Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР



Фэнси: > 02.05.12 09:19


Ольга
O l g a K писал(а):
Фэнси,очень нравятся ваши произведения,подскажите для тупоголовых,как можно дочитать 3 книгу?заранее спасибо

рада что романы нравятся, пароль в личке наживай на название 16 главы, вводи его и читай. Приятного чтения.

...

dusen: > 02.05.12 13:06


Дорогая Фэнси спасибо за ваши произведения . Весело не затянуто )))Живые герои !!! спасибо за подсказку как получить пароль

...

Фэнси: > 02.05.12 13:09


dusen
dusen писал(а):
Дорогая Фэнси спасибо за ваши произведения . Весело не затянуто )))Живые герои !!! спасибо за подсказку как получить пароль

Рада что нравится то что я написала, я и сама не люблю слишком длинные романы, вот и пишу так как бы самой хотелось почитать. Пароль в личке, читай.

...

Фэнси: > 02.05.12 20:58


srsvanal писал(а):
спасибо за ответ ты чудо

Засмущала Но рада что ты так считаешь

...

ясамая: > 02.05.12 21:26


доброго времени суток, книги просто супер - начала читать с Ленки, так зацепило, что сразу не прерываясь на сон Зойку прочитала, очень понравилось, вообще люблю серийные романы.
Так что прошу принять меня в свои верные поклонницы книги просто класс

...

Allex: > 02.05.12 21:42


Уффф, только что к и-нету подпустили...
Фэнси писал(а):
Сорь сразу не ответила просто приболела.

Болеть - есть нехорошо, болеть - есть плохо, так что ты

Фэнси писал(а):
Но пока надо дописывать начатое и еще есть кое-какие планы.

Будем ждать

...

Фэнси: > 02.05.12 21:51


ясамая
ясамая писал(а):
доброго времени суток, книги просто супер - начала читать с Ленки, так зацепило, что сразу не прерываясь на сон Зойку прочитала, очень понравилось, вообще люблю серийные романы.
Так что прошу принять меня в свои верные поклонницы книги просто класс

Рада что мои романчики понравились, я и сама серии люблю, поэтому что бы не начала, меня на них сшибает Тем более приятно когда заинтересовало настолько что всю серию читают Пароль в личке, так что можно и Витьку дочитать, советую проглядеть весь роман в блоге, там много прикольных картинок к нему.

***
Allex писал(а):
Уффф, только что к и-нету подпустили...

Гы, у самой такая же проблема.
Allex писал(а):
Болеть - есть нехорошо, болеть - есть плохо, так что ты

Эх, а то я не знаю, только дурацкая погода с ума сведет.
Allex писал(а):
Будем ждать

А куда деваться-то

...

ясамая: > 02.05.12 21:52


спасибо за возможность ... пошла дочитывать

...

Фэнси: > 03.05.12 10:15


ясамая писал(а):
спасибо за возможность ... пошла дочитывать

Не за что.

...

Анабелла: > 04.05.12 20:33


Спасибо за новую книгу! Всегда с удовольствием перечитываю книги из этой сериjavascript:emoticon('Very Happy')и! Дошла уже до 15 главы javascript:emoticon('Laughing')

...

Фэнси: > 04.05.12 20:44


Анабелла
Анабелла писал(а):
Спасибо за новую книгу! Всегда с удовольствием перечитываю книги из этой сериjavascript:emoticon('Very Happy')и! Дошла уже до 15 главы javascript:emoticon

Рада что мои романчики нравятся, пароль для блога в личке Так что читай, надеюсь не разочарую.

...

saury-li: > 05.05.12 00:00


Привет)Очень понравилось,читала с удовольствием))дадите пароль? Hun

...

Anchikchik: > 05.05.12 14:51


Доброго времени суток. Мне бы тоже хотелось пароль получить. Я еще Витьку не читала, так как хочу все целиком на книжку электронную закинуть. Пришла к вам специально с СИ.

...

Фэнси: > 05.05.12 19:33


saury-li
saury-li писал(а):
Очень понравилось,читала с удовольствием))дадите пароль

Рада что понравилось пароль в личке Надеюсь что и дальше будет не хуже.

***
Anchikchik
Anchikchik писал(а):
Мне бы тоже хотелось пароль получить

В личку глянь
Anchikchik писал(а):
Я еще Витьку не читала, так как хочу все целиком на книжку электронную закинуть. Пришла к вам специально с СИ.

Рада что роман заинтересовал настолько что привел сюда. Надеюсь понравится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение