Подготовка к шоколадному балу

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13320
Откуда: провинция
>25 Янв 2014 15:57

Ленни писал(а):
Цитаты любые или мы "список" сделаем?

Лучше список, по моему опыту. Искать некогда будет)). Я подберу. Кто бы нам еще мог помогать? Нужно кинуть клич в клубе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>25 Янв 2014 17:57

Цитата:
Так, срочно нужно обсудить мероприятия на юбилей клуба.

Я здесь!

Цитата:
Хотели игру. если будет -то на сколько дней, будет ли она включать в себя персонажи только серии о Еве или мы разрешим выбрать любого героя Робертс.

Цитата:
Я так поняла, что на игру у нас 6 человек только могут собраться... ну 7... по мне так маловато

Да, маловато людей высказало желание поиграть, вряд ли с игрой получится...

Цитата:
Викторину готовить?

только ЗА!

Владочка, мну только За!
Сама накидала небольшой опросник с вопросами к нашим девочкам, но не тестовый вариант, а скорее опрос о вкусах леди, их предпочтениях в романах Робертс и так далее. Ещё немного подкорректирую и поделюсь.

Цитата:
Да. Мне нужно будет подготовить текст положения о конкурсе обложек и прислать тебе. Потмо мы все недочеты по положениям выправляем (нужно уточнить тех. параметры, даты), делаем афишы, а после объявляем конкурсы и даем с главной страницы ссылку (как в прошлый раз делали).

Темку Конкурсную открывать будем, или проведём в теме Клуба?
По поводу сроков, начнём Конкурс на ДР Клуба?А сколько даём на то, чтобы подготовить работы недели 2?

Цитата:
И еще можно поиграть в забавную игру про Еву и РОрка. Использовать для этого фото из нашей Галереи. В чем суть игры? Выкладываем фото героя с подходящей цитатой из книг , а следующий подхватывает , отвечает в тему новой цитатой и подходящим фото. Н

Мне очень нравится, по моему замечательное предложение!

Цитата:
Лучше список, по моему опыту. Искать некогда будет)). Я подберу. Кто бы нам еще мог помогать? Нужно кинуть клич в клубе.

А сколько цитат должно быть, и какие картинки будем отбирать?Или их уже будет участник сам предлагать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13320
Откуда: провинция
>25 Янв 2014 18:01

Розамунда писал(а):
А сколько цитат должно быть, и какие картинки будем отбирать?Или их уже будет участник сам предлагать?

Можно много и упрятать в спойлер, а каждый выберет себе те, что по душе.
Розамунда писал(а):
Темку Конкурсную открывать будем, или проведём в теме Клуба?
По поводу сроков, начнём Конкурс на ДР Клуба?А сколько даём на то, чтобы подготовить работы недели 2?

Как в прошлом году - тему на главную страницу выведем ко всем конкурсам форума. А вот сроки для каждого конкурса можем дать разные. Письмо напсиать быстрее, чем сделать видео)), к примеру.
Розамунда писал(а):
Сама накидала небольшой опросник с вопросами к нашим девочкам, но не тестовый вариант, а скорее опрос о вкусах леди, их предпочтениях в романах Робертс и так далее. Ещё немного подкорректирую и поделюсь.

Умница! Можно еще позвать девочек, может, мурка захочет помогать или кто еще?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2014 18:47

Цитата:
Лучше список, по моему опыту. Искать некогда будет)). Я подберу. Кто бы нам еще мог помогать? Нужно кинуть клич в клубе.

наберём))) лучше забавные наверное.. да?

Цитата:
А сколько цитат должно быть, и какие картинки будем отбирать?Или их уже будет участник сам предлагать?

цитаты "наши", а картинки по желанию - кто какие захочет под эту цитату поставить... и у каждого получится "свой комикс" если я правильно поняла))))

Цитата:
Темку Конкурсную открывать будем, или проведём в теме Клуба?

в смысле? обсуждать в Клубе давайте,а работы в блоге, как с буктрейлерами.
Цитата:
По поводу сроков, начнём Конкурс на ДР Клуба?А сколько даём на то, чтобы подготовить работы недели 2?
А вот сроки для каждого конкурса можем дать разные. Письмо напсиать быстрее, чем сделать видео)), к примеру.

а может не морочиться? скажем... на всё недели 3 - а то путаться все начнут...

Цитата:
Сама накидала небольшой опросник с вопросами к нашим девочкам, но не тестовый вариант, а скорее опрос о вкусах леди, их предпочтениях в романах Робертс и так далее. Ещё немного подкорректирую и поделюсь.


_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13320
Откуда: провинция
>25 Янв 2014 19:08

Ленни писал(а):
лучше забавные наверное.. да?

да)
Ленни писал(а):
бсуждать в Клубе давайте,а работы в блоге, как с буктрейлерами.

да))
Ленни писал(а):
а может не морочиться? скажем... на всё недели 3 - а то путаться все начнут...

логично)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2015 10:03

Никогда не слышала, что бывают такие шоколадные балы.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Сен 2024 12:53

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Поначалу казалось, что предсказание Энтони о преломленном вместе хлебе, который сделает их с Дафной друзьями, вряд ли сбудется. Во-первых,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Подготовка к шоколадному балу [7983] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение