Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>13 Янв 2018 13:42

Сашенька, привет.
То, что у Сони и Марка отношения теплые и доверительные, пропитанные любовью, мы знаем. А вот приятно радует то, как родственники Марка беспокоятся о дальнейшей жизни "их Маркуши". В семье Марка царит замечательная атмосфера заботы и любви. И пусть Марк очень самостоятельный, всегда сам принимает важные решения, волнение его семьи никто не отменял. Они вместе думают, как помочь ему сделать правильный выбор.
Ну, и у Сони с нынешними родителями полная идиллия.
Понравилось послание Софьи в открытках родным Марка. Это так трогательно.
А решение нашей парочки, где жить им после свадьбы, придет. Сердце им подскажет.
Спасибо огромное за теплые главушки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>13 Янв 2018 19:07

digori писал(а):
Саша , спасибо!
Две главы - двойная радость.

Тата, привет!
digori писал(а):
Теплые встречи, приятные знакомства, и один вопрос. Где жить? Проблема не в том, что негде.А вопрос, что выбрать?
А может, и не вопрос это. Главное, вместе, а вместе хоть в Питере, хоть в Москве их ждет счастье.

Этот выбор, это решение позволят раскрыться им окончательно. После этого не единого вопроса друг к другу не останется.
Тата, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>13 Янв 2018 19:19

Сашенька,
послушай , пожалуйста, песню.....может понравится....
https://youtu.be/7QWcK-3fUe4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>13 Янв 2018 20:11

 » Музыкальная иллюстрация от га ли на

Галина, спасибо!
О них, о наших половинках...


_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>13 Янв 2018 20:29

Га ли на!! rose Просто прекрасно!! Добавить нечего!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>13 Янв 2018 21:22

llana писал(а):
Всем привет!
Сашенька, большое спасибо за новые главы! Да такие душевные!

Светлана, привет!
llana писал(а):
Родные Марка уже совсем Софьюшку в семью приняли и только радуются, что она будет рядом с Марком. И очень трогательно волнуются, какой же город они выберут для проживания и как им помочь.
Но мне кажется, что даже Марк готов выбрать Питер, недаром же поисками работы озадачился. Питер ведь стал их городом.

В Питере они почти всё совместное время проводят. Питер их соединил... И Марк... хочет сделать Софью абсолютно счастливой. Посмотрим, что получится.
llana писал(а):
И так здорово, что Софьюшка, наконец, обрела настоящих родителей и может с любовью произносить теперь слово "мама". И уже готова и сама стать мамой, и Марк понял, что готов. Это будет настоящая любящая семья.

Обретя семью, она и за своё будущее спокойна - никаких сомнений, уверенность в своём материнстве.
Да и любимый мечтает о том же...
Светлана, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>13 Янв 2018 21:57

Sladkaia писал(а):
Доброго времени суток всем!!!
Саша, большое спасибо за продолжение!!! Да ещё и вдвойне!!!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
У Софьи и Марка всё замечательно! Единственный вопрос на повестке дня: где жить? какой город выбрать? С одной стороны конечно романтично, приезжать к друг другу. Делать приятные сюрпризы, гулять. А поженятся? Права Соня, беременной не накатаешься туда-сю

Начнутся семейные будни, и надо быть вместе. С сюрпризами, прогулками, мечтами, но только неотлучно вместе.
Sladkaia писал(а):
Хочется, чтобы это был всё-таки Питер! И квартира, подаренная отцом, очень подходит им! Башенка создана для творчества!

Питер - их источник любви. Мне тоже хочется, чтобы они в Питере остались...
Башенка - отдельная прелесть...
Sladkaia писал(а):
Близкие и родные Марка очень тепло и радушно встретили Софью! И даже успокоились и остались довольны кулинарными способностями!

Повезло Софье... Да и им тоже.
Sladkaia писал(а):
С нетерпением жду продолжение!!!
Саша!!! Лови поцелуйки!!! Графика!!!

Ната, я очень рада!
Спасибо за отзыв!!!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>13 Янв 2018 22:35

Марфа Петровна писал(а):
Сашенька, привет.

Привет, Иришка!
Марфа Петровна писал(а):
То, что у Сони и Марка отношения теплые и доверительные, пропитанные любовью, мы знаем. А вот приятно радует то, как родственники Марка беспокоятся о дальнейшей жизни "их Маркуши". В семье Марка царит замечательная атмосфера заботы и любви. И пусть Марк очень самостоятельный, всегда сам принимает важные решения, волнение его семьи никто не отменял. Они вместе думают, как помочь ему сделать правильный выбор.
Ну, и у Сони с нынешними родителями полная идиллия.

У Кушманцевых это - образ жизни. Остаётся только этой атмосферой заботы и любви наслаждаться...
А Сонины родители только-только оказались в подобном.
Теперь одни будут поддерживать, а другие хранить...
Марфа Петровна писал(а):
Понравилось послание Софьи в открытках родным Марка. Это так трогательно.

Вслух она пока это вряд ли бы сказала. А вот своим творчеством получилось...
Марфа Петровна писал(а):
А решение нашей парочки, где жить им после свадьбы, придет. Сердце им подскажет.

Это точно... Ещё немного, и всё будет определено.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за теплые главушки!

Иришка, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>13 Янв 2018 23:50

Саша, спасибо за новые главы!
Какие замечательные Кушманцевы. Понятно, что любят Марка, Софью приняли. Что нравится - не собираются давать советы, которые никто не спрашивает. Марк для них один и любимый и ещё самостоятельный. tender
Очень интересно, какой город выберут влюблённые. Главное, чтобы решение стало обоюдным. tender
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>14 Янв 2018 13:26

Саша, привет! Flowers
Прочитала две новые главы. Время бежит всё быстрее, и вот уже весна, женский праздник... Уже скоро год пройдёт с начала развития событий... Если я не ошибаюсь, история началась в августе... Конечно, мне очень приятно читать о том, как Софья обрела любящих родителей. И про родных Марка тоже было очень здорово прочитать. Какая-то совершенно сказочная семья, во всём его поддерживают, и Софью сразу безоговорочно приняли... Свадьба в сентябре, и надо наконец-то принять хоть какое-то решение. Но Софья с Марком друг друга любят, а вот если любви нет, никакое чудо не поможет... Стихи Пастернака очень понравились, и графика тоже, вокруг люди с зонтами под дождём... Мне это сейчас очень близко, прямо до слёз! Но бывает так, что никаких сил надеяться и верить уже не остаётся... И откуда их взять, совершенно непонятно... В общем, какая-то такая уютная, тёплая, искренняя и светлая история. Я всегда читаю главы с улыбкой и потом хожу как блаженная. Жаль, что такие отношения, как у героев этой истории, в реальной жизни встречаются очень редко... Чтобы все понимали, принимали и уважали друг друга, чтобы любили, вопреки всему... Очевидно, скоро будет финал, но я пока об этом даже думать не хочу. С трудом представляю, как буду дальше жить без "Склонности к дождю".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>14 Янв 2018 19:50

latina писал(а):
Саша, спасибо за новые главы!

Марина, привет!
latina писал(а):
Какие замечательные Кушманцевы. Понятно, что любят Марка, Софью приняли. Что нравится - не собираются давать советы, которые никто не спрашивает. Марк для них один и любимый и ещё самостоятельный.

Здравомыслящие люди. Но без труда такого не получится.
Кушманцевы замечательные...
latina писал(а):
Очень интересно, какой город выберут влюблённые. Главное, чтобы решение стало обоюдным.

Очень хочется этого - совместного решения, идущего от сердца.
Марина, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>17 Янв 2018 14:39

Саша, спасибо за продолжение! Сейчас так редко успеваю писать комментарии, но не могу не выразить очередной раз восхищение, какая дружная семья у Марка, какие понимающие родители и бабушка с дедушкой. Правильные ценности заложили в Марка. И судьба отблагодарила их в лице Софьи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>17 Янв 2018 22:17

Спасибо за продолжение!
Сложный выбор, по всему выходит, что будет Питер, хотя в реальности, думаю, герои бы выбрали карьеру/достаток. Времена такие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>18 Янв 2018 8:55

Кейт Уолкер писал(а):
Саша, привет!
Прочитала две новые главы. Время бежит всё быстрее, и вот уже весна, женский праздник... Уже скоро год пройдёт с начала развития событий... Если я не ошибаюсь, история началась в августе... Конечно, мне очень приятно читать о том, как Софья обрела любящих родителей. И про родных Марка тоже было очень здорово прочитать. Какая-то совершенно сказочная семья, во всём его поддерживают, и Софью сразу безоговорочно приняли...

Катя, привет!
Время бежит... Чувства их только крепнут. Значит, не случайно они в том "Сапсане" встретились...
Спасибо за тёплые слова о моей книге. Рада, что тебе нравится.
Да, история заканчивается, сегодня будет последняя глава.





kanifolka писал(а):
Саша, спасибо за продолжение!

Катя, привет!
kanifolka писал(а):
Сейчас так редко успеваю писать комментарии, но не могу не выразить очередной раз восхищение, какая дружная семья у Марка, какие понимающие родители и бабушка с дедушкой. Правильные ценности заложили в Марка. И судьба отблагодарила их в лице Софьи.

Они много сил потратили на создание такой семьи, это трудная, кропотливая работа. Но оно того стоило.
Катя, спасибо за отзыв!




nastya serova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Настя, привет!
nastya serova писал(а):
Сложный выбор, по всему выходит, что будет Питер, хотя в реальности, думаю, герои бы выбрали карьеру/достаток. Времена такие.

Времена непростые, это точно...
Настя, спасибо за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>18 Янв 2018 9:14 vip

 » Глава 37 "Вечная любовь..."


_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 21:21

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЖАН КОКТО «ПЕТУХ И АРЛЕКИН» (сборник) Поэта Жана Кокто я знаю в первую очередь как драматурга, режиссёра и эссеиста, а с его лирикой... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение