Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Фотоконкурс "Цифровое мгновение"


Выбираем тему для 12 тура

Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
4% [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
12% [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
4% [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
0% [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
0% [ 0 ]
Механизмы
0%
0% [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
4% [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
20% [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
20% [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
16% [ 4 ]
Перекресток культур
0%
0% [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
16% [ 4 ]
Цифры в природе
0%
0% [ 0 ]
Это любовь...
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

valentinagor: > 15.10.14 22:10


Доброго вечера!
мои голоса в фотоконкурсе:
43 - Дедов мост
37 - Won't ya come in?
13 - руины в лесу
8 - последняя память
18 там, где нас нет...


43 - очень хороший кадр, четкий и мне не помешали фильтры, наоборот понравилось
37- действительно заброшенная архитектура, автор, если можно, расскажите о здании. Very Happy
13 - очень яркое и красивое фото, спасибо за такой сочный зеленый цвет, на фоне других фото у вас получилась яркая заброшенность. Wink
8 - под старину получилось, красиво, мне понравилась как фото смотрится в обработке, без нее, думаю, оно бы потеряло свою магичность, а так притягивает взгляд. Smile
18 - очень интересное фото. Тоже вопрос к автору - где такое нашли и с какого времени? Буду очень благодарна, если ответите. Понравилось ощущение настоящей заброшенности и само строение интересное.

У меня вопрос к организаторам: не будет ли в этом туре приза зрительских симпатий? Было очень тяжело выбрать, есть очень хорошие работы и в этом туре их много, так может сделаем приз зрительских симпатий? Пять номинантов на 43 работы маловаты, хочется еще кого-нибудь отметить. Poceluy

Всем авторам большое спасибо, все так потрудились, есть на что посмотреть.
Хотела написать имхошки на все фото, надеюсь успею до конца голосования. Flowers

...

Lady Elwie: > 15.10.14 22:12


valentinagor писал(а):
так может сделаем приз зрительских симпатий?


valentinagor, если кто-то из зрителей в оставшиеся дни организует такую номинацию, мы ни разу не против))

...

Библиотекарша: > 15.10.14 22:34


Автор работы №4, спасибо за быстрый ответ. С первого взгляда мне показалось, что строение достаточно старое. Не спец по кирпичной кладке, но я бы сказала, что лет сто ему будет. А такие про постройки местные порой рассказывают интересные легенды.

valentinagor писал(а):
так может сделаем приз зрительских симпатий?

Согласна, я бы с радостью отдала свой голос-симпатию работе номер 4.
Какой-то удивительно притягательной она мне кажется, особенно башенка.

...

Lady Elwie: > 15.10.14 22:43


Девочки, вы можете организовать любую номинацию, награждать лично или коллективно любого автора, но объясните мне разницу между выбором приза зрительских симпатий и победителем тура, за которого проголосуют все те же форумчане. у нас нет жюри, есть одно общефорумное голосование, оно и есть приз зрительских симпатий))

...

valentinagor: > 15.10.14 23:17


 » Приз зрительских симпатий

Дорогие Леди!
В фотоконкурсе планируется приз зрительских симпатий. Прошу вас выбрать три наиболее понравившиеся вам фотографии и прислать их номера и названия мне на почту или озвучить в теме



Вы можете выбрать из тех фото за которые не отдали свой голос на страничке голосования, из конкурсных работ, которые вам еще очень понравились. Из трех работ я озвучу одну, набравшую наибольшее количество голосов, это и будет наш приз зрительских симпатий или фото-симпатия. Очень надеюсь, что вам хватит времени, осталось всего четыре дня до конца голосования. Буду вам очень благодарна!
Библиотекарша, спасибо за симпатию. 😉 Можно выбрать еще две фото.
Стася, спасибо ❤

...

Свет Андреевна: > 16.10.14 12:02


Мои голоса: № 3 Ступенька в никуда..., № 9 Заходи, не бойся..., № 26 Кораблекрушение.

...

Anastazia: > 16.10.14 12:30


Всем привет!
Спасибо участницам за отличные фотографии На некоторые действительно жутковато смотреть...
Мои голоса: 12, 37, 38, 40, 43

Работы все безумно интересные, и первый вопрос, который возникает при взгляде на буквально каждую фотографию: "О, это где такое?.." Поэтому очень хочется, чтобы участницы хотя бы после конкурса рассказали о своих работах.

И я все-таки не удержусь и спрошу прямо сейчас у автора №38: где сделан этот потрясающий кадр? Это действительно одна лишь стена от дома осталась, или он настолько заброшен? заранее спасибо за ответ (прошу прощения, если вопрос уже задавался...)

...

Lady Elwie: > 16.10.14 21:52


И снова почта))





...

valentinagor: > 16.10.14 22:17


Lady Elwie писал(а):
Со мной там произошел один загадочный казус, пока делала фото, так что не решилась забраться внутрь, хотя возможность была, но захотелось показать это фото, пусть даже зловещая атмосфера потеряна.

А мне тоже фото понравилось, я еще не успела все откомментировать! Smile
Ну что ж вы так, закинули удочку, а мне теперь мучайся. Расскажите, что произошло, пожалуйста! Wink Flowers

...

Руста: > 16.10.14 22:48


Автор фото №40 писал(а):
Вы знаете, что это за объект, да?

Нет, он мне не знаком)) Но здание все-таки видно из-за забора, и то, что я увидела, мне понравилось.

Автор фото №40 писал(а):
если не лезть на территорию больницы, то это, наверное, единственная возможность заснять хоть что-то.

Вот мне хотелось как раз поближе ракурс, то есть с территории больницы, чтобы рассмотреть в деталях само здание. Но это уж мои заморочки - я люблю архитектурные сооружения, а ведь не факт, что снимок был бы лучше. Заброшенность была бы лучше видна, конечно, но солнце и колючая проволока придали снимку контрастность. И если отталкиваться от красоты и законченности, то я отдала бы вам бронзу. Но в данном туре я отталкивалась от ощущения заброшенности, и тут вашу работу в моем личном рейтинге обошли две другие.

Автор фото №13 писал(а):
Это оросительная система, хотя многие думают, что плотина

Ну надо же! Спасибо за пояснение))

...

Олюшка: > 17.10.14 10:39


Проголосовала за работы:

8, 15, 17, 26, 43

...

МиLana: > 17.10.14 16:35


Всем привет Smile
Отличные фото, авторы, вы просто молодцы, как у Вас хватило смелости в эти дебри лезть, если даже просто фото вызывают жуть

Интересных работ много, и как всегда "галочек" мало, спасибо за "зрительские симпатии" с удовольствием и тут проголосую

№ 8 Последняя память. если честно, напомнило город Припять
№ 13 Руины в лесу. очень ярко и, при этом, жутко
№ 24 И завтра была война. напомнило одну школу у нас в области, очень сильное фото
№ 38 Природа победила. кто-то уже писал, о фильме, что станет с землей если вдруг исчезнут люди, глядя не это фото сразу все ощущаешь
№ 43 Дедов мост. фото шикарное, лично для меня явный лидер

А теперь фото на "приз зрительских симпатий"
№ 17 Мост в прошлое
№ 25 Тени прошлого
№ 26 Кораблекрушение


Всем удачи Very Happy

...

Руста: > 17.10.14 18:57


Если исключить те работы, за которые я уже проголосовала, то свою зрительскую симпатию я отдаю:

- конечно же фотографии № 40 Больница эта - край чудес, зашел в нее и там исчез
- № 29 Налетайте, покупайте! Распродажа!
- № 43 Дедов мост

...

Lady Elwie: > 17.10.14 19:11


Еще почта подоспела))



...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение