Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР



OrangeLady: > 19.05.12 23:01


Спасибо огромное, просто супер...а вообще я в конце тоже подумала, что Витька за старое взялся Very Happy

...

Regina: > 20.05.12 10:05


С добрым утром! Проснулась, и решила написать отзыв.
Книга просто супер, по-другому и охарактеризовать не могу. Сегодня же начну читать остальные.
Первая книга, в которой обучают не девушку, а мужчину. Поэтому я уже изначально была в восторге от Наташи. Да и особой изюминкой было настойчивое желание Вити жениться.
Не самая лучшая судьба у нее была, но зато есть прекрасные друзья и брат, которые всегда помогут и защитят. Очень сильная женщина, способная противостоять многому, но не может противиться любви, которая все равно настигла. Как ни старалась она убежать от нее, как ни пыталась скрыться, от судьбы не уйдешь.
Я не ожидала многого от Виктора, но он потрясающий. Так настойчиво добиваться девушку, не каждый может, да и признать, что в чем-то облажался, считая до этого себя верхом совершенства. А его способ сделать предложение... я в восторге!!! Такого она точно не ожидала, красота и только. После этого я в него влюбилась.
OrangeLady писал(а):
а вообще я в конце тоже подумала, что Витька за старое взялся

Я одна что ли не подумала так плохо про Витеньку? Да и сложить два + два и получить четыре не составило труда. Если учесть, что он сидел за компом и работал, и понимая, как он любит Нату, из разговора понятно, что он только работает.
Задам свой вопрос и здесь: кто такой Андрей?
С общем, книжка потрясающая и другими словами описать нельзя. Спасибо, Тат, за наслаждение, которое я получила читая роман.

...

патаки: > 20.05.12 10:33


здравствуй Фэнси начала читать твое творчество и оно мне понравилось))) прочитала 15 гл, а как быть дальше? Sad

...

Фэнси: > 20.05.12 11:20


OrangeLady
OrangeLady писал(а):
Спасибо огромное, просто супер...а вообще я в конце тоже подумала, что Витька за старое взялся

Тебе спасибо что отписалась по прочтении, а на счет того что подумала про Витьку в конце, так так и задумывалось

***
Regina
Regina писал(а):
Проснулась, и решила написать отзыв.

Какое хорошее решение
Regina писал(а):
Книга просто супер, по-другому и охарактеризовать не могу. Сегодня же начну читать остальные.

Надеюсь и они будут интересны.
Regina писал(а):
Первая книга, в которой обучают не девушку, а мужчину. Поэтому я уже изначально была в восторге от Наташи. Да и особой изюминкой было настойчивое желание Вити жениться.

По сути часто именно опытные женщины учат мужчин чему-то, в данной ситуации я хотела показать то что не так уж редко случается в жизни. Ну а желание жениться, так каждого когда-то оно одолевает.
Regina писал(а):
Не самая лучшая судьба у нее была, но зато есть прекрасные друзья и брат, которые всегда помогут и защитят. Очень сильная женщина, способная противостоять многому, но не может противиться любви, которая все равно настигла. Как ни старалась она убежать от нее, как ни пыталась скрыться, от судьбы не уйдешь.

Очень часто женщины получив в жизни негативный опыт переносят его на всю жизнь, лишая себя всего самого хорошего, хорошо когда есть кому поддержать, причем часто сильные в плане деловом женщины очень ранимы в отношениях личных.
Regina писал(а):
Я не ожидала многого от Виктора, но он потрясающий. Так настойчиво добиваться девушку, не каждый может, да и признать, что в чем-то облажался, считая до этого себя верхом совершенства. А его способ сделать предложение... я в восторге!!! Такого она точно не ожидала, красота и только. После этого я в него влюбилась.

Часто глупая мужская гордость только вредит, Витька сумел преодолеть ее ради женщины которая его зацепила, и был вознагражден. Рада что понравилось предложение руки, у меня во всех романах оно несколько неординарное
Regina писал(а):
Я одна что ли не подумала так плохо про Витеньку? Да и сложить два + два и получить четыре не составило труда. Если учесть, что он сидел за компом и работал, и понимая, как он любит Нату, из разговора понятно, что он только работает.

Просто твоя вера в героя оказалась сильнее чем у всех
Regina писал(а):
Задам свой вопрос и здесь: кто такой Андрей?

Друг мужа Зои, из первой книги, все мои персонажи отчасти связаны, в первой книге есть и Витька.
Regina писал(а):
С общем, книжка потрясающая и другими словами описать нельзя. Спасибо, Тат, за наслаждение, которое я получила читая роман.

Очень рада что угодила, и спасибо большое за такое обширный отзыв

***
патаки
патаки писал(а):
начала читать твое творчество и оно мне понравилось))) прочитала 15 гл, а как быть дальше?

Ты появилась в теме, значит получишь пароль, он в личке читай.

...

LoveHappenes: > 20.05.12 13:59


Всем привет) Фэнси,хотелось бы тоже прочитать закрытую главу)) Заранее спасибо!

...

Фэнси: > 20.05.12 16:50


LoveHappenes
LoveHappenes писал(а):
Фэнси,хотелось бы тоже прочитать закрытую главу)) Заранее спасибо!

Пароль в личке , нажимай на название закрытой главы, вводи и читай

...

kita: > 20.05.12 22:12


Фэнси,хотелось бы тоже прочитать закрытые главы. Заранее спасибо! Первые две книги серии восхитительны!!!

...

NatkaBH: > 20.05.12 22:56


Фэнси, спасибо большое за чудесный роман! Начала читать и не могу оторваться.

Очень хочется прочитать закрытые главы! Заранее спасибо!

...

Фэнси: > 20.05.12 23:07


kita
kita писал(а):
Фэнси,хотелось бы тоже прочитать закрытые главы. Заранее спасибо! Первые две книги серии восхитительны!!!

Пароль в личке вводи и читай. Рада что мои романы пришлись по вкусу

***
Натик
NatkaBH писал(а):
Фэнси, спасибо большое за чудесный роман! Начала читать и не могу оторваться.

Очень хочется прочитать закрытые главы! Заранее спасибо!

Очень рада что роман понравился, пароль в личке Надеюсь не разочарую

...

dzenna: > 21.05.12 13:20


Наталия, мне очень нравится ваше творчество)) Очень хочется дочитать "Витьку...", помогите пжл

P.S. "Зойка" зачитана до дыр Laughing

P.P.S. заранее огромноееее спасибо

...

Фэнси: > 21.05.12 14:01


dzenna
dzenna писал(а):
Наталия, мне очень нравится ваше творчество)) Очень хочется дочитать "Витьку...", помогите пжл

Рада что нравится то что я пишу Пароль в личке , так что можно читать.
dzenna писал(а):
P.S. "Зойка" зачитана до дыр Laughing

P.P.S. заранее огромноееее спасибо

Приятно что даже самый первый мой роман нравится. И спасибо за похвалу, приятно

...

Rapunzzzel: > 21.05.12 20:23


Здравствуйте. Случайно наткнулась в каталоге на "Зойку", запоем прочитала "Ленку", переключилась на Витьку, но дальше 15 главы прочитать не могу... Что делать - любопытство-то гложет?

...

Акела: > 21.05.12 20:50


Очень хочу дочитать "Витьку...", помогите пожалуйста )

...

Фэнси: > 21.05.12 21:04


Rapunzzzel
Rapunzzzel писал(а):
Случайно наткнулась в каталоге на "Зойку", запоем прочитала "Ленку", переключилась на Витьку, но дальше 15 главы прочитать не могу... Что делать - любопытство-то гложет?

Ну вот в теме появилась значит и пароль получишь, смотри в личку он там Рада что мои вещи заинтересовали.

***
Акела
Акела писал(а):
Очень хочу дочитать "Витьку...", помогите пожалуйста )

Уже помогла, пароль в личке Читай

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение