Регистрация   Вход

Хома: > 05.06.10 18:54


Virgin писал(а):
Да мы вроде и исправили все самое страшное: про стоимость платья, например.

Согласна, про стоимость платья надо было исправить. Ok Но тут уже начинают идти обсуждения, которые и натолкнули меня на такие мысли. Больно серьезно начали ко всему подходить, а роман сам по себе не должен был быть серьезным. no Вот я и забеспокоилась, что роман со всеми этими историческими реалиями перестанет быть смешным, а юмор для меня очень важен! Если он исчезнет, это будет для меня огромной потерей. plach

...

Leleta: > 05.06.10 18:54


Хома писал(а):
Может, не надо все исправлять, можно же ограничиться только поправками сильно...очень сильно... бросающихся в глаза несоответствий... А то таким темпами, боюсь, вся легкость из истории уйдет, сама атмосфера романа поменяется и ничего смешного и ажурного не останется. Вот-с, такие у меня страшные мысли возникли.


Отличные мысли у тебя, Дашуньчик!

Думаю и правда можно исправить то, чего СОВСЕМ никак не могло быть

(Вот Арвен вернется и нам скажет чего не могло быть НУ СОВСЕМ )


Lady in White писал(а):
ты меня спрашиваешь? Я не знаю, надо у Рэгги спросить.. или даже у самого Бэггинс

Мне показалось, ты с намеком сказала...
Ну а так... будем ждать!!! Думаю, кто-нибудь из авторов нам обязательно расскажет в чем тут дело!


Lady in White писал(а):
И с малахитом тебя!
подарочек))


Спасибо, Риночка!!!!

Ох, какой подарочек! Целая малахитовая комната!!!!! Класс!


Virgin писал(а):
- еще раз предлагаю сделать опекуном Клеменса. Ну и что, что брак между опекуном и опекаемой осуждался обществом. Нам это и надо, чтобы у Гарри было как можно больше предубеждения против Лины. Либо брата сделать опекуном, тогда вообще все проще простого.


Можно и так! Но вот что меня смущает... Бэггинс в этом случае не упустил бы возможности дополнительно поиздеваться над Клеменсом.... Non Non Non

...

MacKayla: > 05.06.10 18:56


Лета поздравляю с повышением! Very Happy

прими этот скромный дар:

...

Хома: > 05.06.10 19:03


Чуть не забыла... Mac, замечательное платье получилось! И ты чудесно выглядишь, Very Happy по крайней мере то что я увидела. Laughing
MacKayla писал(а):
я там слишком толстая получилась...

Надо б тебя за такие мысли... opleuha

...

MacKayla: > 05.06.10 19:04


Хома писал(а):
Чуть не забыла... Mac, замечательное платье получилось!

спасибо!

Хома писал(а):


MacKayla писал(а):я там слишком толстая получилась...

Надо б тебя за такие мысли...

я больше так не буду... shuffle

...

Leleta: > 05.06.10 19:13


MacKayla писал(а):
Лета поздравляю с повышением!

прими этот скромный дар:

Спасибо, Mac!!!!!!!!!


MacKayla писал(а):
Хома писал(а):
MacKayla писал(а):я там слишком толстая получилась...

Надо б тебя за такие мысли...

я больше так не буду...

Мы проверим!

Вообще, как я уже писала, платье подчеркивает то, что нужно и там, где нужно!!!

...

MacKayla: > 05.06.10 19:16


Leleta писал(а):
Мы проверим!

обязательно. как только- так сразу! недельки через 3-4

...

Virgin: > 06.06.10 00:26


Leleta писал(а):
Можно и так! Но вот что меня смущает... Бэггинс в этом случае не упустил бы возможности дополнительно поиздеваться над Клеменсом....

Согласна.

Тогда предлагаю сделать опекуном брата. Если это будет брат, то все просто - в тот кусочек, где брат договоривается о женитьбы Лины, вставить пару предложений типа:

"...как опекун, Крис имел право распоряжаться ее судьбой, и он незамедлительно воспользовался этим правом в своих корыстных интересах.."

А потом еще раз использовать этот факт. Вот и всё.

Хома писал(а):
Вот я и забеспокоилась, что роман со всеми этими историческими реалиями перестанет быть смешным, а юмор для меня очень важен! Если он исчезнет, это будет для меня огромной потерей.

Даша, не надо переживать! Юмор никуда не денется. Неужели мы не справимся с задачей совместить юмор и реальность? Я не вижу никаких особенных проблем.

...

Хома: > 06.06.10 09:50


Ладно, убедили, Laughing не буду переживать, Wink буду ждать интересного и юмористического продолжения.

...

Temarka: > 06.06.10 13:39


Даша, у меня тоже начали закрадываться такие мыслишки)

Virgin писал(а):
Тогда предлагаю сделать опекуном брата. Если это будет брат, то все просто - в тот кусочек, где брат договаривается о женитьбы Лины, вставить пару предложений типа:

"...как опекун, Крис имел право распоряжаться ее судьбой, и он незамедлительно воспользовался этим правом в своих корыстных интересах.."

Согласна! А т.к. Крис всё наследство промотал, то забота о доме лежала на Лине.

...

Leleta: > 07.06.10 06:59


Virgin писал(а):
Тогда предлагаю сделать опекуном брата. Если это будет брат, то все просто - в тот кусочек, где брат договоривается о женитьбы Лины, вставить пару предложений типа:

"...как опекун, Крис имел право распоряжаться ее судьбой, и он незамедлительно воспользовался этим правом в своих корыстных интересах.."

Я "ЗА"!!!!!


Virgin писал(а):
Неужели мы не справимся с задачей совместить юмор и реальность?

Справимся, справимся!


Хома писал(а):
буду ждать интересного и юмористического продолжения.

Сейчас точняк юмористическое продолжение будет! Потому что подошла очередь кусочка Стаси...

...

Virgin: > 07.06.10 07:31


Leleta писал(а):
Я "ЗА"!!!!!

Отлично!
Leleta писал(а):
Справимся, справимся!

Вот это правильное настроение.
Leleta писал(а):
Сейчас точняк юмористическое продолжение будет! Потому что подошла очередь кусочка Стаси...

Ждем-с!

...

Leleta: > 07.06.10 15:34


Virgin писал(а):
Ждем-с!

Эх, а может и не будет продолжения... наша Стася совсем замоталась

Мысленно пошлем ей волшебную фею, чтобы помогла со всеми делами справится!

...

Leleta: > 07.06.10 16:40


Можно!

Вот:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение