Дикий Запад, приключения, любовный роман

Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Инна-Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2014 13:08

Привет, я Инна, я из Москвы. Уже очень давно читаю форум, а недавно решила зарегистрироваться.
 

Бесс Лукавая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2014 18:57

Вечера, леди и джентльмены! Принимайте новенькую! Смотрю, здесь много авторов, а я вот не от слова совсем, зато читать люблю! Посоветуйте что-нибудь пожестче, а?
 

Snejana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2014 2:53

Бесс Лукавая писал(а):
Вечера, леди и джентльмены! Принимайте новенькую! Смотрю, здесь много авторов, а я вот не от слова совсем, зато читать люблю! Посоветуйте что-нибудь пожестче, а?


Привет! Пожестче это как? Отношение героев или сюжет?
 

Klavdija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2014 10:33

Бесс Лукавая писал(а):
Вечера, леди и джентльмены! Принимайте новенькую! Смотрю, здесь много авторов, а я вот не от слова совсем, зато читать люблю! Посоветуйте что-нибудь пожестче, а?


Из современных " Шлюха! " За любовь"

Из исторических " Месть Атланты" "Когда зазеленеет Ад" Это мое мнение. Laughing
 

Инна-Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2014 14:28

Если любите фантастику можно книги Лорел Гамильтон, но в её книгах много секса, я бы сказала, что очень много секса, но сюжет захватывает.
 

Darjana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2014 10:03

Инна-Мария писал(а):
Если любите фантастику можно книги Лорел Гамильтон, но в её книгах много секса, я бы сказала, что очень много секса, но сюжет захватывает.


Спасибо за совет, нравится что на этом форуме девочки отзывчивые. rose

Klavdija писал(а):
Из современных " Шлюха! " За любовь"

Из исторических " Месть Атланты" "Когда зазеленеет Ад" Это мое мнение.


Пойду посмотрю, люблю исторические или приключенческие и детективы.
Спасибо!
 

Rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 293
Откуда: Российская Федерация
>02 Сен 2014 15:07

Всем привет )))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 322Кб. Показать ---

Замечательный комплект от Лили(La Sorellina)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jantarj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2014 22:32

Всем привет Smile Меня зовут Гинтаре, я из Латвии. Сайт облюбовала давно, вот решила и на форуме посидеть Smile Начался новый с симестр в университете, может кто посоветует чем настроение поднять? Smile
 

charade Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2014 10:44

всем привет! с радостью вступаю в дружные ряды книгоманов)
 

ledy liza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2014 12:51

Всем привет! Меня зовут Лиза, я из Украины. Очень люблю читать. Так что вот, решила выйти из тени и зарегистрироваться. Практически всеядна: СЛР, ЛФ романы, фэнтези, детективы (хотя в последнее время им уделяю оч. мало времени). Очень не люблю тупые американские комедии (к сожалению хороших комедий у них мало). Ну и так по-мелочи
 

mirаbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2014 23:25

ledy liza писал(а):
Очень не люблю тупые американские комедии (к сожалению хороших комедий у них мало). Ну и так по-мелочи


У них свой юмор и совсем иное мышление. Laughing
 

ЛарисаС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2014 3:15

Всем привет!
Я Лариса , живу в Приморском крае. Люблю читать. Предпочтений особых нет, читаю под настроение Smile
 

Киара Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2014 16:29

Привет всем! Читаю форум ну ооочень давно, впервые попала сюда, когда искала слэш-фики :D Меня зовут Катя, я из Москвы, студентка, очень бы хотелось познакомиться и пообщаться с новыми людьми ^^ недавно увлеклась творчеством: пишу рассказы, в планах большоое произведение Smile Но читателей мало, поэтому объективно посмотреть на своё творчество со стороны не удаётся :( так же занялась собой: решила худеть! Smile поэтому очень надеюсь найти подруг, с кем можно было бы обсудить подобное. В общем, хочу общаться, надеюсь, что подружился ;)
 

Qetwr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2014 23:31

Всем привет!
 

Арабика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2014 10:05

Всем привет.Меня зовут Арабика.Я совсем новенькая среди Вас.Книги-это моя страсть.А у Вас много чего интересного. Читаю ваш форум несколько дней,уже в восторге))) Из всех книг про любовь и чувственные наслаждения я могу выделить "Шлюха".Это нереально круто,захватывает дух. И еще люблю общение с людьми, надеюсь подружимся)))))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 17:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Одной ночи мало (СЛР, 18+)»: Привет всем! Наш "любимый" шейх объявился. Очередную игрушку ему притащили. Может теперь эта строптивица возьмет его в руки... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение