Перевод Бек Макмастер "Закаленные страстью"

Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>27 Мар 2014 16:30

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
да все прекрасно понимали, что герой прописан таким образом, что только Алиша ему была нужна. поэтому всегда будет непопадание
Да, конечно. поэтому, я ни одну из его пассий, всерьёз не воспринимала. Всё кричало о том, что они временные. И в конце-концов, он получит Алисию. А нет, конец оказался совсем не таким, как я ожидала и как многие, думаю.


нам разыграли трагедию, многие пишут, что очень жизненно, но смотреть на это не хочется, вы правы в этом.


Joyce писал(а):
И всё же почему Джош решил уйти... Я не виню его, но всё же. Должна быть более веская причина, чем просто надоело или 22 эпизода в год - это много. Почему нельзя было сократить роль, как у Криса Нота и появляться через серию или две? Странно это всё. Или это всё потому, что его собаке нравится Джош - режиссёр, поэтому?


мое мнение (я вот тут еще почитала совместное интервью Джоша, Джуллианы и Кингов)
http://insidetv.ew.com/2014/03/27/good-wife-josh-charles-julianna-margulies/

он устал, выгорел может быть эмоционально
сокращать может и Кинги не хотели, он главный герой.. проще было вот так договориться
за эти 15 эпизодов ему очень хорошо заплатили (он поэтому и остался временно)
ушел же тот же Клуни из Скорой помощи и смог сделать карьеру в кино, а не только на ТВ


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
конечно, я думаю, что должен был быть хэппи энд
А теперь они говорят, что у них не было будущего. я не верю. Просто им нечего больше сказать прямо сейчас. И тут же пишут о возможном романе Алисии и Финна. То есть, с Уиллом ничего бы не вышло, а с этим мальчиком возможно? Бред...


будущее было, но они продают продукт - свое шоу, и обстоятельства вынудили сделать эту историю любви трагичной
даже в интервью выше по ссылки Кинги говорят, что изначально был другой сюжет
Джош в марте прошлого года, когда уже были сняты почти все эпизоды 4 сезона сказал, что не продлит контакт
еще нужно сказать спасибо Джулианне, что смогла его уговорить остаться на 15 эпизодов в 5 сезоне и мы получили такие шикарный серии, да и весь сезон просто отличный на мой взгляд.
каждая серия просто!

про новый роман.. я все-таки думаю, что это было сделано, чтобы посмотреть на реакцию публики.
сняли после гибели только 2 или 3 эпизода и смотрят, как Джулианна работает в кадре с Мэттью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>27 Мар 2014 19:04

Kaktuss писал(а):
нам разыграли трагедию, многие пишут, что очень жизненно, но смотреть на это не хочется, вы правы в этом.

Некоторые и вовсе безумно рады такому "свежему" повороту. По их мнению, смерть Уилла сериалу только на пользу и уж теперь то всё будет лучше, чем когда-либо.
Жизненно, да, но дело в том, что этой жизненности нам и в жизни хватает Laughing
Всё, перехожу на комедии. Там героев не убивают Laughing
Kaktuss писал(а):
(я вот тут еще почитала совместное интервью Джоша, Джуллианы и Кингов)
http://insidetv.ew.com/2014/03/27/good-wife-josh-charles-julianna-margulies/

Спасибо. Этого ещё не читала.
Kaktuss писал(а):
ушел же тот же Клуни из Скорой помощи и смог сделать карьеру в кино, а не только на ТВ

Клуни сложно было совмещать работу в кино и сериале, поэтому и ушёл. А Джош уходит в никуда, но надеюсь и верю, всё у него впереди. Он - отличный актёр!
Kaktuss писал(а):
про новый роман.. я все-таки думаю, что это было сделано, чтобы посмотреть на реакцию публики.

Искренне надеюсь, что они откажутся от этой странной идеи. И найдут Алисии более подходящего мужчину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>27 Мар 2014 19:14

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
нам разыграли трагедию, многие пишут, что очень жизненно, но смотреть на это не хочется, вы правы в этом.
Некоторые и вовсе безумно рады такому "свежему" повороту. По их мнению, смерть Уилла сериалу только на пользу и уж теперь то всё будет лучше, чем когда-либо.

кстати, если бы это случилось в середине 4-го сезона, думаю, многие были бы не против.. там было все уж очень утомительно
но в 5 конечно вдохнули в роман АУ новую жизнь просто, но увы..

Joyce писал(а):
Всё, перехожу на комедии. Там героев не убивают Laughing


Laughing нет, я люблю драмы и такие сериалы, правда конечно, 15 эпизод слишком сильно

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
(я вот тут еще почитала совместное интервью Джоша, Джуллианы и Кингов) http://insidetv.ew.com/2014/03/27/good-wife-josh-charles-julianna-margulies/
Спасибо. Этого ещё не читала.


вот тут еще видео:
http://www.cbsnews.com/videos/the-good-wife-creators-on-why-they-killed-off-will-gardner/
Джулианна такая обаятельная в жизни конечно!

так что будем смотреть на нее


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
ушел же тот же Клуни из Скорой помощи и смог сделать карьеру в кино, а не только на ТВ
Клуни сложно было совмещать работу в кино и сериале, поэтому и ушёл. А Джош уходит в никуда, но надеюсь и верю, всё у него впереди. Он - отличный актёр!


я читала, что он в каком-то фильме снимается...
ну в общем-то, да - поступок не очень разумный, но его решение такое..
обычно из таких успешных проектов не уходят Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>27 Мар 2014 19:28

Kaktuss писал(а):
нет, я люблю драмы и такие сериалы, правда конечно, 15 эпизод слишком сильно

Да я так то тоже. Только очень не люблю, когда убивают главных героев, да ещё и самых любимых.
Kaktuss писал(а):
Джулианна такая обаятельная в жизни конечно!

О, да! А какой у неё смех заразительный. Я всегда смеюсь вместе с ней, даже если не понимаю, о чём она говорит.
Вообще-то, именно из-за Джулианны, я и начала смотреть Хорошую жену. И уже в 3 сезоне, внезапно полюбила Уилла, больше, чем Алисию.
Kaktuss писал(а):
ну в общем-то, да - поступок не очень разумный, но его решение такое..
обычно из таких успешных проектов не уходят

О чём и речь. Я решительно не понимаю. Ну, да что теперь, дело сделано. Живём дальше.
Он снимается в каком-то фильме сейчас, да. Играет рогатого мужа главной героини. Разве это лучше, чем Уилл Гарднер? Эх, Джош...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>27 Мар 2014 19:45

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
Джулианна такая обаятельная в жизни конечно!
О, да! А какой у неё смех заразительный. Я всегда смеюсь вместе с ней, даже если не понимаю, о чём она говорит.

красавица такая.
я сначала, думала все не буду смотреть больше, Уилла нет, но теперь решила продолжить
будут сильные сцены Джулианны дальше, надеюсь на Эмми для нее в этом году, да и для самого сериала - достойно очень в этом году


Joyce писал(а):
Вообще-то, именно из-за Джулианны, я и начала смотреть Хорошую жену. И уже в 3 сезоне, внезапно полюбила Уилла, больше, чем Алисию.


а я, не поверите,из-за Криса Нота, но он вообще тут не понравился. а вот сериал - очень даже, с самого начала была за Уилла с Алишей..

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
ну в общем-то, да - поступок не очень разумный, но его решение такое.. обычно из таких успешных проектов не уходят
О чём и речь. Я решительно не понимаю. Ну, да что теперь, дело сделано. Живём дальше.

ага, я тоже так решила.
сюжет сейчас двинется вперед конечно сильно
посмотрим,как выпишут характер Алиши, что в ней измениться.
мне уже даже интересно стало

Joyce писал(а):
Он снимается в каком-то фильме сейчас, да. Играет рогатого мужа главной героини. Разве это лучше, чем Уилл Гарднер? Эх, Джош...


Laughing Laughing Laughing Laughing это точно!
такая роль была, эх..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>27 Мар 2014 20:32

Kaktuss писал(а):
будут сильные сцены Джулианны дальше, надеюсь на Эмми для нее в этом году, да и для самого сериала - достойно очень в этом году

Я надеюсь на Эмми и для Джоша тоже. В этом сезоне, он был особенно хорош! Получит награду, пожалеет об уходе из сериала и пусть ему станет стыдно
Kaktuss писал(а):
а я, не поверите,из-за Криса Нота

Неожиданно Laughing Я наверное, единственная, кто Криса Нота впервые увидел в Хорошей жене Laughing
Kaktuss писал(а):
такая роль была, эх..

Такая удача попасть в ТАКОЙ сериал. И устать от него
Кстати, Джулианна когда-то предложила Джоша на эту роль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>27 Мар 2014 20:45

Joyce писал(а):
Я наверное, единственная, кто Криса Нота впервые увидел в Хорошей жене

как? Shocked А "Секс в большом городе"? не смотрели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>27 Мар 2014 21:09

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
будут сильные сцены Джулианны дальше, надеюсь на Эмми для нее в этом году, да и для самого сериала - достойно очень в этом году
Я надеюсь на Эмми и для Джоша тоже. В этом сезоне, он был особенно хорош! Получит награду, пожалеет об уходе из сериала и пусть ему станет стыдно


Tongue нет уж - ушел, теперь все, какая Эмми Laughing Laughing
если серьезно, я думаю его не номинируют даже


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
а я, не поверите,из-за Криса Нота
Неожиданно Laughing Я наверное, единственная, кто Криса Нота впервые увидел в Хорошей жене Laughing

ну как же
Секс в большом городе - классика жанра!
Нот в роли Мистера Бига так хорош, а тут мне прямо вообще никак, но мое мнение, что все же больше не сложился дуэт с Маргулис (нет у них химии Sad, ИМХО)


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
такая роль была, эх..
Такая удача попасть в ТАКОЙ сериал. И устать от него

очень большая! кто его знал до ХЖ? я точно нет

Joyce писал(а):
Кстати, Джулианна когда-то предложила Джоша на эту роль.


ага, она всегда говорила, да и он тоже, что они лучшие друзья
американцы даже фото нашли от 2004 года Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>27 Мар 2014 21:25

yanaprada писал(а):
как? А "Секс в большом городе"? не смотрели?

Неа Laughing Его смотрела моя сестра и она так надоела мне разговорами об этом сериале, что меня даже его название нервирует Laughing Laughing Laughing
Kaktuss писал(а):
если серьезно, я думаю его не номинируют даже

Почему? На Глобус номинировали и тут почему нет? Потому что сезон не доиграл, ну и что. Играл то отлично. Нееее, я надеюсь получит номинацию. Он заслужил!
Kaktuss писал(а):
не сложился дуэт с Маргулис (нет у них химии , ИМХО)

Согласна. Химии нет совсем, хоть плач.
Kaktuss писал(а):
кто его знал до ХЖ? я точно нет

Я где то видела, где не вспомню. Но что это Джош Чарльз узнала только в ХЖ.
Kaktuss писал(а):
американцы даже фото нашли от 2004 года

Ой, какие милахи И такие молодые ещё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>27 Мар 2014 21:41

Joyce писал(а):
yanaprada писал(а):
как? А "Секс в большом городе"? не смотрели?
Неа Laughing Его смотрела моя сестра и она так надоела мне разговорами об этом сериале, что меня даже его название нервирует Laughing Laughing Laughing


на самом деле хороший и сериал и фильмы (последний правда не очень, там уже возраст у них.. к 50 годам, и смотрится странновато), но сериал нежно люблю Embarassed


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
если серьезно, я думаю его не номинируют даже
Почему? На Глобус номинировали и тут почему нет? Потому что сезон не доиграл, ну и что. Играл то отлично. Нееее, я надеюсь получит номинацию. Он заслужил!

ага, потому что не доиграл сезон
кстати, когда номинируют на Эмми?
он получил уже в этом году Choice People Awards - ну как можно было уйти с роли, которая тебе приносит награды
странный Джош...


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
не сложился дуэт с Маргулис (нет у них химии , ИМХО)
Согласна. Химии нет совсем, хоть плач.

вот я думаю, если бы в роли Питера был кто-то другой, кто сыгрался бы с Маргулис и сюжет бы не вертелся только вокруг Алиши и Уилла.
это было бы интересно


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
кто его знал до ХЖ? я точно нет
Я где то видела, где не вспомню. Но что это Джош Чарльз узнала только в ХЖ.

я точно не знала, впервые увидела в Жене его.
открытием стал

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
американцы даже фото нашли от 2004 года
Ой, какие милахи И такие молодые ещё.


ага, симпатяги, общаются Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>27 Мар 2014 21:58

Kaktuss писал(а):
на самом деле хороший и сериал и фильмы

Я не сомневаюсь, что хороший. Просто она мне мозг вынесла им, поэтому пока не решаюсь смотреть Laughing Laughing Laughing
Kaktuss писал(а):
кстати, когда номинируют на Эмми?

Вот это не знаю. Её когда вообще, вручают? Летом? Что-то позабыла всё с этим Джошем.
Kaktuss писал(а):
он получил уже в этом году Choice People Awards

Да, Джулианна за него получала. Я ещё тогда подумала, а чего это он в разгар съёмок, в Таиланде тусуется. Решила, отпуск взял на медовый месяц. А оказывается его съёмки были завершены. Не успел уйти и сразу награду вручили. А потом на Глобус номинировали
Kaktuss писал(а):
вот я думаю, если бы в роли Питера был кто-то другой, кто сыгрался бы с Маргулис и сюжет бы не вертелся только вокруг Алиши и Уилла.
это было бы интересно

А я всегда думала, если бы Джордж Клуни играл Питера, я бы его так же ненавидела? или нашла оправдание гадёнышу?
Кинги надеялись, что раз это мистер Биг, то все его любить будут. И не думали, что большинство на стороне Уилла окажется. Джош - малоизвестный актёр на тот момент был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>27 Мар 2014 22:08

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
кстати, когда номинируют на Эмми?
Вот это не знаю. Её когда вообще, вручают? Летом? Что-то позабыла всё с этим Джошем.

насколько я помню, вроде в сентябре
надо будет поискать

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
он получил уже в этом году Choice People Awards
Да, Джулианна за него получала. Я ещё тогда подумала, а чего это он в разгар съёмок, в Таиланде тусуется. Решила, отпуск взял на медовый месяц. А оказывается его съёмки были завершены. Не успел уйти и сразу награду вручили. А потом на Глобус номинировали


ага, вывод - хочешь премию, уйди из сериала.
Джулианна еще помню такую трогательную речь сказала о нем Very Happy

Joyce писал(а):
А я всегда думала, если бы Джордж Клуни играл Питера, я бы его так же ненавидела? или нашла оправдание гадёнышу?


я думаю, второе.
если был бы кто-то очень обаятельный, мы бы искали оправдание, и тогда ситуация была бы ой как неоднозначна
все-таки Крис в роли Питера - промах, я считаю..
нет, он отличный актер, но тут еще нужно сыграться в команде, у Питера с Илаем больше химии, чем с Алишей Laughing Laughing Laughing

Joyce писал(а):
Кинги надеялись, что раз это мистер Биг, то все его любить будут. И не думали, что большинство на стороне Уилла окажется. Джош - малоизвестный актёр на тот момент был.


ага, я думаю, что изначально на Джоша и не ставили.
мне кажется, что сериал должен был быть о сохранении семьи, любви Алиши к мужу Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>27 Мар 2014 22:28

Kaktuss писал(а):
если был бы кто-то очень обаятельный, мы бы искали оправдание, и тогда ситуация была бы ой как неоднозначна

На это и рассчитывали Кинги. Потому и взяли мистера Бига на роль неверного мужа (многие же от него без ума). Но промахнулись.
Kaktuss писал(а):
у Питера с Илаем больше химии, чем с Алишей

В точку
Kaktuss писал(а):
ага, я думаю, что изначально на Джоша и не ставили.
мне кажется, что сериал должен был быть о сохранении семьи, любви Алиши к мужу

Конечно не ставили. Разве может малоизвестный актёр обскакать мистера Бига? Ещё чего. А потом, когда поняли, что всё не по плану пошло, начали сожалеть о названии сериала. Уже и рады были Алисию с Уиллом свести, но название не изменишь, приходилось соответствовать. Тянуть бесконечно любовный треугольник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>27 Мар 2014 23:50

Joyce писал(а):

Kaktuss писал(а):
ага, я думаю, что изначально на Джоша и не ставили.
мне кажется, что сериал должен был быть о сохранении семьи, любви Алиши к мужу

Конечно не ставили. Разве может малоизвестный актёр обскакать мистера Бига? Ещё чего. А потом, когда поняли, что всё не по плану пошло, начали сожалеть о названии сериала. Уже и рады были Алисию с Уиллом свести, но название не изменишь, приходилось соответствовать. Тянуть бесконечно любовный треугольник.

Да, Д.Чарльз сделал К. Нота на раз. Но и Мистер Биг хорош, он превосходно играет ревнивого муженька, смог вызвать у нас мягко сказать "нелюбовь", предполагаю дальше будет только хуже.
Если бы ДЧ не ушел Кинги еще на 2-3 сезона навертели бы страстей, с парой А+У у них легко это получилось бы. За весь 4 сезон пара поцелуев и немного воспоминаний, а от сериала не оторвешься( он вроде как про любовь). А 5 сезон вообще на одном дыхании смотрится
Наконец решилась посмотреть15 серию в озвучке - рыдала!!!Но после общения в форуме - легче.
Смотреть точно не брошу, надеюсь Алисия переживет смерть Уилла и не будет отталкивать от себя любовь, она теперь знает "ПОТОМ" может уже не случиться. Только бы новый кавалер подошел( хотя бы на 50% от Уилла)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>28 Мар 2014 8:00

TY писал(а):
Но и Мистер Биг хорош, он превосходно играет ревнивого муженька, смог вызвать у нас мягко сказать "нелюбовь", предполагаю дальше будет только хуже.

не, мне почему-то кажется, что он не должен был вызывать нелюбовь
мы должны были сомневаться, кого выберет и кого любит Алиша
а с Крисом сложно было играть Джулианне любовь, выглядело не реалистично, поэтому все симпатии были на стороне Уилла
это я про первый/второй сезоны. потому уже отошли от этой мысли продюсеры.


TY писал(а):
Если бы ДЧ не ушел Кинги еще на 2-3 сезона навертели бы страстей, с парой А+У у них легко это получилось бы. За весь 4 сезон пара поцелуев и немного воспоминаний, а от сериала не оторвешься( он вроде как про любовь). А 5 сезон вообще на одном дыхании смотрится


кстати да, я помню почти не смотрела первую половину 4-го сезона, там были какие конвульсии Калинды с ее мужем (даже не помню чем дело закончилось)
а как вернули АУ - сразу все опять к экрану, ждали развития сюжета, хотя правда нам ведь так мало их вместе показали за эти почти 5 сезонов


TY писал(а):
Наконец решилась посмотреть15 серию в озвучке - рыдала!!!Но после общения в форуме - легче.

да, с форумом легче.


TY писал(а):
Смотреть точно не брошу, надеюсь Алисия переживет смерть Уилла и не будет отталкивать от себя любовь, она теперь знает "ПОТОМ" может уже не случиться. Только бы новый кавалер подошел( хотя бы на 50% от Уилла)


конечно, смотреть нужно.
в 17 серии уже Алиша будет предлагать свою помощь новому прокурору, так что закручивают сюжет
как бы не сожалели мы об Уилле, но что бы ждало АУ дальше, бесконечно нельзя вздохи их показывать, а вместе свести вроде как тоже никак, сериал о Хорошей жене.
а тут такой поворот сюжета
очень реалистично получилось все-таки, о многом заставляет зрителей задуматься
мне очень понравилось как Кинги написали в письме своем по этому поводу:
"То, как обычный солнечный день может внезапно обернуться трагедией, ужасает. Последний разговор с любимым человеком останется последним навсегда."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 10:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение