Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина (Борисполь)
>09 Фев 2017 9:09

Интригующий спойлер. Лера что ли отморозилась после секса ? И у Кира терпение на исходе...
Спасибо, Ленусь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>09 Фев 2017 20:14

люсия писал(а):
Ой , Кажись " Остапа" понесло

Понесло
Hran писал(а):
Ааааа, молодец Кир, наконец начинает действовать

Кир выводит на эмоции.
Вредный Ежик писал(а):
Интригующий спойлер. Лера что ли отморозилась после секса ? И у Кира терпение на исходе...

очень даже похоже на то
Девочки главу я таки написала, мы еще с Маришей ее пересмотрим, и скоро принесу
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>09 Фев 2017 20:49 vip

 » Глава 34

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>09 Фев 2017 21:00

Кир прямо лапой стал, даже не верится)
Опасения Леры можно понять, но ей нужно научиться доверять ему, иначе у них ничего не сложится.
Спасибо, Лена! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>09 Фев 2017 21:17

Спасибо! Кир ушел! Лера опять будет плакать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 447
>09 Фев 2017 21:20

Вся проблема Леры заключается в том, что она не верит в себя, ей надо отпустить Кирила и начать жить заново. Никакой любовью здесь и не пахнет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 560
Откуда: Украина, почти город каштанов
>09 Фев 2017 21:29

За что боролись на то и напоролись, я думаю он правильно сделал, дал ей возможность выплеснуть чувства, спровоцировал этот эмоциональный взрыв, обычно после такого происходящее видится в совсем др. свете. Не знаю осознанно или нет, но он ушел, пусть побудет одна и сравнит, что для нее важнее и чего хочет больше. Вот как для меня, то в данной ситуации из двух зол, да я считаю его злом, нужно выбирать то с чем тебе будет легче жить. Пусть и попробует какое зло ей лучше. Спасибо Миленький за главу.
П.с. надеюсь Кир вырос, повзрослел и не на делает глупостей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
>09 Фев 2017 21:30

Эл, спасибо. Кир начал действовать, видимо его достала его пассивная сторона в данной ситуации. В одном он прав-Лере уже пора принять какое либо решение. Или она зайдет в тупик,из которого для них не будет выхода. Время плыть по течению прошло, ведь им еще воспитавать сына. В полноценной семье или нет- решает только она, Кир дал ей на это полный карт-бланш.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина (Борисполь)
>09 Фев 2017 21:41

Ну, ёклмн! Опять слезы-сопли ? Лера топчется на одном месте. Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы ее "трухнуло" нормально и она уже что-нибудь сделала. Щас родители Леры временно отвалили с горизонта и нужно было принимать предложение Кира. Пробовать строить семью без постороннего вмешательства.
Ленусь, спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>09 Фев 2017 21:50

Лена, спасибо за главу! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1226
Откуда: Москва
>09 Фев 2017 22:01

Леночка, привет!
Ну что, поставила ты в тупик наших героев? Как они теперь из него выбираться будут, а?))
По большому счёту речь сейчас идёт даже не о недоверии Леры к Кириллу, а о её нерешительности. О том, что во многих жизненных ситуациях она всё ещё несостоятельна, как личность. Она пытается, барахтается, но пока не может стать именно самостоятельной Единицей! Без приложения к кому-либо. Даже родив ребёнка и живя отдельно от родителей, Лера так и не повзрослела. Вроде бы мелькают в её голове здравые мысли и совершает она иной раз благоразумные поступки, но она всё ещё как была нерешительной трусихой, так ею и остаётся. И тот факт, что она не пришла к Кириллу в комнату для того, чтобы озвучить ему своё решение, лишний раз доказывает это. Правильно Кирилл заметил: она всю жизнь воспитывалась под чутким и строгим руководством отца, и всегда жила по чьей-то указке (сначала родителей, а затем своего мужа), а когда пришла пора самой принимать судьбоносные решения, - она вновь испугалась, растерялась. И это понятно, ибо привыкла, что всё и всегда решали за неё, но как теперь-то ей жить? Если мнению и авторитетам отца и Кирилла она уже не доверяет, а своим умом ещё не дошла до того, как ей лучше жить дальше... дилемма, однако!
Кирилл ушёл, и для меня это было ожидаемо. Что ещё он мог и должен был сделать для того, чтобы Лера поверила ему и в него? Разве что на крови поклясться или с крыши дома прыгнуть... какая-то безвыходная ситуация сложилась. Лично мне пока видится исход не в том, что Лере надо проанализировать чувства и ситуацию, созреть и прочее (на всё это у неё уже было время), а в том, чтобы она явственно представила себе, что сейчас теряет Кирилла навсегда. А спустя какое-то время он знакомится с другой девушкой (не может же он вечно страдать и посыпать себе голову пеплом!), влюбляется в неё, женится, заводит с ней детей... в общем, он вполне счастлив с другой женщиной, в другой, их собственной, благополучной семье! Каково Лере будет от этой картины, а? Или пусть представит себе, что Кирилл находится на пороге смерти... что она почувствует? Если и в этом случае её обиды будут перекрывать все остальные эмоции, тогда им действительно лучше будет развестись. В этом случае даже я опускаю руки... и только один вопрос у меня: а что потом?
В общем, всё это, конечно, не выходы из ситуации, но что ещё должно произойти, чтобы Лера могла довериться Кириллу? Если она не даёт ему шанса пожить вместе, именно как супругам, то и доверие просто так из воздуха не материализуется! Замкнутый круг какой-то...
Лена, спасибо большое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>09 Фев 2017 22:20

Всем приветик, я тут есть все вижу, спасибо девочки за комментарии, с ответами прилечу завтра, а то собираюсь на ночную смену. В общем, что могу сказать, Леру нужно было встряхнуть, и Кирилл это сделал, ему на самом деле в какой-то мере надоело, потому что она с одной стороны плывет по течению, но с другой, если давить - плачет. И он предоставил ей выбор, либо борись либо нет. Мне кажется он правильно сделал, что ушел.
А выход, что ж он у меня есть, точнее он есть у наших героев, он очень четкий и явный, мы идем точно по плану, но как я и говорила однажды выбор у нее будет в последней главе и возможно именно следующая будет последней, хотя я думала что будет всего 20 глав а смотрите сколько получилось, что пришлось на две части делить, так что и не знаю или как сказала мне Маришка, когда я отправила ей на проверку главу, ты что надумала три части писать?! Не я могу конечно но будем без воды
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2185
>09 Фев 2017 22:37

Лена, спасибо за новую главу!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>09 Фев 2017 23:02

Согласна с каждым словом Кира сказанным Лере...
Да он наворотил дел, причинил ей боль...
но несмотря на это... на самом деле любит...
И у вас есть замечательный сын...
Сколько можно жить лишь обидами...
Неужели нельзя хотя бы попробовать что-то изменить?!

Лена,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2334
Откуда: Липецк
>09 Фев 2017 23:05

Спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Ага, а ещё в подобных ситуациях начинаешь представлять такооое, что в обычных условиях и не придумаешь, даже если очень сильно постараться. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение