Конкурс Рождественских историй

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>02 Янв 2013 20:59

uljascha писал(а):
Конхветки
Замечательная бабулек. Согласна с Ольгой – с инфарктом как-то перебор небольшой, но все остальное – очень даже. И язык у бабульки, словечки ее, юмор. Спасибо автор.

автору на ушко


Ульяша, кадры из фильмов под рассказами от авторов не зависят
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>02 Янв 2013 21:04

PoDarena писал(а):
Лежать, ходить, сидеть, стоять невозможно. Организм любую позу отвергает

Я так понимаю, праздник удалсЯ?
PoDarena писал(а):
произведены в уме сложные математическеи выкладки. Сделан вывод, что будет еще открыто 8 конкрусных рассказов. Вывод верный?

Я тоже такое количество насчитала))) Два варианта: или всё правильно, или мы с тобой на одной волне

А я дальше читаю

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>02 Янв 2013 21:06

Bad girl писал(а):
Ульяша, кадры из фильмов под рассказами от авторов не зависят

Мой рассказ оформили моими картинками, поэтому я решила, что это автор, но там написано ИМХО, я не претендую на истину ,что называется
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>02 Янв 2013 21:07

Всех с наступившим новым 2013 годом!

Вот и стала еще красивееееей!


Россиянок поздравляю с начавшимися выходными. У меня наоборот, рождественские каникулы сегодня заканчиваются и завтра уже на работу. Поэтому я решила именно сегодня дать отзывы на последние два рассказа - Просто отпусти и Воспоминание.

И знаете, я решила их объединить.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>02 Янв 2013 22:04

Пришел строгий Самый Главный Оформитель!!!! Стучу кулаком по столу и грожу пальцем несознательным элементам! Повторяю для тех, кто не следит за темой - бордюры это мини-конкурс от меня лично, называется отгадай любимое кино)))

Цитирую себя

Цитата:
Представляю вашему вниманию мини-конкурс:

В конце каждого рассказа вы можете увидеть бордюр из порезанных кадров. В каждом рассказе представлен свой фильм. Всем любителям кино предлагается вплоть до конца голосования поучаствовать в отгадайках. Ответы присылать мне в личку. Прошу не обсуждать в теме конкурса ваши предположения. Я гарантирую победителю специальный приз)))) Или несколько призов, если победителей будем много.

Подсказки:
1. Фильмы выбирала из списков, которые находила в инете.
2. Не все фильмы относятся в Рождеству и НГ, не все фильмы про чудеса и любовь)))
3. Не все кадры порезаны!

Обращаю ваше внимание еще на одно обстоятельство - бордюры уже готовы!!! Первым 9 рассказам мы постарались подбирать кадры со смыслом, но того же не гарантируем опоздавшим! Что останется, не обижайтесь)))


Очень прошу воздержаться в комментариях от вопросов: "почему это лицо к этому рассказу прилепили?" или "эти ноги совсем не к месту" и т.д. Я старалась вас развеселить, немного напрячь вашу память и напомнить о фильмах, которые можно пересмотреть в новогодние каникулы)))

п.с. Я завтра на работу выхожу(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>02 Янв 2013 22:28

Пришла анонимка)))

Автор рассказа Подарок на Рождество писал(а):


Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7503
Откуда: Сибирь-Матушка
>03 Янв 2013 9:41

Внезапно я. Здравствуйте.
Vlada, отставить негатив! *делаю пассы руками, благо они меня стали слушаться* Негатив притягивает негатив... Все будет хорошоооо...
Sania писал(а):
Я так понимаю, праздник удалсЯ?

Ксана, не то слово. Я снова дала зарок больше ни-ни! Это такой милый новгодний обычай - первого-второго января бросать пить.
Ну что ж, коли наши математические штудии совпали по результату, ждем еще 8 рассказов. А я решила угостить себя еще чем-нибудь, не дожидаясь выноса всех блюд, ткскзть.

После написания отзыва заглянула под спойлер к Квадро. Угу, так я и думала)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>03 Янв 2013 10:55

Vlada, знакома я с пожарами. А в соседнем доме вообще как издеваются над пожарными, обязательно на каникулах чего-нить палят!
Держись! Надеюсь всё выветрится!
Ну и рада если помог лай)). Я на остановку по пешеходному переходу перехожу (все воют от этой моей привычки, тяну ж даже если до него ого-го идти), так вот тоже облаяла недавно одного, сигналил мне кАзёл!Я ему и на знак ткнула, и очень культурно и вежливо попросила в дальнейшем не забывать о ПДД та-а-а-к на душе полегчало

И так, волевым решением оттащила свою пятую точку от стола, кинула монетку (выбор был- танцы с Синди Кроуфорд или рассказы, победили рассказы)
Сразу попрошу, кто-нить, объясните в личку, как вы цитируете в пост части рассказов? А то меня кавычки уже достали

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>03 Янв 2013 11:44

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Янв 2013 11:49

Следующая порция от меня:


Побежала дальше читать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>03 Янв 2013 13:49

Идём дальше...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Янв 2013 14:01

Подхватываю эстафету...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Янв 2013 14:27

Девочки, привет! Я к вам с отзывами аж на три рассказа - читала в ночи, пока ждала загрузки фильма (в праздники со скоростью инета вообще беда). Итак, начнём)







Так, ещё пыталась прочесть "Боевую снегурочку", но вспоминала комментарии Даши и хихикала))) Да и после Фантазии в пяти актах такое чтение у меня не пошлО. Сегодня сделаю второй заход.

Ольчик, а я вот героиню в "Ожидании чуда" понимаю на все сто. Может быть, потому, что сама бы поступила точно также на её месте. Я очень эмоциональна, меня способно ранить слово, которое совершенно для этого не предназначено было изначально.
Ольга-А писал(а):
Может быть Сергею и нужна вечно заглядывающая в рот и обожающая его жена?

Я вот уверена, что всё с точностью до наоборот) Любит он Арину именно вкупе со всеми этими взбрыками) И стоит ей только измениться, как он станет вести себя так, чтобы вывести её обратно на подобные поступки.

Уважаемые Авторы, я очень надеюсь, что никого не обидела своими отзывами. В них я старалась говорить только о рассказах и о своих впечатлениях от них.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>03 Янв 2013 17:01

Sania писал(а):
в смысле последние? А другие когда ты успела, что я не заметила?

Оксана, это были последние два рассказа в моем персональном))) списке - тех, кто захотел, чтобы я оставила отзыв о его рассказе. Про другие рассказы я и слова не скажу. Разве что в контексте общего обсуждения. Если еще появятся желающие, с удовольствием еще выскажусь .
PoDarena писал(а):
Это такой милый новгодний обычай - первого-второго января бросать пить.

Даша, а после дня рождения такого обычая не появляется?

Ольга-А писал(а):
Сразу попрошу, кто-нить, объясните в личку, как вы цитируете в пост части рассказов? А то меня кавычки уже достали

Оль, я просто копирую часть из рассказа и ставлю теги Quote.

Missis Cullen писал(а):
Ольчик, а я вот героиню в "Ожидании чуда" понимаю на все сто. Может быть, потому, что сама бы поступила точно также на её месте.


Аналогично))) Я не самый простой для жизни человек, со мной не соскучишься. И хотя я очень люблю своих родных людей, но нервы потрепать могу. В основном конечно не специально , но... по всякому бывает)))
Missis Cullen писал(а):
Ольга-А писал(а):

Может быть Сергею и нужна вечно заглядывающая в рот и обожающая его жена?


Я вот уверена, что всё с точностью до наоборот) Любит он Арину именно вкупе со всеми этими взбрыками)

И снова соглашусь. prv Мне показалось, он больше не сможет простить ей измену - это да. А вот то, что своей непредсказуемостью она будет держать его в тонусе - как раз то, что ему нужно. Чертики в глазах, ага))) И в следующий раз он уже подумает стоит ли говорить: не названивай мне без конца))). Но если что, то эта... девушке тоже не мешало бы убедиться, что он догадался-таки прочесть смс и у секретарши память не отшибло. И проверять такие вещи лучше до наступления ночи)))

Фьора, приветствую!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Янв 2013 17:11

Quadro писал(а):
это были последние два рассказа в моем персональном))) списке - тех, кто захотел, чтобы я оставила отзыв о его рассказе. Про другие рассказы я и слова не скажу.

А я думала, раз не стоит печать, то можно всем высказываться
Что-то я опять пропустила

А это мой последний рассказ из тех, что уже выложены:


Quadro писал(а):
я просто копирую часть из рассказа и ставлю теги Quote.

Я тоже так делаю)))

Жду следующих рассказов. А пока буду писать впечатления о поэзии
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Мне с женой повезло. — Хорошая попалась? — Нет, пока вообще не попалась. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » Конкурс Рождественских историй [7538] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение