Конкурс Рождественских историй

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Янв 2013 17:29

Bad girl писал(а):
Это личный квест Оли

Quadro писал(а):
Это моя личная просьба.

А, тогда понятно))))
А я уже думала, что вообще ни от кого отзывов не увижу, и сама, наверное, перестаралась)))
Я спешу, а то потом уеду на Рождество в село и фсё. Вряд ли я там инет поймаю. Даже если и поймаю, то могу быть слегка в неадеквате Crazy

Поэзия

Пошла дальше отзывы писать, раз всё в порядке и всё можно)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Янв 2013 18:48

Marinohka писал(а):
Комментировать не обещаю, но прочту все.))

Засада. А почему не комметнитровать?
Пристаю ко всем, чтоюбы писали отзывы, а то чувствую себя как Робинзон Крузо))) Один-одинёшенек))) Все пьянствуют? Или собираются с силами?

А я продолжаю восхищаться стихами:




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Янв 2013 19:19

Marinohka писал(а):
Почему засада?

Потому что мне интересно почитать мнения других))) Особенно на моё творение)))
Marinohka писал(а):
Но я *вскидываю руку в пионерском салюте* обещаю постараться

Это совсем другое дело
Буду ждать)))
Все работают, а я тут в отпуске читаю, выкладываю свои впечатления



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Янв 2013 20:24

колючка писал(а):
Потихонечку открываю следующие рассказы, приятного чтения))

замечательно!
А я продолжаю с поэзией. Извините, что так мало пишу))) У меня слов нет от всей красоты! И в каждом отзыве я решила вставить цитаты, которые мне больше всего понравились.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Янв 2013 23:10

Ещё поэзия:



А там рассказики новые)))) Побежала читать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>04 Янв 2013 9:17

Vlada писал(а):
Фьорик, ну ту это...круто взялась

ну простите девочки...но я как то привыкла, что Рождественские чтения - это всегда марка - знак качества и очень высокая планка, поэтому была не готова к тому, что вчера прочла (почитала еще кое что, пока без отзывов)...вот сижу и думаю, читать ли дальше? Для меня этот конкурс - всегда эталон, как надо писать...в общем, я в больших сомнениях.

П.С. Там еще будут рассказы про умерших матерей или брошенных на произвол детей? и вопрос вообще к всепрочитавшим: в пропорциях от прочитанного у писавших авторов преобладает депрессия, меланхолия или новогодний позитив? yes
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>04 Янв 2013 9:44

фьора писал(а):
Там еще будут рассказы про умерших матерей или брошенных на произвол детей? и вопрос вообще к всепрочитавшим: в пропорциях от прочитанного у писавших авторов преобладает депрессия, меланхолия или новогодний позитив?


Мне осталось рассказов 3-4, не помню, но точно могу сказать, что соотношение 50/50. Про Знак качетсва спасибо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>04 Янв 2013 9:56

фьора писал(а):
.вот сижу и думаю, читать ли дальше?

а-а-а-а! не думать! Читать!!!
Missis Cullen писал(а):
Ольчик, а я вот героиню в "Ожидании чуда" понимаю на все сто. Может быть, потому, что сама бы поступила точно также на её месте. Я очень эмоциональна, меня способно ранить слово, которое совершенно для этого не предназначено было изначально.

ну собственно меня медом не корми, дай обидеться...и показать всем-всем что я обиделась (зря я что ли обижаюсь раз не видит ни кто ) но с мамулей уж надо было связаться, мамуля - святое))
Missis Cullen писал(а):
Я вот уверена, что всё с точностью до наоборот) Любит он Арину именно вкупе со всеми этими взбрыками) И стоит ей только измениться, как он станет вести себя так, чтобы вывести её обратно на подобные поступки

ну знаешь как, люблю, жАнюсь, кое что поправлю, а потом жутко удивлюсь - чего она не такая
Просто не сочувствовала я герою когда он вспоминал о "мытарствах" с женой. Если б не нравилось, вернуться родня не заставила бы
Quadro писал(а):
Мне показалось, он больше не сможет простить ей измену - это да. А вот то, что своей непредсказуемостью она будет держать его в тонусе - как раз то, что ему нужно.

так согласна с "ну я то вроде как простил, но усё отлично помню...и при случае напомню "
Quadro писал(а):
Хочу быть спокойной и уверенной в том, что могу честно высказывать свое мнение.

я кое-кому кардиограмму усю жисть буду вспоминать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>04 Янв 2013 10:41

фьора писал(а):
П.С. Там еще будут рассказы про умерших матерей или брошенных на произвол детей? и вопрос вообще к всепрочитавшим: в пропорциях от прочитанного у писавших авторов преобладает депрессия, меланхолия или новогодний позитив? yes



Прочитала всё, что выложили. Понравилось всё. Получала удовольствие от каждого рассказа, пусть и не всегда сюжет развивался так, как бы хотелось мне. Но этого и не надо - это были бы совсем другие истории. А позитив могу найти в любой ситуации (жизнь научила) . Даже если не ХЭ, и в этом есть позитив - радуйтесь, что живы сами и у вас гораздо лучше, чем у кого-то еще!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>04 Янв 2013 12:30



Да, хорошо, что я стала читать дальше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>04 Янв 2013 12:31

Всем привет)))
Vanechka писал(а):
свое мнение стараюсь держать при себе. Нежных дам много.

Ванюша, есть, конечно, и нежные дамы))) Но есть и такие авторы, которые написали, что можно критиковать. Ты пересмотри тему и увидишь.
фьора писал(а):
Там еще будут рассказы про умерших матерей или брошенных на произвол детей?

Как говорила Влада, вот что значит разные вкусы. Фьорочка, рассказы все разные. Есть некоторые похожи, но лишь деталями. Каждая из нас по-разному смотрит на рассказы и ищет что-то своё. Ты читай))) Есть же такие, что тебе понравятся, я уверена.
Ленця писал(а):
Понравилось всё. Получала удовольствие от каждого рассказа,

мне тоже все нравятся. Что-то меньше, что-то больше. Но истории все замечательные!




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>04 Янв 2013 13:15

фьора писал(а):
и вопрос вообще к всепрочитавшим: в пропорциях от прочитанного у писавших авторов преобладает депрессия, меланхолия или новогодний позитив?

Без всяких пропорций преобладает мотив: она - загадочная и непонятая, он - разочаровавшийся в жизни трудоголик/прожигатель оной, но в праздничную ночь они друг друга полюбили/встретились вновь/обратили внимание друг на друга. И на всю жизнь, конечно же ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>04 Янв 2013 15:59

Я еще почитала, все как-то не по порядку получается






















___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>04 Янв 2013 16:31

Следующий отзыв...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Янв 2013 19:11

Квадрик, рада, что мы с тобой мыслим на одной волне
Я тоже та ещё чесальщица-мотальщица нервов) Обычно мотаю нервы не из вредности, а потому, что вот так чувствую) Уйти, выключить телефон и думать: "Ну ты у меня попляшешь, северный олень!". Правда, хватает меня не надолго, а потом я очень усердно "зализываю" раны обиженному любимке

фьора, очень рада тебе в конкурсе! Уже без тебя ни одного конкурса не представляю)
У меня чуток другая проблема: то ли я с ожиданиями иными подошла к Рождественским чтениям, но большинство (пока примерно 80% рассказов) Авторы написали в ключе "на пятой передаче". Очень быстро течёт история, сумбурно, скоро....Я не успеваю проникнуться одним моментом, как его сменяет другой. Сама грешила этим пару лет назад, потом стала писать вдумчивее. И пусть не всё у меня блестяще получается, но я на 90% своей писаниной довольна. Но до этого я исписала не один десяток вордовских страниц))) И сейчас думаю: вот здесь бы полнее написать, вот тут бы скрупулёзнее выписать героя. Пока у меня только 2 претендента на голос мой. Потому что написание историй мне понравилось полностью. Вот так. Чуть позже напишу отзывы к трём рассказам.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Несгибаемый (ИЛР 18+)»: "Данный текст предназначен только для ознакомления. Выкладка на других сайтах или использование не по назначению без разрешения... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » Конкурс Рождественских историй [7538] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение