Регистрация   Вход

Хома: > 15.06.10 16:34


Тэмари, спасибо за проду! Very Happy Отличный получился кусочек! Искры между героями так и летали!
Leleta писал(а):
Тетя Даша-а-а-а-а! Они... *хнык*... оно... *хнык-хнык*... они меня обижают! *ы-ы-ы-ы*

Кто? Кто посмел обидеть мою девочку!?! Gun Щаз как скалку достану, как пойду на обидчика! udar Никому мало не покажется.

...

Leleta: > 15.06.10 16:38


MacKayla писал(а):
а теперь?

Теперь еще меньше болит!!! Спасибо тебе, Mac!!! Ты настоящий друг!!!

Хома писал(а):
Кто? Кто посмел обидеть мою девочку!?!

Это дверь! Я шла себе шла, а она ка-ак кинется!

Дашенька, ну с таким защитником мне теперь ничего не страшно! Спасибо тебе, солнышко!

...

MacKayla: > 15.06.10 16:43


Leleta писал(а):
Это дверь! Я шла себе шла, а она ка-ак кинется!

Плохая дверь. ты ее в угол поставила? ты ее наказала?

...

Leleta: > 15.06.10 17:03


MacKayla писал(а):
ты ее наказала?

Я думаю над этим... Может, краску с не ободрать? Или это слишком жестоко...

***

Так, пойду Инфо-блок доделывать...

...

Amica: > 15.06.10 18:35


Leleta писал(а):
Я думаю над этим... Может, краску с не ободрать? Или это слишком жестоко...

Летунечка, а ты на ней напиши, какая она плохая!
А это - от меня передай!

...

Temarka: > 15.06.10 19:02


Хома писал(а):
Тэмари, спасибо за проду! Very Happy Отличный получился кусочек! Искры между героями так и летали!

Спасибо, Дашик! Guby Guby Guby

...

Virgin: > 15.06.10 22:50


Всем привет. Я на минутку. Я прочитала замечательный кусочек Тэмари и подумала, что у него должно быть продолжение.

Выкладываю на ваш строгий суд.

"Вы… - тут Гарри остановился, увидев, как на глаза девушки навернулись слёзы. Не медля, Каролина, развернувшись на каблуках, умчалась в сторону, стоявшей возле кареты, тёти Мэри."

И далее:

Гарри растерянно смотрел вслед стремительно удаляющейся девушке. На минуту он задумался, что может ошибаться на ее счет. Несмотря на все сплетни и слухи о ней, на их странные перепалки, леди Керингтон отнюдь не выглядела коварной соблазнительницей и охотницей за приданым. Ему даже стало стыдно за то, что он так некрасиво отозвался об ее внешности. Это низко и недостойно истинного джентльмена, коим Гарри всегда оставался. Было видно, что девушка чем-то расстроена, а он только добавил масла в огонь. Неудивительно, что она сорвалась. Почему он всегда оскорбляет ее? Может, у нее были причины, чтобы стремиться выйти замуж по расчету? Разорившиеся родители или что-то в этом роде? И бедняжка была вынуждена использовать свою красоту ради спасения семьи. А красота ее была совершенной, этого Гарри не мог отрицать. Блестящие рыжие локоны, милый носик, высокие скулы, изящный, но соблазнительный рот. Ее прекрасные глаза цвета ясного неба, искрящиеся слезами, будто бы отражали невинность и чистоту, светились умом. Она была так не похожа на толпу дебютанток, преследующих его. Даже ее ироничная улыбка, которую он видел во время ссор, была прекрасной. Какой же она будет, если леди Керингтон улыбнется от всей души, например, своему возлюбленному? Нет! Нельзя допускать такие опасные мысли! Помилуй Бог! Думать о циничной интриганке, опутавшей чарами беднягу Клеменса ради денег, как о несчастной жертве обстоятельств? Гарри не считал себя простаком. Мир слишком жесток, чтобы поверить, что в Лондоне, на этой фальшивой ярмарке невест, еще остались чистые души, способные на настоящие чувства. Выкинув все мысли об обольстительной леди Керингтон из головы, Гарри решительной походкой направился в бальный зал.

P.S. Леточка, жалко пальчик. Держись.

...

MacKayla: > 15.06.10 22:57


Virgin Замечательное продолжение! Very Happy

Лета Замечательная авочка! Wink

...

Virgin: > 15.06.10 23:58


Mac, спасибо. Я надеюсь, я не опережаю события? Может уже Гарри думать о Лине ТАК?

Stacing писал(а):
Лелета - ест конфеты,
Лети - встречалась с йети,
Летунчик - упал на стульчик,
Лелетошка - копал картошку,
Лелетиция - сидит в милиции,
Лелетусик - круглый, как арбузик.

Выпала в осадок!

Temarka писал(а):
У нас, вроде, Вирги знаток языка?

Приятно слышать. Обычно в романах вроде бы пишут так: "будто бы налетела на каменную стену".

Тэмари, мне очень понравился твой кусочек! Понравилось, что Гарри попал Лине под горячую руку, и она выпустила пар на него, а также понравилась его ирония. Но я подумала, что он должен что-то подумать об этой встрече. И написала свое предложение, как это могло бы быть.

...

Stacing: > 16.06.10 05:25


Вирги, замечательно!
А то я уж испугалась, что наш герой становится бессердечным.

Лелетик, можно я тебе помогу с инфо-блоком?







Предлагаю ими и ограничить четвертую главу (и так много событий) и приступить к пятой! На пятую у нас запланировано: любовница Гарри, эротические сны, сомнения Джонатана, разоблачение Криса, вторая встреча героев и знакомство Журавеля с некой леди... А детективную часть оставим для шестой главы. О, и у нас же еще запланирован приезд Чарли и коварные письма Мэгги!

И еще предлагаю название четвертой главы: "Все дороги ведут в Лондон".

Амикочка, сделай рассылку, плиз?

...

Leleta: > 16.06.10 09:48


О-о-о!!! Вирги, классное дополнение!!!!

Теперь уже всем понятно, что наш Гарри не плохой, просто привык к фальшивому окружению!

Virgin писал(а):
Я надеюсь, я не опережаю события? Может уже Гарри думать о Лине ТАК?

Я думаю, что не опережаешь! Он ведь ничего такого уж не думал, просто поразмышлял немного... Мне кажется, это больше его самого характеризует, чем его отношение к Лине


Virgin писал(а):
P.S. Леточка, жалко пальчик. Держись.

Спасибо, Вирги!


MacKayla писал(а):
Лета Замечательная авочка!

Мне тоже нравится Я даже ради нее от своих куколок отошла


Stacing писал(а):
Лелетик, можно я тебе помогу с инфо-блоком?

Конечно, можно!
(Ой, ну все, я устыдилась и покрылась густым румянцем Совсем свои обязанности не выполняю )

Я вот тоже думала о составе 4 главы... Согласна с тобой - давайте ее закончим Но... у меня предложение...

...

Stacing: > 16.06.10 09:53


Тогда перед первой частью тоже нужна небольшая вставка - чтобы описать место действия. А по пятой главе какие предложения будут?

...

Leleta: > 16.06.10 10:53


Stacing писал(а):
Тогда перед первой частью тоже нужна небольшая вставка - чтобы описать место действия.

Согласна!

Стася, отличная вставочка получилась!!! Обожаю твой стиль - и ажурно и по делу!


Про пятую главу сейчас подумаю...

(Ну и так, между делом, желающих приглашаю посмотреть на питерские цветные мосты )

...

бяка: > 16.06.10 13:38


Зыгорелая отпускница, то иссь я, мечтает всунуть парочку обзацив про энтат бал у Бокенов-Фрокенов. Ыщщо не позна?
И када же все кусочки васоидинятся? Ну, када же проявится очиртания 4 главы????
Wink Все так хорошо пишут, а охота в целом почитать...

...

Temarka: > 16.06.10 13:49


Virgin писал(а):
Может уже Гарри думать о Лине ТАК?

Конечно, может, ведь должно же складываться у него какое-то впечатление от Лины Ok

Virgin писал(а):
Тэмари, мне очень понравился твой кусочек! Понравилось, что Гарри попал Лине под горячую руку, и она выпустила пар на него, а также понравилась его ирония. Но я подумала, что он должен что-то подумать об этой встрече. И написала свое предложение, как это могло бы быть.

Спасибо за приятные слова! Flowers Мне очень понравился твой кусочек, он прекрасно дополняет мой!

Stacing писал(а):
И еще предлагаю название четвертой главы: "Все дороги ведут в Лондон".

Я за!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение