Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


TY: > 28.03.14 09:35


Kaktuss писал(а):

"То, как обычный солнечный день может внезапно обернуться трагедией, ужасает. Последний разговор с любимым человеком останется последним навсегда."

Жаль, что последний разговор у Алисии и Уилла о делах, можно сказать никакой. И она так и осталась ему должна, обещала сделать что-то хорошее, когда "он будет валятся нищий"
Мне весь сериал хотелось, что бы она все-таки услышала признание Уилла(2 сезон 1 серия). Илаю надо "покаяться"

И я поняла, что тему с выборами они дальше будут развивать, как-то там все не логично. Сначала этот агент пугает Алисию, что Уилл дает показания против Питера, потом спрашивает о любовной связи между ними. Зачем спрашивать, если ты за ними следишь, какой-то фанатичный идиот.

Кери сказал, что он с Калиндой(у Алисии было такое лицо, я ждала она скажет что-то типа "я тоже с ней спала"), получается она из-за него хотела уйти из LG в нормальную жизнь. Представьте, Калинда вся такая в коже, в одной руке фотоаппарат для слежки, а в другой младенец весь в розовых рюшечках.

В последних сериях сценаристы должны нас чем-то повеселить(помните сцену у лифта в последней серии 3сезона "вечеринка -сюрприз для Калинды"), а то все очень мрачно.

...

Kaktuss: > 28.03.14 09:54


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
"То, как обычный солнечный день может внезапно обернуться трагедией, ужасает. Последний разговор с любимым человеком останется последним навсегда."
Жаль, что последний разговор у Алисии и Уилла о делах, можно сказать никакой. И она так и осталась ему должна, обещала сделать что-то хорошее, когда "он будет валятся нищий"

будут флеш-бэки в 16 серии
я надеюсь нам покажут что-то, я думаю отдадут должное фанатам пары.
просто если без прощения - я незнаю как Алиша будет двигаться дальше
для меня нелогично было в 15 серии, почему агент решил,что они Алиша с Уиллом любовники, причем он это сказал и добавил. что следит за ней последние 36ч.
что он увидел, что сделал такой вывод...
и второе очень странно для меня голосовое сообщение, это нелогично, только если нам что-то не показали между NY и судом.
иначе смысла нет
правда в спойлерах пишут так:
Will left a voicemail on Alicia's cell prior to getting shot, that much is clear. The mystery behind the contents of the message is played out during the episode, helping establish the timeline of events that day, and Alicia seeks out every piece of detail possible from every source imaginable (including Finn Polmar). How Alicia interprets the message and, most importantly, why Will left it in the first place may have the biggest impact on her life moving forward.

Сообщение оставил до выстрела!

что-то это все неинтересно и скучно будет видимо, сообщение будет о деле мальчика, которого Уилл защищал и который его убил..
в общем, мы все ждем серию-прощание с АУ, а будет видимо серия-расследование почему это случилось Sad
жаль

TY писал(а):
Мне весь сериал хотелось, что бы она все-таки услышала признание Уилла(2 сезон 1 серия). Илаю надо "покаяться"

Sad не будет этого уже...

TY писал(а):
Кери сказал, что он с Калиндой(у Алисии было такое лицо, я ждала она скажет что-то типа "я тоже с ней спала"), получается она из-за него хотела уйти из LG в нормальную жизнь. Представьте, Калинда вся такая в коже, в одной руке фотоаппарат для слежки, а в другой младенец весь в розовых рюшечках.

Laughing Laughing Laughing

TY писал(а):
В последних сериях сценаристы должны нас чем-то повеселить(помните сцену у лифта в последней серии 3сезона "вечеринка -сюрприз для Калинды"), а то все очень мрачно.

ага,продюсеры обещают комедийные серии в конце сезона Very Happy
хватит с нас драмы уже - это точно!

...

TY: > 28.03.14 10:26


Kaktuss писал(а):
я надеюсь нам покажут что-то, я думаю отдадут должное фанатам пары.

Нового наверно ничего не покажут, смысла нет. Покажут то, что мы уже видела по ходу сериала.


Kaktuss писал(а):
для меня нелогично было в 15 серии, почему агент решил,что они Алиша с Уиллом любовники, причем он это сказал и добавил. что следит за ней последние 36ч.что он увидел, что сделал такой вывод...

Да, было странно. Алисия не ответила конкретно, а он тему дальше не развил, что он выстрелил наугад?


Kaktuss писал(а):
и второе очень странно для меня голосовое сообщение, это нелогично, только если нам что-то не показали между NY и судом.

Ничего не было в NY, просто наша агония по Уиллу


Kaktuss писал(а):
Сообщение оставил до выстрела!

Да. Там получается где-то сутки между их встречей в суде и выстрелом


Kaktuss писал(а):
что-то это все неинтересно и скучно будет видимо, сообщение будет о деле мальчика, которого Уилл защищал и который его убил..в общем, мы все ждем серию-прощание с АУ, а будет видимо серия-расследование почему это случилось Sad

Согласна, похоже на расследование( что с них взять - адвокаты). Она придет в суд, будет говорить с судьей и упомянет о сообщении, точно расследование и сообщение касается его.

Интересно, кто этого мальчишку теперь будет защищать в суде.


Kaktuss писал(а):
жаль

Просто слезы, смотришь промо, ждешь романтики, а там сплошная проза.


Kaktuss писал(а):
TY писал(а):
Мне весь сериал хотелось, что бы она все-таки услышала признание Уилла(2 сезон 1 серия). Илаю надо "покаяться"
Sad не будет этого уже...

Ну если бы Илай это сделал, Алисия бы его линчевала.

...

Kaktuss: > 28.03.14 10:35


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
я надеюсь нам покажут что-то, я думаю отдадут должное фанатам пары.
Нового наверно ничего не покажут, смысла нет. Покажут то, что мы уже видела по ходу сериала.


да я знаю, просто так хотелось, чтобы завершили эту трагическую историю хотя бы признаниями Sad

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
и второе очень странно для меня голосовое сообщение, это нелогично, только если нам что-то не показали между NY и судом.
Ничего не было в NY, просто наша агония по Уиллу

Sad ну еще 2 дня понадеемся. потом наш пыл охлядят Laughing

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
Сообщение оставил до выстрела!
Да. Там получается где-то сутки между их встречей в суде и выстрелом

я думала, что это был один день


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
что-то это все неинтересно и скучно будет видимо, сообщение будет о деле мальчика, которого Уилл защищал и который его убил..в общем, мы все ждем серию-прощание с АУ, а будет видимо серия-расследование почему это случилось Sad
Согласна, похоже на расследование( что с них взять - адвокаты). Она придет в суд, будет говорить с судьей и упомянет о сообщении, точно расследование и сообщение касается его.

правда, что там можно расследовать и зачем уже.
Уилла она не вернет

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
жаль
Просто слезы, смотришь промо, ждешь романтики, а там сплошная проза.

эх даже этого нам не оставили.. на прощание
Sad Sad

...

Joyce: > 28.03.14 11:53


Если сообщение Уилла было о деле, которое он вёл, то зачем было делать 6 дублей, чтоб оно получилось более эмоциональным, как сказал Джош. С другой стороны, если сообщение личное, то зачем она рассказывает о нём судье. Я окончательно запуталась. Скорее бы 16 серия.
Да, сами же Кинги сказали, что будет показан какой - то момент между У и А, которого мы не видели. Может в Нью-Йорке и правда что-то произошло, после закусочной. Уж больно морда у Дубека была уверенная, когда он говорил, что они любовники. Он имел в виду настоящее время, казалось он точно знает.

...

Kaktuss: > 28.03.14 12:18


Joyce писал(а):
Если сообщение Уилла было о деле, которое он вёл, то зачем было делать 6 дублей, чтоб оно получилось более эмоциональным, как сказал Джош. С другой стороны, если сообщение личное, то зачем она рассказывает о нём судье. Я окончательно запуталась. Скорее бы 16 серия.


вот и я тоже.. ждем серию

Joyce писал(а):
Да, сами же Кинги сказали, что будет показан какой - то момент между У и А, которого мы не видели. Может в Нью-Йорке и правда что-то произошло, после закусочной. Уж больно морда у Дубека была уверенная, когда он говорил, что они любовники. Он имел в виду настоящее время, казалось он точно знает.


я очень надеюсь, уж больно потом Алиша стала какой-то расслабленной, прошла напряженность и в фирме, и с Уиллом смеялись

...

TY: > 28.03.14 12:39


Joyce писал(а):
Если сообщение Уилла было о деле, которое он вёл, то зачем было делать 6 дублей, чтоб оно получилось более эмоциональным, как сказал Джош.

Наверно какое-нибудь многозначительное молчание в конце сообщение(ну!!!такое с одного дубля не запишешь). Меня начинает это веселить, столько информации о будущем сюжете и вся она не о чем.


Joyce писал(а):
Да, сами же Кинги сказали, что будет показан какой - то момент между У и А, которого мы не видели. Может в Нью-Йорке и правда что-то произошло, после закусочной. Уж больно морда у Дубека была уверенная, когда он говорил, что они любовники. Он имел в виду настоящее время, казалось он точно знает.

Если бы что-то было, Уилл говорил бы с ней помягче в суде, когда она рассказала ему про звонок родителей . А у Дубека есть телефонный разговор Алисии с Илаем, там четко сказано твой друг и про влияние на него.
Kaktuss писал(а):
правда, что там можно расследовать и зачем уже.
Уилла она не вернет

Наверно в такой ситуации лучше двигаться, что-то делать, стоит остановиться и горе накроет с головой(в растянутом костюме, опухшая от слез, в такой момент с ней должен быть не Питер, так жаль ее)

...

Kaktuss: > 28.03.14 12:42


TY писал(а):
Joyce писал(а):
Если сообщение Уилла было о деле, которое он вёл, то зачем было делать 6 дублей, чтоб оно получилось более эмоциональным, как сказал Джош.
Наверно какое-нибудь многозначительное молчание в конце сообщение(ну!!!такое с одного дубля не запишешь). Меня начинает это веселить, столько информации о будущем сюжете и вся она не о чем.


Laughing Laughing Laughing молчание в 6 дублей.. ой не могу
ага - все ни о чем, надо ждать серию


TY писал(а):
Joyce писал(а):
Да, сами же Кинги сказали, что будет показан какой - то момент между У и А, которого мы не видели. Может в Нью-Йорке и правда что-то произошло, после закусочной. Уж больно морда у Дубека была уверенная, когда он говорил, что они любовники. Он имел в виду настоящее время, казалось он точно знает.
Если бы что-то было, Уилл говорил бы с ней помягче в суде, когда она рассказала ему про звонок родителей . А у Дубека есть телефонный разговор Алисии с Илаем, там четко сказано твой друг и про влияние на него.

может они там поругались потом опять Laughing Laughing у меня фантазии уже какие-то

TY писал(а):
в растянутом костюме, опухшая от слез, в такой момент с ней должен быть не Питер, так жаль ее

мне тоже очень.
настолько все реалистично выглядит
все-таки гениальный сериал

...

TY: > 28.03.14 13:01


Kaktuss писал(а):
ага - все ни о чем, надо ждать серию

После 16серии перерыв намечается?


Kaktuss писал(а):
[может они там поругались потом опять Laughing Laughing у меня фантазии уже какие-то

Девочки, про NY - это просто нереально. Представьте, как им, причем обоим, надо было бы"надраться по-русски сказать"что-бы заняться любовью. А его обида, он сказал, что она ему не нравится, а она:"у нас никогда не получалось." Они в их лучшие времена боялись слово "люблю"сказать, ну а после Gun Gun Gun
Но признаю, с удовольствием на это посмотрела бы.


Kaktuss писал(а):
настолько все реалистично выглядит все-таки гениальный сериал

Да, зацепил!!!


Заметили, что Кери и Алисия постоянно сравнивают себя с парой Д+У

...

Kaktuss: > 28.03.14 13:06


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
ага - все ни о чем, надо ждать серию
После 16серии перерыв намечается?


ага, до 13 апреля

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
[может они там поругались потом опять Laughing Laughing у меня фантазии уже какие-то
Девочки, про NY - это просто нереально. Представьте, как им, причем обоим, надо было бы"надраться по-русски сказать"что-бы заняться любовью. А его обида, он сказал, что она ему не нравится, а она:"у нас никогда не получалось." Они в их лучшие времена боялись слово "люблю"сказать, ну а после Gun Gun Gun


Laughing Laughing Laughing ну ладно помечтать то можем.
она то была очень нетрезвая, ее такой вроде в первый раз показали

TY писал(а):
Но признаю, с удовольствием на это посмотрела бы.


будем надеяться Embarassed

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
настолько все реалистично выглядит все-таки гениальный сериал
Да, зацепил!!!

вот и я о том же, если было бы как в мыльной опере мы столько бы не обсуждали это.
браво все-таки Кингам,что решились убить персонажа! и так повернуть сюжет

TY писал(а):
Заметили, что Кери и Алисия постоянно сравнивают себя с парой Д+У


по пресс релизу -Алиша с Дайан к 17 серии уже будут думать про объединение фирм

...

TY: > 28.03.14 13:23


Kaktuss писал(а):
Laughing Laughing Laughing ну ладно помечтать то можем.

Ну если мечтать - тогда после ночи любви неплохо бы еще и память об Уилле в виде младенца (в Америке поздно рожают, да и по сюжету ей только года 43)
Как бы она с такой ситуацией справилась? Питер был бы в шоке

Kaktuss писал(а):
по пресс релизу -Алиша с Дайан к 17 серии уже будут думать про объединение фирм

Вот это радует, я всегда за LG, хочу видеть эту фирму и дальше

...

Kaktuss: > 28.03.14 13:38


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
Laughing Laughing Laughing ну ладно помечтать то можем.
Ну если мечтать - тогда после ночи любви неплохо бы еще и память об Уилле в виде младенца (в Америке поздно рожают, да и по сюжету ей только года 43)Как бы она с такой ситуацией справилась? Питер был бы в шоке


я думаю не только Питер, но и зрители!
а вообще забавный был бы ход, но уж слишком мыльнооперный Laughing Laughing , Жена все-таки серьезное действо

В общем, девочки!
нам можно уже и не смотреть - мы все придумали Very Happy Very Happy Very Happy

...

TY: > 28.03.14 13:50


Kaktuss писал(а):
а вообще забавный был бы ход, но уж слишком мыльнооперный Laughing Laughing , Жена все-таки серьезное действо

Дети - это серьезно, впрочем у них там проблемы с пеленальными столиками на юридических фирмах, так что ребенок это вряд ли.
Кстати, убийство Уилла - это чистой воды "мыло"(классический способ вывести актера, даже мы его обсуждали), да еще кома.

Пару дней можем позволить себе побыть в роли Кингов

...

Kaktuss: > 28.03.14 13:53


TY писал(а):
Кстати, убийство Уилла - это чистой воды "мыло"(классический способ вывести актера, даже мы его обсуждали), да еще кома.

ну тогда ждем детей Laughing Laughing

TY писал(а):
Пару дней можем позволить себе побыть в роли Кингов

да у нас буквально до утра пн есть время

...

Joyce: > 28.03.14 15:13


Kaktuss писал(а):
я думаю не только Питер, но и зрители!
а вообще забавный был бы ход, но уж слишком мыльнооперный

А я была бы рада Laughing Хоть что-то после Уилла осталось. Пусть и мылом сильно попахивает.
Kaktuss писал(а):
В общем, девочки!
нам можно уже и не смотреть - мы все придумали

Я ещё добавлю: На самом деле Уилл жив. А всё, что случилось в 15 серии - сташный сон Алисии (выпила лишку накануне, вот и привиделось). Проснётся она, поймёт, что всё неправда и понесётся в объятия Уилла. Далее развод с Питером. И А + У = счастливы вместе. И конечно, навсегда. Конец фильма!
TY писал(а):
Кстати, убийство Уилла - это чистой воды "мыло"(классический способ вывести актера, даже мы его обсуждали), да еще кома.

Точно. Некоторые критики то же говорят. Выбрали самый простой способ вывода персонажа.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение