Подготовка к шоколадному балу

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>08 Ноя 2013 20:45

Цитата:
конечно, лучше за пару месяцев объявить... хотя можно и сейчас уже спросить - чтобы количество желающих посмотреть.

тогда надо хотя бы предварительно обговорить идею, будем ли на наше пати куда-то выезжать + сценарий вечера, чтобы народ смог сориентироваться.
Ленни, мне тоже нравится твоя идея с маскарадом и дополнительный маскарад уже имеющихся персов. Может быть расширим рамки, скажем персонажи смогут по желанию переодеваться в других героев + героев сказок. Может быть Рорк решит в кота в сапогах нарядиться, или в Шрека

Цитата:
значит выбираем, что нам интереснее
заготовку под обложку надо или свободная форма?

давайте в свободной форме

Цитата:
ну это понятно, кто кроме тебя)))) мы про наполнение - с фонами, панорамками, баннерами и прочими мелочами в помощь


мои любимые дракошки

Цитата:
если игру вести неспешно недели 2-многие поиграют))

Vlada, а там должен быть определенный сценарий, или просто праздничная тусовочка так долго длится?

Цитата:
как я понимаю, для многих дело не во времени... было бы желание - будут желающие - определиться в датами и количеством дней уже не вопрос.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Ноя 2013 20:55

Цитата:
тогда надо хотя бы предварительно обговорить идею, будем ли на наше пати куда-то выезжать + сценарий вечера, чтобы народ смог сориентироваться.

не знаю - можно хоть дворец снять Тут ещё от темы вечера зависит - где его проводить.
Цитата:
Ленни, мне тоже нравится твоя идея с маскарадом и дополнительный маскарад уже имеющихся персов. Может быть расширим рамки, скажем персонажи смогут по желанию переодеваться в других героев + героев сказок. Может быть Рорк решит в кота в сапогах нарядиться, или в Шрека

да в кого угодно - маскарад же))) но можно и тематический устроить...

Цитата:
или просто праздничная тусовочка так долго длится?

а есть разница, как мы на ДР Рорка гуляли?

Цитата:
мои любимые дракошки


_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13320
Откуда: провинция
>08 Ноя 2013 22:55

Я так понимаю. предлагаеЦЦа маскарад для Героев серии про Еву и Рорка? Laughing Хорошая идея. но пока не поняла, как это будет. нужно будет выбрать героя из серии и одеть его в дургой костюм? Например, кто-то выберет Бакстера и Бакстер нарядится в Винни-пуха? Маскарад в доме Рорка? "Все смешалось в доме Рорка" Laughing Laughing
Розамунда писал(а):
Vlada, а там должен быть определенный сценарий, или просто праздничная тусовочка так долго длится?

Да можно и в течении недели. Игровое время будет , например, три дня, а реальное неделю)). Чтобы все, кто хотел, успели посетить маскарад. Сценарий может быть, но канвой, а потом пойдет импровизация, а орги будут направлять))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Ноя 2013 10:43

Цитата:
Я так понимаю. предлагаеЦЦа маскарад для Героев серии про Еву и Рорка? Laughing Хорошая идея. но пока не поняла, как это будет. нужно будет выбрать героя из серии и одеть его в другой костюм? Например, кто-то выберет Бакстера и Бакстер нарядится в Винни-пуха? Маскарад в доме Рорка? "Все смешалось в доме Рорка"

название Ага - выбираем героя и "маску")) и у нас ещё двойная угадайка получится - что за герой прячется за маской Винни и кто этим героем играет)))
можно в доме (опять ), можно в парке, в каком-нибудь интересном, известном дворце...

Цитата:
Сценарий может быть, но канвой, а потом пойдет импровизация, а орги будут направлять))).

мне так больше нравится - что-нибудь придумаем, чтобы не потеряться)), но импровизация всегда интереснее.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13320
Откуда: провинция
>10 Дек 2013 22:06

Девочки , я чуть изменила условия конкурса буктрелйров. Нужно будет внести пункт, что сохранить видео нужно в определенных форматах. А то сохранят в хорошем качестве, но будет весить 1Гб ))). И еще добавлю, что буктрейлер обязательно должен сопровождаться названием и небольшим сопроводительным текстом. Вы согласны?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Дек 2013 19:03


Владочка, не видела, что ты сообщение оставила...
Vlada писал(а):
Вы согласны?

конечно.

по поводу условий - мне всё нравится. Есть только пара вопросов
Цитата:
«Клуб… » объявляет новый конкурс буктрейлеров, посвященных романам популярной писательницы Норы Робертс, изданных на русском языке.

может быть добавим - "и серий"? Вдруг кто-то захочет сразу на всю серию сделать... или лишнее и так понятно?

Цитата:
Работы принимаются с 15 января по 10 февраля 2014 года, голосование продлится с 14 по 28 февраля 2014 г.

если мы к ДР клуба привязываем, то давайте откроем 19 февраля? принимать будем месяц - с 15 по 14 (15), на оформление - продумаем заранее, к тому же наработки остались))) - 3-4 дня хватит?
Или идея, чтобы за февраль всё закончить?

И вроде бы планировали ещё обложки к романам? к ним тоже условия нужны?
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13320
Откуда: провинция
>19 Дек 2013 19:09

Ленни писал(а):
может быть добавим - "и серий"?

можно добавляем))
Ленни писал(а):
если мы к ДР клуба привязываем, то давайте откроем 19 февраля? принимать будем месяц - с 15 по 14 (15), на оформление - продумаем заранее, к тому же наработки остались))) - 3-4 дня хватит?
Или идея, чтобы за февраль всё закончить?

сроки можете установить с Рози любые, только мне сообщите))
Ленни писал(а):
И вроде бы планировали ещё обложки к романам? к ним тоже условия нужны?

Да, я сделаю на этой неделе. Была еще идея-конкурс писем любимому герою НР, чтобы могли участвовать те, кто пишет Wink. Если будем проводить, то накидаю и для него условия. Laughing
И тогда вопрос - будем тоже призы делать? Я согласна Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Дек 2013 19:19

Цитата:
можно добавляем))



Цитата:
сроки можете установить с Рози любые, только мне сообщите))

ага, подумаем...

Цитата:
Да, я сделаю на этой неделе. Была еще идея-конкурс писем любимому герою НР, чтобы могли участвовать те, кто пишет Wink. Если будем проводить, то накидаю и для него условия.

прекрасно
хм... про письма тоже интересно))) может попробуем?
Цитата:
И тогда вопрос - будем тоже призы делать? Я согласна

призы в каждом конкурсе по 3 или наградные только первые?
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13320
Откуда: провинция
>19 Дек 2013 19:22

Ой, ну в принципе самый лучший вариант - по три места)), скажем, записать фильмы на диск не проблема (для третьих мест), сделать бусы ручной работы -мне тоже не проблема. Остаются книги.
Ленни писал(а):
про письма тоже интересно))) может попробуем?

очень хочу Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Дек 2013 23:19

Vlada писал(а):
Ой, ну в принципе самый лучший вариант - по три места)), скажем, записать фильмы на диск не проблема (для третьих мест), сделать бусы ручной работы -мне тоже не проблема. Остаются книги.

ну с книгами тоже можно решить... интернет-магазины работают исправно)))
Цитата:
очень хочу

если есть желание - надо делать!

Тогда в афише пишем, что Клуб... в честь своего ДР приглашает поучаствовать в конкурсах - буктрейлеров по романам или сериям НР,
обложек к романам или сериям романов (можно так?) НР
и писем героям НР...
Приём работ с ... по ...
Будем рады всем желающим)))
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2014 15:16


Повестка дня?)))
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13320
Откуда: провинция
>25 Янв 2014 15:19

Что будем проводить (сейчас я не оконкурсе, над ним работаю).
Хотели игру. если будет -то на сколько дней, будет ли она включать в себя персонажи только серии о Еве или мы разрешим выбрать любого героя Робертс.

Викторину готовить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2014 15:22

Vlada писал(а):
Хотели игру. если будет -то на сколько дней, будет ли она включать в себя персонажи только серии о Еве или мы разрешим выбрать любого героя Робертс.

Я так поняла, что на игру у нас 6 человек только могут собраться... ну 7... по мне так маловато

Цитата:
Викторину готовить?

только ЗА!

Про конкурс - будем заявлять все 3 вида - видео, обложка, письмо?
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13320
Откуда: провинция
>25 Янв 2014 15:28

Ленни писал(а):
Я так поняла, что на игру у нас 6 человек только могут собраться... ну 7... по мне так маловато

Тогда не будем проводить. Этого мало.
Ленни писал(а):
Про конкурс - будем заявлять все 3 вида - видео, обложка, письмо?

Да. Мне нужно будет подготовить текст положения о конкурсе обложек и прислать тебе. Потмо мы все недочеты по положениям выправляем (нужно уточнить тех. параметры, даты), делаем афишы, а после объявляем конкурсы и даем с главной страницы ссылку (как в прошлый раз делали).

А в день рождения кроме викторины с вопросами можно нетрудную викторину с картинками . И еще можно поиграть в забавную игру про Еву и РОрка. Использовать для этого фото из нашей Галереи. В чем суть игры? Выкладываем фото героя с подходящей цитатой из книг , а следующий подхватывает , отвечает в тему новой цитатой и подходящим фото. Н
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2014 15:54

Vlada писал(а):
Да. Мне нужно будет подготовить текст положения о конкурсе обложек и прислать тебе. Потмо мы все недочеты по положениям выправляем (нужно уточнить тех. параметры, даты), делаем афишы, а после объявляем конкурсы и даем с главной страницы ссылку (как в прошлый раз делали).



Цитата:
А в день рождения кроме викторины с вопросами можно нетрудную викторину с картинками .

что-нибудь придумаем... надо.

Цитата:
И еще можно поиграть в забавную игру про Еву и РОрка. Использовать для этого фото из нашей Галереи. В чем суть игры? Выкладываем фото героя с подходящей цитатой из книг , а следующий подхватывает , отвечает в тему новой цитатой и подходящим фото.

мне очень нравится Цитаты любые или мы "список" сделаем?
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Сен 2024 12:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он поблагодарил ее, забрал фотографии и обещал, что в следующий раз, когда будет проезжать мимо, не забудет остановиться и перекусить... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Подготовка к шоколадному балу [7983] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение