Маэстро (НФ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>11 Апр 2024 9:44

Надя, здравствуй!
Спасибо за отзыв на главу!

Nadin-ka писал(а):
Вот это да! Денис и Анна побывали во дворце хозяйки. Она их можно сказать поженила.

Да, поженила)) и теперь у них другого выхода и нет - все очевидно
но и у Разина другого выхода нет, если он хочет помириться с Хранителями, то придется исполнять волю Хозяйки и отпускать Анну

Nadin-ka писал(а):
Разин настоящий герой, а Хранительницы по меньшей мере выглядят странно. Эльку на верную смерть послали.

Очень нехорошо они поступили.
да даже и с чисто психологических тонкостей, выживи Эльвира, как бы она жила дальше, зная, что стала убийцей? Это ж тяжело. Первый-то раз... всю голову напрочь перепахивает.
она, конечно, девушка сильная и адаптируется, но зачем ей лишняя проблема?


Nadin-ka писал(а):
Но со старцами все правильно - пусть уходят и предстанут перед судом своих. Плохо, что они вернуться.

Увы, хочешь мира - готовься к войне. Старая истина.
потому Разин и стремился попасть в Цитадель первым, чтобы старцы не отобрали ценную для обороны штуковину. Ему удалось ее захватить, в то время, как ребята сдерживали натиск старцев. Теперь у землян есть технология, чтобы дать отпор.
и есть надежда, что старцы побоятся и не сунутся. Ну, вдруг?
Но готовиться к худшему все равно придется....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>11 Апр 2024 9:46

 » эпиграф к 62. Шоу должно продолжаться




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>11 Апр 2024 9:48 vip

 » 62. Шоу должно продолжаться


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11022
Откуда: Донецк
>11 Апр 2024 16:10

Нат, Леди, приветствую!

Оптимистичная получилась глава, именно такой я желала завершения истории. Very Happy
Денис - молодец, не стал откладывать женитьбу на потом, сразу сделал Ане предложение. Впечатлила речь Разина об эксперименте "старцев" над людьми. Вот кто виноват в тотальном бездушии и холодности, и много нужно приложить усилий, чтобы избавиться от такого наследия. Тут надежда на Маэстро и новое поколение, и Денис возвращается к своим поклонникам.
Нат, спасибо за замечательную выкладку! Flowers wo Самый волнительный момент, который мне больше всего понравился - это соединение призрака Ивана Федоровича со своей любимой, и их омоложение. Очень тронул этот момент! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>11 Апр 2024 18:16

Всем, привет!!!
Нат, огромное спасибо за продолжение и музыкальное сопровождение к нему.
Очень понравились арты с открытием портала и освобождением томящихся душ и Денис с Анной, и Марина. Волшебная красота!!!
Неожиданным оказалось отсутствие главы с третьей темой. После потрясающих артов тщетно искала пропущенную главу, но, к сожалению, так и не нашла.
Завершение повествования было на самой оптимистичной ноте. Очень понравилось, как Денис вышел из положения с публичным разрывом помолвки с Эльвирой. Сцена получилась потрясающе красивой.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>11 Апр 2024 19:02

Привет!

Вика,
Виктория В писал(а):

Оптимистичная получилась глава, именно такой я желала завершения истории

Я рада, что все у меня сложилось именно в такой тональности.
Послесловие будет совсем уж сахарным , но здесь, в последней главе, как мне кажется, соблюден баланс.
Виктория В писал(а):

Денис - молодец, не стал откладывать женитьбу на потом

Ну, а чего откладывать, если их Хозяйка и так уже поженила? Парень намек понял))
А вообще, он знает, что нашел ту самую, единственную, и спешит ее удержать, потому что без нее ему будет очень плохо
Виктория В писал(а):
Впечатлила речь Разина об эксперименте "старцев" над людьми. Вот кто виноват в тотальном бездушии и холодности, и много нужно приложить усилий, чтобы избавиться от такого наследия.

Да, валим все на старцев!
Вообще, этот тренд на бездушие и бездуховность, усилившийся в 90е годы, давно пора сдать в утиль. У меня слабая надежда, что постепенно так и будет. Новое поколение мы должны спасти
Виктория В писал(а):
Самый волнительный момент, который мне больше всего понравился - это соединение призрака Ивана Федоровича со своей любимой, и их омоложение. Очень тронул этот момент!

Благодарю
спасибо большое за отзыв!



*
Nadin ,
Nadin b писал(а):

Очень понравились арты с открытием портала и освобождением томящихся душ и Денис с Анной, и Марина. Волшебная красота!!!
Неожиданным оказалось отсутствие главы с третьей темой. После потрясающих артов тщетно искала пропущенную главу, но, к сожалению, так и не нашла

Спасибо, что отметила графику!
сама не знаю, как так получилось, что мы остались без третьей темы... ну, вот так , извини
Осталось за кадром.
Nadin b писал(а):

Завершение повествования было на самой оптимистичной ноте. Очень понравилось, как Денис вышел из положения с публичным разрывом помолвки с Эльвирой. Сцена получилась потрясающе красивой

Спасибо!
Я всем делаю зарядиться оптимизмом, так как без него в нынешние времена никуда.
спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11022
Откуда: Донецк
>11 Апр 2024 19:20

Нат, спасибо за обратную связь! rose
натаниэлла писал(а):
Да, валим все на старцев!

Старцы не старцы, но мне встречалась теория, что все наши беды и страдания от неких злокозненных сущностей, которые энергетически питаются негативными эмоциями людей, и по этой причине устраивающих войны и катастрофы.
Жду Послесловие! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>11 Апр 2024 19:25

Виктория В писал(а):
мне встречалась теория, что все наши беды и страдания от неких злокозненных сущностей, которые энергетически питаются негативными эмоциями людей, и по этой причине устраивающих войны и катастрофы.


Сущности - это навсегда, от них не избавишься. Они ж как бесы.
А вот те, кто сознательно отупляют, расчеловечивают и открывают все окна Овертона, те вполне материальны, и ужасно хочется надавать им по рукам

Виктория В писал(а):
Жду Послесловие! tender

Спасибо!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4987
>11 Апр 2024 19:42

Тоже показалось, что пропустила главу. Non
Событий много, но что-то есть такое в том ,что призрак во дворе дождался свою жену...не знаю даже как сказать.
Разин совершал в жизни много всего нехорошего, но все-таки исправил свои ошибки, отправил старцев назад. И Денис справился с таким большим делом, всему научился в такой небольшой срок. Потрясающее действие происходило, но люди ничего не заметили...
Ну что, отлично придумал Денис с этим двойным предложение на сцене. Претензий быть не должно.
Ната, спасибо. Poceluy Как всегда не оторваться от истории! Very Happy
И такая графика интересная, спасибо. wo
натаниэлла писал(а):
А вот те, кто сознательно отупляют, расчеловечивают и открывают все окна Овертона, те вполне материальны, и ужасно хочется надавать им по рукам

Согласна с этим, но это очень ласково сказано (надавать по рукам). Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11162
Откуда: Россия
>11 Апр 2024 20:18

Публичные предложения руки и сердца - это неотразимый ход )))
Раз народ принял такой поворотик, то и остальные тоже примут.

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4180
>11 Апр 2024 21:26

Приветствую!
Спасибо за продолжение и музыку. Flowers
Все замечательно. И Пигаль влился в тайное общество.
Давно уже виду в роли Пигаля Дмитрия Астрахана. Он кстати играл продюссера в фильме "Высоцкий".

Нат, мне остались непонятными два момента: остался ли дар ясновидения у Анны и какие виды Разин имеет на Марину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>11 Апр 2024 22:18

Добрый вечер!
Спасибо за россыпь сердечек!

Ани,
Ани писал(а):

Тоже показалось, что пропустила главу

мне и в голову не пришло... ну, вроде как закрыл портал и закрыл, сыграл и сыграл.
Все же без приключений обошлось.
Но наверное, надо подумать, чтобы вставить хоть пару слов в начале главы.
Ани писал(а):

Событий много, но что-то есть такое в том ,что призрак во дворе дождался свою жену...не знаю даже как сказать

Трогательное?
это ж тоже про ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ. Да и Денису пример.
Ани писал(а):

Разин совершал в жизни много всего нехорошего, но все-таки исправил свои ошибки,

Ты хорошо сказала: Разин дел наворотил, но раскаялся, ошибки признал и исправил.
Это самое главное. Такого можно простить. Хранители, может, и не чистые христиане, но по-христиански прощать вполне могут научиться
Ани писал(а):
Денис справился с таким большим делом, всему научился в такой небольшой срок.

Денис молодец
Ани писал(а):
Потрясающее действие происходило, но люди ничего не заметили...

Они как бы заметили, но... не придали значения? Быстро забыли? Не иначе, тоже колдовство какое-то, чтоб народ не баламутить
Ани писал(а):

Ну что, отлично придумал Денис с этим двойным предложение на сцене. Претензий быть не должно

Претензии прозвучать могут, но назад уже не отыграешь, намертво все скреплено. Придется спонсорам с этим мириться - публика приняла
Ани писал(а):
Как всегда не оторваться от истории!

Спасибо большое!
Местами мне было сложно ее писать, но я безумно счастлива, если читателей она увлекла
Ани писал(а):
очень ласково сказано (надавать по рукам).

Дай бог, чтобы у кого надо достало решимости и сил не только дать по рукам, но и урок преподать, чтоб неповадно было
Спасибо, что похвалила графику!
Я завтра еще Иришкиных работ принесу с компьютера
Благодарю за отзыв!



*
Элли,
Peony Rose писал(а):

Публичные предложения руки и сердца - это неотразимый ход )))
Раз народ принял такой поворотик, то и остальные тоже примут

Точно,назад дороги нет
Ребятам, значит, тоже придется и впредь соответствовать.
Спасибо!



*
Таня,
Tannit писал(а):

Спасибо за продолжение и музыку.
Все замечательно


Tannit писал(а):
И Пигаль влился в тайное общество.
Давно уже виду в роли Пигаля Дмитрия Астрахана

Ну да, раз память сохранил, значит, причастен
Интересный образ у Дмитрия Астрахана, подходит!

Фильм Высоцкий не видела((( это где Безрукова гримировали?
Tannit писал(а):

Нат, мне остались непонятными два момента: остался ли дар ясновидения у Анны и какие виды Разин имеет на Марину

Насчет дара... думаю, у Анны будет повышенная интуиция. Может, отголоски будет ловить из будущего, но изредка. Такого, чтоб все до мелочей и картинками видеть не будет уже. Энергии нет, чтоб в понятные образы декодировать

А по поводу Разина и Марины - это наверняка будет некий союз. Эти двое похожи и интересы у них общие, так что встречаться станут постоянно, а там как знать, во что выльется
Спасибо за комментарий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>12 Апр 2024 10:03

Привет Нат и Леди! Я победила CROM. и врагов глушителей..🤖а ещё прочитала " потерянную" главу: Бой! Но последняя глава- о Любви-! Нейтрализовал тревогу и "🌋тёток / мать Марины!😏вот вреднющие и не гибкие в своем мнении.Стихи Щипачева помню..до слез😢🎉И всех поздравляю с Днём Космонавтики!🚀🌟💫Самара причастна! И моя молодость с жертвами ради Космоса..💏🚀💐
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>12 Апр 2024 12:46

 » С днем космонавтики!



Дорогие друзья!
Поздравляю всех любителей космоса с 12 апреля, с Днем Космонавтики!



Как человек, всю жизнь возвращающийся в своем творчестве к космосу, всегда отмечаю этот день, хотя я и не космонавт и никогда даже не мечтала об этом. Но я мечтала о другом.
Сегодня утром почитала любопытный пост в телеге. Там про русский космизм. Хочу оставить здесь этот текст, потому что его автору удалось провести параллель между фантазией и реальностью, между творчеством и овеществленным делом. Лучше него я об этом не скажу




От себя по секрету сообщу, что начинаю работать над новой историй, действие которой происходит на другой планете в Эпсилоне Эридана. Сегодня снова стартую к звездам.
Если кто хочет со мной - встречаемся осенью Надеюсь, что история получится, и ничто в ней меня не смутит до такой степени, чтобы бросить ее на середине

С праздником, друзья!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>12 Апр 2024 12:50

Лариса, здравствуй!
Спасибо за отзыв!
рада, что трудности с доступом позади. Пусть все проблемы решаются!

LarKor писал(а):
прочитала " потерянную" главу: Бой! Но последняя глава- о Любви-!

Любовь , считаю, должна всегда венчать хорошее дело
LarKor писал(а):
Нейтрализовал тревогу и "🌋тёток / мать Марины!😏вот вреднющие и не гибкие в своем мнении.

Хранители, конечно, еще немало крови попортят и Разину, и другим, но в целом, полагаю, они примут позицию Хозяйки - куда им деваться! И все научатся жить в мире
LarKor писал(а):
Стихи Щипачева помню..до слез

да, это известные стихи
LarKor писал(а):
И всех поздравляю с Днём Космонавтики!🚀🌟💫Самара причастна! И моя молодость с жертвами ради Космоса.

Спасибо!
Да, помню, что Самара - это наша космическая столица
С Днем Космонавтики, Лариса! Пусть все будет хорошо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Обсуждение творчества авторов самиздата»: Записки под партами » Ники Сью "Записки под партами" Конечно же, я бросилась читать дальше какую-нибудь книгу автора.... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Маэстро (НФ) [25610] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение