Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kowechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.05.2012
Сообщения: 17
>09 Май 2012 13:51

Добрый день. С удовольствием прочитала первых два романа, не могла оторваться. Спасибо за ваш труд! ! Начала читать "Витьку", захватывает ... муж скоро интернет отключит ))) чтобы не сидела беспрерывно за компом. Хотелось бы прочитать полностью. Это возможно ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>09 Май 2012 15:21

kowechka
kowechka писал(а):
. С удовольствием прочитала первых два романа, не могла оторваться. Спасибо за ваш труд! !

Рада что мои романчики понравились.
kowechka писал(а):
Начала читать "Витьку", захватывает ... муж скоро интернет отключит ))) чтобы не сидела беспрерывно за компом. Хотелось бы прочитать полностью. Это возможно ?

Меня тоже муж от компа гоняет, а почитать конечно можно, пароль на вход в личке , нажимай на название 16 главы, вводи пароль и читай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kowechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.05.2012
Сообщения: 17
>09 Май 2012 17:45

Спасибо. Будем читать ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Корвинус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Май 2012 20:02

А продолжение этой серии будет?
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>09 Май 2012 20:35

kowechka писал(а):
Спасибо. Будем читать ))

Приятного чтения.

***
Кэтрин Корвинус
Кэтрин Корвинус писал(а):
А продолжение этой серии будет?

В серии намечается еще три романа, про Андрея - друга Лехи(№4), Сашку - Лехиного соседа(№5), и Ливнева(№6). Хотя есть и еще одна парочка, но пока серия только в проекте. Надо дописать "Слезу", и есть еще фэнтези "Дверь в сон", я там обещала продолжение, и Дневник главного героя. А так как выйдет, и куда Музякин побредет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lopicaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.02.2012
Сообщения: 30
>10 Май 2012 18:53

Наташа, и я, и я тоже про Витю хочу прочитать, очень легко, очень симпатично, местами очень весело и задорно))) Очень понравилось, спасибо тебе за доставленное удовольствие от прочтения. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>10 Май 2012 21:07

lopicaa
lopicaa писал(а):
Наташа, и я, и я тоже про Витю хочу прочитать, очень легко, очень симпатично, местами очень весело и задорно))) Очень понравилось, спасибо тебе за доставленное удовольствие от прочтения.

Спасибо за похвалы моей писанине, дочитать конечно можно, пароль в личке. Надеюсь и дальше будет интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МАРИНУС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2012 14:35

Уважаемая Наталья! Сегодня причитала про Зою и Лену, мне очень понравилось. Пожалуйста, если Вас не затруднит дайте прочитать концовку про «Витьку …..».
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>11 Май 2012 14:54

МАРИНУС
МАРИНУС писал(а):
Уважаемая Наталья! Сегодня причитала про Зою и Лену, мне очень понравилось.

Очень рада что серия заинтересовала
МАРИНУС писал(а):
Пожалуйста, если Вас не затруднит дайте прочитать концовку про «Витьку …..».

Пароль в личке, вводите и читайте, надеюсь не разочарую
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 34
Откуда: Курск
>12 Май 2012 1:29

девочки умоляю помогите....я не так давно на сайте и многого не знаю.Начала читать роман очень понравилось,но конец в блоге запаролен.ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ чтобы туда попасть,как получить пароль который там запрашивается,если не дочитаю помрууууу(((((спасите...
_________________
В браке нас было трое, а я не люблю толпы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>12 Май 2012 7:43

Диана
ledi di писал(а):
девочки умоляю помогите....я не так давно на сайте и многого не знаю.Нвчила читать роман очень понравилось,но конец в блоге запоролен.ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ чтобы туда попасть,как получить пороль который там запрашивается,Если не дочитаю помрууууу(((((спасите...

Да ничего страшного раз ты появилась в теме, то и пароль получишь, проверяй личку вводи его и читай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 34
Откуда: Курск
>12 Май 2012 23:11

Фэнси писал(а):
Диана
ledi di писал(а):
девочки умоляю помогите....я не так давно на сайте и многого не знаю.Нвчила читать роман очень понравилось,но конец в блоге запоролен.ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ чтобы туда попасть,как получить пороль который там запрашивается,Если не дочитаю помрууууу(((((спасите...

Да ничего страшного раз ты появилась в теме, то и пароль получишь, проверяй личку вводи его и читай.
Спасибо,спасибо,спасибо-дочитала Ar ,очень понравилось.Не долго думая прочитала остальные романы в серии и не пожалела,остались только положительные эмоции,надеюсь на продолжение....побыстрее бы(терпение никогда не входило в список моих добродетелей Laughing )
_________________
В браке нас было трое, а я не люблю толпы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uchilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 139
>12 Май 2012 23:39

Фэнси можно и мне пароль? Очень хочется узнать, что там дальше было? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Май 2012 11:51

ledi di писал(а):
Спасибо,спасибо,спасибо-дочитала Ar ,очень понравилось.Не долго думая прочитала остальные романы в серии и не пожалела,остались только положительные эмоции,надеюсь на продолжение....побыстрее бы(терпение никогда не входило в список моих добродетелей

Пожалуйста Рада что понравился не только этот роман но и вся серия. Продолжение будет но к сожалению не скоро, я пишу другую вещь а рваться на две темы тем более летом не смогу. Лучше одну за раз но хорошую чем несколько но средних.

***
uchilka
uchilka писал(а):
Фэнси можно и мне пароль? Очень хочется узнать, что там дальше было?

Конечно можно, проверяй личку Надеюсь не разочарую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелишна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 105
>13 Май 2012 17:16

Наталья, добрый вечер. Начала читать Вашу книгу про Витьку очень и очень захватило, Very Happy хотелось бы прочеть продолжение, это возможно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: А теперь можно приступить к произведениям по фото. Фото 1. 1. Вечно эти мамы не дают фантазии развернуться на полную катушку.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 13
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР [13534] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение