Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Фотоконкурс "Цифровое мгновение"


Выбираем тему для 12 тура

Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
4% [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
12% [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
4% [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
0% [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
0% [ 0 ]
Механизмы
0%
0% [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
4% [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
20% [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
20% [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
16% [ 4 ]
Перекресток культур
0%
0% [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
16% [ 4 ]
Цифры в природе
0%
0% [ 0 ]
Это любовь...
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lady Elwie: > 02.10.14 21:22


Оксаночка, все, как и было объявлено:

Lady Elwie писал(а):
голосование начнется 06.10.14 и продлится до 19.10.14


а вообще вся актуальная информация о конкурсах всегда есть тут: https://lady.webnice.ru/forum/contests.php
или на главной странице форума

...

Сильфида: > 03.10.14 15:12


Девушки, а прием работ сегодня до скольки? Может я тоже успею сдаться...

...

Lady Elwie: > 05.10.14 23:01


 » ГОЛОСОВАНИЕ. 8-й тур "ЗАБРОШЕННЫЕ МЕСТА"

Внимание - внимание!

Мы начинаем голосование!





Страница голосования:

https://lady.webnice.ru/darkside/foto/



Участникам - удачи, терпения и победы!

Зрителям - внимания и любопытства!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ АНОНИМНОСТИ!

Зрители, если кого угадали - рот на замок!

И традиционно участники отправляют ответы на вопросы зрителей мне в личку

Пожалуйста,
УКАЗЫВАЙТЕ В СООБЩЕНИЯХ НОМЕР СВОЕЙ РАБОТЫ!

ВСЕ ВНЕКОНКУРСНЫЕ работы выкладываем ПОСЛЕ окончания голосования, чтобы нечаянно не подставиться

И еще раз удачи всем!

...

Кэродайн: > 05.10.14 23:33


Приветствую всех! preved С открытием тура! Very Happy
Честно признаться, очень ждала открытия, еще с начала объявления Laughing очень хотелось посмотреть, какие работы будут представлены, тема, на мой взгляд, очень интересная =))
И всем участникам и организаторам спасибо! Flowers
Долго разглядывала и думала, кому отдать голос. Все работы заслуживают внимания (ой, а как хочется еще и вне конкурс посмотреть!), много жутковатых сцен на фото, что понравилось, но путем дум голоса отдала:
№8, №13, №17, №37, №38.

Не хватило галочек для 23 (ух, ну мрачная же глубина...) и 26.
Всем участникам удачи! rose rose rose

...

Тира: > 06.10.14 00:23


Доброй ночи))
Сразу же, сходу, выбрала №№ 10, 26 и 43. Над двумя еще думаю.
Фотография под №43 особенно привлекла. В ней воплотилась и предыдущая конкурсная тема "Отражения")
Завораживающая фотка. Название "Дедов мост" ей не подходит, не сочетается. Но это лишь сугубо мое мнение.
Благодаря отражению в воде и состоянию моста мне видится путь в другое измерение. Оно там, на краю досок, где можно шагнуть в облака.
Но сначала надо проявить чудеса эквилибристики))

...

natin: > 06.10.14 07:53


Всем привет! Очень интересные работы)
Проголосовала так:
8, 10, 15, 26 и 43 (мой фаворит)!
Спасибо организаторам за интересный тур!

...

Ани: > 06.10.14 08:26


Привет участникам и организаторам конкурса!
Интересные работы.
Проголосовала-4,13,35,38,43.
Удачи!

...

Тина Вален: > 06.10.14 09:45


Почти час разглядывала работы! Это что-то невероятное! Давно не помню, чтобы мне настолько не хватало галочек! Не одной-двух, а минимум десяток. Wink
Проголосовала: № 8 Последняя память, № 10 Железная дорога в никуда, № 15 В одном черном-черном доме..., № 17 Мост в прошлое, № 38 Природа победила
А это те работы, голоса для которых не хватило: № 7 Жильцы давно уехали из дома - а он их ждал, № 13 Руины в лесу, № 21 Восемь лет без людей, № 24 И завтра была война, № 27 Старая церковь, № 39 Сила природы, № 43 Дедов мост

Огромное спасибо всем авторам за доставленное удовольствие!

...

Тира: > 06.10.14 12:21


Выбрала еще две фотки)
№15 "В черном, черном доме..."
есть черная, черная комната. В ней стоит черный, черный стол. На столе - черный, черный гроб.
Из него высовывается рука в черной, черной перчатке и...

Я с визгом пряталась под одеяло)))
Но тут гроба,ттт, нет. Есть веселенькие резные наличники))

И №39 "Сила природы"
_____________________
Итого: №№ 10, 15, 26, 39, 43

Большое спасибо организаторам и участникам!

...

vincento: > 06.10.14 12:40


Очень страшно. Не хотелось бы оказаться там одной, да и рассматривать на ночь бррр
После долгих мучений проголосовала - №15, №17, №26, №43, №8.
Спасибо за конкурс!

...

faenca: > 06.10.14 13:43


Долго ждала, когда же появится возможность посмотреть на совершенно необыкновенные объекты. Очень рада, что дождалась. rose
Пока рассматривала, все время вспоминались Стругацкие с их "Пикником на обочине" и постапокалипсис в принципе - отдельные фотографии ну прямо кричали об этом. Smile
Вся моя глубокая признательность авторам за предоставленное многообразие работ Flowers : каждая работа получилась нестандартной, впечатляющей и яркой. Улыбнули подписи - тут вообще было такое раздолье! Девушки, восхищаюсь вашими творческими способностями и такой остроумной находчивостью. Вообще читала их и перечитывала. Тонко, иронично и как-то небанально. Мне очень понравилось, некоторые даже больше самих объектов. Smile
Выбирала исключительно эстетически, далеко не сразу определилась, так что пришлось пересматривать несколько раз:
№8 - цветовая гамма, колесо обозрения и нереальное ощущение оторванности от мира - меня работа просто зацепила";
№ 26 - ну, море - наше всё. Сама не раз видела такое, так что тут совпало и личное, и общественное.
№ 36 - идеальное совпадение картинки и подписи. Очень понравился ракурс: смотришь и как будто стоишь под этой веткой - ощущение полного присутствия. И да, верю, что в таком здании что-нибудь да обязательно имеется. Не может не быть. Smile
№ 38 - эстетически совершенная для меня работа. Действительно, "природа победила".
№ 43 - тут все очевидно: красиво, просто очень, очень красиво.

А можно попросить авторов указанных работ немного приоткрыть завесу над своими работами и поделиться хоть чем-нибудь с ними связанным? Например, рассказать о том, почему были выбраны именно эти объекты. Embarassed

...

La comtesse: > 06.10.14 20:21


Добрый вечер!
Лето оказалось очень продуктивным. Авторы-фотографы побывали во многих местах и приготовили для нас очень яркие кадры с заброшенными местами. Лично мне понравились все фотографии. Но есть среди них несколько, которые вызывают во мне прямо-таки осязаемое чувство страха, или, если страх - это сильное слово, то тревоги и беспокойства. За них и проголосовала.

№ 1 Эхо последнего звонка. Название в первую очередь напоминает о школе, и тогда вообще становится жутко, что такое вот место стало таким заброшенным. Хотя, если присмотреться, то на школу похоже меньше, чем на больницу. В общем, в моем воображении это - заброшенная психиатрическая (естественно, фантазию уже не остановить) клиника, где бродят духи и до сих пор слышны отдаленные голоса бывших пациентов. =)

№ 6 13-й район. Охохо, когда-то я читала один роман СТ, где город и вообще мир (в будущем, что-то типа антиутопии) поделен на несколько районов, соответственно, со своей организацией и прочее. Хотя идея эта вообще часто встречается в кино и литературе. Вот эта надпись про 13 район добавляет фотографии еще один смысл. Почему-то вспоминается этот самый поделенный мир, в котором в районах царит беззаконие и анархия. А 13-й район самый неблагополучный. Из него выпускают только по специальным пропускам, туда ссылают самых опасных преступников, и горе тому, кто попал в этот район случайно - нужно быть осторожным, иначе грозишь попасть в неприятности. Жутко, если честно.

№ 12 У края безысходности. Работа получилась очень социальная. Я не знаю, кто изображен на фотографии, но название дает повод думать, что это люди, которым вход в город, в счастливую обеспеченную жизнь заказан. Они смотрят на высотные дома и ничего не могут поделать, потому что никак не переступить границы. Кстати, почему-то какая-то обреченность в их позах присутствует...

№ 26 Кораблекрушение. От этой фотографии просто веет морским бризом и появляется привкус соли на губах. На пустынных пляжах всегда одиноко и немного жутковато, а если еще на ветру скрипит давно затонувший ржавый корабль... Картинка на фотографии, кстати, оживает.

№ 38 Природа победила. Тут нет чувства обреченности или жути, но немного грустно при взгляде на фотографии становится. И еще мне кажется, что это очень удачный кадр для моего непрофессионального вкуса. Помню, мы когда первый раз в Абхазию приехали (давно, еще в школе), в Сухуме много было таких вот домов. Кстати, здание администрации они до сих пор не восстановили и, наверное, не будут. Покинутые людьми здания... возвращает себе природа.

Спасибо большое авторам за замечательные и разнообразные работы!

...

Jolie: > 06.10.14 20:36


Вот на что способны время и природа! Некоторые фотографии просто завораживают их губительной силой. Красиво и страшно.

Спасибо всем за представленные работы! Very Happy Very Happy Very Happy

Мои голоса: 20, 24, 26, 38 и 43.

...

Дели: > 06.10.14 21:25


Мой выбор №10, №17, №26, №38, №43.
Всем удачи!

...

Peony Rose: > 06.10.14 21:49


Привет ))

Отдала голоса за работы:

13 Руины в лесу

17 Мост в прошлое

26 Кораблекрушение

38 Природа победила

43 Дедов мост
- это просто великолепная работа, спасибо автору! Serdce

Всем фотографам - гран мерси! Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение