Близость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6744
Откуда: Петербург
>02 Дек 2016 11:44

Всем привет
ru-ta писал(а):
наконец я добралась.

Таня, у меня сейчас такое расслабленное состояние, что тоже не захожу на форум часто. И править еще не начинала. Лентяйка)
ru-ta писал(а):
Спасибо Ира за эпилог, я его очень ждала.

Спасибо за ожидание)
ru-ta писал(а):
Какие они молодцы и как я за них рада.

Хорошие у меня герои.
ru-ta писал(а):
Мне сложно представить как они справляются, особенно Слава.

Я думаю, что все возможно, если захотеть.
ru-ta писал(а):
Меня вот тоже посетила мысль, что не вечно же ему гонять по гастролям, он же пишет замечательную музыку, можно же еще и продюсировать и быть рядом с семьей.

Да, конечно. Так и будет.
ru-ta писал(а):
Спасибо еще раз за книгу, за общение и за музыку. Вдохновения тебе

Спасибо за пожелание Сова
Dusya peligrim писал(а):
Иришка, пришла выразить свое восхищение - баннер Обворожительный и Завораживающий

Согласна. Спасибо Юлечке еще раз
Айсир писал(а):
Ира, спасибо за интересную историю!

Пожалуйста, Айсир
Айсир писал(а):
У Эрика в итоге оказалось две Славы и каждая дорога до безумия.

Люди больше всего ценят то, что им достается с трудом.
Айсир писал(а):
Он изменился очень рядом с ней.

Плохой мальчик превратился в хорошего мужа и отца.
Айсир писал(а):
Сложился реальный образ верной и справедливой женщины, мудрой.

Это очень приятно слышать
Айсир писал(а):
Даже не представляю, ее состояние в долгие отъезды мужа, наверное дети как-то притупляют боль разлуки.

Дети и работа не дают сходить с ума
Айсир писал(а):
Творческих успехов, дорогая

спасибо
маркуся писал(а):
И нечего на него наговаривать, он получился замечательным!

А я что? Я ничего Самокритичная просто...
маркуся писал(а):
И Славе трудно и Грею трудно, но они вместе .

Аминь)
маркуся писал(а):
Надежный тыл-залог успеха

это точно
маркуся писал(а):
Женщина-муза. Женщина-хранительница. Женщина-любовь

Слава краснеет от таких определений
маркуся писал(а):
Прочитала три раза Теперь пойду весь роман читать!

А теперь краснею я
маркуся писал(а):
как-то так

У меня пятилетний сын эту песню поет
маркуся писал(а):
Ира, спасибо тебе за роман! За чудные мгновения, за возможность вспомнить и свой выпускной .

Тема выпускного уже звучала в БИДе, но она показалась мне благодатной и я решила ее повторить.
маркуся писал(а):
За вторники За время написания романа я их полюбила и ждала

Это неожиданно. Моей заслуги здесь нет. Но, наверно, любить вторники - это хорошо
маркуся писал(а):
ВДОХНОВЕНИЯ....

Спасибо. Пригодится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>02 Дек 2016 18:51

Ириш, даже в эпилоге заставила нас понервничать) Но как же хорошо, что все хорошо. Слава и Эрик долго и сложно шли к своему счастью, но теперь точно будут ценить его во сто крат сильнее.
Восхищаюсь нашей героиней. Действительно далеко не каждая способна строить семейные отношения на расстоянии и одна воспитывать ребенка. И здорово, что Эрик это понимает и ценит. Ну а гастроли рано или поздно закончатся. Ребята свою мечту осуществили, а музыка всегда будет с ними. tender Тем более, как заметил сам Эрик, семья стала для него не менее важна, чем музыка, а то и более.
На словах "меня очень ждут дома" даже слезы от счастья навернулись.
Спасибо, Ириш, за замечательный роман и за эмоции. Спасибо за обратную связь и отличную музыкальную подборку. Я получила большое удовольствие и надеюсь на новую встречу в новой теме, когда ты будешь к этому готова. Я тебе этого желаю!

Юля, отличный баннер! И вообще графика к роману шикарная!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6744
Откуда: Петербург
>02 Дек 2016 19:15

moxito писал(а):
Ириш, даже в эпилоге заставила нас понервничать) Но как же хорошо, что все хорошо. Слава и Эрик долго и сложно шли к своему счастью, но теперь точно будут ценить его во сто крат сильнее.

Если бы все было ровно и гладко, то не было бы интересно)))))

moxito писал(а):
Восхищаюсь нашей героиней. Действительно далеко не каждая способна строить семейные отношения на расстоянии и одна воспитывать ребенка. И здорово, что Эрик это понимает и ценит. Ну а гастроли рано или поздно закончатся. Ребята свою мечту осуществили, а музыка всегда будет с ними. tender Тем более, как заметил сам Эрик, семья стала для него не менее важна, чем музыка, а то и более.


Мне кажется, они оба могут вызывать восхищение. Тем, что перешагнули через прошлое и стали вместе строить будущее.
moxito писал(а):
На словах "меня очень ждут дома" даже слезы от счастья навернулись.


Это трогательный и очень важный момент. Когда дома никто не ждет - возвращаться не хочется.
moxito писал(а):
Спасибо, Ириш, за замечательный роман и за эмоции. Спасибо за обратную связь и отличную музыкальную подборку. Я получила большое удовольствие и надеюсь на новую встречу в новой теме, когда ты будешь к этому готова. Я тебе этого желаю!


Ты правильно сказала. Пока я не готова. Каждая история отнимает силы и их нужно восстановить. Почитать других авторов, отвлечься.
moxito писал(а):
Юля, отличный баннер! И вообще графика к роману шикарная!

Согласна. И графика, и видео, и порой ваши комментарии достойны вынесения в оглавление. Жаль нельзя.

Всех новых читателей приветствую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>02 Дек 2016 19:45

Ириш, поздравляю с завершением романа!
Мы проделали с героями такой долгий путь, и за это время было все - и радость, и слезы, и переживания. Особенно на моменте с аварией - вот честно, вообще не ожидала такого Восхищена тем, как Слава пыталась не поддаться панике, хотя в такой ситуации невероятно сложно сохранить ясность рассудка. Она очень сильная, в который раз в этом убеждаюсь. И Эрик - такой интересный в роли отца ))) Безумно рада за них.
Ириша, огромное спасибо за эту историю. Спасибо за Близость. Очень много эмоций после эпилога, и даже не верится, что на этом все, теперь Слава с Эриком отправятся в свободное плавание )))
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 312
>03 Дек 2016 12:30

Роман очень понравился! rose Спасибо большое. Very Happy Very Happy Very Happy Есть в нем то, о чем можно вспоминать и сравнивать. Удачи и вдохновения Автору!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1074
Откуда: Северный Кавказ
>03 Дек 2016 21:50

Ирочка, спасибо за эпилог! Я его сразу же прочитала, но времени спокойно отписаться не было, извини.
Спасибо вообще за этот роман! За эту замечательную историю! "Близость" меня зацепила. Я всегда с нетерпением ждала выкладки новых глав. Часто обдумывала слова и поступки героев. Даже жалко, что история Славы и Эрика закончилась. Они заслужили свое счастье. И, спасибо за послесловие после эпилога.
Сейчас я читаю твои другие романы, о них отпишусь тебе в соответствующих темах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>03 Дек 2016 22:08

И снова дождь, аэропорт, как и в начале истории. Эрик прилетел в Питер, но уже с совершенно другими эмоциями и чувствами. Его очень ждут дома.
"Судьба преподнесла такой подарок." Я верю в судьбу, но все же думаю, что она творится при нашем непосредственном участии. И от того, какую судьбу они себе выбрали, я просто в восторге. Банально прозвучит, но они заслужили быть счастливыми. Счастье не упало им само в руки, за него пришлось побороться, даже с самим собой. Пришлось многому научиться, переосмыслить и многое пережить.Каждый раз, когда он говорил Славе "люблю", у меня екало сердце. Это самое главное. После того, как он умирал от страха за жену с сыном, как бросился в аэропорт, отменив концерты (мог ли он предположить раньше, музыка была дороже всего), верю, так и есть, ЛЮБИТ, всем сердцем.
Как он сказал "Сейчас самое важное - быть с моей семьей."!!! За Эрика, не знавшего материнской любви, особенно радостно, что у него сейчас настоящий дом, с горячими беляшами, оливье на Новый год, детишками, любимой женой. Он осознает ценность этого и не допустит ничего такого, чтобы потерять свое семейное счастье! Умилило, что Эрик собирается рассказать сыну свою историю, чтобы он не совершил те же ошибки. Эх, если бы еще дети учились на наших ошибках...
Яркий завершающий штрих, песня Single, это название переводят, как правило, "один" или "одинокий". Но я думаю, что в нашем романе название ее должно быть "Единственная". Ну, а какую песню Эрик мог написать, посвятив жене?! Конечно, про свою единственную, "Когда ты в комнате — ты единственное, что я вижу...".
После эпилога осталось ощущения покоя, удовлетворения, уверенности в их завтрашнем дне, что все будет хорошо. Потому что если есть близость духовная любые разлуки выдержишь, если так долго ждал свое счастье - будешь его беречь.
Иришка, ты сделала это! Выдержав единый стиль и ритм повествования, виртуозно соединила все ниточки. Надеюсь, что еще порадуешь нас своим творчеством. Желаю успехов в дальнейшем творчестве, пусть Муз радует новыми идеями, а вдохновение никогда не покидает тебя. Ириш, горжусь и очень рада, что хоть чуточку с тобой знакома. Тысячу раз спасибо за всё!
За Близость, за общение, за теплую дружескую атмосферу в теме, за внимание к каждому читателю, за яркие эмоции и переживания за героев. Спасибо, что познакомила с творчеством замечательной группы The Neighbourhood. Спасибо за чудесный роман, за колоссальный труд, за ту мудрость, которую через своих героев ты доносишь до нас.
Баннер в шапке форума очень красивый, спасибо, Юля! Твои работы к этому роману просто невероятны по своей эмоциональности и глубине.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 227
Откуда: Краснодар
>03 Дек 2016 22:55

Ирэн Рэйн огромное спасибо за роман
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6744
Откуда: Петербург
>04 Дек 2016 17:03

Наконец у компьютера. Доброго воскресного вечера всем
Во-первых, очень приятно видеть новых читателей. Добро пожаловать. Надеюсь, потраченные деньги вы не посчитаете выкинутыми впустую. Впрочем, сумма настолько мала, что, даже если так, о ней не будет горьких сожалений.
aniol писал(а):
Ириш, поздравляю с завершением романа!

Спасибо большое
aniol писал(а):
Мы проделали с героями такой долгий путь, и за это время было все - и радость, и слезы, и переживания.

Если этого нет в романе, то он пустой.
aniol писал(а):
Особенно на моменте с аварией - вот честно, вообще не ожидала такого

Удивлять так удивлять
aniol писал(а):
Восхищена тем, как Слава пыталась не поддаться панике, хотя в такой ситуации невероятно сложно сохранить ясность рассудка. Она очень сильная, в который раз в этом убеждаюсь.

Она ведь сама врач и понимает, что паника здесь не поможет.
aniol писал(а):
И Эрик - такой интересный в роли отца ))) Безумно рада за них.

Эрик - настоящий любящий папочка. Я не знаю почему вижу его именно таким. Может быть, подсознательно хочется, чтобы все мужчины были внимательны к своим детям и участвовали в их воспитании.
aniol писал(а):
Ириша, огромное спасибо за эту историю. Спасибо за Близость. Очень много эмоций после эпилога, и даже не верится, что на этом все, теперь Слава с Эриком отправятся в свободное плавание )))

Они остаются жить в Питере (тот, что у меня в голове)
Тат ник писал(а):
Есть в нем то, о чем можно вспоминать и сравнивать. Удачи и вдохновения Автору!

Если роман оставляет след в душе, то он не зря написан. Благодарю за пожелание
Сабиноша писал(а):
Ирочка, спасибо за эпилог!

Пожалуйста
Сабиноша писал(а):
"Близость" меня зацепила.

Нет похвалы больше
Сабиноша писал(а):
Я всегда с нетерпением ждала выкладки новых глав. Часто обдумывала слова и поступки героев.

Это говорит о том, что они - вымышленные и несуществующие, вполне могли бы жить среди нас.
Сабиноша писал(а):
Даже жалко, что история Славы и Эрика закончилась. Они заслужили свое счастье. И, спасибо за послесловие после эпилога.

А мне не жаль. Всему приходит конец.
Сабиноша писал(а):
Сейчас я читаю твои другие романы, о них отпишусь тебе в соответствующих темах.

Уже увидела комментарий к БЧЖ. Интересно, почему к Близости ты не предложила снять фильм?
Nastaska писал(а):
И снова дождь, аэропорт, как и в начале истории. Эрик прилетел в Питер, но уже с совершенно другими эмоциями и чувствами. Его очень ждут дома.

Круг замкнулся Теперь нет той неуверенности в правильности действий.
Nastaska писал(а):
Я верю в судьбу, но все же думаю, что она творится при нашем непосредственном участии.

Согласна с тобой
Nastaska писал(а):
Счастье не упало им само в руки, за него пришлось побороться, даже с самим собой. Пришлось многому научиться, переосмыслить и многое пережить.

Я уже говорила, что больше всего люди ценят то, то достается им с трудом.
Nastaska писал(а):
Каждый раз, когда он говорил Славе "люблю", у меня екало сердце.

это здорово
Nastaska писал(а):
После того, как он умирал от страха за жену с сыном, как бросился в аэропорт, отменив концерты (мог ли он предположить раньше, музыка была дороже всего), верю, так и есть, ЛЮБИТ, всем сердцем.

Этот случай очередной раз убеждает нас, что его слова не пусты.
Nastaska писал(а):
За Эрика, не знавшего материнской любви, особенно радостно, что у него сейчас настоящий дом, с горячими беляшами, оливье на Новый год, детишками, любимой женой.

Именно поэтому он так и ценит семью.
Nastaska писал(а):
Эх, если бы еще дети учились на наших ошибках...

К сожалению, это невозможно
Nastaska писал(а):
Яркий завершающий штрих, песня Single, это название переводят, как правило, "один" или "одинокий". Но я думаю, что в нашем романе название ее должно быть "Единственная". Ну, а какую песню Эрик мог написать, посвятив жене?! Конечно, про свою единственную, "Когда ты в комнате — ты единственное, что я вижу...".

Мне нравится, когда читатели обращают внимание на музыку. Здесь она очень важна.
Nastaska писал(а):
Иришка, ты сделала это!


Nastaska писал(а):
Выдержав единый стиль и ритм повествования, виртуозно соединила все ниточки. Надеюсь, что еще порадуешь нас своим творчеством. Желаю успехов в дальнейшем творчестве, пусть Муз радует новыми идеями, а вдохновение никогда не покидает тебя. Ириш, горжусь и очень рада, что хоть чуточку с тобой знакома.

Порадую. Никуда не исчезаю и продолжаю творить. На конкурсы, в играх, в темах других авторов.
Nastaska писал(а):
Спасибо за чудесный роман, за колоссальный труд, за ту мудрость, которую через своих героев ты доносишь до нас.

захвалила меня
Nastaska писал(а):
Баннер в шапке форума очень красивый, спасибо, Юля! Твои работы к этому роману просто невероятны по своей эмоциональности и глубине.

Я согласна. Все арты, созданные для меня, горячо любимы. Я черпала в них вдохновение тоже.
Юлечек писал(а):
огромное спасибо за роман

Пожалуйста

Очень было бы интересно услышать мнение молчаливых читателей. Но я, конечно, не настаиваю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>05 Дек 2016 3:00

Ира, простишь опаздуна? Я доползла таки)
Ну, что могу сказать эпилог получился то, что надо. Такой насыщенный, часто сталкиваюсь с тем, что эпилог это что-то такое уже само себе разумеющееся, ты же сумела продержать в каком-то таком напряжении даже, вплоть до последней строчки. Переживала я очень за Славу. Я к ней очень сильно прониклась на протяжении всего романа. Она такая добрая светлая девочка, женщина, хотелось, чтобы у нее все было хорошо и у нее так оно и стало. Счастливая мама двух деток, любимый муж. Питер,) который подарил ей любовь всей ее жизни, пусть не без проблем, но все же. Очень рада за нее. Что же касаемо Эрика, вот честно, не помню или озвучивала, но он мне не нравился вообще, я не говорю о певце, внешка очень харизматичная, а именно о герое. Для меня он был эдаким плохим, я бы даже сказала очень плохим мальчиком. Да, его можно оправдать - переходной возраст, и т.д. Но, нужно ли оправдывать? Иногда люди такие какие они есть... Так я думала пока не познакомилась с ним зрелым. Очень сильные изменения, плохиш остался только во внешности, в остальном могу сказать - неудивительно, что она в него влюбилась.) Я же на первых порах, ждала от него какого-то подвоха, но нет его не было, что не могло не радовать.
Очень у тебя вышла группа нравственная, никто не изменяет все любят своих жен. Есть в этом доля сомнения, но, как говорит мой муж, зачем мне искать ключи к каким-то замкам, если меня все устраивает. Поэтому охотно верится, что такое возможно, а почему нет?) Правда, ведь это так круто, любить не смотря на отъезды, на недостаток внимания, любить вопреки всему. Мимолетное удовольствие никогда не заменит страсти с любимым.
Вижу, что много написала, хочется многое сказать, потому что роман понравился. Мне нравится твой стиль, нравится твоя выдержанность. Да, что там) я уже и работы твои узнаю) хотя может это и случайность,) но все же.) НЕ бросай, Ир, у тебя получается. Вдохновения, сил и пусть всегда будет время на себя и свои увлечения
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.07.2015
Сообщения: 163
>05 Дек 2016 10:57

Ириш, СПАСИБО за такую замечательную историю! Poceluy
Как же я переживала за пузожителя во время аварии. Прям до слез!
Как хорошо что Эрик понимает свое счастье! Из взбалмошного подростка, он превратился в настоящего мужчину, с верой в свою мечту! Very Happy wo Flowers
_________________
Каждый вечер, устав от будничной суеты, я беру чашечку горячего кофе с печенькой, захожу СЮДА и надолго исчезаю. И на душе так тепло, уютно и КРАСИВО!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6744
Откуда: Петербург
>05 Дек 2016 11:34

Как приятно оказаться в популярном
Доброе утро. Или уже день? Не важно. Всем привет.
Milau писал(а):
Ира, простишь опаздуна?

Ой, ты такой опаздун.... Я еще даже текст не правила, а ты уже дочитала. все ок
Milau писал(а):
Ну, что могу сказать эпилог получился то, что надо.

Может быть надо было и по-другому, но получилось так
Milau писал(а):
Такой насыщенный, часто сталкиваюсь с тем, что эпилог это что-то такое уже само себе разумеющееся, ты же сумела продержать в каком-то таком напряжении даже, вплоть до последней строчки.

Я люблю, когда эпилоги - это не просто повторение, те же мысли другими словами, но и что-то, чего читатели пока не знали. Но могли догадываться.
Milau писал(а):
Переживала я очень за Славу.

Герои должны вызывать сочувствие и сострадание, они не должны оставлять равнодушными.
Milau писал(а):
Питер,) который подарил ей любовь всей ее жизни, пусть не без проблем, но все же.

Она ведь правильно говорит. Все началось именно с ее приезда.
Milau писал(а):
но он мне не нравился вообще, я не говорю о певце, внешка очень харизматичная, а именно о герое.

Это именно то, чего я добивалась. Бэд бой. Во всей красе. Но при этом харизматичный и талантливый.
Milau писал(а):
Так я думала пока не познакомилась с ним зрелым.

История превращения... Нет, это уже было о другом))) История становления мужчины, любящего мужа и заботливого отца. Его взлеты и падения. Время и события, повлиявшие на него. Перевернулось мироощущение. Человек стал другим, хоть и внешне не изменился.
Milau писал(а):
Я же на первых порах, ждала от него какого-то подвоха, но нет его не было, что не могло не радовать.

Подвох был. Та ночь после выпускного. А после возвращения - зачем? Он уже не на тех правах. Да и разница между той девочкой и этой девушкой значительна.
Milau писал(а):
Очень у тебя вышла группа нравственная

Я тоже сомневалась. И, возможно, в будущем у второстепенных героев не будет все так сладко. Однако сейчас я не хочу таких реалий. Можете посчитать это моим капризом.
Milau писал(а):
Мне нравится твой стиль, нравится твоя выдержанность.

Мне сейчас кажется начало затянутым, а конец оборванным. Ну, да ладно. А стиль... Это же графоманство. Да, я люблю диалог и рубленные фразы, но это еще не стиль.
Milau писал(а):
НЕ бросай, Ир, у тебя получается. Вдохновения, сил и пусть всегда будет время на себя и свои увлечения

Я не бросаю. Просто пока нет идей на что-то масштабное.
Кошкина писал(а):
Ириш, СПАСИБО за такую замечательную историю!

Пожалуйста, Люба
Кошкина писал(а):
Как же я переживала за пузожителя во время аварии. Прям до слез!

Все хорошо, что хорошо кончается)
Кошкина писал(а):
Из взбалмошного подростка, он превратился в настоящего мужчину, с верой в свою мечту!

Верно И на это превращение понадобились и время, и поддержка друзей, и любовь. Огромная часть жизни.

Все, гоните меня, а то я так до ворда и не дойду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>05 Дек 2016 12:35

Девушки-читательницы, а вам нравится музыка "Окрестностей", в смысле The Neighbourhood?
Меня одну затянул роман, когда я только фото Джесси на первой странице увидела?
Не скажу, что я прям фанатка Neighbourhood, но их музыка настолько ... эротичная, мягкая, вползающая в мозг, захватывающая сердце, и голос, от которого мурашки табунами и хочется еще и еще...

_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6744
Откуда: Петербург
>05 Дек 2016 12:38

Думаю, что ответа автора не требуется
Есть очень много песен, которые не попали в роман, но есть в моем плей-листе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1074
Откуда: Северный Кавказ
>05 Дек 2016 12:40

Ирочка, здравствуй!
Читая "Близость", у меня не возникало почему-то мысли о том, что можно снять фильм. Сама не знаю почему. А вот при БЧЖ сразу же эта мысль возникла. Не знаю, почему именно так. И тот, и этот роман запросто тянут на классный фильм. так что пиши сценарии tender wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Эми Тинтера ПОДКАСТ «СЛУШАЙ ЛОЖЬ» Затрудняюсь с определением жанра этого романа. Не детектив точно, никакого полицейского расследования... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Близость (СЛР, 18+) [21638] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение