Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>01 Фев 2016 1:46

Спасибо! Очень интересная история! Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>02 Фев 2016 2:52

sensa, пожалуйста!
Рада что вас заинтересовала история героев!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LARSEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.02.2016
Сообщения: 93
>26 Фев 2016 21:33

Соскучилась я по героям)))) Сижу перечитываю))) Вроде уже и конец известен, а как в первый раз читаю...

Это как прям с Катей и Славой....

Герои запоминающиеся!!!!!!

Спасибо за эмоции!!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Фев 2016 9:14

Лариса, привет!
LARSEN писал(а):
Соскучилась я по героям)))) Сижу перечитываю))) Вроде уже и конец известен, а как в первый раз читаю...

Здорово, что могу сказать)))) Вообще это приятно, когда перечитывают мои истории.
LARSEN писал(а):
Спасибо за эмоции!!!!

Вам спасибо за них же. Эмоции - это главное. Это гораздо лучше чем без них))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>21 Мар 2016 18:42

Долго не решалась начать читать эту историю.Однополые отношения....Но все же прочитала!и нахожусь в восторге от романа!Замечательный роман! Да еще и упоминание в нем сибирских городов.Моя любимая Сибирь как же я скучаю!!!!!Спасибо автор,очень нравятся ваши романы.История Нади и Тимура все же на 2 месте,на 1 месте история Кати и Славы( один из моих любимых романов)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>22 Мар 2016 14:51

Стеша,
Стефа писал(а):
Долго не решалась начать читать эту историю.Однополые отношениея....

Всех пугают однополые отношения)))) Леди, откуда в вас эта гомофобия?))))) Шучу конечно.
Стефа писал(а):
Но все же прочитала!и нахожусь в восторге от романа!

Вот, надо автору доверять))))
Стефа писал(а):
Да еще и упоминание в нем сибирских городов.

да всего одного вроде)))) Новосибирск незабвенный у меня везде где только можно по-моему. По крайней мере упоминается чаще чем родной город где живут герои. Точнее сказать Новокузнецк не упоминается в романах ни разу))))
Странное дело.
Стефа писал(а):
Моя любимая Сибирь как же я скучаю!!!

И моя.
А по какому уголку Матушки ты скучаешь?
Стефа писал(а):
Спасибо автор,очень нравятся ваши романы.

Спасибо, автору приятно!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>22 Мар 2016 15:40

Ох,совсем не умею пользоваться сайтом,я здесь новичок.Скучаю по Кемеровской области!Уже почти 7 лет живу в Твери.И забросила же судьба,а точнее Любовь!А в родные края то как тянет , ужас как скучаю, уже 2 года не была дома(г. Тайга Кемеровская область).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Мар 2016 16:04

Стеша,
Стефа писал(а):
Ох,совсем не умею пользоваться сайтом,я здесь новичок.

Научишься, все такими были)))) Я вот очень долго с цитированием не могла разобраться.
Стефа писал(а):
Скучаю по Кемеровской области!Уже почти 7 лет живу в Твери.И забросила же судьба,а точнее Любовь!

Любовь - она такая)))
Стефа писал(а):
А в родные края то как тянет , ужас как скучаю, уже 2 года не была дома(г. Тайга Кемеровская область).

Ага, знаю такой город.
У меня подруга уехала за мужем в Новосибирск и тоже никак родину малую отпустить не может.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>24 Мар 2016 17:09

Женя, привет!
Я тут в ожидании Богдана с алей, развлекаюсь как могу. Что хочу сказать. Выпала я из жизни общества на четверо суток. И прожила я их рядом с Тимкой и Надеждой. Давно я так не зачитывалась романом. Когда теряешься в реальности и думаешь-«последняя глава и спать, нет ещё одна, и совсем совсем последняя и....ого-3 часа ночи!».
Не хочется сейчас повторяться и стопятый раз говорить об одном и том же, по кругу анализируя характеры образы героев. Просто пришла сказать, что после целостного восприятия романа могу заверить –Воистину,это мой любимый роман! И мой любимый герой! И моя любимая героиня! И если во время выкладки романа,мне казалось,что я так на них запала,потому что мы вместе проживали их жизнь, иногда влияли на развитие сюжета, жарко спорили и всё время ждали,ждали,ждали. То развития сюжета,то его апогея,то апофеоза. А теперь я могу оценить всё трезвым взглядом и сказать, что «Да,это моё намбор ван!».
В общем чтобы я сейчас не сказала про героев или о сюжете,это уже не раз звучало в комментариях, но так хочется снова поделиться впечатлением,поругать и похвалить героев. Восхититься жизненными перипетиями и снова сожалеть,что всё хорошее когда-нибудь кончается. Вот и я опять чувствую опустошение,сродни тому,когда ещё в первый раз Тимка с Надей помахали нам ручкой после свадьбы.
И знаете,что я хочу сказать??!!
Это так круто,когда ты знаешь всё и читаешь уже беспрестрастно. Когда уже нет повода недоумевать над Тимкиными тараканами и Надиной импульсивностью, ты уже читаешь сквозь призму знания,понимания и принятия. Воспринимаешь героев уже целостными. Мне сложно описать это ощущение, потому как пока я в эйфории.
В очередной раз поразилась нашим героям-антогонистам. Какой сильный образ Влад. Ни разу физически не присутствовав в тексте,остаётся полноценным персонажем романа. Его кармическая сестра Ната не уступает ему в своей выдержанности, как образа.
И я когда читала у меня так много чего мелькало и так хотелось снова высказаться по каждому эпизоду. Но это просто «объять необъятное». И снова меня поражали определённые моменты, и снова на слезу прошибало и снова хотелось ещё и ещё.
В очередной раз я в полной мере оценила попадание саундтреков,которые отображали и события и состояние героев. Я вспомнила Дельфина,которого цитировал сам Тимур. Вот только не все песни он на себя примерил. Помнишь?
Бывает нет сил чтобы встать и идти
И некому помочь тебе на этом пути
И некому сказать что все будет хорошо
Что это только начало а в начале тяжело
Нелегко поднять тяжесть опустившихся рук
Особенно тогда когда тебя предал друг
И каждый день превращается в бешеный бой
И это тоже война война с самим собой.

Заметь, как это подходит и Наде тоже. Я когда перечитывала, в полной мере ощутила тяжесть её новой роли в «не её кино». И иногда ей было больно так,что хотелось сделать ещё больнее самой себе и близким. И не было рядом с ней человека,который сказал бы ей «Остановись...что ты делаешь?Хватит!Ты погибаешь,Надя,тонешь». Но она внушила себе,что так проще, лучше,правильнее. Я,кстати,ей диагноз поставила-синдром Нади Реутовой. А у Тимура Надямания))Вот так я шизую)
Интересно,чисто гипотетически,представить, что было бы не встреть она тогда Тимку? До какого времени или или происшествия она бы задыхалась?
Вот,Евгения, не хотела ты ставить в пару Тимку с Надей(поразительно почему?), и какую же жизнь она должна была прожить на твоём творческом чердаке?
Вообщем,Жень. Я надеюсь, что каждый твой роман я буду называть самым любимым. Пусть будет "Тесно-мой любимый роман", потом "Нет, дружба сильнее по накалу", "Нет,вот "Прочь" действительно самый любимый". Не хочу,чтобы ты покорила свой олимп. Совершенствуйся, развивайся и расти!
Я уже писала про неординарность сюжета и крутые виражи. Зато к каким последствиям приводили разные ситуации?!
Есть для меня и знаковые моменты и главы,есть даже какие-то сакраментальные эпизоды. Я вот только сегодня наводнение на Алтае читала и видела Тимку в лодке, как будто с вертолёта мчс. Даже поза в которой он лежал на дне лодки какая-то......религиозная.
и между прочим, в сообщении автора от 13 июля 2015 года,была заявочка от автора на бонус. Где?
Спасибо за эмоции,так не хочется прощаться. То чувство,когда торопишься проглотить всё разом и жалеешь,что удовольствие так быстро кончилось. эх......пойду фотки чтоли пересмотрю тимкины
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Мар 2016 7:03

Здравствуй, Александра!
Эк тебя прибило-то по Тимке с Надей))))
Gaide писал(а):
Я тут в ожидании Богдана с алей, развлекаюсь как могу.

Что-то Бодя у меня завис. Очень печально, но мне тупо не хватает на него времени - я либо чем-то занята, либо сплю.... Но ничего - мои дети сегодня последний день и на каникулы, тут-то я плотнячком и засяду за продолжение))
Саш, спасибо тебе большое за отзыв, мне всегда было интересно, как воспринимается роман на второй раз, после того как он закончен, уже цельным. И было любопытно читать твои восторги - эйфория видно еще не отпустила тебя))))
В свою очередь хочу сказать, что эта история получилась такой во многом благодаря вам, читателям. Да что уж там, она действительно в принципе появилась благодаря вам. Бог свидетель, планов на Тимку и Надю у меня не было. Не было, пока вы не заронили в меня зерно сомнений. И тут, видимо, Тимур Одинцов, вылез из моего подсознания и зажил (за это кстати Антонио надо спасибо сказать).
Вот.
Мне сложно как-то прокомментировать твой отзыв на самом деле. А еще он меня окунул в события прошлогодней давности - хорошее же было время, согласись? Весело было с этими двумя извращенцами-сексоголиками))))
Про Дельфина. И все же полезное у тебя было в детстве музыкальное воспитание, правда? Обрати внимание как часто ты его порой цитируешь)))) А вообще, да, ты права, подходит это обоим героям. Война у них была у каждого своя.
Gaide писал(а):
Интересно,чисто гипотетически,представить, что было бы не встреть она тогда Тимку? До какого времени или или происшествия она бы задыхалась?

Пока не задохнулась.
ну или я думаю, что рано или поздно ее отпустило бы. Не такой у нее характер, чтоб на всю жизнь похоронить себя в гомосексуальных отношениях. Отошла бы со временем. Нет, не так как это произошло с помощью Тимура и Киры. Но отошла бы. И все равно рассталась бы с Натой - по большому счету удерживало ее рядом с любовницей только чувство вины и беспомощность. А может Надя встретила бы кого-то, кто являл собой полную противоположность образу мужчин, которых она боялась и которых ненавидела. Может быть она смогла бы кого-то полюбить - кто знает?
Gaide писал(а):
Вот,Евгения, не хотела ты ставить в пару Тимку с Надей(поразительно почему?), и какую же жизнь она должна была прожить на твоём творческом чердаке?

Я когда не планировала Прочь, думала что в эпилоге Дружбы будет эпизод, в котором Кира открывает дверь, а там Надя. С мужем и извинениями на устах. естественно, когда пролог Прочь оформился в моей голове этот эпизод я убрала.
Gaide писал(а):
Вообщем,Жень. Я надеюсь, что каждый твой роман я буду называть самым любимым.

Я тоже))
Gaide писал(а):
Не хочу,чтобы ты покорила свой олимп. Совершенствуйся, развивайся и расти!

Спасибо, но иногда мне кажется, что это уже случилось в Тесно))
Gaide писал(а):
Есть для меня и знаковые моменты и главы,есть даже какие-то сакраментальные эпизоды. Я вот только сегодня наводнение на Алтае читала и видела Тимку в лодке, как будто с вертолёта мчс. Даже поза в которой он лежал на дне лодки какая-то......религиозная.

Не, Сашка, тебя конкретно торкнуло. А я этот эпизод видела глазами Тимура. Я видела голубое небо и медленно рассекающие воздух лопасти вертолета. И шум воды, сквозь звенящую как тетива тишину. Вот....
Знаешь что поняла? Прикольный был момент! И видимо в редких случаях мне все же удается описать события так как я их вижу.
Но твои ассоциации меня как всегда поразили))
Gaide писал(а):
и между прочим, в сообщении автора от 13 июля 2015 года,была заявочка от автора на бонус. Где?

Бонуса нет, но есть новая история, не компенсирует?))))
Саш, вот если накроет меня Тимкой, так сразу. насиловать себя не буду.
Gaide писал(а):
Спасибо за эмоции,так не хочется прощаться. То чувство,когда торопишься проглотить всё разом и жалеешь,что удовольствие так быстро кончилось. эх......пойду фотки чтоли пересмотрю тимкины

Я тебе открою тайну - ты можешь еще через год еще раз перечитать. Может эмоции будут не те, но все равно должно быть интересно))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2016 23:25

Добрый вечер, дорогой автор и милые леди! Обычно пишу стандартное спасибо за ... и бла, бла... Первый раз который день эмоции не отпускают, поэтому и решилась написать. Читателю, наверное, будет не интересно (здесь все уже искушенные, судя по отзывам), а автору, надеюсь, приятно! На сайте недавно, поэтому по баннерам выхожу на интересное для меня, случайно начала читать Ваши произведения ," попала" сперва на этот роман. С первых строк хотела бросить (не знала, что это продолжение), не гомофоб, но не расслабляет эта тема! Зацепили просто РУССКИЙ ЯЗЫК И ГРАМОТНОСТЬ, изложение текста. Сюжет развивается быстро, но вкусно и герои не съедают себя самокопанием на 10 страницах. Читала отзывы выше, поэтому повторяться не буду! Я в ШОКЕ!!! Прочитала уже (или?) три книги, продолжаю дальше! Эмоции бьют! Я знаю, не красочный отзыв, но я не филолог (юрист-математик), но если Вы покорили меня, то я сама удивляюсь, что с другими! Низкий Вам поклон! А на ВЫ из огромного уважения! Раньше к СИ относилась с осторожностью, а теперь поклонник! Flowers
 

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Май 2016 14:22

Здравствуйте, Лапушка!
Мне очень приятно было получить ваш отзыв, просто безумно. Я вообще бесконечно радуюсь когда получается вызвать у читателя сильные эмоции и желание ими поделиться. Именно это я считаю определением качества своего графоманства))))
А еще автор обычный человек, падкий на похвалу и обожание))))
Лапушка писал(а):
С первых строк хотела бросить (не знала, что это продолжение),

Вообще да, наверное проще читать "Прочь" после "Дружбы". Я не очень верю в успех сиквелов, сама была удивлена интересу к этой теме, учитывая то что первая часть подобного не вызвала, поэтому конечно хочется чтоб история могла существовать отдельно от первой части, но получается не всегда. Поэтому я смирилась и говорю - да, лучше предварительно прочитать "Дружбу". Вот.
Лапушка писал(а):
Зацепили просто РУССКИЙ ЯЗЫК И ГРАМОТНОСТЬ, изложение текста.

Спасибо. Конечно здесь есть над чем поработать, это неизбежная беда - не видеть ошибки в собственном тексте, но я старалась. А еще иногда мне кажется что я перегибаю с разговорным стилем. Но если нравится, я только рада!
Еще раз спасибо за ваш интерес, эмоции и то что поделились ими. Все это очень важно для меня.
P.S. Со мной можно на "ты", кстати))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цвеочная Феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2016 22:27

Очень заинтересовала книга, я даже зарегистрировалась на форуме ради прочтения)))
Но по комментариям, это вроде не первая книга... так в которой последовательности читать, уважаемый автор?
 

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>02 Июн 2016 13:49

Феечка, здравствуйте!
Цвеочная Феечка писал(а):
Очень заинтересовала книга, я даже зарегистрировалась на форуме ради прочтения)))

Мне безумно приятно, правда.
Цвеочная Феечка писал(а):
Но по комментариям, это вроде не первая книга...

Нет, не первая. Хотя я пыталась убедить всех что читать можно как отдельную, но если прочтете первую часть будут лучше понятны мотивы героев. Хотя интриги никакой нет, все события и факты из жизни героини произошедшие в первой части упомянуты здесь. Не столь подробно конечно, но тем не менее.
Цвеочная Феечка писал(а):
в которой последовательности читать, уважаемый автор?

Вообще в серии четыре части. Первые две про родителей героев их реально можно не читать. Или потом, если будет интересно. А начать рекомендую с Сильнее дружбы, больше чем любовь
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цвеочная Феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2016 16:38

Цитата:
Вообще в серии четыре части. Первые две про родителей героев их реально можно не читать. Или потом, если будет интересно. А начать рекомендую с Сильнее дружбы, больше чем любовь

я не могу так читать) скажите мне первые две книги Wink
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение