Регистрация   Вход

Virgin: > 07.06.10 17:13


Лета, спасибо. Я всех забрала - пусть трудятся! Crazy Crazy Crazy

...

Amica: > 07.06.10 18:35


Лелета, ба, ты у нас "позеленела"! Ar

Вот тебе от меня подарочек. Wink



Девочки, а может быть, мы оставим наш роман, как есть, НО добавим сноски, руководствуясь объяснениями Арвен? Embarassed Non
В том смысле, что мы понимаем несуразность написанного Laughing и даже знаем, как нужно было написать (тут приведём примечание), но - для создания определённой атмосферы романа мы написали именно так и никак иначе. Smile

...

Leleta: > 07.06.10 19:25


Amica писал(а):
Вот тебе от меня подарочек.

Спасибо, Амикунюшка!!!!!

Ах, какие пальмочки! Ну усе - срочно иду в Ботанический сад!


Amica писал(а):
НО добавим сноски, руководствуясь объяснениями Арвен?
В том смысле, что мы понимаем несуразность написанного и даже знаем, как нужно было написать (тут приведём примечание), но - для создания определённой атмосферы романа мы написали именно так и никак иначе.

Амика, вариант!!!

...

Virgin: > 07.06.10 21:33


Я как-то читала книгу Клейпас "Герой снов", в которой автор описывала Россию, так вот там было примечание, что автор слишком вольно интерпретирует исторические факты.
У нас будет что-то подобное?

...

Stacing: > 08.06.10 07:42


Я выложу свой кусочек сегодня! Мне осталось только отшлифовать слова Рэгги... И у меня вопрос по порядку кусочков: если Клеменс играет в шпиона ПОСЛЕ сцены в опере (когда Рэгги публично оговаривает Лину), то ему становится дурно, и поэтому Каролина присылает ему мисс ван Гуген. А если эта сцена произошла ДО сцены в опере, тогда Клеменс обойдется без приступа...

...

Virgin: > 08.06.10 10:19


Stacing, очень жду кусочка!
По порядку кусочкев не могу, к сожалению, ничего подсказать.

...

Stacing: > 08.06.10 16:22


Virgin писал(а):
По порядку кусочкев не могу, к сожалению, ничего подсказать.


Ааа! Ну хоть кто-нибудь! А то еще стакан пива - и я уже не писатель, я читатель...

...

Leleta: > 08.06.10 16:37


Stacing писал(а):
А то еще стакан пива - и я уже не писатель, я читатель...

А где же продолжение??!!!

...

Virgin: > 09.06.10 18:23


А где все??? А-ууууууууууууууууууууууу!!!!!!!

...

Leleta: > 09.06.10 18:32


Я тута.... в уголку... плакаю

Стася раздразнила продой, а ни дала!!!


Я аж с горя целую статью в землячестве написала - про религии Санкт-Петербурга (и их отражение в архитектуре)

Кому интересно - приглашаю

...

Virgin: > 09.06.10 18:36


Жалко, что пока нет продолжения.
Я тут на досуге думала над встречей Бэггинса и Лины в криминальном районе.
Мне понятно, что они там оба делали, и что он будет говорить, но не могу сообразить, как Лина должна общаться с Бэггинсом. Она должна бояться, что он расскажет все старому герцогу? Или бояться за свою репутацию? Как стена передо мной: слова Бэггинса в голове вырисовываются, а Лина - как рыбка молчит.
Leleta писал(а):
Я аж с горя целую статью в землячестве написала - про религии Санкт-Петербурга (и их отражение в архитектуре)

Не было бы счастья... Зайду, почитаю.

...

Leleta: > 09.06.10 19:03


Virgin писал(а):
как Лина должна общаться с Бэггинсом. Она должна бояться, что он расскажет все старому герцогу? Или бояться за свою репутацию?


Мне кажется... что Лина не очень-то воспринимает эту "войнушку" старичков-боровичков У нее и так проблем хватает - брат беспутный, ссора, заложенное колье... да еще неудача в попытке себя скомпрометировать...

В общем, на мой взгляд, она должна прежде о себе и брате думать, потом - о возможности избежать ненавистной свадьбы, а уж потом - что подумает маркиз...

Вот такое у меня странное мнение...


Virgin писал(а):
Не было бы счастья...

Эт точно Я уже даже продолжение про Мэгги почти дописала

...

Virgin: > 09.06.10 19:20


Leleta писал(а):
В общем, на мой взгляд, она должна прежде о себе и брате думать, потом - о возможности избежать ненавистной свадьбы, а уж потом - что подумает маркиз...

Думать то ясно, а что она может ему говорить? Мне пока не придумать. Хочется еще придумать привязку к письму из кусочка Рины, но пока неясно, в чем там дело вообще.
Leleta писал(а):
Эт точно Я уже даже продолжение про Мэгги почти дописала

А уже выложила?

...

Leleta: > 09.06.10 19:33


Virgin писал(а):
Думать то ясно, а что она может ему говорить?

Гм...

Может, так:

- Мне абсолютно необходимо туда попасть по исключительно личному делу.
- Не беспокойтесь, лорд Бэггинс, я справлюсь сама.
- Я очень ценю вашу заботу, но нет.
- А лорд Клеменс рассказывал мне совсем другую версию...




(Может, на мысль какую натолкнет... )


Virgin писал(а):
Хочется еще придумать привязку к письму из кусочка Рины, но пока неясно, в чем там дело вообще.

Да, мне пока тоже неяно И в голову ничего не приходит


Virgin писал(а):
А уже выложила?

Скоро выложу...
А ты предыдущие кусочки читала? (которые я уже после того, как ты с начала прочитала, выкладывала)

...

Virgin: > 09.06.10 19:40


Leleta писал(а):

- Мне абсолютно необходимо туда попасть по исключительно личному делу.
- Не беспокойтесь, лорд Бэггинс, я справлюсь сама.
- Я очень ценю вашу заботу, но нет.
- А лорд Клеменс рассказывал мне совсем другую версию...

Спасибо, я подумаю.
А еще не знаю, с чего начать.
Leleta писал(а):
А ты предыдущие кусочки читала? (которые я уже после того, как ты с начала прочитала, выкладывала)

Нет. Как это я пропустила?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение