Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Персихора: > 03.12.14 01:56


Доброй ночи!!!Меня зовут Ира!!!Форум знаю и люблю давно!!!!Примите,пожалуйста,в компанию!!!!

...

Манящая: > 03.12.14 02:02


Персихора писал(а):

Доброй ночи!!!Меня зовут Ира!!!Форум знаю и люблю давно!!!!Примите,пожалуйста,в компанию!!!!

Привет Ира! я маша, рада с тобой познакомится!

...

Кsenijа: > 03.12.14 08:05


Манящая писал(а):
Привет я Маша, буду рада с тобой познакомиться!


Взаимно, правда я не часто бываю но форуме. rose

...

ВамП: > 05.12.14 17:20


Я тоже очень рада с тобой познакомиться Маша)))

...

Манящая: > 05.12.14 22:23


ВамП писал(а):
Я тоже очень рада с тобой познакомиться Маша))


Наталька, привет ,давай общаться.))))

...

Яга Кощеевна: > 06.12.14 20:09


Всем добрый вечер! Форум читаю давно и вот решила зарегистрироваться. Примете в свою компанию?

...

Victoria Rosso: > 07.12.14 13:48


Всем привет Wink Я Вика, здесь на новенькую) надеюсь, подружимся Smile

...

Манящая: > 07.12.14 21:47


Яга Кощеевна писал(а):
Всем добрый вечер! Форум читаю давно и вот решила зарегистрироваться. Примете в свою компанию?



Привет , рада с тобой познакомиться))). Я Маша, надеюсь подружимся Smile.


Victoria Rosso писал(а):
Всем привет Я Вика, здесь на новенькую) надеюсь, подружимся


Вика привет я Маша, рада с тобой познакомится.)))))

...

Victoria Rosso: > 10.12.14 11:09


Манящая писал(а):
Victoria Rosso писал(а):
Всем привет Я Вика, здесь на новенькую) надеюсь, подружимся

Вика привет я Маша, рада с тобой познакомится.)))))


Привет, Маша) и мне приятно познакомиться Very Happy

...

Яга Кощеевна: > 10.12.14 14:03


[quote="Манящая"]
Яга Кощеевна писал(а):
Всем добрый вечер! Форум читаю давно и вот решила зарегистрироваться. Примете в свою компанию?



Привет , рада с тобой познакомиться))). Я Маша, надеюсь подружимся Smile.


Привет! Smile И я очень рада. Very Happy Тоже надеюсь на дружбу. Я новенькая,хоть и давно читаю сайт

...

Irenie: > 10.12.14 18:54


Всем привет! Меня зовут Ирина, я пока новенькая, но уже в безумном восторге как от самого сайта, так и от его особой тёплой атмосферы! Тоже хотелось бы с кем-нибудь подружиться, а то как-то скучно одной! Очень мне понравился раздел "собственное творчество", надо же, сколько талантливых людей здесь собралось! Сама я увлекаюсь исторической прозой, но свои работы ещё никуда не выкладывала, стесняюсь Smile
А пока хотелось бы затесаться в хорошую компанию, я вообще-то очень общительная, всегда всем рада! Ar

...

Манящая: > 10.12.14 19:13


Irenie писал(а):

Всем привет! Меня зовут Ирина, я пока новенькая, но уже в безумном восторге как от самого сайта, так и от его особой тёплой атмосферы! Тоже хотелось бы с кем-нибудь подружиться, а то как-то скучно одной! Очень мне понравился раздел "собственное творчество", надо же, сколько талантливых людей здесь собралось! Сама я увлекаюсь исторической прозой, но свои работы ещё никуда не выкладывала, стесняюсь
А пока хотелось бы затесаться в хорошую компанию, я вообще-то очень общительная, всегда всем рада!


Ирина привет! Я Маша. Очень рада с тобой познакомится. Буду рада с тобой подружиться. Я тоже люблю собственное творчество. Сейчас пишу исторический любовный роман.)))

...

Irenie: > 10.12.14 19:56


Маша, спасибо! Я уже зашла на страничку, подглядела, прочитала начало - заинтриговало! Завтра продолжу, когда будет времени побольше, и обязательно напишу отзыв! Я вообще очень люблю ИЛР и исторические детективы, и вообще всё, что связано с историей, и особенно с историей России!

...

Meldenbert: > 10.12.14 20:07


Irenie писал(а):
Всем привет! Меня зовут Ирина, я пока новенькая, но уже в безумном восторге как от самого сайта, так и от его особой тёплой атмосферы!

Ирина, добро пожаловать! Flowers А стесняться не надо, надо выкладывать! Ar Как вы сами сказали - компания теплая! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение