Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



Александра Ростова: > 11.01.18 14:34


 » Поэтические строки от га ли на

Галина, благодарю!
Пастернак. Больше говорить не о чем...

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох, как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд, как откровение,
Каждый поцелуй, как Божий дар ...
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар ...
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их не счесть…
Чтобы каждый день, как заклинание
Повторять: «Спасибо, что ты есть…»


...

га ли на: > 11.01.18 15:39


Сашенька, благодарю!!!

...

Наядна: > 11.01.18 15:39


Всем доброго времени суток!
Саша спасибо за чудесные главы и прекрасное оформление к ним...
Ох как мне хочется чтобы они остались в Питере.. ведь и город сам благоволит творчеству Софьи...и пусть Марк конечно делает жизнь Софьи комфортнее.. но...
да работу юриста можно найти везде...
Галине спасибо за чудесные строчки

...

Жасмина: > 11.01.18 15:45


Привет всем и Сашеньке!! Спасибо за главы, дорогая!!Твоя история про необыкновенную любовь, необыкновенных людей так нужно в наше время!! Very Happy Very Happy Вера в то, что такие люди существуют в наше неспокойное время поддерживает нас, и поэтому мы благодарны тебе, что ты познакомила нас с ними!! И спасибо Га ли не, что нашла такое подходящее стихотворение к нашей истории!! Это - крик души и любви!!! tender Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Викинг: > 11.01.18 21:00


Саша, привет!) Спасибо за главы!))
Сразу две и это такое счастье! Отдельный повод для радости и хорошего настроения Very Happy Ar

Ох, я так рада, что появляется какая-то определенность у Марка с Соней. Отношения на новый уровень вышли потому что каждый примеряется на себя роли папы или мамы. Каждый думает от другом и старается представить жизнь в другом городе, строит планы)) Это и раньше было, но вот сейчас как-то остро прочувствовалось мной))
Любовь у них волшебная, необыкновенная и они сами необыкновенные))
Спасибо от всей души за роман и за героев! Flowers Flowers

...

Мальвинка Маг: > 12.01.18 01:03


Привет Сашенька !
Спасибо за две такие потрясающие главы .
Мне очень хочется , чтоб они жили в Питере , не по тому , что он ближе или роднее . С этим городом связано много милых , счастливых моментов , мне кажется , если они останутся в Москве какая-то частичка счастья останется в другом городе . И именно её не будет хватать и они будут оглядываться и вспоминать , те счастливые часы .
Верю они будут счастливы, на все сто .
Спасибо Саша , за продолжение . Poceluy

...

Мари-ка: > 12.01.18 15:00


Спасибо за главы Мне понравилось,что бабушка и мама в любой ситуации конечно же беспокоятся за внука и сына: умеет готовить Софья,значит Марк голодным не будет. Марку за 30 лет, а для родителей ребенок, ребенком Все же хорошо, что родным Марка Софья понравилась, и наверное, было лишним со стороны Марка давать понять, что он не допустит того, чтоб Софью обижали.Очень почему-то хочется, чтобы они в Питере жили, появилось, такое чувство что будут жить в Питере.Хотя и родные Марка склоняются к тому, что дети будут не в Москве жить.У них будет замечательны союз , даже сейчас уже применяются мысленно о рождение деток, да и дата свадьбы определяется цифрой 8 это миг бесконечности , .вечная любовь.Спасибо ждем продолжения

...

Александра Ростова: > 12.01.18 15:06


ТРОЯ писал(а):
А мне Москва роднее))))

Конечно, у каждого свои предпочтения.
ТРОЯ, спасибо за отзыв!




ma ri na писал(а):
Мне бы хотелось, чтобы Марк и Софья жили в Питере. Их это город, по духу их, мне так кажется.

Марина, привет!
Они в этом городе стали счастливыми...
Я бы там осталась...
ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за продолжение)))

Марина, благодарю за отзыв!





НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за две потрясающие главы!

Наталья, здравствуйте!
НатальяКалмыкова писал(а):
Такие светлые и теплые, пропитанные такой любовью и нежностью!
Думаю, родители Марка и Сони подружатся и станут близкими родственниками!

Мне кажется, самое важное, что родители не влияют на принятие решения. С такими людьми приятно быть рядом, а уж стать одной семьёй...
Наталья, спасибо за отзыв!




sensa писал(а):
В принципе, дом - это не конкретная квартира или город даже, это место, где ты чувствуешь себя хорошо, где твоя семья... А без Марка Софье и любимый город немил со временем будет...
Радует, что каждый думает о своей второй половинке, не только свои интересы и желания берёт во внимание.
Хотя и родные Марка склоняются к тому, что дети будут не в Москве жить.

Дом там, где ты...
Главное - вместе. Должны выбрать, учитывая желания каждого...
sensa писал(а):
Интересно, а биологическую маму Софья пригласит на свадьбу? к сожалению, родителей не выбирают, и наверное, чуда не произойдет - мама Софьи не изменится

Похоже, Софья для себя эту тему закрыла, когда уехала в Питер. А недавное события позволят ей, по крайней мере, не оборачиваться. От мыслей-то всё равно не убежать.
sensa писал(а):
Все же хорошо, что родным Марка Софья понравилась, и наверное, было лишним со стороны Марка давать понять, что он не допустит того, чтоб Софью обижали, не из того они теста люди, чтоб опуститься до подобного. Возможно, Марк и сам понимает, что слишком опекает Софью, вот только ее прошлое уж больно ранит его душу, что Софью столько времени незаслуженно обижали и унижали... И сейчас ему хочется, чтоб только счастье и добро, нежность и любовь окружали Софью.

Наверное, он подумал, как бы мама с отцом не взялись камешками кидаться... Поэтому подстраховался.
Софья, благодаря Марку и обретённым родителям, меняется. Но результат надо закрепить, конечно.
sensa писал(а):
Саша, спасибо за продолжение и оформление

Света, спасибо за отзыв! И за великолепную розу.

...

Александра Ростова: > 12.01.18 15:10


 » Музыкальное настроение от Наядна

Ирин, ты не перестаёшь меня поражать...
Будто о них!
Спасибо!!!

...

Александра Ростова: > 12.01.18 18:30


Наядна писал(а):
Всем доброго времени суток!
Саша спасибо за чудесные главы и прекрасное оформление к ним...

Ирина, привет!
Комментарии от смайликов - полный восторг!
Наядна писал(а):
Ох как мне хочется чтобы они остались в Питере.. ведь и город сам благоволит творчеству Софьи...и пусть Марк конечно делает жизнь Софьи комфортнее.. но...
да работу юриста можно найти везде...

Наш максималист уже начал поиск работы... Посмотрим, что у него получится.
А для Софьи Питер - счастье во всём...

Ирина, благодарю!





Жасмина писал(а):
Привет всем и Сашеньке!

Жасмина, здравствуйте!
Жасмина писал(а):
Спасибо за главы, дорогая!!Твоя история про необыкновенную любовь, необыкновенных людей так нужно в наше время!! Вера в то, что такие люди существуют в наше неспокойное время поддерживает нас, и поэтому мы благодарны тебе, что ты познакомила нас с ними!! И спасибо Га ли не, что нашла такое подходящее стихотворение к нашей истории!! Это - крик души и любви!!!

Такие люди существуют.
У них ил не смешался с чистой водой и не выплыл к высотам...
Жасмина, спасибо за отзыв!
Очень рада, что "Склонность к дождю" пришлась по душе.

...

digori: > 12.01.18 19:09


Саша , спасибо!
Две главы - двойная радость.
Теплые встречи, приятные знакомства, и один вопрос. Где жить? Проблема не в том, что негде.А вопрос, что выбрать?
А может, и не вопрос это. Главное, вместе, а вместе хоть в Питере, хоть в Москве их ждет счастье.

...

Александра Ростова: > 12.01.18 19:16


Лушова писал(а):
спасибо за продолжение

Наталья, спасибо за отзыв!




Викинг писал(а):
Саша, привет!) Спасибо за главы!))
Сразу две и это такое счастье! Отдельный повод для радости и хорошего настроения

Вика, привет!
Викинг писал(а):
Ох, я так рада, что появляется какая-то определенность у Марка с Соней. Отношения на новый уровень вышли потому что каждый примеряется на себя роли папы или мамы. Каждый думает от другом и старается представить жизнь в другом городе, строит планы)) Это и раньше было, но вот сейчас как-то остро прочувствовалось мной))

Да, ослепившая их вспышка прекрасных чувств становится красивым пламенем - уютно, надёжно, тепло теперь. Вся жизнь впереди!
Викинг писал(а):
Любовь у них волшебная, необыкновенная и они сами необыкновенные))
Спасибо от всей души за роман и за героев!

Очень рада, что они вызывают такие чувства.
Вика, благодарю за отзыв!




Мальвинка Маг писал(а):
Привет Сашенька !
Спасибо за две такие потрясающие главы .

Мальвинка Маг, привет! Спасибо.
Мальвинка Маг писал(а):
Мне очень хочется , чтоб они жили в Питере , не по тому , что он ближе или роднее . С этим городом связано много милых , счастливых моментов , мне кажется , если они останутся в Москве какая-то частичка счастья останется в другом городе . И именно её не будет хватать и они будут оглядываться и вспоминать , те счастливые часы .
Верю они будут счастливы, на все сто .

И будут летать в Питер, как птицы к теплу. Но это если решат жить в Москве.
Питер - источник жизни их любви...
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Саша , за продолжение .

Мальвинка Маг, благодарю!




Мари-ка писал(а):
Спасибо за главы

Мари-ка, привет!
Мари-ка писал(а):
Мне понравилось,что бабушка и мама в любой ситуации конечно же беспокоятся за внука и сына: умеет готовить Софья,значит Марк голодным не будет. Марку за 30 лет, а для родителей ребенок, ребенком

Так и останется, они ведь любят его, беспокоятся. Счастье, что он небезразличен.
Мари-ка писал(а):
Все же хорошо, что родным Марка Софья понравилась, и наверное, было лишним со стороны Марка давать понять, что он не допустит того, чтоб Софью обижали.

Опекает Марк своё золотое зёрнышко. Вот и перестраховался...
Мари-ка писал(а):
.Очень почему-то хочется, чтобы они в Питере жили, появилось, такое чувство что будут жить в Питере.Хотя и родные Марка склоняются к тому, что дети будут не в Москве жить.У них будет замечательны союз , даже сейчас уже применяются мысленно о рождение деток, да и дата свадьбы определяется цифрой 8 это миг бесконечности , .вечная любовь.

Родные ждут, какое решение примут Марк и Софья.
В любом случае и поддержат, и помогут. Хоть и самостоятельнейший Марк, тепло родных людей только порадует. А как сам отцом станет, начнёт родителей лучше понимать.
Мари-ка писал(а):
Спасибо ждем продолжения

Мари-ка, спасибо за отзыв!

...

llana: > 12.01.18 22:55


Всем привет!
Сашенька, большое спасибо за новые главы! Да такие душевные!
Родные Марка уже совсем Софьюшку в семью приняли и только радуются, что она будет рядом с Марком. И очень трогательно волнуются, какой же город они выберут для проживания и как им помочь.
Но мне кажется, что даже Марк готов выбрать Питер, недаром же поисками работы озадачился. Питер ведь стал их городом.
И так здорово, что Софьюшка, наконец, обрела настоящих родителей и может с любовью произносить теперь слово "мама". И уже готова и сама стать мамой, и Марк понял, что готов. Это будет настоящая любящая семья.

...

Sladkaia: > 12.01.18 22:57


Доброго времени суток всем!!! Poceluy
Саша, большое спасибо за продолжение!!! Pester Да ещё и вдвойне!!! tender
У Софьи и Марка всё замечательно! tender Единственный вопрос на повестке дня: где жить? какой город выбрать? С одной стороны конечно романтично, приезжать к друг другу. Делать приятные сюрпризы, гулять. А поженятся? Права Соня, беременной не накатаешься туда-сюда.
Хочется, чтобы это был всё-таки Питер! tender И квартира, подаренная отцом, очень подходит им! Башенка создана для творчества!
Близкие и родные Марка очень тепло и радушно встретили Софью! tender И даже успокоились и остались довольны кулинарными способностями!
С нетерпением жду продолжение!!! tender
Саша!!! Guby Лови поцелуйки!!! Guby Графика!!! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение