Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


daivuta: > 27.07.14 07:30


черная бестия писал(а):
Всем привет Poceluy Меня зовут Валентина.На форуме обитаю уже больше года.Добро пожаловать всем новым лицам

спасибо! Flowers

...

Январская: > 01.08.14 02:11


Пришла, как говорится, и на других посмотреть и себя показать. Отношу себя к начинающим авторам. Буду рада набраться опыта и ума. Wink

...

волшебный Жасмин: > 02.08.14 09:46


Привет,я тут новенькая.Хочу с вами подружиться.Очень люблю общение и чтение,читаю много и разное.Подскажите,что у вас интересненького. Ok

...

Silenna: > 05.08.14 00:24


волшебный Жасмин писал(а):
Привет,я тут новенькая.Хочу с вами подружиться.Очень люблю общение и чтение,читаю много и разное.Подскажите,что у вас интересненького.


Интересный раздел собственное творчество. А подсказать? Это сложно если не знаешь какой жанр вам интересен. Sad

Январская писал(а):
Пришла, как говорится, и на других посмотреть и себя показать. Отношу себя к начинающим авторам. Буду рада набраться опыта и ума.


Думаю от читателей толк не большой, набраться ума можно от авторов со стажем Laughing

...

Январская: > 05.08.14 01:48


Silenna писал(а):
Январская писал(а):
Пришла, как говорится, и на других посмотреть и себя показать. Отношу себя к начинающим авторам. Буду рада набраться опыта и ума.
Думаю от читателей толк не большой, набраться ума можно от авторов со стажем Laughing


Читатели могут тоже сказать, что вот здесь как-то вот не так написано, а здесь.... Не знаю. Кому как не им читать. Если пишешь ерунду, то они всегда на это укажут.

...

Silenna: > 06.08.14 10:12


Январская писал(а):
Читатели могут тоже сказать, что вот здесь как-то вот не так написано, а здесь.... Не знаю. Кому как не им читать. Если пишешь ерунду, то они всегда на это укажут.


Думаю да, читатель тоже в состоянии помочь автору, которому нужна эта помощь.
А вы выкладываетесь на форуме?

...

SIMMA: > 06.08.14 10:58


Silenna писал(а):
Думаю да, читатель тоже в состоянии помочь автору, которому нужна эта помощь.
А вы выкладываетесь на форуме?


Подмечать недостатки проще чем писать, думаю это может почти каждый. Laughing

...

Январская: > 06.08.14 22:18


А вы выкладываетесь на форуме?[/quote]
Пока что нет. Не решаюсь. Вижу, что у вас тут есть определенные правила выкладки произведений. Пока не освоилась, думаю, что не рискну

...

SIMMA: > 07.08.14 16:14


Январская писал(а):
А вы выкладываетесь на форуме?

Пока что нет. Не решаюсь. Вижу, что у вас тут есть определенные правила выкладки произведений. Пока не освоилась, думаю, что не рискну[/quote]

Вам бы не помешала помощь автора, который уже некоторое время выкладывается на форуме. Понимаю что либо начинать всегда тяжело, с поддержкой проще.

...

Январская: > 07.08.14 19:17


[/quote]Вам бы не помешала помощь автора, который уже некоторое время выкладывается на форуме. Понимаю что либо начинать всегда тяжело, с поддержкой проще.[/quote]

Говорят, что если хочешь издаваться в дальнейшем, ( а чем черт не пошутит? ) лучше сразу все не выкладывать.

...

tina bairon: > 09.08.14 10:44


Январская писал(а):
Говорят, что если хочешь издаваться в дальнейшем, ( а чем черт не пошутит? ) лучше сразу все не выкладывать.


Вы можете закрыть свое произведение в блог и пускать туда только избранных читателей. Если нужна помощь и советы пишите в личку, не сочту за труд помочь.

...

Ю-л-ь-ч-и-к: > 11.08.14 19:34


Добрый вечер! Smile

Я Юля, из Израиля(но родом с Украины). Студентка.
Читала несколько дней ваш форум, вот сегодня решила зарегистрироваться.

...

Janny De Parker: > 11.08.14 19:38


Ю-л-ь-ч-и-к, привет и добро пожаловать!

...

tina bairon: > 12.08.14 01:09


Ю-л-ь-ч-и-к писал(а):
Добрый вечер! Smile

Я Юля, из Израиля(но родом с Украины). Студентка.
Читала несколько дней ваш форум, вот сегодня решила зарегистрироваться.


Привет! Я Лера из Германии и тоже родом с Украины, Харьков.

Сейчас у вас в Израиле не весело, как впрочем и на Украине. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение