Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>21 Янв 2018 21:26

VVK писал(а):
Саша, добрый день. Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!!! За все: за слезы,за радость,за волнение, всех эмоций не перечесть. За то, что все сложились так прекрасно у наших влюбленных, за маленького Данилку и конечно же за вторую лялечку.
Очень не хочется расставаться как с ребятами,так и с тобой,Саша. Всегда было приятно читать отзывы на свои комментарии, ни один не остался без ответа. И это очень подкупало.
Всего самого доброго,новых идей и надеюсь новых встреч.

Валентина, здравствуйте!
Трудно выразить, как приятно, что моя книга вызвала столько эмоций! Это очень для меня важно.
И мне они как-то особенно дороги стали... Знаете, писала одну из глав и... придумала книгу. Поэтому Софья родит девочку, а уж потом я напишу как-нибудь историю, раз уж так у меня получилось.
Валентина, я признательна за каждый отзыв, всегда жду их!
Новая встреча будет скоро!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9301
Откуда: Москва
>22 Янв 2018 1:39

Привет! Flowers Это я. Только что дочитала. Прочитала последнюю главу и эпилог. Саша, это было просто потрясающе! Просто потрясающе! На самом деле, я очень требовательный читатель. Чтобы меня заинтересовала история в том самом жанре "просто о жизни" (кстати, "Осенняя соната" как раз в таком жанре
написана), должно совпасть много разных факторов. Это была особенная любовь, с первой строчки, с первой главы, вот прямо сразу... Впрочем, так у меня всегда обычно и бывает. Сначала были "Понедельники" Юлии Резник, первое произведение, прочитанное мной здесь, на Леди. Потом был "Лавандовый декабрь" Ольги Горовой. И наконец, "Мандариновые сны" Анны Яфор. Да, потом были произведения Анастасии Логиновой и Ирины Сахаровой, но они написаны в другом ключе, в другом жанре. Я их тоже очень люблю, но истории про обычную жизнь всегда особенные, абсолютно ни на что не похожие. Помнишь, я писала про "Девушку из кофейни" Алисы Луниной, как раз про Санкт-Петербург? Так вот я читала её в непростой период депрессии, и мне от этой книги становилось очень тепло. Алина Кускова и Алиса Лунина вообще пишут простые истории о жизни лучше всех, им в этом буквально равных нет! Саша, это, на самом деле, дорогого стоит, писать в подобном жанре! Далеко не каждый может так писать, а у тебя прекрасно получается! Я, конечно, зайду в другие темы, посмотрю, что и как. И ты в мои темы тоже заходи, я буду очень рада! Ну и конечно, ты даёшь людям главное - НАДЕЖДУ. Её очень сильно не хватает сейчас в жизни. В моей "Осенней сонате" сейчас особенно сильно не хватает именно НАДЕЖДЫ на лучшее. Я не могу быть уверена в том, что ситуация изменится в лучшую сторону. Но да, я, когда читала стихи Пастернака, плакала, понимая, что всё правда, всё про меня. "Спасибо, что ты есть..." Я бы так хотела, чтобы ОН то же самое мог сказать про меня. И сердце буквально на части разрывается, ведь, к сожалению, жизнь - не роман, и хэппи-энд здесь никто никому не обещал. Что сказать про оформление? Выше всяких похвал! Тут и стихи, и рисунки, всё очень органично, всё в тему! В тексте книги нет ни одной лишней детали, ни одной лишней фразы... Нет ни слова неправды, вот что важно. Веришь безоговорочно, что эта история вполне могла быть реальной. Только... Саша, если будешь писать про дочку Софьи и Марка, пожалуйста, не перескакивай сразу на "20 лет спустя", если это возможно. Сейчас это единственное (за исключением написанного чуть выше, конечно), что меня по-настоящему волнует. rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>22 Янв 2018 10:33

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за прекрасный роман о чистой и большой любви! Это было прекрасно, просто чудесно! Отдыхала душой и телом!
Ждем новых романов!

Наталья, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Я рада, что книга понравилась!
Благодарю Вас за внимание и комментарии!
До скорой встречи!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>22 Янв 2018 10:55

Девочки, всем привет!!! hi
Саша! Pester Сердечное спасибо за красивую и чистую историю любви!!! Марк и Софья обрели свой дом! tender Свой город! Прекрасный город Питер!!! Отдельное тебе спасибо за знакомство с ним! Flowers За величественную красоту!
Наша пара счастлива! Каждый добился успеха! У Марка своя коллегия. Это ли не достойное признание его опыта, умения и ума!!! wo А Сонечка вся в искусстве! Работы выполнены с любовью и желанием! Светлая и добрая история! Два случайных попутчика, соединили свои судьбы в одно целое!!! tender А теперь ещё и продолжили в сыне!!! Возможно и в дочурке!
Саша!!! Guby Поздравляю тебя с окончанием замечательного романа!!! Большое спасибо за удовольствие, эмоции и незабываемые впечатления!!! tender
Желаю тебе здоровья и ярких планов на будущее!!! До новой встречи в феврале!!! На том же месте, в четверг!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.07.2016
Сообщения: 735
>22 Янв 2018 11:56

Спасибо большое за замечательную историю любви. Очень не хочется расставаться.И даже за дождь спасибо!Она настраивает на надежду, веру и любовь. Наконец-то решила для себя наша парочка, где их дом.София и Марк многое пережили, и наконец обрели долгожданную семью, в которой царит любовь. Хорошо, что у наших героев будет еще один ребенок, Дани не придется в одиночестве скучать.Вдохновения, легкого пера тебе в написании новых книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>22 Янв 2018 11:59

sensa писал(а):
И Марк, и Софья реализовали себя в жизни во всём, родные для Марка отличный подарок преподнесли
Дружная и любящая семья у них, и мне кажется, они всегда такими будут...
Саша, спасибо за красивую историю любви

Света, привет!
Спасибо за отзывы, комментарии, за внимание!
Марку многое семья дала - основу, любовь... Семья Софьи не выбила из неё заложенное когда-то природой... Софья осталась светлым человеком, может, именно поэтому они и встретились...
Мне приятно, что история Марка и Софьи понравилась!
Света, благодарю!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>22 Янв 2018 12:35

digori писал(а):
Саша , спасибо за эту изысканную в своей простоте историю любви.
Грустно расставаться со ставшими родными Марком и Софьей, печально, что не прогуляемся с тобой по улицам Москвы и Петербурга.
Но эта грусть очень светлая и уютная. Она настраивает на надежду, веру и любовь. Любовь простую в своей незыблемости.
Очень буду ждать новых историй. Надеюсь, разлука не будет долгой.

Тата, привет!
Спасибо за такую оценку моей истории.
Улыбаюсь, немного с грустью...
Но ничего, надеюсь на скорую встречу!
Тата, благодарю!
Твоё сравнение со сказками позволило мне по-другому взглянуть на свои книги. Ещё когда ты прочла "Обратный перевод"! Ведь сказка - это рассказ о чуде...
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>22 Янв 2018 13:04

Наядна писал(а):
Дорогая Саша, большое спасибо за такой замечательный эпилог! Я Очень рада за Софью и Марка
Так радостно что два человека из разных миров и разных городов создали свой, третий, непохожий на другие миры

Ирина, привет!
Да, они в своём, особом мире настоящей любви, там, где просто любят... Это прекрасно!
Ирин, я благодарна тебе за отзывы, радующие!
Особая признательность за музыкальное сопровождение - собрала всё присланное тобой в одну папку, слушаю!
Наядна писал(а):
П.С. надеюсь на скорую встречу в новой истории

Конечно, встретимся!
Пока пока...
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Forteliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 90
>22 Янв 2018 14:18

Непередаваемо!Волшебно!Потрясающе! Просто нет слов! И мой любимый Питер! Спасибо! Читала и так тепло было на душе, как будто у камина. Очень талантливо. Новых историй и вдохновения !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>22 Янв 2018 15:05 vip

 » Музыкальное настроение от Наядна и цветы от digori


_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>22 Янв 2018 18:30

Г-В-К писал(а):
Спасибо за милую я простую историю, очень подходит определение , на мой взгляд, - современная сказка для взрослых девочек. Этого нам порой не хватает.

Галина, благодарю Вас!
Наверное, нужно уходить от реальности... хоть на время...
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>22 Янв 2018 18:33

Юсик писал(а):
Спасибо большое за окончание такой проникновенной истории любви. Очень рада за героев, как сложилась их жизнь, как они смогли найти друг друга. София и Марк многое пережили, и наконец обрели долгожданную семью, в которой царит любовь. Хорошо, что у наших героев будет еще один ребенок, Дани не придется в одиночестве скучать. С удовольствием прочитаю историю с самого начала. Спасибо еще раз за возможность прочитать роман, с удовольствием буду ждать ваши новые произведения.

Юля, благодарю за отзыв!
Так тепло стало, когда прочла...
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>22 Янв 2018 18:39

га ли на писал(а):
Саша,
Эпилог пропитан нежностью, искренностью и настоящими чувствами !!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за прекрасный роман, за чудесную историю любви.
Но всё же грустно , что их история закончилась , но ведь будут другие? Будут же ?
Благодарю за уютную атмосферу в теме!

Галина, приветствую!
Я рада, что понравилось!
Хочу поблагодарить за поддержку: очень-очень! Порой, не верилось, что это мне... такие слова...
Признательна за невероятные стихи, подаренные моим героям!
А новая история... она скоро-скоро появится!
До встречи!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>22 Янв 2018 18:49 vip

 » Поэтические строки от га ли на


_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>22 Янв 2018 18:50

Лушова писал(а):
спасибо
ждем следующую историю

Наталья, благодарю за отзывы!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 11:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение