Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


аннушка кузнецова: > 05.07.14 10:38


Привет. меня зовут Анна. сайт нашла ваш давно, море книг уже перечитала... но на форуме ни где еще себя не проявила...я в восторге от вашего сайта.

...

Milagras: > 05.07.14 11:10


аннушка кузнецова писал(а):
Привет. меня зовут Анна. сайт нашла ваш давно, море книг уже перечитала... но на форуме ни где еще себя не проявила...я в восторге от вашего сайта.


Привет! А я не так давно торчу на форуме, но пока в основном в собственном творчестве. Ты там была?

...

daivuta: > 08.07.14 08:52


Всем привет!
Я тут недавно, лажу пока по форуму, но и почитать люблю, правда сейчас больше по сериалам...
Собственное творчество почитать тоже пока в проекте...
Сама не пишу, да и не буду, а вот почитать - это да!

...

kuku: > 09.07.14 22:45


Давайте. Сюда заходят мужчины ?

...

daivuta: > 10.07.14 03:51


kuku писал(а):

Давайте. Сюда заходят мужчины ?

практически нет, насколько я поняла это - женский форум, но несколько манов по этому форуму всё-таки ходят Wink

...

Натали Добрая: > 10.07.14 21:46


Добрый вечер всем))) я тоже всегда в тени, но по
tina bairon писал(а):
Привет Тали,добро пожаловать на форум!

Текст под спойлером меня очень заинтересовал.

ддерживаю Тину))) Wink

...

Carmilla: > 11.07.14 16:49


Привет всем, кто "в тени". Smile На форуме в основном читаю, но иногда буду вступать в обсуждения интересных тем.

...

shadow-blue: > 13.07.14 21:29


Девочки всем привет!
Я новенькая. Книги - мое главное увлечение . Поэтому я решила присоединиться к Вам. Буду очень рада новым знакомствам Wink

...

sunberry: > 15.07.14 15:24


Девчонки, всем привет) принимайте новенькуюSmile

...

daivuta: > 15.07.14 17:15


Привет девочки!
sunberry, Юля. давайте дружить, на леди так много всего я ещё сама не все знаю, здесь можно и почитать и сериал обсудить и в конкурсах поучаствовать и в какие-то игры поиграть, а еще здесь делают аватарки и дарят у меня подаренная аватарка Very Happy
в общем добро пожаловать!!
да еще звания присваивают всякие... Laughing

...

Мариелена: > 15.07.14 19:11


Tau Aksta писал(а):
Привет!
Я Тау (имя конечно не реальное, но это типа моего псевдонима), люблю читать и писать книги (в основном фанфы), потому решила присоединиться.
Надеюсь мы с вами подружимся!

Привет, мы с тобой с одного города. Я,Елена.
Отличный форум,много интересного узнаешь, прочитаешь. Девочки самиздат такие отличные произведения пишут. Присоединяйся!!

...

KLeonora: > 15.07.14 19:55


Натали Добрая писал(а):
Добрый вечер всем))) я тоже всегда в тени, но по
tina bairon писал(а):
Привет Тали,добро пожаловать на форум!

Текст под спойлером меня очень заинтересовал.

ддерживаю Тину))) Wink


Натали привет! Poceluy

Девчонки всем новичкам привет, добро пожаловать на форум! Wink

...

Людмила Ростова: > 16.07.14 06:17


добрый день) меня зовут Людмила. Читаю, пишу, рукодельничаю. Здесь ещё не очень разобралась, но уже интересно)

...

daivuta: > 16.07.14 10:48


Привет, Людмила!
Добро пожаловать Very Happy

...

Людмила Ростова: > 16.07.14 12:09


daivuta писал(а):

Добро пожаловать Very Happy
Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение