Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>17 Окт 2014 22:50

Спасибо, Хомячок! Трудишься, яки пчелка Flowers
Наконец-то Стас пустил Веронику в свою опочевальню. А то все кухня, да гостиная)) А интересно, в шахматы они остались играть в Стасяновой комнате? Wink Там же кушетка узкая Smile И наконец-то Стас хоть что-то рассказал о прошлом. "Рассказом" это, конечно, трудно назвать, но уже хоть что-то. Вероника не глупая, где-то сама догадается и не станет спрашивать, а где-то "дожмет" Стаса, когда время придет. Действительно, работа с учениками ее тоже многому научила, не хуже, чем Стаса - война. Расколет она его как школьника, как пить дать)) Вероника еще покажет Стасу мастерство психологии и оперативно-розыскной тактики, возможно, даже удивит его Wink А то все шутит над ней, да шутит)) Нельзя недооценивать противника и женщину! ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>17 Окт 2014 22:50

IrinaAlex писал(а):
И, по-моему, скоро Стас будет проявлять собственнические инстинкты.

как раз о них немножко - в 25 главе Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>17 Окт 2014 22:53

Забыла написать, не совсем поняла про мормонство. Стас догадался, что с ним все покончено? Ощущение, что Вероника не смогла соврать и призналась, что не по пути ей с мормонами и Робертом. В главе как-то об этом не четко сказано, я недопоняла shuffle Но я сегодня вообще тугодум, так что строго не судите Smile Видимо, мокрый снег на меня так повлиял))

И вопрос №2: а о чем Стас попросить Веронику хотел? Wink В обмен на показ своей комнаты))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>17 Окт 2014 22:56

Люда, привет))) Poceluy

Raznaya писал(а):
Трудишься, яки пчелка

ага. чувствую дыхание финала))) вышли на финишную прямую. не совсем еще, конечно. это я слишком, но уже все ближе и ближе)))

Raznaya писал(а):
А интересно, в шахматы они остались играть в Стасяновой комнате? Там же кушетка узкая

да. ничего, потеснятся Wink

Raznaya писал(а):
Расколет она его как школьника, как пить дать)) Вероника еще покажет Стасу мастерство психологии и оперативно-розыскной тактики, возможно, даже удивит его

сам захочет в чем-то расколоться. а так - расколет, конечно. ей же это интересно Laughing Laughing

Raznaya писал(а):
А то все шутит над ней, да шутит)) Нельзя недооценивать противника и женщину! ))

точно Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>17 Окт 2014 23:01

Raznaya писал(а):
Ощущение, что Вероника не смогла соврать и призналась, что не по пути ей с мормонами и Робертом.

она не врала про мормонов. церковь ей не понравилась. но она пока не сказала открытым текстом, что бросает Роберта. поэтому Стас, конечно, почувствовал себя первым, но пока в спину еще дышит Роберт, и придется постараться, чтобы первое место сохранить. вот он и расстарается))

Raznaya писал(а):
И вопрос №2: а о чем Стас попросить Веронику хотел?

сЯкрет пока Laughing Laughing через одну главу где-то раскрою Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>17 Окт 2014 23:06

хомячок писал(а):
Люда, привет))) Poceluy



хомячок писал(а):
ага. чувствую дыхание финала))) вышли на финишную прямую. не совсем еще, конечно. это я слишком, но уже все ближе и ближе)))
Да, я тоже затылком почувствовала это дыхание)) или ветер перемен))

хомячок писал(а):
да. ничего, потеснятся Wink

Ну да, ну да)) Дурное дело - не хитрое)) Они оба физически выносливые и подготовленные)) Что-нибудь придумают))

хомячок писал(а):
она не врала про мормонов. церковь ей не понравилась. но она пока не сказала открытым текстом, что бросает Роберта. поэтому Стас, конечно, почувствовал себя первым, но пока в спину еще дышит Роберт, и придется постараться, чтобы первое место сохранить. вот он и расстарается))

Поняла. Просто я помню, что она хотела сохранить видимость благополучия в направлении "Вероника-Роберт" для Стаса, до поры-до времени. А тут вроде бы уже на 50% призналась, что в мормонство она ни ногой, и тут как бы причинно следственная связь вявиться для Стаса должна, что "ага! Значит и соперник почти устранен!" Но я согласна, что нужно еще постараться, чтобы от соперника вообще только пыль осталась. Пыль воспоминаний, не ядерная))

хомячок писал(а):
сЯкрет пока Laughing Laughing через одну главу где-то раскрою Laughing Laughing

Ну воооот))) На самом интересном месте))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>18 Окт 2014 21:44

Raznaya писал(а):
росто я помню, что она хотела сохранить видимость благополучия в направлении "Вероника-Роберт" для Стаса, до поры-до времени. А тут вроде бы уже на 50% призналась, что в мормонство она ни ногой, и тут как бы причинно следственная связь вявиться для Стаса должна, что "ага! Значит и соперник почти устранен!"

конечно, почти устранен. на фиг нам мормон!!но просто так он не уйдет, и вообще сыграет одну важную роль - попозже...

я тут посчитала по главам. будет 33 главы и эпилог - приблизительно. плюс-минус пару глав Wink это кому интересно Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>19 Окт 2014 9:31

митюшка писал(а):
Стаса люблю все сильней и сильней, от главе к главе, может быть потому что он мужа моего напоминает характером...

хомячок писал(а):
и моего. немножко с мужа списываю

Во-о-о-т! А вы всё мормон, мормон, высокие идеалы. А замужем все за "Стасом". Laughing

хомячок писал(а):
Мальвина писал(а):
А уж как мы будем радоваться, когда Вероника будет выполнять желание Стаса.

а уж как вы, думаю, удивитесь такому повороту для Вероники это будет нетипично

О, будем ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>19 Окт 2014 13:10

Мальвина писал(а):
Во-о-о-т! А вы всё мормон, мормон, высокие идеалы. А замужем все за "Стасом".

rofl rofl rofl а патаму штааа....скоро узнаете Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>19 Окт 2014 14:08

хомячок писал(а):

митюшка писал(а):
Стаса люблю все сильней и сильней, от главе к главе, может быть потому что он мужа моего напоминает характером....

и моего. немножко с мужа списываю

Девчонки, завидую белой завистью Laughing tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>19 Окт 2014 18:55

Ромашишка писал(а):
Девчонки, завидую белой завистью

ну, от мужа я взяла взаимопомощь и выручку, которую Стас демонстрирует. а все остальное - это уже мои фантазии Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириссска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.04.2014
Сообщения: 19
Откуда: Чебоксары
>20 Окт 2014 20:30

хомячок, просим-просим продолжения! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>20 Окт 2014 21:10

Ириссска писал(а):
хомячок, просим-просим продолжения!

Ирисочка, я бы рада выложить, но тут намечается любимая всеми сцена, а с ними я не очень хорошо справляюсь - мало практики, а совсем уж плохо писать не хочется Laughing Laughing зато обещаю торжественно, что выложу сразу не только этот небольшой заключительный отрывочек 24 главы, но и начало 25, оно уже почти готово Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>20 Окт 2014 22:12

Спасибо ! Да ,трудно Стасучистые открывать себя.Раньше все просто было с баришнями- они предлагают товар,он выбирает и платит.Чистые рыночные отношения.Душа ведь не участвовала.А с Вероникой все по другому : барышня вначале раздражала,потом появился просто интерес,а уж дальше тут и другие чувства стали просыпаться.А они ведь почти отрофировались.И с ней тяжело,а без нее- никак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>20 Окт 2014 22:57

хомячок писал(а):
зато обещаю торжественно, что выложу сразу не только этот небольшой заключительный отрывочек 24 главы, но и начало 25, оно уже почти готово Laughing Laughing

Вах! Как хорошо! Ar Удачи тебе, Хомячок, в написании Этой, и не только Этой сцены Wink Интересно, чем ты вдохновляешься))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 6:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Оберег верности (ЛФР, Славянское фэнтези, ИЛР, 18+)»: Глава 6 » Богатая карета семьи Сабуровых, запряжённая тройкой белоснежных коней, въехала на широкий двор боярыни Куракиной.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение