированная, тупо глядя на то, как Мистер Совершенство медленной походкой тигра направляется ко мне. С такой улыбкой, черт его побери, словно ему принадлежит весь мир!!! И конечно же, явно указывающей на его превосходство надо мной!!
И почему же мое сумасшедшее сердце так бешено стучит в груди, что мне кажется, его стук может услышать кто угодно даже с первого этажа?! И почему ноги меня не держат, кажется, я вот-вот рухну на пол, скачусь по стене тряпичной куклой?! Откуда эта дрожь в груди, пронзившая меня словно разрядом электрического тока?! И этот холодок вдоль позвоночника?!! И почему множество различных фраз, приготовленных мною специально для Кирилла, так и застряли на языке, невысказанные?!!
Черт!! Не от того ли, что этот самый Кирилл Маврин с ужасающей быстротой приближается ко мне и спастись от его нашествия нет ни единой возможности?!!!
Но эта его улыбка… Эти демонские глаза, горящие каким-то странны первобытным блеском…
Первое мое желание в тот момент – стереть с лица Мистера Совершенство эту ненавистную мне ехидную улыбку, доказательство его очевидного превосходства надо мной. Неважно, каким образом, только бы, чтобы он не улыбался так… нагло, так ехидно, так… соблазнительно… Черт!!
Второе – нагло сбежать « с места происшествия», оставив Кирилла в недоумении стоять и смотреть мне вслед.
А третье – пристрелить Павла!! И плевать, что наши переговоры с Вольфгангом еще и не начались.
К моему великому сожалению, я не сделала ни первого, ни второго, ни третьего. Хотя очень хотелось!!
Как ни удивительно, но Фортуна решила хоть один разочек заглянуть ко мне на огонек!! Меня спасло чудо!! Чудо по имени горничная. Которая очень во время решила пройти по коридору с огромной тележкой, которую толкала впереди себя, именно в тот момент, когда мы с Кириллом «решили выяснить отношения».
Я не помедлила быстренько ретироваться, только меня и видели, на повороте я не удержалась, обернулась и краем глаза увидела, что Кирилл бросил на горничную гневный, как мне показалось, взгляд, сказал ей несколько фраз по-немецки и ушел.
Я перевела дух и решила встретиться с Павлом, что «все выяснить».
К черту! К черту все!! Какого… лешего этот… этот ходячий Секс будет жить в комнате напротив меня?!!! Кто так распорядился?!! Я буду встречаться с ним чаще, чем планировала… Чаще, чем рассчитывала… Чаще, чем можно!!! А вообще-то – нельзя!! Какого?..
Мои мечты о том, чтобы переселиться в другую комнату, так и оказались мечтами.
Как оказалось, изменить ничего уже нельзя. О чем Павел мне и сообщил, когда я, сверкая глазами, наткнулась на него и выместила на нем всю свою злость от встречи с Кириллом. Маврин-старший был спокоен, как никогда, и даже не ответил мне колкостью на мое поведение, он доходчиво все объяснил мне, своей безумной помощнице. И я… тоже стала успокаиваться.
А что мне еще оставалось делать?! Конечно же, просто заткнуться и вспомнить о том, по какой причине я вообще здесь оказалась. Переговоры с австрийцами.
Чертова поездка!! Как я только умудрилась в нее ввязаться?!
Как я вообще могла позволить себе такую слабость, согласиться на нее?!!
Я недовольно хмыкнула и закатила глаза.
Хотя… по чести сказать, был ли у меня выбор? Павел был непреклонен. Естественно!! Как это его личная помощница и не полетит вместе с ним?! Конечно же, мне некуда было деваться. Я была просто-напросто поставлена перед фактом. И не перед одним, надо бы сказать. А еще перед тем, что Кирилл полетит с нами!!! Что было равносильно для меня смерти.
Ведь я уже стала забывать о нем. Уже почти выкинула из памяти, как он выглядит. Уже почти забыла тон его голоса, его тигриную манящую походку. Даже цвет его глаз!!
И тут – такой удар!
Мы с ним не виделись так долго, что я стала привыкать к тому, что мы вообще не знакомы. И тут…
Опять сердце бешено стучит в его присутствии. И ладони мгновенно потеют. И дрожь пробегает вдоль тела, обдавая меня раскаленным огнем. И мне снова трудно дышать, когда он рядом. И сказать я ничего не могу, когда он стоит напротив и что-то говорит мне, да или просто улыбается своей заговорщеской, магнетической улыбкой. Или смотрит на меня! Смотрит своими темно-синими глазищами таким взглядом, что мне кажется, мне просвечивают рентгеном!!
О Боже!! Что же происходит?!!
Ведь мы не виделись так долго… Я могла бы даже назвать точные цифры, но зачем? Для того, чтобы еще раз посмеяться над самой собой?! Над тем, что я, как полная дура, считала дни и ночи, которые мы не виделись?! Я просто сошла с ума.
Я стала забывать Маврина и то, что он сделал. То, что я позволила ему сделать…
Так-так-так, стоп!! Забыть, значит, не вспоминать!! Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах.
Ни о том поцелуе, ни о том, что последовало после него!!
И эти слова, эти взгляды, прикосновения… Жар тел и биение сердце… Сбившееся дыхание, слившееся в одно... Безумный и бездумный шепот… И удар! Удар, который я не смогла перенести… И о котором Кирилл вряд ли когда-нибудь забудет.
Черт возьми!!! Хоть бы меня амнезия прихватила, что ли?!! И Маврина заодно!
Ведь я о нем почти забыла. Почти не вспоминала…
Ведь у меня появился Странник. Игорь. Его зовут Игорь!! Странно, мне не очень-то и нравилось имя Игорь раньше, а вот теперь мне оно кажется таким привлекательным, что я на всех известных мне Игорей смотрю иначе, словно бы другими глазами. Потому что в каждом Игоре теперь видела Странника.
Как так получилось, что наше общение вылилось в такие отношения?! Такие… странные, но такие важные теперь для меня отношения?!
Я не могла понять этого. Не понимал этого и Игорь, потому что как-то спросил меня об этом, и я не знала, что ему ответить, а он не знал, что сказать мне. Просто это стало важно для нас обоих. Как-то незаметно, очень ловко и стремительно вошло в нашу жизнь, что мы и опомниться не успели.
Почему чужие по сути друг другу люди стали вдруг так близки? Почему таким необходимым стало для них общение друг с другом? Почему казалось, что они знают друг друга уже сотни лет? Так спокойно, так легко и так непринужденно проходило их общение, что от него уже невозможно было отказаться. Ни ей, ни ему… А они и не собирались отказываться… Даже ссоры и споры так быстро заканчивались, что уже через пять-десять минут после «бунта» кто-то из них обязательно писал первым и все начиналось сначала…
Однажды Игорь попросил меня прислать ему мою фотографию. Естественно, я отказалась. Упиралась руками и ногами, не приводя никаких доводов в общем-то, почему не хочу этого делать. Потому что разумных доводов не было, я просто стеснялась себя. Думала, что он тут же сбежит от меня, едва увидит. Игорь долго упрашивал, потом приказным тоном сказал мне это сделать, и когда я вновь отказалась, вообще обиделся на меня. Минут на двадцать. Затем первым же мне и написал, попросил хотя бы себя описать, если уж фотографии ему не светит. Что и сделала… Очень пространственно, честно говоря. Но Игорь ничего мне не сказал, хотя мне и казалось, что он начнет возражать.
Когда же я сообщила Игорю, что, возможно, не смогу заходить на сайт некоторое время, он не стал задавать лишних навязчивых вопросов, на которые я бы все равно не смогла дать ему ответ, а просто спросил, есть ли у меня аська, и попросил уин. Конечно, я дала ему номер, и потом только до меня дошло, что теперь, независимо оттого буду ли я на сайте, мы сможем общаться с ним. Через аську. Даже тогда, когда я уже приеду из Австрии. И это… это… Черт!! Это делало нас еще ближе друг к другу. Наши отношения становились более… тесными?..
Так, Снежина, опять ты мечтаешь о чем зря?!! Ну-ка, перестань фантазировать?! Какие тесные отношения, когда он, едва тебя увидит, ринется прочь?!
Но так хотелось верить в то, что не ринется, что не убежит, что останется…
Я мысленно застонала и закрыла глаза.
Нужно перестать об этом думать, сейчас же!!
Я встала с кресла-качалки и направилась к двери. Пора бы уже спускаться к ужину.
Как бы еще подготовиться ко встрече с Кириллом?!! Но это вообще невозможно, так что… Придется собрать всю свою волю в кулак и просто идти навстречу своему самому страшному ночному кошмару!
Я стремительно выскользнула из комнаты и, убедившись, что Маврина-младшего нет поблизости, быстренько провела электронной карточкой по замку и быстрым шагом направилась вниз. Не хватало мне еще встречаться с ним в пустынном коридоре, как днем, когда он итак рад себя не помнит, когда имеет возможности ввести меня в ступор. Что происходит, надо бы сказать, каждый раз, когда мы оказываемся рядом, а вокруг нет ни души.
И все же почему все за моей спиной словно бы сговорились?! Почему я встречаюсь с ним именно тогда, когда думаю, что уже все – мы никогда больше не встретимся?!! Просто напасть какая-то!!
Еще не подходя к лифтам, я заметила худенькую, невысокую фигурку девушки с копной медно-рыжих волос, раскинутых по плечам. Девушка пыталась справиться с электронной картой, закрывая дверь, но, кажется, не очень-то у нее это и получалось.
- Вам помочь?.. – спросила я по-английски
Девушка резко обернулась ко мне, и мне ее лицо показалось каким-то знакомым. Словно бы я ее где-то уже видела. Только где?.. Бред.
Рыженькая улыбнулась, ее серые глаза сощурились.
- Да, я была бы вам благодарна, - сказала она на чистом английском, а потом весьма эмоционально добавила по-русски: – Чертовы карты от меня шарахаются!!
Я рассмеялась. Русская, значит!
- Вы из России? – спросила я на родном языке, помогая девушке справиться с картой и закрыть дверь
- Да, а вы тоже? – обрадовалась девушка, озаряя своей улыбкой, наверное, весь коридор
Я кивнула. Провела карточкой по замку, закрыла его и отдала «ключ» девушке.
Рыженькая с восхищением смотрела на то, как ловко я справилась с карточкой, а потом воскликнула:
- Не зря Вадим всегда говорит, что в моих руках вся техника бунтует!! – она взглянула на меня – Прав, оказывается?
Я улыбнулась ей.
- Вадим, это ваш муж?
- Н-нет, - проговорила девушка, запинаясь и опуская глаза – Он мой… жених.
Слишком поздно я заметила, что на пальце девушке нет обручального кольца. Зато сверкает изумительное колечко с россыпью небольших драгоценных камушков!!
- Меня зовут Влада, - я протянула незнакомке руку, которую она тут же пожала – Я здесь по работе. Неформальная обстановка и все такое…
- Я Юля, очень приятно, - проговорила девушка, сверкая глазами – Спасибо, что помогли с карточкой.
- Не за что, - проговорила я – Вы направляетесь вниз?
Юля закивала и двинулась вперед.
- Да. Вадим, очевидно, уже ждет меня. Я итак опаздываю… - она вновь улыбнулась, и как же ей шла эта улыбка!! - И если не приду через пять минут, думаю, он сам сюда нагрянет. С него станется!!
Я направилась вперед.
- Тогда, думаю, что не стоит заставлять его ждать.
- Да, конечно.
Так, разговаривая о каких-то мелочах, мы с Юлей спустились на первый этаж. В холе, у входов в VIP-зал и зал-ресторан мы остановились, и Юля протянула мне руку.
- Очень приятно было познакомиться, Влада, - произнесла она – Буду рада встретить вас еще раз, - уже на входе она обернулась ко мне - И спасибо за то, что помогли мне.
- И мне приятно было с вами познакомиться, - проговорила я, провожая ее глазами
Ничего себе Юля!! Кто же твой жених?! Билл Гейтс?!
Нет, не Билл Гейтс… Всего лишь… Черт побери!!! Всего лишь Вадим Вайтман!!! Вот он встает ей навстречу и нежно целует в губы! Да так улыбается, словно бы на землю спустилось солнце!!
Ничего себе!!! Так это та самая Юля… Та самая, которую Вадим прячет ото всех… Ее фото мелькнуло на обложках газет и журналов лишь пару раз, и догадываюсь, что сделано оно было с огромным трудом.
Вот откуда ее лицо показалось мне знакомым. И я только что общалась с этой самой Юлей!!
Я почувствовала, как на моих губах расплывается глупая, совершенно идиотская улыбка. И чего я улыбаюсь, спрашивается?! Но было так хорошо на душе и в сердце, что хотелось петь!! Какая же очаровательная эта Юля!! И совсем непохожа на напыщенную глупую курицу, флиртующую кокетку и куколку с модельной внешностью. Совершенно… обычная девушка. Как и я…
Я бросила еще один быстрый взгляд в сторону VIP-зала, в котором она скрылась, улыбнулась самой себе и резко повернулась, все еще сияя улыбкой от уха до уха. И… наткнулась на чью-то могучую грудь.
О Боже!! Только не говорите мне, что это Кирилл!! Неужели судьба будет ко мне так жестока?!!
Извиняясь, я отступила назад, и поднимая глаза, уже поняла, как сильно ошиблась.
Это был не Кирилл. Нет.
Хуже. Гораздо хуже!!
Уж лучше бы я стерпела порцию насмешек от Маврина-младшего, чем видеть… его. Лучше бы Кирилл. Он, а не…
- Влада?!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>02 Июн 2011 14:14

Катюш , привет, дорогая!
Ты все же успела написать, молодец какая!

И спасибо огромное за продолжение! Как всегда замечательно!
Испытала вместе с Владой бурю эмоций и переживаний, которые ты так здорово передала!
Кейти писал(а):
Оказывается, мой проницательный шеф, будь он неладен, заказал нам ТРОИМ комнаты на одном этаже этого чертового отеля!!

неужели и правда настолько проницателен , что специально поселил их рядом?
Кейти писал(а):
Однажды Игорь попросил меня прислать ему мою фотографию. Естественно, я отказалась.

ой, что было бы, если бы она прислала!
Кейти писал(а):
Какие тесные отношения, когда он, едва тебя увидит, ринется прочь?!

ну вот и комплекс вылез, взращенный ранее
Кейти писал(а):
Всего лишь Вадим Вайтман!!!

вот и Вадим наш нарисовался. И Юля в невестах
Кейти писал(а):
Это был не Кирилл. Нет.

Хуже. Гораздо хуже!!


кто может быть хуже ? Неужели бывший?

Катюш, спасибо огромное! Я в восторге от твоего умения передавать чувства и мысли героев. Все очень здорово! Надеюсь на скорое продолжение! Очень надеюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>02 Июн 2011 15:29

Ура, продочка

Катюша, все написано великолепно и замечательно!
Все понравилось.

Кейти писал(а):
Это был не Кирилл. Нет.

Хуже. Гораздо хуже!!

и кто ж там такой страшный показался на горизонте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>02 Июн 2011 15:51

Катюша,Спасибо огромнейшее за продочку!!! thank_you Ar

Особенно упоминание про Юлю с Вадимом,оооо для меня как бальзам на израненную душу.Со стойким упорством жду проду и про них,скоро "пущу" тут корни,но с места не сдвинусь,все равно дождусь(да и не только про них) Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>02 Июн 2011 16:46

Катюш, спасибо за проду!!!! очень приятная новость)))
Безумно интересно что же теперь будет))) Знаю я кто этот тип, в чью грудь она врезалась... и уж правда, лучше бы в Кирилла!!!! Но ничего, я во Владу верю.. она сильная девочка, выдержит... ведь правда????
А ещё думаю что Кир сделает определённые выводы и вообще поведёт себя как настоящий мужчина))) то есть спасёт, утешит, приободрит, докажет что она лучше
С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета!!

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Июн 2011 17:46

Катя Спасибо за проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Так просто полз, кругом смотрел... Сличал себя с окружающими, делал выводы свои ребяческие... Думаете, прям отступник заинтересовался?... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение