Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>22 Май 2012 23:38

Луиза Фокслер писал(а):
- Я... я не видела.. - растерянно ответила она. - Хотя нет... дай-ка вспомнить... кажется, Мэри убежала в сад, а Сэм... наверное, пошел за ней...

- Она его целовала? Он ее обидел? Почему она убежала? *Или ее обидел я* - возникшая мысль неприятно поразиа Мэттью.
Луиза Фокслер писал(а):
Осознав вдруг, что зря она ему это сказала, Луиза подошла и успокаивающе взяла его под руку:- Давай поищем их вместе?

- Да, идем. Куда она могла пойти? Мы собирались поиграть в бильярд, может, она там?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>22 Май 2012 23:43

Мистер Макинтош опередил её и первым зашёл в дом.
Сара Хэмптон писал(а):
- Спасибо вам. Не надо меня никуда провожать, я посижу здесь немного.

- Мисс Сара, что здесь происходит? Игра с анкетами уже закончилась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 23:43

Мэттью Макинтош писал(а):
- Она его целовала? Он ее обидел? Почему она убежала?

- Мэтт, ну ты даешь! - по-доброму рассмеялась Луиза. - Чтоб Сэмюэл обидел девушку! Ты сам-то себе это представляешь?

Мэттью Макинтош писал(а):
- Да, идем. Куда она могла пойти? Мы собирались поиграть в бильярд, может, она там?

- Ммм.. - она потянулась пальчиком к губам, но не донеся руку и до половины, опомнилась и, неопределенно махнув ею, сказала:
- Да, это очень может быть. Посмотрим там?


Они вышли из гостиной в коридор и направились к бильярдной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>22 Май 2012 23:48

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри с благодарностью взяла платок и вытерла слёзы.


Сэм отвел взгляд, ожидая пока девушка приведет себя в порядок.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри натянуто улыбнулась и пошла за Сэмом.

Они двинулись по коридору в сторону гостиной, откуда был выход в сад.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Вы очень добрый. Я этого не заслуживаю.. - Она глубоко вдохнула, пытаясь унять поток слёз. - Спасибо. - Это важное слово она сказала тихо, но была уверена, что Сэм её услышит. - Расскажите мне, Сэм, кто из здешних дам вам нравится? Она хорошая?


- Здесь все дамы хороши, - уклончиво ответил Сэм, вдруг почувствовав себя неуютно под взглядом пытливых глаз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 23:53

Сэмюэл Джонс писал(а):
Они двинулись по коридору в сторону гостиной, откуда был выход в сад.

Мэри покорно шла за ним, чувствуя себя щенком, которого передали от одного хозяина другому. Печальная ассоциация. Она горько улыбнулась, но справедливая.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Здесь все дамы хороши, - уклончиво ответил Сэм, вдруг почувствовав себя неуютно под взглядом пытливых глаз

-Простите... Мне не стоило лезть. Это не моё дело. - Ну вот, своим проклятым желанием проявить заинтересованность она обидела человека. Правильно говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад. О, она уже в аду. Оказывается, это не геенна огненная, как её учили в детстве... Это кое-что похуже.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>22 Май 2012 23:55

Луиза Фокслер писал(а):
- Мэтт, ну ты даешь! - по-доброму рассмеялась Луиза. - Чтоб Сэмюэл обидел девушку! Ты сам-то себе это представляешь?

- Нет, обидеть он не способен. Но она же его целовала, может, испугалась?
Луиза Фокслер писал(а):
- Да, это очень может быть. Посмотрим там?
Они вышли из гостиной в коридор и направились к бильярдной.

- А, может, они в сад пошли?
Сэмюэл Джонс писал(а):
Они двинулись по коридору в сторону гостиной, откуда был выход в сад.

-О вот они. Сэм, Мэри, что-то случилось?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 23:56

Сара опустилась в кресло на террасе, безвольно откинувшись на спинку... Тенью проскользнувшую Анжелу она даже не сразу заметила. Только услышав её вопрос, Сара поняла, что она не одна.

- Ах, это вы Анжела... Садитесь сюда, поболтаем...

Когда Анжела села рядом Сара продолжила:

- Игра с анкетами... да, уже закончилась. Если честно, то я впервые хочу если не убить, то сильно поколотить вашего брата... Вы знаете, что он придумал? Оказывается за каждую отгаданную анкету мы должны автору анкеты поцелуй... ... ... Вот-вот... и у меня такое же было первое впечатление... Лично я должна теперь поцеловать пятерых... двоих, которых отгадала сама, и троих, которые угадали меня... Хотя нет, один же совпадает... значит четверых... Ну Клейтон, чтоб ему!... Слава богу, что хоть можно тип поцелуя самой выбрать... так что вспоминайте Анжела, кого вы отгадали... Долги чести надо отдавать. ... Ох...

Сара закрыла лицо руками...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 0:01

Мэттью Макинтош писал(а):
- Нет, обидеть он не способен. Но она же его целовала, может, испугалась?

- Мэри? Испугалась? - удивилась девушка, вспоминая энтузиазм девушки, когда, после оглашения призов, та пошла требовать свой выигрыш. - Да нет, я не думаю...

Мэттью Макинтош писал(а):
-О вот они. Сэм, Мэри, что-то случилось?

А Мэри и правда выглядела расстроенной... но обидел ее явно не Сэм, по всему было видно, что она чувствует себя в его обществе довольно спокойно.

А вот из-за Мэтта она вполне могла расстроиться, - подумала Луиза, но вслух этого не сказала.

- Что-то случилось? - обеспокоенно спросила она у Мэри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 0:05

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри покорно шла за ним, чувствуя себя щенком, которого передали от одного хозяина другому. Печальная ассоциация. Она горько улыбнулась, но справедливая.


Сэм чувствовал что девушка удручена, но не знал что еще сделать чтобы ее подбодрить.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Простите... Мне не стоило лезть. Это не моё дело. - Ну вот, своим проклятым желанием проявить заинтересованность она обидела человека.


- Что вы, все в порядке, мое сердце пока свободно, ели вы об этом юная леди, -Сэм решил быть откровенным чтобы девушка не расстроилась учуяв фальш. Ну, или почти откровенным, так как он сам пока не пытался разобраться в своих чувствах.

Мэттью Макинтош писал(а):
-О вот они. Сэм, Мэри, что-то случилось?


- Мэтью, Луиза, какая неожиданная встреча! Все в порядке, мы уже решили все что хотели с Мэри и я вел ее к вам.

Сэм взял руку Мэри собираясь поднести ее к губам, чтобы поцеловать на прощание..но внезапно передумал и наклонившись запечатлел короткий поцелуй на ее губах. ( Пусть он не имел права делать это по условиям игры, но никто не мог запретить ему поцеловать леди просто так) Не давая девушке опомниться и всем остальным тоже он лукаво усмехнулся и сказав:
- Спокойной ночи Мэри! Мэтт, Луиза - ушел в направлении гостиной..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>23 Май 2012 0:07

Сара Хэмптон писал(а):
- Игра с анкетами... да, уже закончилась. Если честно, то я впервые хочу если не убить, то сильно поколотить вашего брата... Вы знаете, что он придумал? Оказывается за каждую отгаданную анкету мы должны автору анкеты поцелуй... ... ... Вот-вот... и у меня такое же было первое впечатление... Лично я должна теперь поцеловать пятерых... двоих, которых отгадала сама, и троих, которые угадали меня... Хотя нет, один же совпадает... значит четверых... Ну Клейтон, чтоб ему!... Слава богу, что хоть можно тип поцелуя самой выбрать... так что вспоминайте Анжела, кого вы отгадали... Долги чести надо отдавать. ... Ох...

Внимательно выслушав, Анжела спросила первое, что пришло в голову:

- То есть за то что я их отгадала меня ещё и накажут? А кто угадал меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 0:15

Мэри за Сэмом
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Что вы, все в порядке, мое сердце пока свободно, ели вы об этом юная леди, -Сэм решил быть откровенным чтобы девушка не расстроилась учуяв фальш. Ну, или почти откровенным, так как он сам пока не пытался разобраться в своих чувствах.

Мэри просто кивнула. Они уже подходили к гостиной. Вот так же, как почти год назад, она подходила к двери в комнату. Чтобы открыв её обнаружить в постели своего жениха и кузину. Но только сейчас всё было хуже, много хуже.

Луиза Фокслер писал(а):
- Что-то случилось? - обеспокоенно спросила она у Мэри.

Мэттью Макинтош писал(а):
-О вот они. Сэм, Мэри, что-то случилось?

О нет! Он был здесь... Сильный, уверенный в себе, такой желанный. И недоступный для неё. Мэри попятилась назад. Ей было глубоко всё равно, какое впечатление она производит: лишь бы поскорее убежать отсюда.

Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм взял руку Мэри собираясь поднести ее к губам, чтобы поцеловать на прощание..но внезапно передумал и наклонившись запечатлел коротки поцелуй на ее губах. ( Пусть он не имел права делать это по условиям игры, но никто не мог запретить ему поцеловать леди просто так) Не давая лдевушке опомниться и всем остальным тоже он лукаво усмехнулся и сказав:

- Спокойной ночи Мэри! Мэтт, Луиза - ушел в направлении гостиной..

-Спокойной ночи... - Мэри застыла на своё месте. Она не могла поверить, что Сэм сделал это ради неё. Она вечно будет его должницей... Только, вряд ли его поступок к чему-то приведёт.
Мэри сделала шаг назад. Сэм её поцеловал, а она не почувствовала вообще ничего. В то время, как один взгляд Мэттью, невзначай брошенный на неё = и она превращалась в сгусток пламени.

-Уходи. Беги отсюда! Пока он ничего не понял.
-Он всё уже давно понял.
-Зато у тебя есть шанс спасти хоть крупицы гордости.
-Какая теперь разница?
-Хочешь остаться и дальше наблюдать, как он целует других женщин?
-Нет...
-Тогда беги!


Мэри упёрлась спиной в дверь.
-Прошё меня простить. Я... Я пойду... - Она развернулась и дёрнула ручку.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 0:17

Анжела писал(а):
Внимательно выслушав, Анжела спросила первое, что пришло в голову:
- То есть за то что я их отгадала меня ещё и накажут? А кто угадал меня?


- Кто угадал вас, будет целовать вас.... А вы относитесь к этому, как к наказанию? - Сара удивлённо подняла брови... - Хотя я и сама не многим лучше к этому отношусь... Я считаю, что поцелуи можно дарить только по обоюдному желанию... Но игра есть игра... Мы вправе выбрать целомудренный поцелуй в щёку, если захотим. Только это меня и утешает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 0:23

Луиза Фокслер писал(а):
- Мэри? Испугалась? - удивилась девушка, вспоминая энтузиазм девушки, когда, после оглашения призов, та пошла требовать свой выигрыш. - Да нет, я не думаю...

-Тогда почему она убежала? Или ей так понравилось, что они ушли вместе?
Луиза Фокслер писал(а):
Мэри и правда выглядела расстроенной... но обидел ее явно не Сэм, по всему было видно, что она чувствует себя в его обществе довольно спокойно.

- Мэри, что с тобой? Сэм?
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Мэтью, Луиза, какая неожиданная встреча! Все в порядке, мы уже решили все что хотели с Мэри и я вел ее к вам.

- Ах вот как? И что вы решали? - Мэттью был сердит - на Сэма, на Мэри, но больше всего на самого себя, но то, что произошло дальше, вызвало в нем взрыв гнева
Сэмюэл Джонс писал(а):
наклонившись запечатлел коротки поцелуй на ее губах.

- Сэм, как ты смеешь, - буквально взревел Мэтт и кинулся было на друга чуть не с кулаками, но
Сэмюэл Джонс писал(а):
Не давая лдевушке опомниться и всем остальным тоже он лукаво усмехнулся и сказав:
- Спокойной ночи Мэри! Мэтт, Луиза - ушел в направлении гостиной..

- Сэмюэл, куда ты, стой, ты за это ответишь, ты, - Мэттью остановился и замолчал, и слава Богу, потому что то, что он хотел сказать, навсегда лишило бы его друга тут его взгляд нашел Мэри
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри упёрлась спиной в дверь.
-Прошё меня простить. Я... Я пойду... - Она развернулась и дёрнула ручку.

Мэтт схватил девушку за плечи и развернул лицом к себе
- Ты никуда не пойдешь, ты, - он наклонился и жадно припал к ее губам, не соображая, где они, не стесняясь Луизы, ничего и никого не видя вокруг. Потом слегка отстранился и стал губами собирать слезы с ее лица, целовать мокрые глаза, шеки.
- Мэри, милая, прости меня, прости, я обидел тебя, прости, малышка.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>23 Май 2012 0:23

Сара Хэмптон писал(а):
- Кто угадал вас, будет целовать вас.... А вы к этому относитесь как к наказанию? - Сара удивлённо подняла брови... - Хотя я и сама не многим лучше к этому отношусь... Я считаю, что поцелуи можно дарить только по обоюдному желанию... Но игра есть игра... Мы вправе выбрать целомудренный поцелуй в щёку, если захотим. Только это меня и утешает.

- В моём случае речь идёт о мистере Роуэне и мистере Хантере, а поцеловать их должна я... Определённо наградой я это не считаю. - Задумалась, - Но может они об этом и не заикнутся. Ну, а джентльмены, которые должны поцеловать меня, пусть решают сами делать ли им это.

Анжела поднялась.

- Мисс Сара, вы ещё не устали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 0:28

- Ну, я тоже не намерена сама напоминать о выигрыше... ... ... Устала ли я? Есть немного... но я ещё посижу тут, не хочу идти в спальню... А вы идите, если устали. Спокойной ночи, Анжела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена , Peony Rose , самое сердечное спасибо за добрые пожелания! Вчера обнаружила,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение