Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Над пропастью (СЛР, 18+)



Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?

Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
10% [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
2% [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
57% [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
30% [ 12 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

МарьСаночка: > 30.01.17 12:51


Леночка, спасибо за продолжение!
И что, она его теперь простит...?!

...

anjelika: > 30.01.17 13:21


[quote="Лида Калякина"]Главная героиня уже начинает бесить , сама не знает что хочет .

Я с Вами полностью согласна...

Спасибо большое за главу!!! wo Flowers tender

...

ma ri na: > 31.01.17 11:31


Лена, спасибо за продолжение)
Ну что ж, впервые я услышала от Леры что-то вразумительное и это радует. Но потом она меня удивила своей непоследовательностью.
Milau писал(а):
Я сказала, что думаю, а что дальше делать с этим, пусть решает сам.

Опять позиция страуса. С какой стати и, главное, что должен решить Кирил? Лера и только Лера должна принимать решение. А на счет перепишем.... Почему-то сомневаюсь. Но.... Мне с самого начала не нравится Кирилл, поэтому я не верю в происходящее.

...

Milau: > 31.01.17 11:43


Девочки, всем спасибо за коммы, вчера выпала из сети, забегалась куча дел в реале, но сегодня постараюсь придти))) и насчет Кира и Леры и того, чем закончилась глава, ничего не получится переписать так просто...

...

Milau: > 31.01.17 19:56


 » Баннер/копилочка от neangel

Всем добрый вечер, сажусь за ответы, а пока хочу показать нашу новую аннотацию:

Моим желанием было взлететь, подняться ввысь, расправив крылья, но реальность больно хлестнула меня, полностью сломав их. Все изменила одна ночь, разрушившая привычный мир, оставив меня балансировать над пропастью.

А еще вот такой баннер для рекламы, который нам сделала Нина/neangel, хочу и здесь показать

...

Агния: > 31.01.17 19:58


Надоело нытье Леры ,ну либо принимай, либо посылай,но уже окончательно.В конце концов роль извечной страдалицы пора бы заканчивать.
Хоть секс и не решение проблем , но с чего то же нужно начать .
Лена, спасибо!

...

Latinskaya: > 31.01.17 20:14


"Красивая" аннотация и баннер шикарный! tender
Лере пора перестать метаться и либо простить, либо послать Кира. По ее поведению можно подумать, что даже если она его и простит сейчас, то при любой ссоре будет тыкать прошлыми поступками.
Спасибо за продолжение, Ленуся!

...

Milau: > 31.01.17 20:22


Вредный Ежик писал(а):
Но Кирилл решил исправить положение самым примитивным способом - затащить ее в постель. Клин клином, по ходу... Ну, в принципе логика наверное есть

ну в его понимании так точно.
Вредный Ежик писал(а):
Только Лерка в очередной раз еще больше запутается. И реально какой-то замкнутый круг получается! Она только приходит к какому-то внутреннему балансу и тут... раз и случается что-то из ряда вон. Как будем выбираться?

Хм, да, все безумно сложно, либо уже расставайся либо мирись, а она и не туда и не сюда.
Вредный Ежик писал(а):
Ленок, спасибо за продолжение!


НатальяКалмыкова писал(а):
Лере осталось только довериться и поверить Киру или выгнать его из своей жизни!

Ну наверное, не одну главу мы топчемся в нерешительности, но все же в следующей сдвиг как мне кажется с мертвой точки будет. Только в лучшую или худшую сторону пока что и не знаю.
Ликан писал(а):
Лере просто необходимо выбраться из круга сомнений и начать отношения с Кириллом с чистого листа.

Да, только так, по-другому ничего и не получится!
люсия писал(а):
Надеюсь Кирилл сможет найти правильный подход к этой проблеме. Ведь мучиться и Лера и он сам. Наверное надо завоевывать Леру новыми поступками, и любовь свою доказывать каждый день.

Может быть, но не думаю, что Кир способен на то, что она рисует в своей голове.
Аллунчик писал(а):
Лена,спасибо за продолжение!!!


Лена Кулёминатор писал(а):
Но потом она начнет жалеть или всё будет как было...
Если она все не отпустит и не попробует начать сначала...
То ничего у них не получится и тогда Кириллу нужно уйти...

Ленчик вот полностью согласна
Juliana-N писал(а):
сможет ли он когда-нибудь забыть про Вадима...тут даже близость не поможет....

Да, к сожалению... либо отпустить, либо никак...
digori писал(а):
А теперь Лера взрослеет. Идет по этому пути семимильными шагами. Вынуждена: за ее спиной сыночек
Трудный выбор. Многое зависит от Кира. Может, стоит ему взять паузу?
Иногда сделать шаг назад - эффективнее, чем переть напролом.
Беда в том, что он не умеет делать паузы. Пока он показал себя умельцем только в получении удовольствия.

Ну хоть в чем-то А вообще, да, все точно сказано)
digori писал(а):
Очень интересно наблюдать за метаниями твоих героев.
Уверена, ты наставишь их на путь истинный.

Спасибо , конечно, хоть
они у меня непослушные
Юлия М писал(а):
Спасибо за главу!!!


МарьСаночка писал(а):
И что, она его теперь простит...?!

Скажем так я знаю ответ на это вопрос, но не хочу сейчас озвучивать, но эта ночь сдвинет все с мертвой точки...
anjelika писал(а):
Я с Вами полностью согласна...


Малинка писал(а):
Лена, спасибо за главу! ! !


Л Сумая писал(а):
Спасибо за главу


ma ri na писал(а):
Опять позиция страуса. С какой стати и, главное, что должен решить Кирил? Лера и только Лера должна принимать решение.

Марин, ты так точно сказала про страуса вот точно Лера. Наверное, Лера приняла решение, когда сказала, что не забыла и присутствие в ее жизни ничего не поменяло, но она себе противоречит не сказав, окончательно уйди и не возвращайся. Может ждет, что на колени будет падать, но он так не сделает.
ma ri na писал(а):
А на счет перепишем.... Почему-то сомневаюсь. Но.... Мне с самого начала не нравится Кирилл, поэтому я не верю в происходящее.

НЕ перепишут, Марин, для нее этого окажется недостаточно, будет неловко и т.п.
Агния писал(а):
Надоело нытье Леры ,ну либо принимай, либо посылай,но уже окончательно.В конце концов роль извечной страдалицы пора бы заканчивать.

Наташ, Лера вообще в принципе нерешительная страдалица))) так что все логично

...

Milau: > 31.01.17 20:25


Latinskaya писал(а):
Лере пора перестать метаться и либо простить, либо послать Кира. По ее поведению можно подумать, что даже если она его и простит сейчас, то при любой ссоре будет тыкать прошлыми поступками.

Да, как-то так и получается на данный момент.
Latinskaya писал(а):
Спасибо за продолжение, Ленуся!

спасибо, что нашла время забежать

...

ru-ta: > 31.01.17 21:18


Привет Миленький, спасибо за главу. Не верит она ему, а без доверия не будет ни семьи, ни полноценных отношений. Но как это доверие получить если быть врозь. Любит, есть ребенок, у него есть желание все исправить, нужно пробовать, иначе всю жизнь будет себя винить, что не попробовала. Я ему тоже не верю, что он не хотел, хотел, все делалось целенаправленно, но он раскаялся иначе бы так не унижался, а он птица гордая. Ох думается мне, что Лера его прогонит, в он опять глупостей наделает, надеюсь я ошибаюсь.

...

Milau: > 31.01.17 21:49


ru-ta писал(а):
Привет Миленький, спасибо за главу

Танюш
ru-ta писал(а):
Не верит она ему, а без доверия не будет ни семьи, ни полноценных отношений. Но как это доверие получить если быть врозь. Любит, есть ребенок, у него есть желание все исправить, нужно пробовать, иначе всю жизнь будет себя винить, что не попробовала.

Согласна
ru-ta писал(а):
Я ему тоже не верю, что он не хотел, хотел, все делалось целенаправленно, но он раскаялся иначе бы так не унижался, а он птица гордая.

это, да. Не хотел он, он жил местью... а глаза открылись когда поздно стало - сделал.
ru-ta писал(а):
Ох думается мне, что Лера его прогонит, в он опять глупостей наделает, надеюсь я ошибаюсь.

Очень даже вероятно...
Onis писал(а):
Спасибо за главу.

пожалуйста)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение