Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Апр 2014 17:06

Kaktuss писал(а):
ну незнаю может и раньше, в 17-й серии в пресс-релизе уже говориться,что думают об объединении...

Думаю, пока как возможный вариант обсудят. Тут же ещё много несогласных будет. Дэвид Ли может хочет на место Уилла. Да ещё же Луис Кэннинг объявится. Он уже возомнил себя новым Уиллом, прямо как мы себя Кингами. Так что, скоро у них не получится, скорее всего. Хотя, кто их знает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 18:02

TY писал(а):
Сразу вспомнился 3s, как Даяна кричала на Уилла: брось спать с женой окр.прокурора-это неправильно и даже ЕСЛИ ЭТО ПРАВИЛЬНО ты должен прекратить(она уже тогда знала Алисия не просто интрижка- это большое и светлое, просто не вовремя)


я этого совсем не помню Sad .. давно смотрела уже
так что скоро мне уже можно будет пересматривать Laughing Laughing
я тем более английский заодно на фильмам подтягиваю, чтобы не забывать

Joyce писал(а):
Думаю, пока как возможный вариант обсудят. Тут же ещё много несогласных будет. Дэвид Ли может хочет на место Уилла. Да ещё же Луис Кэннинг объявится. Он уже возомнил себя новым Уиллом, прямо как мы себя Кингами. Так что, скоро у них не получится, скорее всего. Хотя, кто их знает...


я думаю там будет много претендентов на место Уилла, что объединение может стать вынужденной мерой...

и кстати, девочки!
что думайте про Кэрри и Калинду, как вместе, так и по отдельности?

мне вот вообще никак эти персонажи, не вызывают никаких чувств..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>02 Апр 2014 0:36

Kaktuss писал(а):
и кстати, девочки!
что думайте про Кэрри и Калинду, как вместе, так и по отдельности?

мне вот вообще никак эти персонажи, не вызывают никаких чувств..

Кэри - никак. Калинда нравилась в первых двух сезонах. Потом она как то выбилась из сюжета, Калинда отдельно - сериал отдельно. Такое впечатление было, что сценаристы не знают, что с ней делать. А в последней серии, её мне жаль, чуть ли не больше, чем Алисию.
Калинда и Кэри как пара, даже не знаю... Скажем так, мне всё-равно.

Kaktuss писал(а):
и парик в 1 сезоне мне больше нравился

В начале первого сезона у неё классный парик был. А Уилл да, выглядел моложе в 1 сезоне. Это не заметно, когда смотришь постоянно сериал несколько лет. Но если фото сравнить, тогда и сейчас, то очень видно Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>02 Апр 2014 8:02

Joyce писал(а):
мне вот вообще никак эти персонажи, не вызывают никаких чувств..
Кэри - никак. Калинда нравилась в первых двух сезонах. Потом она как то выбилась из сюжета, Калинда отдельно - сериал отдельно. Такое впечатление было, что сценаристы не знают, что с ней делать. А в последней серии, её мне жаль, чуть ли не больше, чем Алисию. [/quote]

Да, как разрушили дружбу между Алишей и Калиндой, так и не знали, что с ней делать. Кинги, конечно, пытались вписать ее в сюжет (история с мужем например), но все как-то криво выходило...
А меня вот почему-то и в последней серии она не тронула.. я вообще только Алишу видела

Joyce писал(а):
Калинда и Кэри как пара, даже не знаю... Скажем так, мне всё-равно.

на мой взгляд, вообще нет никакой актерской химии.. пытаются показать ощущения небезразличия, но не выходит..
хотя может мы сравниваем с АУ

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
и парик в 1 сезоне мне больше нравился
В начале первого сезона у неё классный парик был. А Уилл да, выглядел моложе в 1 сезоне. Это не заметно, когда смотришь постоянно сериал несколько лет. Но если фото сравнить, тогда и сейчас, то очень видно Smile

Laughing Laughing ага, я бы тоже не заметила, но включила 1 серию, Уилл прямо другой вообще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1553
>02 Апр 2014 10:31

@MrJoshCharles
В четверг Джош будет отвечать на вопросы в твиттере @twitternyc

Для вопросов используйте тэг #AskJoshCharles

Kaktuss писал(а):
что думайте про Кэрри и Калинду, как вместе, так и по отдельности?

Кэри нравится, Калинда кажется лишним персонажем и не вызывает никаких эмоций, сначала непонятная личная линия, потом ошибки в работе. Ощущение, что она появляется в сериях только из-за подписанного контракта, в качестве приглашенной звезды (типа Тассиони).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>02 Апр 2014 14:12

Kaktuss писал(а):
Да, как разрушили дружбу между Алишей и Калиндой, так и не знали, что с ней делать.

Интересно, что после всего, с Питером Алисия может жить, а дружить с Калиндой, ни в какую. Они три сезона, общаются лишь по телефону и то редко.
Kaktuss писал(а):
А меня вот почему-то и в последней серии она не тронула.. я вообще только Алишу видела

Меня все тронули, и Алисия, и Дайан, и Калинда. Эмми всем! Я настаиваю Laughing
Kaktuss писал(а):
на мой взгляд, вообще нет никакой актерской химии.. пытаются показать ощущения небезразличия, но не выходит..
хотя может мы сравниваем с АУ

Не вижу так же никакой химии там, поэтому мне и всё-равно. И почему то, особенно не верится в чувства Калинды, хотя говорят, они есть Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>02 Апр 2014 18:32

Kaktuss писал(а):

и кстати, девочки!
что думайте про Кэрри и Калинду, как вместе, так и по отдельности?
мне вот вообще никак эти персонажи, не вызывают никаких чувств..

Да, согласна пара К+К бурных эмоций у меня не вызывает, есть ощущение, что Кинги держат эту любовную линию про запас и сейчас в 5s они ее начинают двигать. Просто они Калинду швыряют в крайности, поэтому и сцена в постели, и потом признание Кери выглядят как-то не убедительно.
Но мне нравятся беседы Уилла и Калинды (диалоги короткие, но глубокие) и потом во 2s Калинда в роли "купидона" мне очень понравилась.
В последней серии мне все понравились и Калинда с Кери не исключение. Кери проявил эмоции и жесткость, а Калинда, мне ее было жаль не меньше чем Алисию. Они обе искали объяснения произошедшему, очень хочу увидеть их разговор, надеюсь Кинги его покажут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>02 Апр 2014 18:41

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
Да, как разрушили дружбу между Алишей и Калиндой, так и не знали, что с ней делать.
Интересно, что после всего, с Питером Алисия может жить, а дружить с Калиндой, ни в какую. Они три сезона, общаются лишь по телефону и то редко.

да она вроде с ним и не живет Laughing иногда встречается только

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
А меня вот почему-то и в последней серии она не тронула.. я вообще только Алишу видела
Меня все тронули, и Алисия, и Дайан, и Калинда. Эмми всем! Я настаиваю Laughing

Эмми сериалу в общем! требуем практически

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
на мой взгляд, вообще нет никакой актерской химии.. пытаются показать ощущения небезразличия, но не выходит.. хотя может мы сравниваем с АУ
Не вижу так же никакой химии там, поэтому мне и всё-равно. И почему то, особенно не верится в чувства Калинды, хотя говорят, они есть Laughing


вот именно - это проговаривается, а не чувствуется..
поэтому мы и не верим

на ютубе уже стали делать видео грустные АУ

Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>02 Апр 2014 18:49

Kaktuss писал(а):
и кстати, девочки!
что думайте про Кэрри и Калинду, как вместе, так и по отдельности?

мне вот вообще никак эти персонажи, не вызывают никаких чувств..

мне Кэрри нравится, а вот вместе они- не верю, Калинда все время делит постель с кем нибудь ради какой то выгоды,
в искренность ее чувств к Кэрри не верю........а вот если бы ввели какую нибудь симпатичную девушку ему, была бы рада
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>02 Апр 2014 18:55

Ну зачем они его убили????????
Видео без слез смотреть не смогла, а я думала, что мне уже стало легче!💧💧💧💧💧
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>02 Апр 2014 18:55

Kaktuss писал(а):
на ютубе уже стали делать видео грустные АУ

Kaktuss, спасибо за видео.. Тронуло...
Kaktuss писал(а):
и кстати, девочки!
что думайте про Кэрри и Калинду, как вместе, так и по отдельности?

Кэри мне нравился с самого начала. Пробивной парень. И эта его прическа- волосы торчком: класс!!!!
Особенно тот момент, что он никогда не доводил дела до суда, а всегда договаривался.. И вдруг раз... и пришлось выступать в суде.. У него был такой растерянный вид..
Калинда очень загадочная дама. Не скажу, что она мне очень нравилась, но когда пошли эпизоды с ее мужем, мне разонравилось. Эти моменты старалась прокручивать.
Без нее думаю было бы пресновато.. Она отличный следователь.. Умеет находить улики.
А вот в пару Кэри+Калинда я не верю. Там нет химии, там голый расчет: кто кого "сделает"..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>02 Апр 2014 18:59

Лелешна писал(а):
Kaktuss писал(а):
на ютубе уже стали делать видео грустные АУ
Kaktuss, спасибо за видео.. Тронуло...


вот и меня тоже... и последний кадр добавили звонок из 3 сезона..
грустно с такой парой расставаться tender


Лелешна писал(а):
Без нее думаю было бы пресновато.. Она отличный следователь.. Умеет находить улики.

ну только как часть сюжета, мне нравилось как она Алишу к Уиллу толкала и наоборот его к ней в первых двух сезонах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>02 Апр 2014 19:02

Лелешна писал(а):
А вот в пару Кэри+Калинда я не верю. Там нет химии, там голый расчет: кто кого "сделает"..

Похоже на соревнование, просто поменяли место действия, из бара перенесли в постель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>02 Апр 2014 19:02

Kaktuss писал(а):
ну только как часть сюжета, мне нравилось как она Алишу к Уиллу толкала и наоборот его к ней в первых двух сезонах

prv Согласна. И как часть сюжета. И как подталкивала этих двоих: сразу просекла что и как... А еще в третьем сезоне у нее несколько серий, когда она на Илая работает. Очень интересные с ним диалоги..
TY писал(а):
Похоже на соревнование, просто поменяли место действия, из бара перенесли в постель

В точку! Кажется, что сценаристы не знают уже КАК показать, что там ЧТО-ТО ЕСТЬ?? А в паре нет НИЧЕГО.
Как друзья и коллеги: да! А как пара: нет!
А еще мне очень нравится Дайян! С первой серии я просто балдею от этой актрисы! А какие у нее украшения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>02 Апр 2014 19:18

Лелешна писал(а):
Kaktuss писал(а):
ну только как часть сюжета, мне нравилось как она Алишу к Уиллу толкала и наоборот его к ней в первых двух сезонах
prv Согласна. И как часть сюжета. И как подталкивала этих двоих: сразу просекла что и как... А еще в третьем сезоне у нее несколько серий, когда она на Илая работает. Очень интересные с ним диалоги..


точно - помню начало сезона, где Илай сначала пытался сделать, чтобы Алиша работала на него - Уилл тогда бесился Laughing Laughing
и у Калинды пытался выяснить про АУ

все-таки вот сейчас смотря назад - 1,2 и 3 сезон были самые лучшие, 4-й вообще провальный, а 5-й грустный теперь навсегда останется, как бы здорово не была снята его первая половина

Лелешна писал(а):
Как друзья и коллеги: да! А как пара: нет!

а я вот и как друзей их не вижу...
Кэри же очень мало было в первой половине 5-го сезона, и мы ничего от этого не потеряли..
хотя по правде говоря было мало всех, были только Алиша и Уилл, остальное все было фоном

Лелешна писал(а):
А еще мне очень нравится Дайян! С первой серии я просто балдею от этой актрисы! А какие у нее украшения!


о я тоже! мне Кристин очень нравится, я ее прямо открыла для себя в Жене
е
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Настя, спасибо большое за интересные, такие продуманные и, я бы сказала, выношенные впечатления, размышления и думы о фильмах Висконти.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение