Регистрация   Вход


Babochka: > 16.01.17 00:24


Ириша, привет. hi Принимай в читатели. Smile

...

Lady Blue Moon: > 23.01.17 15:10


 » Коллаж. Артер: Lady Blue Moon

Ира, привет!
Я наконец-то немного освободилась и смогла окунуться в твой роман
Прочитала не отрываясь всё сразу. Мне очень понравился главный герой. Эрик получился очень неоднозначным, со своими недостатками и такой живой! Его поступки были понятны, логичны и ему хотелось верить от начала и до конца. Я понимаю, почему Слава влюбилась в него. Долгое время, чуть ли не до самого конца, мне были непонятны поступки Славы. Я даже злилась на неё она мне казалась недостойной такого талантливого парня)) Но только ближе к концу я поняла, что в ту ночь разбились её девичьи мечты и именно по ним она плакала тогда. Конечно, я всё равно не простила её за то, что она позволила своему брату столько лет думать, что было насилие. Эпилог немного грустный, заставил под конец пощекотать нервы и вздрогнуть.
История живая, нежная и полная надежды на то, что у героев всё будет хорошо
Ира, спасибо за приятно проведённый вечер с твоим романом
Пока читала, у меня почему-то в голове крутилась эта песня:

И конечно, как и обещала, коллажик по впечатлениям:

...

Ирэн Рэйн: > 23.01.17 16:05


Мне очень приятно, Наташа. Не забыла. Пришла. И еще и с чудесным подарком! Мне очень- очень приятно!
Спасибо огромное за мнение о героях, песню, коллаж. Ты прочувствовала историю - это видно и это самое ценное для меня, как для автора. Обнимаю

...

Чудышко: > 23.01.17 18:31


Наташа, спасибо огромное за красоту

...

KoRRi: > 23.01.17 18:45


Наташа,очень красивая работа)
Спасибо

...

Dusya peligrim: > 24.01.17 00:11


Иришка, глазам своим не поверила, когда увидела такую красоту.
Глаз не оторвать...
Lady Blue Moon писал(а):
коллажик по впечатлениям
Ох, Наташа, а я под таким впечатлением tender !
Какая нежность и любовь...
Столько эмоций на лицах Эрика и Славы.
Он - невероятен, с притягательной энергетикой.
Она - сама нежность.
Смотришь на неё, и такое умиротворение - ангел...
Наташа, спасибо тебе за такое великолепие!

...

Считалочка: > 25.01.17 13:37


Дорогие Леди, выбирайте звание для любимого Автора!

...

Rika: > 29.04.17 18:37


Здравствуйте!
Только дочитала историю. Ирина, спасибо Вам за неё.
Роман жизненный. Показаны и ошибки, и пороки, и нелицеприятные мысли, которые обитают в голове каждого человека.
На самом деле сложно читать такой роман, потому что человек - такое существо, которое не любит признавать собственные ошибки. А начитает исправлять их, только тогда, когда "получит по голове"! Вот и до Эрика это дошло только спустя 10 лет. Но хоть дошло и то хорошо.
Слава мне понравилась. Хотя не уверена, что на её месте вообще смогла бы заговорить с Эриком, даже спустя 10 лет.
Действия и поступки, совершённые в детстве или подростковом возрасте, порой влияют на нас даже, когда мы вырастаем. По себе могу сказать. И не всегда можно исправить их последствия. Очень рада, что героям это удалось.
Роман заставляет посмотреть на некоторые вещи другим взглядом. А такое очень редко можно найти/прочитать.
Ира, спасибо ещё раз!
П.С. А будет готовый файл для скачивания? Я бы хотела иметь возможность перечитывать его( с электронной книги или там где до сих пор не грузит интернет (поверьте такие места есть, и я не люблю туда ездить, но приходится :scoff: )

...

Ирэн Рэйн: > 29.04.17 18:59


Спасибо за отзыв Очень лестно
Файл... Не уверена. Боюсь, что разнесут по просторам

...

Ирэн Рэйн: > 16.05.17 13:48


Доброго дня всем. Удивительно, что я уже столько времени не пишу, на форуме появляюсь не часто, а истории продолжают жить и даже кого-то вдохновлять. Вашему вниманию представляю видео, созданное Лерой Ивановой (не без участия моей сестренки). Низкий поклон вам, девушки, за щедрость и доброту

...

Чудышко: > 16.05.17 14:25


Шикарное видео!

Спасибо Лерочке за красоту

...

Dusya peligrim: > 16.05.17 14:37


Иришка, какой сюрприз .
Такая нежность , в каждом кадре,
И наши, Эрик и Слава tender ...смотрю на них, и улыбаюсь
Как же приятно увидеть их вновь.
И захотелось *Близости* прям, пойду читать, и слушать...
Лера, спасибо
И отдельная благодарность Юле, и конечно тебе Ириш, за героев .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение