Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>22 Апр 2018 14:59

Привет!
Диана, спасибо за главу и коллаж!
про Ирину - интересно. Это историческое лицо, да?
Мудрая императрица ненавязчиво указывает мужу, что делать, дает советы. Ясное дело, такую львицу захотят убрать. Слишком умная.
Да только зачем было шум поднимать? припрятать в покоях отряд - и взять с поличным. А так, даже внешности толком не знают...
а еще страшно: такими темпами скоро и на Сияну покушение устроят - тоже умная и много при дворе замечает. Тут достаточно даже просто правду про нее рассказать, что соврала - и все, яд в кубке гарантирован(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>22 Апр 2018 15:44

Всем прекрасного воскресного настроения!



alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за интересную главу и чудесный коллаж!

Алена, пожалуйста, я старалась)
alenatiptop писал(а):
Зря дамы раскудахтались! Надо было устроить засаду в опочивальне -( а теперь опять спугнули заговорщиков! :gun

Ты права абсолютно prv Заговорщиков спугнули, и никого не нашли.

Margot Valois писал(а):
Любопытная глава, красивые и образные описания

Рита, благодарю за похвалу)
Margot Valois писал(а):
а заговорщиков, и правда, могли лишь спугнуть, и те снова затаятся на время oops:

Ага, в этом нет сомнений.
Margot Valois писал(а):
Очень интересный выбор невест.А что же сам соправитель думает по данному вопросу?

Кому интересно мнение соправителя

натаниэлла писал(а):
Диана, спасибо за главу и коллаж!

Нат, пожалуйста)
натаниэлла писал(а):
про Ирину - интересно. Это историческое лицо, да?

Историческое, да, но сама тема рождения – выдумка автора Laughing
натаниэлла писал(а):
Мудрая императрица ненавязчиво указывает мужу, что делать, дает советы. Ясное дело, такую львицу захотят убрать. Слишком умная.

Точно, причина именно в этом
натаниэлла писал(а):
Да только зачем было шум поднимать? припрятать в покоях отряд - и взять с поличным. А так, даже внешности толком не знают...

Конечно, так и надо было поступить, да вот только Сияна все испортила, ей надо было сглазу на глаз сообщить императрице. Кто знает, вдруг среди ее окружения в то утро были сообщники, которые могли потом все передать Кезону и тот снова сбежал бы. А так императрица решила по горячим следам найти преступников.
натаниэлла писал(а):
а еще страшно: такими темпами скоро и на Сияну покушение устроят - тоже умная и много при дворе замечает. Тут достаточно даже просто правду про нее рассказать, что соврала - и все, яд в кубке гарантирован(((

Верно, теперь и Сияне стоит опасаться заговорщиков. Она нежелательный свидетель, сама себя выдала.


Девочки, от души благодарю вас за отзывы, дорогие мои!
Flowers Serdce Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>22 Апр 2018 15:52

Диана,спасибо за продолжение! Ирина,интересное историческое лицо. Она вышла замуж за Льва,но прожили они не долго на 6 году жизни Лев умер .Она была соправительницей при малолетнем сыне. Везет нашей Сияне на раскрытие заговоров.Как бы самой не пострадать?Когда же она встретит своего любимого.?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>22 Апр 2018 15:52

Сияна потянула за эту ниточку, ей этот заговор и распутывать.
Тоскует девушка на чужбине: и родину, и родных да и Тогрула вспоминает. Не могут ни заморская роскошь, ни навые впечатления ностальгии вытеснить из сердца.
Диана , спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>22 Апр 2018 17:03

Диана, спасибо за новую главу и красивый коллаж! rose
Снова Сияна стала свидетельницей опасного разговора. Действительно, рассказать об этом было бы лучше без лишних ушей. Да и заговорщиков спугнули поднятой шумихой. Как бы девушка не хотела, всё равно оказалась втянута в страшный замысел, опасность угрожает и ей...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1179
>22 Апр 2018 17:12

Диана, спасибо за продолжение! Сияну как магнитом тянет подслушать заговорщиков! И она уже второй раз спасает императрицу.
Но враг настроен серьёзно, страшно за Сияну. Не удивлюсь если и в самом близком окружении будет заговорщик, который желает убрать императрицу потом и до Сияны доберется, чтобы не мешалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>22 Апр 2018 18:08

Привет!



cata писал(а):
Диана,спасибо за продолжение! Ирина,интересное историческое лицо. Она вышла замуж за Льва,но прожили они не долго на 6 году жизни Лев умер .Она была соправительницей при малолетнем сыне.

Света, все так) wo Ирина первая византийская императрица, правившая самодержавно (!) Есть мнение, что именно она отравила своего мужа Льва. Но это не доказано. Зато есть факт. Чтобы не упускать власть из рук, она приказала ослепить (!) своего единственного сына Константина. А после смерти была причислена к лику святых.
cata писал(а):
Везет нашей Сияне на раскрытие заговоров.Как бы самой не пострадать?

Эта тема следующей главы Ok
cata писал(а):
Когда же она встретит своего любимого.?

Соскучились, да? )) Спойлерить не хочу, но, наверное, придется Laughing


digori писал(а):
Сияна потянула за эту ниточку, ей этот заговор и распутывать.

Тата, можно и так сказать
digori писал(а):
Тоскует девушка на чужбине: и родину, и родных да и Тогрула вспоминает. Не могут ни заморская роскошь, ни навые впечатления ностальгии вытеснить из сердца.

Тоскует, верно. Хоть и старается она влиться в ту жизнь, которую подкинула ей судьба (в лице автора))), а все же тянет ее назад. Ну, посмотрим, что пересилит Wink
latina писал(а):
Диана, спасибо за новую главу и красивый коллаж! :rose


Марина, пожалуйста!)
latina писал(а):
Снова Сияна стала свидетельницей опасного разговора. Действительно, рассказать об этом было бы лучше без лишних ушей. Да и заговорщиков спугнули поднятой шумихой.

Не искушена наша Сияна в интригах, отсюда одна ошибка за другой Embarassed и на этом все не остановится.
latina писал(а):
Как бы девушка не хотела, всё равно оказалась втянута в страшный замысел, опасность угрожает и ей...

Над ней действительно нависла опасность.

Алиса Р писал(а):
Сияну как магнитом тянет подслушать заговорщиков! И она уже второй раз спасает императрицу.

Алиса, да, и императрица это ценит. В следующей главе будет ясно насколько Wink
Алиса Р писал(а):
Но враг настроен серьёзно, страшно за Сияну. Не удивлюсь если и в самом близком окружении будет заговорщик, который желает убрать императрицу потом и до Сияны доберется, чтобы не мешалась.

Заговорщики мстительны, а если им не удастся задуманное, то, конечно, они захотят в первую очередь расправиться с тем, кто на них донес. И скорее всего, сообщник уже находится в ее окружении.


Девочки, дорогие мои, благодарю вас за комментарии и отзывы!
Flowers Serdce Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

majena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 93
>22 Апр 2018 18:47

Примите в читатели, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>22 Апр 2018 19:21

Диана, спасибо за увлекательное продолжение!

А интриг всё больше и больше... Ох, ну вот Сияна и выдала свою вовлечённость в дело с заговорщиками. Да, зря она при всех о подслушанном разговоре поведала, но, наверное, сдержаться в такой ситуации было бы трудно: попробуй дождись, пока василисса останется одна. Я абсолютно уверена, что кто-то из заговорщиков был рядом с Евдокией, и теперь нашу Сияну ожидают неприятности. Надеюсь, её ребёнок не пострадает, а то время уже рожать, а она в историю такую втянутая окажется...

Жду, что дальше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>22 Апр 2018 19:38

ВСем привет!!!
Диана, огромное спасибо за продолжение.
Мне все больше и больше нравится Евдокия. Умному властителю нужна умная жена. Евдокия ненавязчиво наталкивает Константина к принятию выбранного ею решения. Как в классике: муж - голова, но жена - шея, куда повернет, так и будет.
А Сияна, конечно, поторопилась выпалить публично весть о готовящемся покушении.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>22 Апр 2018 21:21

Спасибо за спойлер. Мне опять придется уехать на недельку,надеюсь по приезду прочесть про встречу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>22 Апр 2018 21:51

Дианочка спасибо за главу. Сияна на этот раз сильно рискует, рассказав о заговоре при приближенных императрицы. Я уверена, есть среди приближенных пособники Кезона. В нетерпении встречи Сияны и Тогрула. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 16
>22 Апр 2018 22:02

Очень понравилось, именно то, что я хотела почитать. Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>22 Апр 2018 22:14

Приветствую!
Диана, спасибо за продолжение. Flowers
Сияна всеже встряла в интириги. Об ее безыскуосности я уже писала. Но ты обещала, что все нормально разрулится. Laughing
Относительно будущего брака наследника. В Визанитии в этот период устраивались "ярмаки невест", и базилевс сам выбирал себе супругу, по крайней мере, последнее слово оставалось за ним. Об исторической Ирине извесно многое, и здесь для меня нет интриги, ясно чем дело закончится. Та еще стерва окажется. А вот, насчет предстоящей встречи с Торгулом, интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>22 Апр 2018 23:11

Всем доброго воскресного вечера!



majena писал(а):
Примите в читатели, спасибо!

Ирина, добро пожаловать)

Lady in White писал(а):
Диана, спасибо за увлекательное продолжение!

Ри, пожалуйста!
Lady in White писал(а):
А интриг всё больше и больше... Ох, ну вот Сияна и выдала свою вовлечённость в дело с заговорщиками. Да, зря она при всех о подслушанном разговоре поведала, но, наверное, сдержаться в такой ситуации было бы трудно: попробуй дождись, пока василисса останется одна.

Она даже не подумала осторожничать. По наивности посчитала, что Леда была единственным помощником заговорщиков, а после ее публичной "казни" смельчаков больше не найдется. Как-то так Embarassed
Lady in White писал(а):
Я абсолютно уверена, что кто-то из заговорщиков был рядом с Евдокией, и теперь нашу Сияну ожидают неприятности.

И ты абсолютно права.
Lady in White писал(а):
Надеюсь, её ребёнок не пострадает, а то время уже рожать, а она в историю такую втянутая окажется...

Ох, с этим все сложно. Сияна прямо-таки сама рвется к неприятностям.

Nadin b писал(а):
Диана, огромное спасибо за продолжение.

Надя, пожалуйста)
Nadin b писал(а):
Мне все больше и больше нравится Евдокия. Умному властителю нужна умная жена. Евдокия ненавязчиво наталкивает Константина к принятию выбранного ею решения. Как в классике: муж - голова, но жена - шея, куда повернет, так и будет.

Да-да, у них все по классике)) Мне и самой Евдокия глубоко симпатична в этом плане.
Nadin b писал(а):
А Сияна, конечно, поторопилась выпалить публично весть о готовящемся покушении.

Ой, поторопилась
Теперь будем ждать следующей главы, чтобы узнать, куда все это выльется.
Надюша, спасибо за цветочки! tender

cata писал(а):
Спасибо за спойлер. Мне опять придется уехать на недельку

Света, удачной поездки!
cata писал(а):
надеюсь по приезду прочесть про встречу



натали писал(а):
Сияна на этот раз сильно рискует, рассказав о заговоре при приближенных императрицы. Я уверена, есть среди приближенных пособники Кезона.

Натали, да, Сияна очень рискует, потому что пособники совсем рядом Embarassed
натали писал(а):
В нетерпении встречи Сияны и Тогрула. flowers:

Встреча будет, но не так скоро, препятствий много. И расстояние одно из них

милита писал(а):
Очень понравилось, именно то, что я хотела почитать. Принимайте в читатели!

милита, добро пожаловать и приятного чтения)

Tannit писал(а):
Сияна всеже встряла в интириги. Об ее безыскуосности я уже писала. Но ты обещала, что все нормально разрулится. :lol

Таня, про обещание помню ))
Tannit писал(а):
Относительно будущего брака наследника. В Визанитии в этот период устраивались "ярмаки невест", и базилевс сам выбирал себе супругу, по крайней мере, последнее слово оставалось за ним. Об исторической Ирине извесно многое, и здесь для меня нет интриги, ясно чем дело закончится. Та еще стерва окажется.

Так называемый "смотр невест" ввела-таки Ирина для своего сына Константина в 788 году, когда его свадьба с франкской принцессой расстроилась. И, тем не менее, из 13 кандидаток Ирина (!) выбрала для сына незнатную армянку, он-то сам хотел жениться на француженке, с которой был до этого обручен Laughing Но об этом мы все равно не узнаем. Наша история закончится раньше.
Tannit писал(а):
А вот, насчет предстоящей встречи с Торгулом, интересно.

Встреча обязательно состоится, но в свое время, наберемся еще терпения


Девочки, благодарю вас за отклики и комментарии по главе, хорошие мои!
Желаю всем добра!

Flowers Serdce Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон для попаданки с ребенком » Дракон для попаданки с ребенком Наталья Белецкая Мне под дверь подбросили младенца — для этого... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение