Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Шера: > 07.09.17 18:04


Идея очень классная, ждем wo

ПП вопроса - нууу, первыми на ум приходят, наверное, ГПшные книги)

Интересно было, что в "Прислуге" по сути, идет повествование о написание самой книги)

...

Натик: > 18.09.17 01:38


Шера писал(а):
первыми на ум приходят, наверное, ГПшные книги

Большинство, если не все книги упомянутые так или иначе в Гарри Поттере (если под "ГП" имеется ввиду именно "Гарри Поттер" Дж. Роулинг ) изданы и вполне доступны для приобретения в книжных. Рекомендую погуглить и ознакомиться)))

...

gloomy glory: > 19.09.17 20:59


Elenawatson писал(а):
над второй пока думаю, так как идеи две, а обложка нужна одна.

Внеконкурс никто не отменял

...

Sheraleyainn: > 04.10.17 12:22


Какая прелесть!)
Очень жду самого конкурса, жаль, что пока так мало работ, это ж такой плацдарм

...

gloomy glory: > 09.10.17 16:34


Кристюша писал(а):
Ох, я хоть и не обещала, лишь говорила, что постараюсь, но мне все равно стало стыдно...

Никого не собиралась стыдить, просто озвучила, так сказать, вести с полей))
Обстоятельства штука такая... уж кому знать, как не мне))) Здоровье, семья, реал - все это важнее, так что, девочки, даже не переживайте Wink

Анна Би писал(а):
Тина, ну что там, как дела? Работ прибавилось?

Отчитываюсь:
Сегодня отправила Мастеру 16 чудесных работ по 12 интереснейшим книгам

Ждем открытия страницы голосования, за несколько часов до которого я выложу список участвующих романов.
Если у кого-нибудь возникнет желание сотворить что-нибудь для внеконкурса - милости просим!
Внеконкурсные обложки принимаю до 15:00 воскресенья (15.10) и выложу в тот же день. Если работ наберется достаточно, возможно, даже устроим в теме голосование

Если честно, очень хочется, чтобы внеконкурс состоялся. Тема обширная - такой простор для творчества...

Как бы то ни было, спасибо всем участникам Serdce

...

Sheraleyainn: > 09.10.17 18:25


А по мне, так хорошо немножко постыдить, вон как сразу 4 обложки в 16 превратились! Четырехкратный профит

...

gloomy glory: > 11.10.17 21:25


Прошу прощения за задержку, только дорвалась до компа

...

ПеРина: > 11.10.17 23:15


Ух-ты, какой книжный ряд! Вот это подборка!

...

TANYAGOR: > 11.10.17 23:40


Вот это список, класс!
Три вида Синсар Дабх, это интересно. А мне даже в голову не пришло, хотя Лихорадку читала, а книга там чуть ли не в главной роли.))))

...

Ирэн Рэйн: > 12.10.17 02:18


Доброй ночи. Проголосовала двенадцатой, но озвучу свои голоса первой
3 - приятная цветовая гамма и хорошая интрига.
6 - люблю чб с красным. К тому же сильный образ девушки и ворона.
8 - говорят, что "Мастера и Маргариту" либо обожают, либо не понимают. Я из второй категории, но мимо такой работы пройти не могу.
10 - мистика, если одним словом.
14 - снова мое любимое сочетание цветов с преобладанием красного. Сочно и загадочно.
Спасибо всем участницам и всем удачи Отдельное спасибо Тине за организацию

...

Natali-B: > 12.10.17 07:30


Девочки, всем привет! Smile
Поздравляю с открытием конкурса!

Мои голоса за работы: №1 , №2 , №8 , №9 , №13 .

Всем мастерицам удачи!
Тина, спасибо за организацию!

...

Фуся: > 12.10.17 09:12


Поздравляю с открытием конкурса!
Тема нового конкурса была позорно мной пропущена))) Сначала я даже не могла сообразить откуда столько новых книг и как я их пропустила rofl И только потом поняла)) Идея чудесная! Обложки невероятные tender
Мои голоса: 1,3,8,12 и 13!
Спасибо за напоминание о любимых романах! Flowers Flowers

...

LiLinochka: > 12.10.17 09:39


Поздравляю с открытием конкурса rose
Мои голоса: 1,5,7,8,13.
Тина, спасибо за организацию tender Мастерицы спасибо за шикарные работы Serdce

...

Ganna: > 12.10.17 10:10


Очень давно я не комментировала свои голоса, но в этот раз почему-то потянуло))) Так что пишу голоса и то, что я думаю об этих обложках.
2 - Понравился вид самой обложки, он меня зацепил. А вот текст подкачал. Само название книги не плохо на писано, но было бы более гармонично если буква Р не вылизала за круг. А вот нижний текст он как отдельно от книги смотрится, что мне и не понравилось. Но при этом сама идея обложки меня зацепила поэтому мой голос ваш.
8 - Очень понравился как об игран текст в названии книги, да и вся атмосфера обложки зацепила. Мой голос ваш)
9 - Очень крутая обложка))) Текст очень гармонично вписывается) меня что то в последнее время цепляет текст на обложках. А еще мне нравиться ваша идея автор взять детскую книгу для конкурса. Это круто) Мой голос ваш)
12 - Очень лаконично и оригинально. Вот только Лева как по мне лишний, но он не помешал отдать мой голос вам)
14 - Понравилось как вы все продумали. То что две половинки книг с огнем разделены на лицевую и на заднюю часть обложки и что корешок тут не задействован. Мой голос ваш)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение