Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Фотоконкурс "Цифровое мгновение"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Выбираем тему для 12 тура
Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
 4%  [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
 12%  [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
 4%  [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
 0%  [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
 0%  [ 0 ]
Механизмы
0%
 0%  [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
 4%  [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
 20%  [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
 20%  [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
 16%  [ 4 ]
Перекресток культур
0%
 0%  [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
 16%  [ 4 ]
Цифры в природе
0%
 0%  [ 0 ]
Это любовь...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>19 Окт 2014 23:57

Леди, поздравляю с победой! Flowers Poceluy Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Делеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 379
Откуда: mittebantque in terra
>20 Окт 2014 0:04

Честно говоря, у меня челюсть отвисла, когда узнала результаты. Хотя, признаюсь, я все же лелеяла надежду получить бронзу . И тут ЗОЛОТО Shocked . В общем спасибо!
Что качается самой фотографии, то она сделана в одном городке Донецкой области. Я была там проездом, поэтому названия города не помню Embarassed.
valentinagor писал(а):
№8, Стася Делеш, спасибо за кадр, просто, но очаровали меня цветовым решением.

Само по себе фото получилось на удивление хорошим, но довольно ярким, как для темы тура. Пробовала чуть приглушить - фотография сразу терялась. И тут я вспомнила про сепию... tender shuffle
Поздравляю всех с завершением тура!!!
greta-nata, Lorik, Elenawatson, Croshka, Topaz - С ПОБЕДОЙ!!! preved

Всем, кто голосовал за меня Guby rose
Отдельное спасибо организаторам Poceluy
_________________
Красота от Зои)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>20 Окт 2014 0:22

Поздравляю победителей!



Отдельные поздравления Ларе и Elenawatson - я голосовала за ваши замечательные работы.

Lorik писал(а):
Руста, где это такие красивые резные рамы на №15?

Это под Казанью. В поволжских городах часто можно встретить такие резные рамы, или, как их еще называют, оконные наличники. Даже специалисты говорят, что в этом регионе они получили наибольшее распространение. На окнах в доме у моей бабушки были похожие. Я сейчас живу на Южном Урале, так вот тут совершенно другие наличники. Наверное, это как народный костюм - в каждой местности свой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5601
Откуда: г. Краснодар
>20 Окт 2014 0:42

Мои поздравления всем победителям!

Четыре работы, за которые я голосовала - стали победителями. Very Happy

А еще - огромное спасибо организаторам очередного замечательного конкурса!

И Валюше - за "проведение в жизнь" голосования по фото-зрительской симпатии!

Благодарю всех, кто отдал голоса за мои работы!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>20 Окт 2014 0:46

Дорогие фотографы и зрители, самое время поделиться работами, которые вы по той или иной причине не прислали на конкурс

А еще каждый автор может рассказать историю своей работы, чтобы это описание попало на страничку тура
Если вы уже рассказывали о своей работе, можете кинуть мне в личку ссылку на пост с ответом на вопрос. На это у вас есть примерно неделя, пока я не закрыла тур.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>20 Окт 2014 10:50

 » Внеконкурсное заброшенное

greta-nata, Стася Делеш, Лора, Elenawatson, Croshka, Topaz, поздравляю с победой!

Я была в тренде - из шести работ-победителей проголосовала за 5 Smile

greta-nata, у меня случился культурный шок от вашей работы, захотелось немедленно нырнуть в это небо и не выныривать Smile Великолепно!

Лоричек, твое фотовосхитительное, я думала, что это снято где-нибудь в Италии, на развалинах виллы какой-нибудь)) Очень красиво и поэтично.

А у меня есть фотки такого же плана, от здания осталась только одна стена и угол. Правда, там с другой стороны такой бомжатник и гадюшник, что захотелось себя продизинфицировать после посещения. А еще когда я там фоткала, из уцелевших глубин раздался такой звук, как будто уронили буфет с посудой Smile Я слишком много читала Стивена Кинга, чтобы после этого там оставаться)))



Стася Делеш, очень атмосферное фото! В таких местах часто маньяки убивают людей в книжках Smile Не проголосовать было нельзя!

Croshka, ваш мост в прошлое - просто какое-то чудо цвета, красота невероятная!

Topaz, за вашу заброшенную железную дорогу тоже яростно жала на кнопочку "голосовать" Smile

Чуть позже будут внеконкурсные фотки.

А, история про больничку-то. Воткруг нее с трех сторон улицы, а позади - парк, похожий на какой-то зачарованный лес, там огромные деревья, в яркий солнечный день там сумрачно и пробирает холодок. И от ж/д станции дорожка к больнице идет прямо через парк. Со стороны парка (это задворки больницы) в заборе полно брешей, через которые можно попасть на территорию. И вот из одной из дыр прямо мне наперерез выскочили два напуганных школьника с криками "Бежим отсюда!" Я удивилась, конечно, и пошла дальше. И вот иду я, в прямом смысле не сводя глаз с больницы, боясь пропустить хороших ракурс, иду себе, никого не трогаю и вдруг наступаю на что-то мягкое. Отвлеклась всего на секунду, чтобы убедиться, что это не то, о чем я подумала в первый момент, снова поднимаю глаза - на крыше больницы стоят трое. Просто стоят три темные фигуры в ряд и не двигаются. Я аж подпрыгнула, потому что отвлеклась ну не больше чем на мгновение. Стою в ступоре смотрю, они не двигаются. Потом подумала, что может получиться неплохая фотка, полезла за фотиком в карман, опять отвела глаза на чуть-чуть, смотрю на крышу - никого. Но у меня четкое ощущение, что за мной из больницы кто-то смотрит. Конечно же, я не верю, что прямо под больничкой находится какой-то ацкий портал и путь в преисподнюю, как пишут некоторые люди, но меня немножко приморозило. Выбегавшую школоту мог спугнуть охранник, а трио на крыше, скорее всего, были какими-то гопниками, но после этого заходить на территорию я не решилась, вдруг они еще там. И вдруг это были не люди))) И вообще место плохое какое-то.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваентина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2014 11:55

Спасибо организаторам за интересные конкурсы. Не ожидала получить приз зрительских симпатий. Спасибо ))
 

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>20 Окт 2014 12:34

Поздравляю победителей!
greta-nata, Стася Делеш, Lorik, Elenawatson, Croshka, Topaz , девушки, мои поздравления
Спасибо организаторам и всем участницам




Теперь буду ждать рассказы обо всех фотографиях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>20 Окт 2014 17:22

 » Внеконкурсное заброшенное

Первым делом поздравляю победителей! Все молодцы! И организаторам большое спасибо за интересную тему! Flowers

Lark писал(а):
за вашу заброшенную железную дорогу тоже яростно жала на кнопочку "голосовать"

Очень приятно! Спасибо, что яростно жали. Laughing

И все тем, кто голосовал за мои фотографии очень благодарна! Не зря ездила за город в самые дебри.

Lady Elwie писал(а):
А еще каждый автор может рассказать историю своей работы, чтобы это описание попало на страничку тура.

Железную дорогу нашла за городом в поселке между Перово и Гончарово (г. Выборг), по ней раньше поезд ездил между ними, а потом новою проложили, и эта стала не нужна. По ней сейчас путь можно срезать в лес, если пешком идти.
А дом книготорговца В. Говинга (Ховинга), что находится в старой части Выборга, сфотографировала из-за плаката "Распродажа", который кто-то там повесил. Денег на реставрацию как обычно нет. Вот и стоит уже лет как 10 или больше разрушается. Когда-то очень красивый был, если на старых фото смотреть.

Хотя вместо него хотела другую фотографию отправить, но увы не совсем по этой теме оказалась.)))


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4298
>20 Окт 2014 21:23

Привет-привет!
Старалась не отписываться в теме во время голосования, чтобы как-нибудь не спалиться)
Следила-читала и пропустила объявление итогов!

Lady Elwie, как и всегда, мое уважение за мастерское и техничное проведение конкурса! ТД для меня знак качества в этом плане.

Поздравляю победителей и призеров!
greta-nata, потрясающая картина! Поздравляю с победой! И спасибо за то, что поделились с нами.
Lorik, мой голос)) очень рада! Поздравляю!
Стася Делеш, Elenawatson, Topaz, поздравляю с победой!)

Остальные мои голоса были Руины в лесу (есть в этом что-то испанское)), Тени прошлого и номер 37.

Спасибо организаторам! Спасибо тем, кто отдал голоса за фото) и спасибо за поздравления.

Цитата:
Крошка, так куда же все-таки ведет этот мост на №17?

Как ни странно, никуда)) фото сделано в парке колледжа Магдалены в Оксфорде. Там есть большой парк с оленями. И если идти вокруг, стоит вот эта дверца через мост. Посреди чащи) Возможно, раньше ограждение парка начиналось там.
Цитата:
Кроош! Это оказывается твой семнадцатый номер?))))) я рада))

Да-да это я))
Я тоже рада, что тебе понравилось)
Цитата:
Croshka, ваш мост в прошлое - просто какое-то чудо цвета, красота невероятная!

Спасибо) ох и жуткая история у вашей фотографии, Lark!
Точно проголосовала бы)) если бы уже не отдала голос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>21 Окт 2014 0:21

 » Внеконкурсное заброшенное

Lady Elwie писал(а):
Дорогие фотографы и зрители, самое время поделиться работами, которые вы по той или иной причине не прислали на конкурс

Спасибо, Элви! С удовольствием поделюсь фотографиями))
Но сначала немного о фотографии №3
"Ступенька в никуда" находится неподалёку от Китайского дворца в Верхнем саду Дворцово-паркового ансамбля Ораниенбаума (г.Ломоносов) Позади ступеньки тянется Пергола - беседка с коридорами, обвитая зеленью. Летом колонны Перголы, увитые виноградом выглядят очень живописно, но я была там очень ранней весной. Такая загадочная и в то же время какая-то одинокая, никому не нужная ступенька...

Здесь нет никакой обработки ни одной фотографии. Как-то так получились они я бы сказала со смазанными краями, мне понравился какой-то намёк на таинственность, запустение первой - башни и второй - стены за ней


Вот зацепили меня чем-то эти ворота...Ну такие бесхозные, бедненькие, стоят себе между двумя довольно "успешными" домами, за ними высокий высокий бурьян.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4298
>21 Окт 2014 0:53

Если просто разрушение, а не заброшенность.
Аббатство Холируд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>21 Окт 2014 11:26

 » Внеконкурсное заброшенное

froellf писал(а):
Царское село, Александровский парк
froellf, классная фотка! Остатки листьев на деревьях как будто светятся. Если бы была на конкурсе, проголосовала бы, не задумываясь.
froellf писал(а):
ворота...
Просто обожаю такие штуки - всякие ступеньки, двери, ворота, а еще отбитую лепнину Smile
Lorik писал(а):
"Везет" тебе на такие вещи
Ну а что еще можно найти в подобных местах? Smile Либо бомжа, либо крыс, либо портал в ад)))

Внеконкурсные

_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваентина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2014 17:02

Тут вот писали (есть в этом что-то испанское)). Ну, не совсем испанское, а не много аргентинское)) Это фото Уйской оросительной системы. Построенной в 1933 г. Каменно-бетонная плотина с деревянным трубопроводом. И перестали его использовать в 1968. Уникальное сооружение. В мире было построено всего две( в Хакасии и в Аргентине).
 

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5601
Откуда: г. Краснодар
>21 Окт 2014 19:24

Lark писал(а):
У вас крыша течет? - Нет, съехала...

Я бы точно проголосовала за это фото!
Lark писал(а):
Новоселье - день веселья, не забудьте про котэ

Улыбнуло! Хорошее фото.

Я свои внеконкурсные работы позже выложу. Нужно вес уменьшить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 11:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бюро находок "Потеряшка". Убить мужа » Бюро находок "Потеряшка". Убить мужа Нина Князькова Томила не знала,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Фотоконкурс "Цифровое мгновение" [14935] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 ... 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение