Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>29 Окт 2014 15:57

Хомячок,спасибо за продолжение! Very Happy
Жаль, конечно, что планы на выходные сорвались. Будем ждать хотя бы шахмат. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>29 Окт 2014 19:35

Добрый вечер,Хомячок.Молодец Вероничка.Так держать!Мормон ну такой весь из себя положительный и одет с иголочки,и манеры у него и ухаживает,доктор,в конце концов,а не нравится он мне хоть убейте.Стас не стал истерить по поводу поездки,что очень радует.Уверена ,мормоны и алиски дела не испортят. Вероничка изменилась не та ,что была в начале романа.Очень интересно,что будет дальше.Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Окт 2014 19:42

девочки, привет))все нет времени ответить - много работы))

Мальвина писал(а):
Жаль, конечно, что планы на выходные сорвались. Будем ждать хотя бы шахмат.

maschamad писал(а):
Эх, жаль что лямур-тужур на даче сорвался...... только игра в шахматы- шашки греет душу......

выходные - в 27 главе планирую)))
Несси писал(а):
Думаю, что Стасику всё же стоит "проинформировать" Роберта о "захвате территории", а то что то мормон слишком настойчив

настойчивый мормон уехал на месяц)))
Калипсо, всегда рада писать!!!
Noxes писал(а):
какой приятный сюрприз!!!

стараюсь, пока свободное время есть)))
Христианка писал(а):
Коллектив школы меня не удивил. Такое безобразие творится почти везде. И чем больше коллектив, тем больше безобразия. Хотя надо признать непреложную истину - рыба гниёт с головы.

митюшка писал(а):
Я в женском коллективе работаю, так его называю только как "серпентарий", по другому никак. Но это всегда и везде так.

да, бывает всякое)) а бывают и неплохие компании, и начальство хорошее. но это реже, наверно...
митюшка писал(а):
И еще не пойму, а чего все так радуются изменениям, происходящим со Стасом? Ему-то и не надо меняться. Вот кого как следует тряхануть, так это Веронику, достает со своей правильностью. Останется такой же мямлей, и Стаса уведут, и мормоны захомутают

если Стас немного не поменяется, хеппи-энда с Вероникой у него не будет. Останется выпендрежным гордецом, а такие недостойны любви, я считаю. иногда полезно сомневаться. если твое, то не уведут. а если не твое - не захомутают))
Jeny , LiLinochka , Renata-muha, Evgesha Serdce Serdce

Panchi писал(а):
Этот мормон меня уже бесит, такой весь правильно-прилизанный, да еще школа эта, никакой личной жизни!)

Laughing Laughingну почему всем мормон мой не нравится? потому что Вероника сама к нему относится недоверчиво? ведь это через призму ее взгляда вы мормона видите... Laughing Laughing
sveta-voskhod писал(а):
Сочувствую Роберту. Есть подходящая женщина, всем хороша, а сердце ее не хочет. А вот другая...

я и говорю - у Роберта - трагедия. а всем он не нравится))
Lady Honey писал(а):
Вероничка определенно выбирается из раковины, правда ещё проскальзывают мыслишки о свадьбе скорой, прям торопится она туда...что странно для человека разведённого... ну да ладно, хорошо что не зацикливается на этом...

почему бояться выходить замуж? у меня много подруг по два раза замужем, и когда они встретили нужного человека, прямо-таки замуж стремились Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Окт 2014 19:51

siuzi писал(а):
Мормон ну такой весь из себя положительный и одет с иголочки,и манеры у него и ухаживает,доктор,в конце концов,а не нравится он мне хоть убейте.

Laughing Laughingладно-ладно, потом еще мне выскажете свое мнение))чуть попозже, когда закончим)) я хотела в идеале, чтобы отношение к небу было неоднозначное, но сложной фигуры из мормона пока не выходит. а жаль((
siuzi писал(а):
Стас не стал истерить по поводу поездки,что очень радует.

заистеришь - к мормону убежит. теперь у нас так, Стас уже не первый в списке, как он подозревает))
siuzi писал(а):
Уверена ,мормоны и алиски дела не испортят.

посмотрим Wink Wink
Lady Honey писал(а):
Просто по природе своей мы не можем находится в "большой стае" не разбавленной мужским вниманием) Отсюда и склоки...

Ален, я часто думаю, почему мы такими становимся, когда нас много. хорошо, бывают исключения, я бывала в оч хороших коллективах, но действительно - в каждой избушке свои погремушки. какие-то скрытые если не конфликты, то противостояния всегда и везде
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Окт 2014 20:37

Добрый вечер! Вчера начала читать и мне очень понравилось! Теперь буду ждать продолжения! Спасибо Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>29 Окт 2014 20:40

Хомячок, Обиделась,наверное,что мормон не нравится?Мне такие правильные никогда не нравились.Мне по душе такие как Стас и Пуля.Ничего не могу с этим поделать.Не обижайся,пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Окт 2014 20:59

katerinka-a, привет)))
siuzi, никаких обид!!!вообще Smile просто мне хотелось, чтобы образ Роберта был представлен несколько иначе)))у меня у самой не получилась эта задумка, а вышло то, что вышло и написалось. не так уж и плохо, я считаю, тем более он не главный герой))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>29 Окт 2014 21:02

Я вот тоже в женском коллективе работаю, и вроде бы коллектив не самый плохой, а конфликты всё-равно периодически случаются. Считаю, что это от природы в нас заложено, так сказать наша женская "сучность" Laughing
Я была приятно удивлена тем как Стас отреагировал на новость Веронички. Честно скажу: не ожидала...Думала опять подколы язвительные начнутся, а тут такие "приятности" - и в субботу (перед тяжелым олимпиадным днем) в "шахматы поиграют" и воскресенье вечером встретит. Молодец Стас, что ещё нужно для поднятия настроения в рабочий выходной? Very Happy
хомячок писал(а):
Конечно, будет трудновато малыша поднимать одной (самы й худший из сценариев, просто они для меня привычнее), но я справлюсь.

Интересно было бы мысли Стаса по этому поводу услышать Laughing

Хомячок, как всегда огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>30 Окт 2014 10:34

Ромашишка писал(а):
Я вот тоже в женском коллективе работаю, и вроде бы коллектив не самый плохой, а конфликты всё-равно периодически случаются.

тоже самое. причем у меня это все случается скрыто. не знала, что на тебя держат обиду, потом бац! и узнала из третьих рук))
Ромашишка писал(а):
Я была приятно удивлена тем как Стас отреагировал на новость Веронички. Честно скажу: не ожидала...Думала опять подколы язвительные начнутся

ну он же заинтересован в Веронике, тем более, что школа - это не мормонство, работу можно потерпеть)))
Ромашишка писал(а):

хомячок писал(а):
Конечно, будет трудновато малыша поднимать одной (самы й худший из сценариев, просто они для меня привычнее), но я справлюсь.

Интересно было бы мысли Стаса по этому поводу услышать

он не будет париться на этот счет. зачем волноваться заранее? Стасу несвойственно. это Веронике такое близко Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>30 Окт 2014 11:52

хомячок писал(а):
просто мне хотелось, чтобы образ Роберта был представлен несколько иначе)))у меня у самой не получилась эта задумка, а вышло то, что вышло и написалось. не так уж и плохо, я считаю, тем более он не главный герой)

Хомячок, вот именно, что главный герой у нас один. Размениваться, разбрасываться мы не хотим. Laughing А в книгах такие как Стас предпочтительнее. Wink В реальности, я думаю, многие бы выбрали бы Роберта (сказала та, что сама замужем за "Стасом")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>30 Окт 2014 12:14

хомячок писал(а):

если Стас немного не поменяется, хеппи-энда с Вероникой у него не будет. Останется выпендрежным гордецом, а такие недостойны любви, я считаю. иногда полезно сомневаться. если твое, то не уведут. а если не твое - захомутают

Вот согласна полностью! Даже добавить нечего... Ведь только почуяв соперника Стас начал следить за своей речью, чтоб не обижать Вероничку, да и пересматривать свое отношение к ней начал недавно.
хомячок писал(а):

Laughing Laughingну почему всем мормон мой не нравится? потому что Вероника сама к нему относится недоверчиво? ведь это через призму ее взгляда вы мормона видите... Laughing Laughing

Ну для меня он и есть неоднозначный, пока ничего негативного не увидела, кроме сектантства. Не было б в жизни Вероники Стаса, она бы тоже по другому на него смотрела, хотя и осталось бы недоверие - слишком положителен, надо бы ему и свои недостатки проявить.

Хотя вот лично мой опыт юности и студенчества - именно такой положительный мужчина (в моем случае молодой красивый батюшка , знакомый хороших друзей родителей) вызывал негативные эмоции своей слепой верой. И сколько бы не ухаживал, мое отношение не менялось и я свела на нет любое общение. И самое странное, что характер моего мужа временами бывает ехидней, чем даже у Стаса. tease
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>30 Окт 2014 20:44

Мальвина писал(а):
главный герой у нас один. Размениваться, разбрасываться мы не хотим.

ага, все верные Стасу)))

Valkyria писал(а):
Ведь только почуяв соперника Стас начал следить за своей речью, чтоб не обижать Вероничку, да и пересматривать свое отношение к ней начал недавно.

конечно. мы все меняемся, как начинаем понимать, что все можно потерять))
Valkyria писал(а):
Ну для меня он и есть неоднозначный, пока ничего негативного не увидела, кроме сектантства. Не было б в жизни Вероники Стаса, она бы тоже по другому на него смотрела, хотя и осталось бы недоверие - слишком положителен, надо бы ему и свои недостатки проявить.

Very Happy Very Happy Very Happy мормон проявит еще свои недостатки, и мы поймем, что интуиция Веронику не подвела))
Valkyria писал(а):
И самое странное, что характер моего мужа временами бывает ехидней, чем даже у Стаса.

плевать иногда, что ехидные. главное, чтобы были в горе и в радости, не предавали..в конце концов, на ехидство всегда можно ответить. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 164
>31 Окт 2014 12:42

Привет, Хомячок!!! preved preved preved Я сразу на ТЫ, так легче общаться Wink
Роман понравился и одна из причин в том что ГГ не 17-20 лет и работает простой училкой Laughing, Стас военный, Роберт - педиатр. Вроде роман про людей с соседней улице, а с другой стороны, нет. Во общем очень, очень приятно и интересно было читать.
Хочу пожелать вдохновения автору и все мы ждем продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>31 Окт 2014 21:09

sweta, рада видеть))) Laughing
sweta писал(а):
Вроде роман про людей с соседней улице, а с другой стороны, нет.

так роман и задумывался Smile
sweta писал(а):
Роман понравился и одна из причин в том что ГГ не 17-20 лет

такого возраста меня не очень герои привлекают. именно потому, что это - еще дети, на мой взгляд Laughing а хочется почитать о состоявшихся людях, или за плечами которых- какая-то история)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 164
>01 Ноя 2014 0:06

Хомячок, ты прям в точку попала Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 20:19

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена причитает: - Как ты мог, Вася! Ну как же ты мог! Муж: - Лена, ты о чём?! Что такое? Жена, не обращая внимания, продолжает: -... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение