Регистрация   Вход

Leleta: > 12.06.10 20:37


Virgin писал(а):
Много еще ненаписанных кусочков в главе?


Сейчас посмотрим...




Temarka писал(а):
Девочки, а кто следующий на очереди написания кусочков?

Тэмари, а ведь получается, что ты!

...

Amica: > 12.06.10 23:28


...

Temarka: > 13.06.10 15:06


Leleta писал(а):
Тэмари, а ведь получается, что ты!

Мой кусочек идёт после сцены в опере? Или после того как Амика допишет его? Или я не так поняла. Чёт я запуталась

...

Temarka: > 14.06.10 18:37


Девочки, ау!!! Где все? Я уже кусочек свой написала, только не знаю выкладывать али нет)

...

Temarka: > 14.06.10 18:46


Риночка, ок! Ok Его только напечатать осталось)

...

Leleta: > 14.06.10 20:12


Ура!!! Новый кусочек!!!

Тэмари, конечно, выкладывай!

***

Кстати, надо бы мне Инфо-блок обновить...

Но, вероятно, не сегодня.......... сегодня я вся такая несчастная Пожалейте меня... я вчера пальчик на ноге сломала...

...

Хома: > 14.06.10 21:27


Тэмари, ждем проду!
Летик, бедненький мой, как же ты умудрилась!? Иди к тете Даше, она пожалеет! *Гладит по головку, дает конфетку*

...

Temarka: > 14.06.10 21:30


Не судите строго, надкюсь, тапки не полетят Non Laughing

После сцены в театре...

Не успела Лина отойти от происшедших событий в театре, от возмутительного поведения леди Регины, как внезапно наткнулась на каменную стену. Правда, она эту преграду не сразу заметила, т.к. была поглощена своими мыслями, пока чьи-то большие руки не отодвинули её с дороги. Леди Керингтон возмущенно посмотрела на своё «препятствие» и готова была сказать всё, что думает, выплеснуть, накопившуюся обиду. Когда это самое «препятствие» в лице герцога Герни не менее возмущенно заговорило:

- Мадам, вы меня преследуете? Нет, не надо отвечать! Я сам знаю! Идите-ка, попрактикуйтесь в своих обмороках на ком-нибудь другом, а меня оставьте в покое!

Лицо Лины начало покрываться красными пятнами от возмущения и нахлынувшего гнева. А Гарри надменно изогнув чёрную бровь, продолжал:

- Ба! Да, это же та самая леди Керингтон, великая «дуэлянтка», известная участием в «дуэли невест». Проигравшая, кстати. Что-то вы не блещете красотой, исходя из описания вашей внешности местных газет. Даже наоборот... О, Господи! Да не смотрите вы так на меня,- промолвил Гарри, увидев горящий взгляд девушки.- Всё исправимо! Не зря же вы практикуетесь в искусстве обморока. Может кто-то заметит вас и оценит ваши усилия и внешние данные, но мне…

- Но вам, - перебила Каролина, разговорившегося мужчину,- надменному индюку, бесполезно надеться на то, что я снизойду даже посмотреть в вашу сторону, не то что подойти!
Лина сделала небольшую паузу, чтобы набрать больше воздуха, дл продолжения своей тирады. И внезапно её озарила догадка. – А может, вы сами преследуете меня, «красавчик»! Наверняка ищите злачные места, заманиваете невинных девушек и…

- Кто бы говорил, охотница за приданым! Кто, кто, так это вы ищите злачные места и нападаете на ни в чём не повинных джентльменов, опустошая их кошельки! Вы… - тут Гарри остановился, увидев, как на глаза девушки навернулись слёзы. Не медля, Каролина, развернувшись на каблуках, умчалась в сторону, стоявшей возле кареты, тёти Мэри.

...

Amica: > 14.06.10 21:53


Temarka писал(а):
Не судите строго, надкюсь, тапки не полетят

Тэмари, мне понравилось. Very Happy
Очень живо написано, жизненно. Ok

Значит, моя сценка будет после твоей, уже дома. Ok

...

Leleta: > 14.06.10 21:55


Temarka писал(а):
Не судите строго, надкюсь, тапки не полетят

Тэмари, какие тапки?!!! Чудесный отрывок!!!!!!!!!
Потрясающий!!!

(Жалко, маленький... )

Мне очень понравилось, что наша Лина нашла в себе силы ответить этому хаму, но... в то же время была достаточно... как это..... нежной, чтобы ей на глаза навернулись слезы!


Temarka писал(а):
как внезапно наткнулась на каменную стену.

Вот здесь только я бы изменила... может,"как на каменную стену" ...


***

Хома писал(а):
Летик, бедненький мой, как же ты умудрилась!? Иди к тете Даше, она пожалеет!

Тетя Даша-а-а-а-а! Они... *хнык*... оно... *хнык-хнык*... они меня обижают! *ы-ы-ы-ы*


Дашуньчик, спасибо за конфетку! Пошла "успокаиваться"

...

MacKayla: > 14.06.10 21:56


Amica писал(а):
Тэмари, мне понравилось.

Очень живо написано, жизненно.

Присоединяюсь! prv

бедняжка Лина plach а может тепреь пусть и Г. помучается, что довел бедняжку до слез??? shuffle

...

Amica: > 14.06.10 21:58


MacKayla писал(а):
а может тепреь пусть и Г. помучается, что довел бедняжку до слез???

Mac, а ведь ты права: что это у нас только Лина всё переживает? Shocked :scoff:

...

Leleta: > 14.06.10 22:26


Я согласна! Надо и Гарри какую-нибудь гадость сделать - пусть попереживает!


(Кстати, можно сделать так, что после эротического сна с Линой он будет все время краснеть при встрече с ней )

...

MacKayla: > 14.06.10 22:28


а эпизод с книжными полками будет? shuffle

з.ы. Дамы, посоветуйте какое-нибудь легкое успокоительное. Embarassed (а то нервы уже ни куда не годятся...) Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение