Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>31 Мар 2014 23:50

yanaprada писал(а):
это Костюмы в законе (Форс- мажоры)?

Да, они. Вы смотрите?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Апр 2014 0:16

yanaprada писал(а):
да, очень нравится, и ко мне на ты

Он похож на Хорошую жену? Главных героев там, надеюсь, не убивают? Хочу начать смотреть его, уж больно гл. герой нравится, хоть и видела только на фото Smile
Ко мне тоже на ты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Апр 2014 0:58

yanaprada писал(а):
Ольга тоже про адвокатскую фирму со всевозможными интригами, но нет никого не убивают, и там нет такой любовной линии как АУ, но фильм тоже хорош и гл.герой Харви красавчик, этот сериал у меня на втором месте после Жены

Спасибо. Буду смотреть. Харви - красавчик, да Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 10:38

Лелешна писал(а):
Потом с субтитрами или с переводом посмотрю: обращу на него внимание.. И отпишусь, ладно???

ага. мне прямо очень интересно мнение.
мне понравился, думаю Кинги смогут сделать интересного персонажа.
кстати,в кадре я бы не сказала, что много моложе Джулианны смотрится..
он выглядит старше своих 35 лет

Лелешна писал(а):
А пока: последняя сцена.. Не хочу я так..

да, вот так и в жизни часто бывает, жалко Алишу, все бежала бежала, а теперь уже и некуда
осталась в итоге с нелюбимым мужем

Лелешна писал(а):
Буду пересматривать 4 сезона с огромным удовольствием. Но 5...

а я думаю и 5-й прекрасен по 14 серию включительно.
они там такие, мммм
каков был Уилл в гневе в 5 серии, эх как же будет не хватать его Sad Sad Sad Sad

Joyce писал(а):
И притворюсь, что финал второго сезона - финал сериала

Embarassed Embarassed да это для всех нас финал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Апр 2014 11:04

Смотрели промо к 17 серии? Разговор Питера и Алисии Надо конечно, весь его послушать, но как она ему ответила про измену... сценаристы продолжают меня без ножа резать Sad Sad Sad
Ещё подумала, а не ждёт ли нас новый треугольник? Питер её просто так не отпустит, даже после развода.

Говорят, мама Алисии и Оуэн появятся в ближайших сериях. Замечательно. Дайте мне роман Вероники и Дэвида Ли и я обещаю досмотреть сезон до конца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 11:07

Joyce писал(а):
Смотрели промо к 17 серии? Разговор Питера и Алисии Надо конечно, весь его послушать, но как она ему ответила про измену... сценаристы продолжают меня без ножа резать Sad Sad Sad
Ещё подумала, а не ждёт ли нас новый треугольник? Питер её просто так не отпустит, даже после развода.

Говорят, мама Алисии и Оуэн появятся в ближайших сериях. Замечательно. Дайте мне роман Вероники и Дэвида Ли и я обещаю досмотреть сезон до конца


в промо Питер говорит:
когда я тебе изменял, это для меня ничего не значило
Алиша отвечает, а когда я - это значило многое Sad Sad Sad вот как она жалеет то сейчас, что осталась с мужем

мне кажется там больше нет ничего интересного, было же еще промо второй половины 5-го сезона. где продолжение этого разговора показали, Питер продолжил кричать, что как она может разрушать свой брак из-за человека, который не заботился о ней (это он об Уилле? или уже о себе Laughing :lolSmile . потом обозвали друг друга и Питер выдал, что да пусть они такие, но только мы друг у друга и остались
поэтому, я думала, что все-таки будет развод, но сейчас склоняюсь к тому, что он не выгоден никому

новый треугольник: я тоже пожалуй соглашусь, Питеру нужна жена - такая успешная, во многом он выиграл выборы благодаря ей, поэтому не отпустит

про Оуэна ой как я хочу, только с ним она бывает более менее откровенна.
и да, я за маму с Дэвидом Ли

прямо мы сошлись во мнении Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>01 Апр 2014 11:29

Kaktuss писал(а):
ага. мне прямо очень интересно мнение.
мне понравился, думаю Кинги смогут сделать интересного персонажа.
кстати,в кадре я бы не сказала, что много моложе Джулианны смотрится..
он выглядит старше своих 35 лет

Согласна, в больничной палате они смотрелись ровесниками, в суде он выглядел моложе. У Финна жена и ребенок(может разведен).

Kaktuss писал(а):
да, вот так и в жизни часто бывает, жалко Алишу, все бежала бежала, а теперь уже и некуда
осталась в итоге с нелюбимым мужем

Она шла за ним, хотела знать все о последних мгновениях его жизни и вложила в его телефонный звонок все то от чего бежала особенно последние 2 года.
Даяна - молодец во всех отношениях и с клиентом, и с Алисией(наконец ей вслух сказал "трезвый" человек, что Уилл ее любил)
Калинда - супер, умничка, я думала она его убьет, а она его отправила прямо в АД
Кери - жесткий, ему идет, Дэвид Ли не сможет быть долго хорошим, но в 16 Very Happy Very Happy Very Happy Да, Вероника и Дэвид - горячая парочка.
Kaktuss писал(а):
новый треугольник: я тоже пожалуй соглашусь, Питеру нужна жена - такая успешная, во многом он выиграл выборы благодаря ей, поэтому не отпустит

Похоже развода не будет, а я уже подумала, что Дэвид Ли оставил бы Питера без штанов

Kaktuss писал(а):

а я думаю и 5-й прекрасен по 14 серию включительно.
они там такие, мммм
каков был Уилл в гневе в 5 серии, эх как же будет не хватать его Sad Sad Sad Sad

Да, но посмотрев 15 и 16 серии, можно сказать "из песни слов не выкинешь", теперь смерть Уилла часть истории. Когда-нибудь я посмотрю сериал снова-это точно. ЭТО самый "немыльный" сериал всех времен и народов, если им не дадут Эмми, любовь зрителей им обеспечена.

Девочки, "Фост-мажор" не затягивает как GW, мне нужно что-нибудь полегче, чтобы ослабить хватку GW.
GW
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 11:37

вот и я думаю, что смотреть

скоро в отпуск -туда возьму 2-й сезон Карточного домика, кто не смотрел попробуйте.
это политический сериал (2 сезона по 12-14 серий) с Кэвином Спейси.
но там нет любовной составляющей

тоже над Suits думаю... но что-то останавливает
в США очень большой рейтинг у Resurrection - идет 1 сезон и очень хорошие отзывы у американцев на этот сериал.
с англ субтитрами я думаю можно найти, у нас незнаю переводят его или нет

TY писал(а):
У Финна жена и ребенок(может разведен)

мне почему-то кажется, что ему припишут какую-нибудь трагедию в жизни, напр. семья погибла, чтобы сблизить его с Алишей

TY писал(а):
вложила в его телефонный звонок все то от чего бежала особенно последние 2 года.

точно, именно так.

TY писал(а):
ЭТО самый "немыльный" сериал всех времен и народов, если им не дадут Эмми, любовь зрителей им обеспечена

я думаю, им дадут Эмми в этом году.
очень уж они шокировали зрителей, я никогда не плакала над сериалами - а тут не смогла сдержаться
и рейтинг у 16 серии был самый высокий среди всех шоу вс., больше 10 млн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Апр 2014 12:02

Kaktuss писал(а):
тоже над Suits думаю... но что-то останавливает

Я попробую, не понравится - брошу.
Kaktuss писал(а):
возьму 2-й сезон Карточного домика, кто не смотрел попробуйте.
это политический сериал (2 сезона по 12-14 серий) с Кэвином Спейси.
но там нет любовной составляющей

Я начинала. Посмотрела ровно одну серию. Не помню, почему не продолжила. Робин Райт нравится очень.
Kaktuss писал(а):
очень уж они шокировали зрителей, я никогда не плакала над сериалами - а тут не смогла сдержаться

То же самое. Но это наверное, потому, что герой был самый любимый. Грохнули Питера, слезинки бы не проронила.
TY писал(а):
Похоже развода не будет, а я уже подумала, что Дэвид Ли оставил бы Питера без штанов

Laughing Похоже на то. Он без неё никто и прекрасно знает об этом. Поэтому, не отпустит. Быть ей хорошей женой. Да и название обязывает.
Kaktuss писал(а):
в промо Питер говорит:
когда я тебе изменял, это для меня ничего не значило
Алиша отвечает, а когда я - это значило многое вот как она жалеет то сейчас, что осталась с мужем

Как же я хочу, чтобы она сказала ему в лицо, что любила Уилла. Но наверное, я хочу слишком много. Какой же Питер слепой и глухой, раз до сих пор не понял, что их брак, более мёртв, чем Уилл, причём давно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>01 Апр 2014 12:05

Kaktuss писал(а):
ага. мне прямо очень интересно мнение.
мне понравился, думаю Кинги смогут сделать интересного персонажа.
кстати,в кадре я бы не сказала, что много моложе Джулианны смотрится..
он выглядит старше своих 35 лет

Kaktuss, сегодня смотрела с субтитрами, но с Финном так и не определилась. Посмотрю, ка он себя дальше покажет.. Попозже напишу свое мнение. Подождете????

Девочки, на счет сериалов.. Я смотрю "Касла", "Интеллект" и "Скандал". Последний связан с политикой, затягивает сильно. Может я предвзята, но мне очень нравится.. Любовная линия с самом президентом Америки. Это вам не шуточки.. Только последние серии только с субтитрами...
"Касл" - полицейский+писатель детективов. Противостояние Касла и Бекет. Любовная линия есть. Да и в целом: истории интересные. А юмор!
"Интеллект" - мужчина, бывший военный с чипом в голове, который подключен прямо к информ. сети. Его телохранитель: женщина. Намек на любовь??? Пока они друзья. И выполняют разные миссии от правительства.
А кто хочет сказок, то рекомендую "Однажды". Была очарована первым сезоном. Второй пошел тяжелее, а вот третий пока не смотрела...
А вчера посмотрела первую серию (в 5 раз) "Следствия по телу". Нравится мне Дана Дилейни.
А про жизнь в маленьком городке- сериал "Кедровая бухта" с Энди Макдауэлл в роли судьи. Сериал снимается в красивом месте. Пейзажи- блеск!!!
Еще "Сверхъестественное"- мистика, убийства, расследования двух братьев. Тут я досмотрела до 7 сезона. Пока у меня перерыв..
Joyce писал(а):
Как же я хочу, чтобы она сказала ему в лицо, что любила Уилла. Но наверное, я хочу слишком много. Какой же Питер слепой и глухой, раз до сих пор не понял, что их брак, более мёртв, чем Уилл, причём давно.

Ольга, а мне кажется, что он это прекрасно знает, но молчит... Так как понимает, что без жены - он никто..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 12:12

Лелешна писал(а):
он выглядит старше своих 35 лет
Kaktuss, сегодня смотрела с субтитрами, но с Финном так и не определилась. Посмотрю, ка он себя дальше покажет.. Попозже напишу свое мнение. Подождете????[/quote]

ага, конечно!
можно на ты Embarassed


Лелешна писал(а):
Девочки, на счет сериалов.. Я смотрю "Касла", "Интеллект" и "Скандал". Последний связан с политикой, затягивает сильно. Может я предвзята, но мне очень нравится.. Любовная линия с самом президентом Америки. Это вам не шуточки.. Только последние серии только с субтитрами...

ой,вот про Скандал много слышала!
тоже стоит в закладочках, по-моему даже 1 сезон скачан.

Лелешна писал(а):
"Касл" - полицейский+писатель детективов. Противостояние Касла и Бекет. Любовная линия есть. Да и в целом: истории интересные. А юмор!


Лелешна писал(а):
А про жизнь в маленьком городке- сериал "Кедровая бухта" с Энди Макдауэлл в роли судьи. Сериал снимается в красивом месте. Пейзажи- блеск!!!


Леля, спасибо большое за рекомендации..
ниже уровня Жены я не смогу смотреть, а тут прямо есть из чего выбрать..

Лелешна писал(а):
Joyce писал(а):
Как же я хочу, чтобы она сказала ему в лицо, что любила Уилла. Но наверное, я хочу слишком много. Какой же Питер слепой и глухой, раз до сих пор не понял, что их брак, более мёртв, чем Уилл, причём давно.
Ольга, а мне кажется, что он это прекрасно знает, но молчит... Так как понимает, что без жены - он никто..


конечно знает он все.
и что она чувствует к Уиллу,недаром он его так ненавидел.
но ему нужна видимость семьи для карьеры, поэтому будет держаться на Алишу
а в лицо - может и скажет она, хотя Алиша так боится себе-то в этом признаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>01 Апр 2014 12:22

Kaktuss писал(а):
ага, конечно!
можно на ты

Kaktuss, спасибо! И ко мне на ты..
Kaktuss писал(а):
ой,вот про Скандал много слышала!
тоже стоит в закладочках, по-моему даже 1 сезон скачан.

Достаточно сильный сериал. Я сама от себя не ожидала, что понравится. Я очень далека от политики.. Хотя там все в куче: и любовь, и политика, и расследования убийств, и жизнь..
Гл. героиня-Оливия Хоуп уходит с работы в Белом доме и основывает свое антикризисное агенство, которое помогает выпутываться из разных ситуаций. Шикарная женщина! А как она на место ставит- вау! Актриса в этой роли молодец!
Попробуй первый сезон. Потом отпишись о впечатлениях, ладно?
"Касл" - там уже по первой серии ясно, что мужик с юмором, а детектив - сильная женщина. Но их тандем- Тоже глянь первую серию- она для меня показатель, хотя немного слабовата в плане преступления, но гл. герои показали себя во всей красе. Особенно Касл.
"Кедровая бухта" меня привлекла тем, что снимается по книгам Макомбер. Я посмотрела несколько серий: прекрасные пейзажи, жизнь нескольких семей в мал. городке, взаимоотношения. Но не жди от этого сериала слишком многого. Он - обычный.. Я отдыхала, когда его смотрела.. Жене он точно не конкурент..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 12:28

Леля, спасибо тебе

а как думаешь, Скандал по уровню до Жены дотягивает?

не слабее?

Касл тоже попробую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Апр 2014 12:39

Лелешна писал(а):
Ольга, а мне кажется, что он это прекрасно знает, но молчит... Так как понимает, что без жены - он никто..

Kaktuss писал(а):
конечно знает он все.
и что она чувствует к Уиллу,недаром он его так ненавидел.
но ему нужна видимость семьи для карьеры, поэтому будет держаться на Алишу

Да, вы правы, конечно. Но меня всё-равно раздражает, лицемер, каких поискать. Так и хочется дать ему в морду Dur
Лелешна писал(а):
"Касл" - там уже по первой серии ясно, что мужик с юмором, а детектив - сильная женщина.

Буду смотреть. И сезонов много и гл.герои живёхоньки. Красота. Давно на этот сериал заглядываюсь.
Лелешна писал(а):
"Кедровая бухта" меня привлекла тем, что снимается по книгам Макомбер. Я посмотрела несколько серий: прекрасные пейзажи, жизнь нескольких семей в мал. городке, взаимоотношения. Но не жди от этого сериала слишком многого. Он - обычный.. Я отдыхала, когда его смотрела.

Люблю кино про маленькие городки, тоже посмотрю.

Леля, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>01 Апр 2014 12:40

Kaktuss писал(а):

ой,вот про Скандал много слышала!
тоже стоит в закладочках, по-моему даже 1 сезон скачан.

Скандал смотрю,"смешной", потому что смешно смотреть на трепыхания в любовном треугольнике(президент, первая леди и любовница-кризисный м-р) + много шпионских штучек, не особо захватил, но смотреть можно.


Kaktuss писал(а):
конечно знает он все.
и что она чувствует к Уиллу,недаром он его так ненавидел.
но ему нужна видимость семьи для карьеры, поэтому будет держаться на Алишу
а в лицо - может и скажет она, хотя Алиша так боится себе-то в этом признаться...

Я хотела бы услышать вслух признание Алисии, все равно кому она это скажет, только пусть это произнесет.
И конечно нет никакого сравнения в их изменах, Питер - погулял, а Алисия ушла и никогда он ее не вернет, даже если она будет рядом. Смерть Уилла ничего не изменит, они теперь вместе FOREVER
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 4:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня ясно, солнечно, тепло, +26. Ветерок юго-восточный слабый. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение