Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Анжела: > 23.05.12 14:43


Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт взял протянутую ручку и прижался губами к тыльной стороне ладони - Только ручку мисс?

- И этого достаточно, сэр. - улыбнулась Анжела.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Так я не ругаю Джима, и сердит я вовсе на мисс Сару, сколько раз ей было говорено. А кофе я бы очень тебя попросил сварить, спасибо.

- Извините меня, мистер Макинтош. Просто, наверное, у меня всегда будет другое мнение на этот счёт. Я сейчас принесу вам кофе.

Уже собираясь уходить, Анжела повернулась к Клейтону и мистеру Сэмюэлу:


- Вам тоже?

...

Мэттью Макинтош: > 23.05.12 14:46


Анжела писал(а):
- И этого достаточно, сэр. - улыбнулась Анжела.

- Как скажешь, малышка, я не настаиваю - насильно мил не будешь, - Мэтт рассмеялся.
Анжела писал(а):
- Извините меня, мистер Макинтош. Просто, наверное, у меня всегда будет другое мнение на этот счёт. Я сейчас принесу вам кофе.

- Не извиняйся, ты права, это я вспылил, а за кофе спасибо, такой вкусный, как ты, никто не варит.

...

Сэмюэл Джонс: > 23.05.12 14:49


Мэттью Макинтош писал(а):
- Привет, Сэм, думаю, некая юная леди планирует получить большую неприятность на свою жесткую железную броню. Тебе она не встречалась? Я говорю о мисс Саре


- Мисс Сара? а что такое? Что не так?, - пытаясь разузнать в чем уличают девушку Сэм медлил с ответом.

Анжела писал(а):
- Доброе утро, мистер Джонс!

- Энджи, новое положение явно идет тебе на пользу!, - Сэм наклонился взяв руку девушки за пальчики поднес к губам и поцеловал. - Не думай что уже расплатилась за игровой должок, это просто приветствие , - Сэм отпустил руку Анджелы не желая ее смущать, просто ему хотелось поднять ей настроение и развеселить, несмотря на внешнюю бодрость в глазах ее затаилась какая-то печальная решимость.

Анжела писал(а):
- Вам тоже?

- Да, спасибо, буду признателен. Но помни что ты не обязана это сейчас делать, достаточно кого-то попросить.

Сказав это Сэм вдруг понял что не так давно сменив положение в доме девушка еще не скоро свыкнется с мыслью что вчерашние друзья по неволе теперь подчиненные, и лучше сама что-то сделает чем добавит им хлопот.

...

Клейтон Тревельян: > 23.05.12 14:50


Зря он старался выглядеть оживлённым, его вид никого не волновал, на него сразу же одновременно набросились и Мэттью, и Анжела, причём с таким встревоженным видом, что стало понятно: опять что-то произошло. Он лишь только успел приветственно кивнуть тихо стоящему в холле Сэмюэлю.
Анжела писал(а):
- Клейтон... - начала было Анжела, но мистер Макинтош опередил её.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Доброго, Клей, доброго. Я тебя сейчас сильно обрадую - Сара опять умотала кататься...

- Надеюсь, не на моём Громе, - Начал было Клейтон, но его надежды тут же были разбиты вдребезги словами друга:
Мэттью Макинтош писал(а):
...кататься на твоем жеребце. И ее уже довольно давно нет.

- Идиотка... - неверяще проговорил он, - Сумасшедшая, упрямая и безрассудная безумица! Я убью её. Пусть только приедет... Нет, я поеду её искать и убью прямо на месте, - он бессильно вздохнул и направился к выходу.

Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт улыбнулся и сказал тише - мне надо с тобой поговорить. Это важно.

- Мэтт, потом, всё потом, - он лишь отмахнулся от этих слов, - Сначала я поговорю с этой... - Он не находил слов.

Анжела писал(а):
Уже собираясь уходить, Анжела повернулась к Клейтону и мистеру Сэмюэлу:[/i]
- Вам тоже?

- Нет, Анжела, милая, это тоже потом. - Отказался Клейтон и от этого предложения, - Причём лучше бы в виде виски.

Более не отвлекаясь ни на что, Клейтон направился в сторону конюшни. Сумасбродку следовало найти, и лучше всего - выпороть.

...

Мэттью Макинтош: > 23.05.12 14:52


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Мисс Сара? а что такое? Что не так?, - пытаясь разузнать в чем уличают девушку Сэм медлил с ответом.

- Плутовка снова ускакала на Громе
Клейтон Тревельян писал(а):
Более не отвлекаясь ни на что, Клейтон направился в сторону конюшни. Сумасбродку следовало найти, и лучше всего - выпороть.

- Клейтон,я с тобой, прости, Анжела, с кофе придется подождать, или я выпью холодный, так даже лучше.

...

Лейла Коул: > 23.05.12 14:53


Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла, все, что я когда-либо хотел, - мягко сказал Дюпре, - это твоя безопасность и твое счастье. Прости, если я был груб. Я никогда не говорил, что идеален, но зато ты знаешь, что я никогда не предам тебя и не обижу. Я обещал, что не буду давить. Ты сделала серьезный шаг, приехав сюда. Большего я пока не требую. Давай я покажу тебе твой дом?

- Мой дом? Прости, я не понимаю... И я не закончила. Скажи, почему ты так резко вчера ушел? Чем именно я тебя обидела? Тем, что остановила?[/u]

...

Сэмюэл Джонс: > 23.05.12 14:58


Мэттью Макинтош писал(а):
Плутовка снова ускакала на Громе


Сэм не знал как быть, но поразмыслив решил признаться что видел ее. Клейтон похоже не на шутку встревожился и разозлился, а ему все-таки больше известен нрав коня.

- Я видел ее примерно в трех милях от поместья, она промчалась передо мной в сторону западной границы твоих земель Клейтон. Черт! Я мог бы ее догнать, но она выглядела весьма уверенно в седле и я не увидел причин для опасения, - признался Сэм выходя вслед за мужчинами.

- Анджела похоже кофе не надо, - бросил он в сторону холла.

...

Луиза Фокслер: > 23.05.12 15:00


Почти все утро Луиза провела у себя в комнате, не решаясь выйти к гостям и придумав себе для этого оправдательное занятие - рисование к альбому стихов.
Расположившись за столом у окна, она разложила принесенные ей слугой листы бумаги и краски и принялась за дело, параллельно размышляя о вчерашних событиях и представляя себе их дальнейшее развитие.
В мозгу у нее проносилась сотня картин - вот она подходит к Клейтону и говорит, что должна его поцеловать, а он, нахмурившись, отвечает: Я не целуюсь с маленькими девочками!
Или нет, нет! Все-таки по условиям его конкурса она должна его поцеловать, значит скорее всего все будет не так. Наверное, он усмехнется в своей обычной манере и скажет: ну давай, малышка Луиза, целуй! а она не решится попросить его нагнуться... А если решится, то его тут же отвлекут, как всегда...

Она нахмурилась, сунув кончик кисточки в рот, и задумчиво посмотрела в окно.

Надо будет обязательно заманить его для этой цели куда-нибудь, где нас никто не сможет потревожить!

Она кивнула сама себе и опустила руку с кисточкой... как раз на середину листа. Сведя на нет все усилия своего двухчасового труда.

Грустно глядя на расплывающееся посередине летнего пейзажа пятно, она вздохнула и, вдруг улыбнувшись, подрисовала ему ручки и ножки, превратив обычную кляксу в сказочно-лохматое существо.

- Я должна быть смеелой! - сказала она бывшему пятну и, решительно встав из-за стола, подумала, что пора ей все-таки спуститься вниз. Тем более, что у нее теперь был план. Пусть примерный, но все-таки! Она скажет, что ей нужно поделиться с ним чем-то важным, и наедине, а дальше будет действовать по обстоятельствам.

Посмотрев на себя в зеркало перед уходом, Луиза подумала, что, кажется, в ней что-то изменилось за эту ночь. Правда она не могла понять что.

Ну и не важно! - махнула она рукой и поспешила вниз, к гостям.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Идиотка... - неверяще проговорил он, - Сумасшедшая, упрямая и безрассудная безумица! Я убью её. Пусть только приедет... Нет, я поеду её искать и убью прямо на месте, - он бессильно вздохнул и направился к выходу.

Заслышав ругань Клейтона, она остановилась и с удивлением уставилась на него. Никогда еще она не видела его таким... таким... устрашающим.
В первое мгновение девушка собралась было вернуться обратно, в свою комнатку, но, поняв, что ее заметили, вымученно улыбнулась и, поздоровавшись, присоединилась к остальным.

...

Сара Хэмптон: > 23.05.12 15:01


Обратив внимание на солнце, которое стояло уже высоко, Сара поняла, что времени много, что она загулялась... Пора возвращаться. Со вздохом она повернула коня обратно. Промчавшись до «Зелёной Рощи», уже по привычке перемахнув через забор, вместо того, чтобы проехать в ворота, Сара резко остановила коня перед распахнутыми дверями на конюшню. Спрыгнув вниз, она одобрительно потрепала жеребца за мощную щею, засмеявшись от щекотки, когда тот ткнулся плюшевой мордой ей в плечо... и вдруг почувствовала, что она тут не одна. Медленно обернувшись, за своей спиной она увидела их...

...

Анжела: > 23.05.12 15:06


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Энджи, новое положение явно идет тебе на пользу!, - Сэм наклонился взяв руку девушки за пальчики поднес к губам и поцеловал. - Не думай что уже расплатилась за игровой должок, это просто приветствие .

Покраснев до корней волос, Анжела быстро опустила глаза.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Да, спасибо, буду признателен. Но помни что ты не обязана это сейчас делать, достаточно кого-то попросить.

- Мне не трудно, мистер Джонс, я привыкла к работе. - сказала с улыбкой.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Клейтон,я с тобой, прости, Анжела, с кофе придется подождать, или я выпью холодный, так даже лучше.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Нет, Анжела, милая, это тоже потом.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Анджела похоже кофе не надо, - бросил он в сторону холла.

"Ну, вот" - подумала Анжела и прошла в гостиную.

...

Мэттью Макинтош: > 23.05.12 15:07


Сара Хэмптон писал(а):
Промчавшись до «Зелёной Рощи», уже по привычке перемахнув через забор, вместо того, чтобы проехать в ворота, Сара резко остановила коня перед распахнутыми дверями на конюшню. Спрыгнув вниз, она одобрительно потрепала жеребца за мощную щею, засмеявшись от щекотки, когда тот ткнулся плюшевой мордой ей в плечо... и вдруг почувствовала, что она тут не одна. Медленно обернувшись, за своей спиной она увидела их...

Ни одна из проделок девушки не укрылась от глаз Мэтта, и он хотел уже сказать ей пару ласковых, но решил предоставить первое слово Клейтону

...

Луиза Фокслер: > 23.05.12 15:11


Луиза непонимающе смотрела на сильно озабоченных чем-то гостей и, потихоньку подойдя поближе к Сэмюэлу, шепотом спросила:
- А что случилось?

...

Клейтон Тревельян: > 23.05.12 15:12


По пути на конюшни Клейтон перебирал в уме всевозможные ругательства, пытаясь отогнать картины того, что могло бы произойти с Сарой. Увы, это мало помогало, и он закипал гневом вперемежку со страхом, что что-то действительно могло случиться.

Сара Хэмптон писал(а):
Промчавшись до «Зелёной Рощи», уже по привычке перемахнув через забор, вместо того, чтобы проехать в ворота, Сара резко остановила коня перед распахнутыми дверями на конюшню. Спрыгнув вниз, она одобрительно потрепала жеребца за мощную щею, засмеявшись от щекотки, когда тот ткнулся плюшевой мордой ей в плечо... и вдруг почувствовала, что она тут не одна. Медленно обернувшись, за своей спиной она увидела их...


Клейтон молча ждал, пока девушка спешивается, чтобы не напугать криками коня, но как только Грома увели, он дал себе волю.

- Чёрт возьми, Сара! - сжав зубы, сорвался он, - Ты вообще соображаешь, что творишь? Я ещё вчера предупреждал тебя, что тебе нельзя ездить на Громе! Это опасно, чёрт бы тебя побрал! Опасно, опасно и ещё сто раз опасно! Ты что, маленький ребёнок, чтобы делать что попало, не думая о последствиях?! Мозги у тебя есть, в твоей голове, или она только шляпку носить??? Гром мог понести! Он мог тебя сбросить! Покалечить! - Он уже кричал, полностью игнорируя попытки Сары вставить хоть слово, наступая на неё с каждым словом, заставляя невольно отступать назад, - Ты могла умереть! Ты вообще способна думать о других, а не о своём удовольствии или желании бросить вызов??? Идиотка проклятая, да тебя выпороть надо, если в детстве мало пороли! Ноги твоей не будет больше у меня на конюшне! И дома тебя не подпустят ни к кому, выше пони, уж я об этом позабочусь! Да если б мне в голову пришло, что ты способна повторить такое второй раз, рабы скорее бы позволили тебе их застрелить, чем дать коня! Да если мне это в голову пришло, я бы выставил тебя из поместья, чтобы не отвечать за твои безумства!

Наконец, выдохнувшись, он умолк, тяжело дыша и сверля Сару злым взглядом.

...

Роуэн Дюпре: > 23.05.12 15:14


Лейла Коул писал(а):
- Мой дом? Прости, я не понимаю... И я не закончила. Скажи, почему ты так резко вчера ушел? Чем именно я тебя обидела? Тем, что остановила?

- Милая, ну ты же знаешь, что я уезжаю навсегда, и я написал этот дом на тебя. - Роуэн не хотел отвечать на последний вопрос откровенно, показать свою ревность было бы слабостью, а он поклялся себе сохранить гордость. - Лейла, давай забудем вчерашний день? Мы ни разу просто не общались, просто как друзья. Давай дадим друг другу шанс и проведем этот день вместе? Пусть он будет только нашим, не омраченным никакими тенями.

...

Луиза Фокслер: > 23.05.12 15:17


Клейтон Тревельян писал(а):
- Чёрт возьми, Сара! - сжав зубы, сорвался он, - Ты вообще соображаешь, что творишь? Я ещё вчера предупреждал тебя, что тебе нельзя ездить на Громе! Это опасно, чёрт бы тебя побрал! Опасно, опасно и ещё сто раз опасно! Ты что, маленький ребёнок, чтобы делать что попало, не думая о последствиях?! Мозги у тебя есть, в твоей голове, или она только шляпку носить??? Гром мог понести! Он мог тебя сбросить! Покалечить! - Он уже кричал, полностью игнорируя попытки Сары вставить хоть слово, наступая на неё с каждым словом, заставляя невольно отступать назад, - Ты могла умереть! Ты вообще способна думать о других, а не о своём удовольствии или желании бросить вызов??? Идиотка проклятая, да тебя выпороть надо, если в детстве мало пороли! Ноги твоей не будет больше у меня на конюшне! И дома тебя не подпустят ни к кому, выше пони, уж я об этом позабочусь! Да если б мне в голову пришло, что ты способна повторить такое второй раз, рабы скорее бы позволили тебе их застрелить, чем дать коня! Да если мне это в голову пришло, я бы выставил тебя из поместья, чтобы не отвечать за твои безумства!

Не в силах отвести широко распахнутых глаз от бушевавшего Клейтона, Луиза медленно отступала к стене, мысленно обещая себе, что никогда, никогда не сядет ни на кого, выше пони...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение