Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


Kaktuss: > 28.03.14 18:26


Несу спойлер от американцев Smile

Кингами мы быть уже сегодня прекращаем Laughing Laughing Laughing

Victoria: I'm still crying over The Good Wife and next episode is going to be worse?! How is that possible? Got any scoop?
You should be OK with one box of tissues and one bottle of wine. "The Last Call" deals with not just Alicia's reaction, but how everybody connected to Will deals with his tragic death. The title deals with the last call Alicia got from Will and her quest to find out what he wanted to tell her. It's tragic, but there are a few laughs in there and some Kalinda/Alicia moments. It's going to be OK!

в общем звонок о деле того мальчика, который его убил
и Алиша будет пытаться выяснить, что Уилл хотел ей сказать...

...

TY: > 29.03.14 15:02


Kaktuss писал(а):

Кингами мы быть уже сегодня прекращаем Laughing Laughing Laughing

Жаль, было где воображению разгулятся Ar


Kaktuss писал(а):

в общем звонок о деле того мальчика, который его убил
и Алиша будет пытаться выяснить, что Уилл хотел ей сказать...

Понятно, звонок по делу, ну по крайней мере, у нее останется его голос!

Посмотрела 23 серию 2 сезон, теперь зная, что Уилл погибнет, момент в отеле - такой трогательный, они оба такие счастливые!!!
Пусть Алисия найдет ответы на свои вопросы, может ей станет от этого легче
Странно только она ведь этим делом не занималась, когда Уилл вел его, она уже ушла из фирмы?

...

yanaprada: > 29.03.14 16:06


TY писал(а):
Странно только она ведь этим делом не занималась, когда Уилл вел его, она уже ушла из фирмы?

Вспомните, родители мальчика именно ей звонили когда засомневались в У, значит они знали ее

...

TY: > 29.03.14 17:11


yanaprada писал(а):
TY писал(а):
Странно только она ведь этим делом не занималась, когда Уилл вел его, она уже ушла из фирмы?
Вспомните, родители мальчика именно ей звонили когда засомневались в У, значит они знали ее


Ну да, мальчик позвонил ей в LG, но ее там уже не было и Уилл взял это дело(5сезон 7серия, та где Уилл беседует с братом Алисии). Алисия даже не соприкасалась с этим делом. Это уже апелляция, как я понимаю, он уже отсидел полгода в тюрьме.

В ходе дела похоже, что Финн и Уилл знают друг друга. Я еще не поняла нравится мне Финн или нет, наверно потому, что он стоит рядом с Уиллом,а он такой родной!!!!!!

...

Kaktuss: > 29.03.14 20:31


TY писал(а):
и Алиша будет пытаться выяснить, что Уилл хотел ей сказать...
Понятно, звонок по делу, ну по крайней мере, у нее останется его голос! [/quote]
грустно очень
Sad Sad Sad

TY писал(а):
Посмотрела 23 серию 2 сезон, теперь зная, что Уилл погибнет, момент в отеле - такой трогательный, они оба такие счастливые!!!

да, у меня самые любимые окончание второго и первая половина 3-го сезона.
они там такие влюбленные и счастливые.

TY писал(а):
Пусть Алисия найдет ответы на свои вопросы, может ей станет от этого легче

вряд ли конечно...

TY писал(а):
Странно только она ведь этим делом не занималась, когда Уилл вел его, она уже ушла из фирмы?

очень странно, она никак не касалась этого дела

...

yanaprada: > 29.03.14 20:37


TY писал(а):
у да, мальчик позвонил ей в LG, но ее там уже не было и Уилл взял это дело(5сезон 7серия, та где Уилл беседует с братом Алисии). Алисия даже не соприкасалась с этим делом. Это уже апелляция, как я понимаю, он уже отсидел полгода в тюрьме.

не очень помню, а зачем мальчик именно ей звонил? и опять же в 15 серии родители звонили ей и высказывали свои опасения,........ а если это апелляция может быть первое дело Алисия вела?

...

TY: > 29.03.14 21:34


yanaprada писал(а):

не очень помню, а зачем мальчик именно ей звонил? и опять же в 15 серии родители звонили ей и высказывали свои опасения,........ а если это апелляция может быть первое дело Алисия вела?

Алисия была адвокатом этой семьи, когда работала в LG. Она ушла из фирмы, Уилл перехватывал всех кто с ней пытался связаться, так он оказался в этом деле (сложное дело, я так и не поняла мальчик виновен или нет, 7 серия 5s) Алисия даже не знала об этом деле. Родители звонили чтобы подстраховаться. Не факт, что у нее получилось бы лучше , чем у Уилла и Калинды
Кстати, в этой 7серии она по другому дела пришла в LG и они с Уиллом столкнулись около его кабинета, они так друг на друга смотрели, у меня ощущение , что они забыли как нужно дышать.
Обожаю этот сериал за такие моменты, через экран чувствуешь накал, эмоции, всю глубину чувств.

...

yanaprada: > 29.03.14 21:51


TY писал(а):
лисия была адвокатом этой семьи, когда работала в LG.

как Вы все помните......теперь понятно......
TY писал(а):

Обожаю этот сериал за такие моменты, через экран чувствуешь накал, эмоции, всю глубину чувств.

он для меня сейчас сериал №1, с нетерпением жду новые серии

...

Kaktuss: > 30.03.14 13:01


yanaprada писал(а):
он для меня сейчас сериал №1, с нетерпением жду новые серии


я только этот сериал и смотрю
но наверно уже не скажу, что жду серий с нетерпением.

...

Joyce: > 30.03.14 13:18


Kaktuss писал(а):
я только этот сериал и смотрю
но наверно уже не скажу, что жду серий с нетерпением.

Вы хотя бы ждёте. А я вот больше ничего не жду. Что хотите со мной делайте, а не мил мне этот сериал без Уилла Sad. Вспомните, какой скучный был 4 сезон, я смотрела через серию-две. Пятый заставила себя смотреть и была приятно удивлена, как сериал ожил, а особенно Уилл. А потом была 15 серия... и всё. Всё, чего я ждала, всё на что надеялась, злые Кинги и редиска-Джош, уничтожили в одну секунду. Что-то я снова загрустила, а завтра ещё 16-я... Sad

...

TY: > 30.03.14 13:26


yanaprada писал(а):
как Вы все помните......теперь понятно......
TY писал(а):

Я все хорошо помню потому, что начала смотреть сериал только на зимних каникулах и просто влюбилась в него


[quote="Kaktuss
я только этот сериал и смотрю
но наверно уже не скажу, что жду серий с нетерпением.

Да, 15 серия все поставила с ног на голову.
Завтра посмотрите 16 серию - напишите свои впечатления. Я завтра до вечера без доступа к интернету!

...

Kaktuss: > 30.03.14 18:43


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
я только этот сериал и смотрю
но наверно уже не скажу, что жду серий с нетерпением.

Вы хотя бы ждёте. А я вот больше ничего не жду. Что хотите со мной делайте, а не мил мне этот сериал без Уилла Sad. Вспомните, какой скучный был 4 сезон, я смотрела через серию-две. Пятый заставила себя смотреть и была приятно удивлена, как сериал ожил, а особенно Уилл. А потом была 15 серия... и всё. Всё, чего я ждала, всё на что надеялась, злые Кинги и редиска-Джош, уничтожили в одну секунду. Что-то я снова загрустила, а завтра ещё 16-я... Sad


не грустите, может это и нужно было Жене, я абсолютный поклонник пары АУ, но ведь правда ну сводили один раз их вместе, не вышло ничего..
так что все что не делается, все к лучшему!
я очень надеюсь, что Мэттью вдохнет жизнь в сериал!

тут решила погуглить кто он такой и где снимался, надо же быть в материале Laughing
почитала еще очень много радостных возгласов о его участии в Жене и восхищения им (и в контакте и у американцев)
сегодня даже скачала 1 фильм с ним "Возвращение в Брайдсхед"
мне понравился он очень, обаятельный до безумия, я пересмотрела в итоге 15-ю серию Жены, не всю, а только сам суд

и я была удивлена, что он так востребован
снимался с Кидман, с Колином Фаррелом, Джулианной Мур
С Кидман как раз Порочные игры 2013 года
3 фильма выходят у него в 2014 году и уже в 2015 - 2.

как Жена смогла его заполучить Laughing Laughing
и самое главное что он тут забыл Laughing Laughing

это абсолютно несериальный актер, единственное объяснение, он англичанин и надо делать карьеру в США

TY писал(а):
Завтра посмотрите 16 серию - напишите свои впечатления

обязательно, я за завтраком посмотрю с англ субтитрами


Еще американцы нашли какое-то древнее интервью Джулианны с Джошем,
я посмеялась

“It’s amazing what Jules can do just with her eyes,” adds Charles. “She conveys so much emotion with just a look. She would have been a fantastic silent-film actor.”

On set, Margulies is ready for anything—including a surprise from Charles, who one day dressed for a fantasy sequence in leopard-print underwear. “I dropped trou, and Jules burst out laughing,” he says. “We’re of the same mind, that sex scenes can be uncomfortable, so the more you laugh, the more you can relax, and the better your work.”

...

TY: > 30.03.14 21:39


Kaktuss писал(а):
не грустите, может это и нужно было Жене, я абсолютный поклонник пары АУ, но ведь правда ну сводили один раз их вместе, не вышло ничего..
так что все что не делается, все к лучшему!
я очень надеюсь, что Мэттью вдохнет жизнь в сериал!

Не согласна, мы все понимаем, что если бы ДЧ не ушел из сериала, то не было этой ужасной серии. Жаль что мы не узнаем, каким видели развитие событий Кинги если все бы он остался.


Kaktuss писал(а):

мне понравился он очень, обаятельный до безумия, я пересмотрела в итоге 15-ю серию Жены, не всю, а только сам суд

это абсолютно несериальный актер, единственное объяснение, он англичанин и надо делать карьеру в США

Я тоже прошлась по МГ, послужной список впечатляет. Но честно скажу я не очень люблю анг.актеров и особенно актрис, кроме Колина Ферта( ну, мистер Дарси вне конкуренции).
Надеюсь, у прокурора будет какая-нибудь "сумашедшинка" в характере, он не будет повторением Уилла в отношениях с Алисией.

Kaktuss писал(а):
обязательно, я за завтраком посмотрю с англ субтитрами

Спасибо, серия будет не из легких! Я уже соскучилась по тонкому юмору GW.

Kaktuss писал(а):

Еще американцы нашли какое-то древнее интервью Джулианны с Джошем,
я посмеялась

Сразу видно они друзья, легко им было играть вместе.

...

Joyce: > 30.03.14 21:42


Kaktuss писал(а):
может это и нужно было Жене, я абсолютный поклонник пары АУ, но ведь правда ну сводили один раз их вместе, не вышло ничего..

Роман Алисии и Уилла должен был случиться ещё в первом сезоне. Но потом, что-то изменилось и его перенесли на третий. Я думаю, что и планировался он как недолгий. Потому что, если бы тогда у них получилось, сериал надо было бы закрывать, а это уж точно не входило в планы сценаристов Laughing Но это не означает, что больше АУ не могли быть вместе, просто их воссоединение было отложено.
Kaktuss писал(а):
Еще американцы нашли какое-то древнее интервью Джулианны с Джошем,
я посмеялась

“It’s amazing what Jules can do just with her eyes,” adds Charles. “She conveys so much emotion with just a look. She would have been a fantastic silent-film actor.”

On set, Margulies is ready for anything—including a surprise from Charles, who one day dressed for a fantasy sequence in leopard-print underwear. “I dropped trou, and Jules burst out laughing,” he says. “We’re of the same mind, that sex scenes can be uncomfortable, so the more you laugh, the more you can relax, and the better your work.”

Читала его давно, тоже смеялась

Посмотрела сегодня первую серию сериала "Ночь Спорта" с Джошем в гл. роли. Так понравилось! Ну, почему его нет на русском языке полностью , я расстроена Джош, Питер Краузе и Фелисити Хоффман - просто класс!

...

Kaktuss: > 30.03.14 21:56


TY писал(а):
это абсолютно несериальный актер, единственное объяснение, он англичанин и надо делать карьеру в США
Я тоже прошлась по МГ, послужной список впечатляет. Но честно скажу я не очень люблю анг.актеров и особенно актрис, кроме Колина Ферта( ну, мистер Дарси вне конкуренции). [/quote]
о да, Дарси я тоже очень люблю, но посмотрим на Гуда, мне кажется тут есть потенциал
я уже хочу его с Джулианной в сцене увидеть

TY писал(а):
Надеюсь, у прокурора будет какая-нибудь "сумашедшинка" в характере, он не будет повторением Уилла в отношениях с Алисией.

я не думаю, что Кинги будут повторять, выпишут героя.
Мэттью будет в каждой серии до конца 5-го сезона

Joyce писал(а):
Роман Алисии и Уилла должен был случиться ещё в первом сезоне. Но потом, что-то изменилось и его перенесли на третий. Я думаю, что и планировался он как недолгий. Потому что, если бы тогда у них получилось, сериал надо было бы закрывать, а это уж точно не входило в планы сценаристов Но это не означает, что больше АУ не могли быть вместе, просто их воссоединение было отложено.


я тоже думаю, что роман должен был быть в 1 сезоне как раз после поцелуя
и тоже недолго, потом снова любовь с мужем.
но не пошло, слишком сильна была химия Джоша с Джулианной
это даже по 3-му сезону видно, после расставания АУ - начали линию возвращения в лоно семьи, очень много было Питера, но не нашло отклика у зрителя и быстро стали возвращаться к АУ, и сразу рейтинги пошли у сериала

Joyce писал(а):
Посмотрела сегодня первую серию сериала "Ночь Спорта" с Джошем в гл. роли. Так понравилось! Ну, почему его нет на русском языке полностью , я расстроена Джош, Питер Краузе и Фелисити Хоффман - просто класс!

надо будет тоже глянуть, субтитры английские думаю можно будет найти если что

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение