Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>07 Июл 2011 13:13

Машенькая, солнышко, привет, родная!!!
Mistic писал(а):
Ох уж мне этот Кирилл.... ух красавец!!!!

Трудно с этим не согласиться)
Mistic писал(а):
Эк как его проняло-то, а ведь поговорить шёл)))

Ох уж эти благие намерения!!! Куда они ведут, мы все прекрасно знаем)
Mistic писал(а):
всё-то он знает, всё-то он видит.... а вот ведёт себя как мальчишка))) Хотя то что он это признаёт просто обескураживает)))

Мне самой нравится!!
Mistic писал(а):
Жалко её... бедняжка, столько времени нести в себе всё это..... но гона сильная, а теперь он ей поможет всё пережить) раз уж догадался и понял всё что надо было....

Будем надеяться на это
Mistic писал(а):
забавно наблюдать за Кириллом, учитывая весьего послужной список романов.... он тут такой... открытый что ли)) несдержанный... вообщем именно такой какой и должен был быть))

Прррелесть!!
Mistic писал(а):
Ох уж этот ИГорь))) Ох уж этот интернет и дурацкая привычка называться чужими именами... вот представляю я физиономию Кирилла когда он поймёт что это про него !!! КАртина достойная кисти художника)))

Уже очень скоро все откроется... И что тогда будет... Мама дорогая)

Маняшечка, родная моя!!!
Спасибо большое, что заглянула!!!
Maniaka писал(а):
Ну а про любовь Влады к Игорю... я вообще молчу.

Ага...
Maniaka писал(а):
Отпадное признание получится, когда кто-то во всем разберется

М-да... что-то будет...))

пы.сы. Продолжение будет вечером, нужно его отредактировать немного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диамарта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2010
Сообщения: 73
>07 Июл 2011 18:00

Катюша, солнце, спасибо большое за такую замечательную проду!!! Flowers Как всегда выше всяких похвал Very Happy Прода получилась очень эмоциональная, особенно со стороны Кирилла. Наконец то он душу свою открыл! Ar
Но Влада молодец, спуску ему не дает Laughing

Кейти писал(а):

- И как же его зовут, интересно? Этого счастливчика?! – скептически глядя на нее, спросил я
- Игорь… - пробормотала она тихо – Его зовут Игорь…


Ну я в этом почему то и не сомневалась Laughing

Катюш, надеюсь на скорую проду
_________________
"Люби так, как будто тебя никогда не предавали
Работай так, как будто тебе не нужны деньги
Танцуй так, как будто тебя никто не видит
Пой так, как будто тебя никто не слышит
Живи так, как будто живешь в раю..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>07 Июл 2011 18:24

Охоньки, теперь опять мучиться ожиданием скорой проды!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>07 Июл 2011 18:40

 » Продолжение 36

Диамарта, родная,
Спасибо, что читаешь!!
Диамарта писал(а):
особенно со стороны Кирилла. Наконец то он душу свою открыл!
Но Влада молодец, спуску ему не дает

Я старалась!!
Диамарта писал(а):
Ну я в этом почему то и не сомневалась

Ага... И я тоже

Ниночка,

А вот и продолжение, кстати... Только вот не знаю, как вы отреагируете... Подожду ваших мнений, если таковые будут.

____________________

Это безумие… Боже, это просто безумие!!
Глядя на горящую на экране моего телефона надпись, я убеждалась в этом снова и снова.
Может, закрыть глаза и притвориться, что не вижу этого?!
Но нет… надпись горела, как и прежде. Врезаясь в глаза сигнальными буквами.
Странник: Может быть, встретимся?
Я тяжело вздохнула, сглотнула и перевернула телефон дисплеем вниз, чтобы горящая, словно неонами в темноте, надпись не бросалась мне в глаза. Откинулась на спинку лавочки, на которой сидела.
Черт, вот этого я и боялась больше всего!!!
Я закрыла глаза, словно бы собираясь с мыслями.
ВСТРЕЧА!!! Со Странником?! Это из области фантазии… И кажется, что уже не моей фантазии…
Что-то болезненно и неприятно скрутилось узлом внутри меня, словно бы выворачивая меня наизнанку, а сердце настойчиво забилось в грудь глухими ударами. Даже руки вспотели.
Черт возьми, - встреча!!
До этого самого момента я надеялась на то, что этой встречи не произойдет… Я так надеялась, что…
Хотя нет, не так. Я, конечно же, надеялась на то, что эта встреча произойдет… когда-нибудь… Ведь мне нравился Странник, мне нравилось общаться с ним, пусть иногда мы и говорили друг другу совершенно обидные вещи, ссорились и спорили, но так же быстро и мирились, словно бы ничего не произошло. Он мог успокоить меня, когда я была на взводе, а я усмиряла его, когда он выходил из себя.
Черт, такое странное общение… Но такое необходимое уже общение!!
Общение, которое сглаживало все неприятности реальной жизни…
Конечно же, я надеялась на встречу с ним!! Конечно же. Глупо было бы отрицать это и говорить, что не хочу. Хочу, конечно же… Но лишь тогда, когда я буду подготовленной к ней.
Когда я буду уверена в том, что Странник… Игорь не убежит от меня, как только увидит.
А сейчас… сейчас… Черт побери!!! Сейчас я вообще ни в чем не была уверена!!
Жизнь словно бы перевернулась с ног на голову. Все было не так, как раньше. В той, прежней мой размеренной и высчитанной до минуты жизни!! А в этой… новой жизни… Все было не так!!
Особенно после того, что произошло в Австрии…
Боже!! А вот это вспоминать было совсем необязательно!!
Я зажмурилась, словно бы желая выбелить из памяти воспоминания.
Это было так… больно. Черт, именно – больно. Кто бы мог подумать, что будет так больно?!
Перед глазами снова встала картинка того вечера… Такая яркая, такая красочная, такая… живая… Каждая деталь того вечера ворвалась в мое сознание воспоминаниями, выхватывая их из памяти, куда я крепко и надежно, казалось, их спрятала. Оказалось, ненадежно и некрепко…
Я словно бы вновь оказалась там… В той комнате… Наедине с Кириллом…
Воспоминания о том вечере… Я не желала вспоминать!!
Этого я хотела меньше всего!! Единственное, что я отчаянно желала – забыть, что этот вечер вообще был в моей жизни. Думаю, что Кирилл хотел того же…
Боже, какая ирония!!
Можно было бы и рассмеяться, если бы от смеха так жестко не резало горло, словно наждаком.
Пылкие взгляды… Легкие прикосновения… Нежные касания… Тяжелое прерывистое дыхание…
Поцелуй… Сладкий, глубокий, сумасшедший, просто безумный, но такой божественно прекрасный, страстный и нежный одновременно, порабощающий и захватывающий в плен… Поцелуй…
Страсть… Она словно бы выплескивалась во внешний мир, опаляя нас своими огненными искрами… И по венам течет уже не кровь, а раскаленная лава, она наполняет нас до краев, переполняет и вырывается во вне брызгами фонтанов… Сметает все на своем пути… Все предрассудки и предубеждения… Все обиды и осуждения… Все негласные границы и каменные стены, которые были возведены специально для того, чтобы остановить ее неконтролируемый бег… Страсть…
Кирилл… Кто бы мог подумать, что он может говорить такие слова?!
Кто мог подумать, что он может сказать их МНЕ?!!
Такая искренность звучала в них, словно он говорил от всего сердца… Такое глубокое сожаление… Нежное и чувственное сопереживание… Желание защитить и уберечь от всех бед… Чувства, которые он, очевидно, не умел выражать, поэтому попытки были такими невинно-простыми, а фразы сбивчивыми… И голос дрожал именно поэтому?.. А потом и вовсе сошел до шепота… До шепота, который резал меня своей громкостью, словно крик…
Кирилл… Он, казалось, говорил правду…
Боже, как же мне хотелось ему верить!! Как же мне хотелось довериться ему!!
Сердце кричало – БЕРИ!! Это твое!! Он теперь – ТВОЙ!! Он сам этого хочет!! И ты ведь ждала этого, чего уж греха таить?! Ты так ждала этого. Ты втайне мечтала об этом!! Так чего же ты сейчас ждешь?!!
Но разум упрямо светился красной лампочкой в моем сознании и, срывая голос, кричал: СТОЯТЬ!!
Это же – Кирилл Маврин! Ты забыла, кто это такой?! Бабник, московский Казанова, спорщик и просто бесчувственный негодяй. Ему от тебя нужно только одно. Секс… Отличный трах, который он тебе обещал. Или ты уже забыла об этом?! Забыла его грубые слова?! Его самоуверенные бесчувственные «комплименты» самому себе?! Забыла о том, что он изначально предупреждал тебя, что выигрывает всегда?! И поверить ему сейчас – значит, согласиться с тем, что он оказался прав. Что он победил. Что он СНОВА победил, черт возьми!! Какой по счету в череде его любовниц ты будешь?! Ты войдешь хотя в первую сотню?!!
Тебе не ЭТО нужно, и ты это понимаешь. Не это и не от него.
Ведь он обманет тебя, он такой по своей сути, а ты этого не переживешь… Он будет смеяться, а ты будешь плакать навзрыд… Ты снова страдать будешь. Как страдала тогда, когда Рома ушел к Илоне…
Сердце уже болело, пронзенное тысячами мелких ядовитых иголочек. Так нещадно болело, так сильно кровоточило, как когда-то так медленно и мучительно заживало…
А в мозгу светилось лишь одно: ОН не для тебя… ТЫ не для него…
Все слишком просто, чтобы не понимать этого…
Ты никогда не простишь лжи и предательства, а он сможет и предать, и солгать… И тебе снова будет больно. Такие, как он, не умеют любить. Они просто играют. Как Рома играл с тобой… Ты помнишь?..
Я помнила. Помнила очень хорошо…
Поэтому я прервала поцелуй… Поэтому отстранилась… Поэтому солгала про Игоря…
Боже, как же трудно было это сделать!!
Я отдалась этому сладкому, дурманящему поцелую. Отдалась несокрушимой силе обжигающей страсти, закружившей меня в огненном вихре наслаждения… Отдалась этому невероятному мужчине, который смотрел на меня так, словно во мне в этот момент сосредоточилась вся его жизнь…
И я хотела поверить ему. Поверить отчаянно и слепо, забыв о том, что верить нельзя!!
Я с болью открыла глаза, сильнее сжимая пальцами телефон.
Боже, если бы можно было вычеркнуть из памяти тот вечер!! Если бы только можно было это сделать!!
Не было бы так больно. Не было бы так стыдно. Не было бы так обидно…
То, как Кирилл посмотрел на меня после признания об Игоре… То, как он отступил, словно бы едва держался на ногах… То, как пресек все попытки, чтобы снова прикоснуться ко мне… То, как опустил глаза, как поджал губы… И то, как тихо, почти неслышимо проговорил, не глядя на меня: «Прости…»…
Я думала, что сойду с ума!!
Мне хотелось плевать на упрямый голос разума в этот момент и броситься за Кириллом следом, когда он медленно направился к двери, не сказав мне больше ни слова… Хотелось молить его остаться и кричать, что есть сил, о том, что я солгала… Что нет никакого Игоря, который меня любит!! Что я просто боюсь снова обжечься!! Что я хотела бы верить ему, Кириллу… Хотела бы!! О Боже…
Но я не бросилась за ним… С гулко бьющимся сердцем, болью отдававшимся в ушах, я просто стояла и смотрела на то, как он берется за ручку двери, как открывает ее, как делает шаг из комнаты в коридор… Как замирает в дверях… Смотрит на меня долгим, внимательным взглядом, изучающим и пронзающим меня насквозь взглядом… А потом говорит:
- Ты права, Влада… Забудем обо всем… Это действительно правильно. Доброй ночи.
И, не хлопая дверью, выходит.
Мне кажется, что моя жизнь рухнула в этот момент.
А я через мгновение с разрывающими грудь рыданиями оседаю на пол. И плачу всю ночь…
После этого вечера мы с Кириллом почти не виделись. Только изредка сталкивались в коридоре. Он словно бы оградил меня от своего присутствия рядом. Даже обеды и ужины мы проводили порознь. Он никогда не спускался вниз, или оказывался занят, или обедал в номере. А потом я узнала, что он улетел из Австрии за два дня до того, как мы с Павлом вернулись в Москву.
И это был удар. В самое сердце, которое стало болеть еще сильнее.
Конечно, было глупо на что-то надеяться, во что-то верить, ждать чего-то... Тем более от Кирилла. И я, наверное, не надеялась и не верила… Но ждала. Чего-то все же ждала. Может быть, чуда?.. Которого так и не произошло?..
Или произошло, но уже не с Кириллом…
Едва я прилетела в Москву и зашла на сайт знакомств, то увидела несколько сообщений от Странника. Игоря. Того самого, которого имела в виду, когда говорила о нем Кириллу. Надо же, что в такой момент мне на ум пришло именно его имя!! Он просил меня зайти в аську при первой же возможности.
И все началось сначала. Общение с ним с ночи до зари. Ссоры, споры, перемирие… Разговоры обо всем и ни о чем. И я снова схожу с ума. С одной стороны Игорь. С другой – Кирилл, о котором я не могла забыть, как ни старалась. А с третьей – моя совесть, которая стыдила меня тем, что нельзя тянуться к двоим мужчинам одновременно и пора бы уже сделать выбор в пользу одного из них.
И вот сейчас судьба мне предоставляла этот выбор…
Сейчас Кирилл куда-то пропал…
А Игорь просит о встрече.
Странник: Может быть, встретимся?
Я сильнее сжала телефон. Так, что побелели костяшки пальцев.
И что же ему ответить?! Черт… Неужели это так сложно?! Сделать выбор… Просто сказать – да человеку, который стремиться провести с тобой время… И не просто так, ради одной ночи, - я чувствовала, что не из-за этого!! А из-за того, что ему приятно общаться со мной. Что он действительно хочет познакомиться со мной вживую. Но ведь и я этого хочу!! Так что же мне мешает, черт побери, согласиться на эту встречу?!!
Или КТО мешает?!!
Я тяжело вздохнула и поджала губы.
Кирилл… Кирилл… Кирилл!!
Почему, общаясь с Игорем, я всегда думаю о Маврине?!! Потому что они похожи?.. Потому что они оба умеют свести меня с ума в считанные секунды?.. Потому что, общаясь с одним, и находясь рядом с другим, я чувствую себя… комфортно?..
Или я просто сошла с ума и влюбилась в обоих?!!
Это невозможно… Просто невозможно!!
Телефон настойчиво завибрировал, и я вздрогнула от неожиданности. Пришло еще одно сообщение.
Я посмотрела на экран, уже догадываясь, что могу там увидеть.
Странник: О чем задумалась?
Ромашка: Да так… ни о чем…
Странник: Это плохо. Нужно, чтобы задумалась.
Странник: О встрече со мной.
Ромашка: Я думаю.
Странник: И что же ты думаешь?..
А вот это вопрос на миллион!! Кто бы только знал ответ на него?!
Странник: Опять молчишь?!!
Ромашка: Я потом тебе отвечу, хорошо?
Ромашка: Мне нужно идти. Спишемся вечером. Пока.
И вышла из аськи, пока он не успел написать мне ответ.
Глупая! Боже, какая же глупая двадцатисемилетняя женщина!!
Я положила телефон в сумку, подскочила с лавочки, на которой сидела, и направилась домой.

Ромашка: Мне нужно идти. Спишемся вечером. Пока.
Я заклацал зубами от раздражения, плотно сжал зубы так, что на скула заходили желваки.
Она вышла!! Специально вышла из сети!!
Она опять ничего не ответила мне!! Уже в который раз, черт возьми!!
Но сейчас я не собирался так просто отступать!! Ни за что!! Она водила меня за нос слишком долго. Все это мне уже успело надоесть. Не говоря уже о том, что это Интернет-общение уже изжило себя!! Даже срок спора с Никой уже истек!!! Я даже признался ей в том, что проиграл, черт возьми!! Потому что встретил Юлю в сети и общался с ней так, как с лучшей подругой!! И продолжил с ней общаться уже и по истечении срока нашего с Никой спора!! А она мне даже фото не прислала, черт возьми!!
Все, мое терпение подошло к концу!!
Даже сейчас она не ответила ничего определенного насчет встречи!!
Но ничего, и к такому повороту событий я подготовился.
Потому что, узнав Юлю лучше, понял, что ее, как и Владу, нужно всегда подталкивать ко всему.
Вот сейчас я ее и подтолкну!!
Видит Бог, я не хотел принимать «крайних» мер. Хотел, чтобы она сама со всем согласилась. Чтобы все решила сама. Но она не дала мне ни единого шанса на то, чтобы не начать действовать по-своему.
Что ж, она сама напросилась.
Я вышел из аськи и набрал нужный номер.
Она боится, что может не понравиться мне… Ну что ж, придется ее переубедить!!
Мне ответили почти сразу.
- Привет, Влад, это Кирилл Маврин. Узнал?.. Отлично просто. Слушай, а ты еще занимаешься… ну, теми делами, которыми в институте занимался?.. Правда, что ли?! Отлично просто!! В особых случаях, говоришь?.. Так вот у меня особый случай, Влад!! Так что оторви свою задницу от стула!! Придется тебе мне помочь!! Конечно же, за мной не заржавеет, обижаешь просто!! Я подъеду к тебе?.. Часа через два, подойдет?.. Отлично. Договорились!! До встречи.
Я отключился, отбросил телефон в сторону и с улыбкой на губах растянулся в кресле.
Ну, что ж, Юля… Пришло время познакомиться поближе?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>07 Июл 2011 19:03

Спасибо! Очень нравится роман!! Ar
Вспомнилась песенка ))))))

Юля из сети,
Я не могу ни есть, ни спать.
Я считаю до десяти
И иду тебя искать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>07 Июл 2011 19:07

Катюш,, родная моя!! спасибо за продолжение!
Кейти писал(а):
Только вот не знаю, как вы отреагируете...


ты опять в чем-то сомневаешься? Давай завязывай с этим делом. Все отлично и замечательно!
Все эмоции и переживания Влады ощущаешь, словно сама испытываешь то же самое.

Как же ей сейчас тяжело - выбрать между логикой и чувствами, между тем , что шепчет разум про бабника Маврина и между тем, чего хочет сердце.
А хочет оно поверить!!! И ведь не обманывает оно - чувствует искренность и настоящего, непридуманного Кирилла.
А сцена , когда он тихо покидает ее номер - это такое напряжение и накал! У него ведь тоже внутри борьба - наверняка решение не навязываться и не бороться далось ему с трудом.

Итак, он собирается использовать запасной вариант Но и тут облом.
Таинственный Влад - не хакер ли или что-то в этом роде?
Если ему удастся провернуть это дело, то представляю реакцию Кирилла....

Как всегда - на самом интересном. Жду продолжение. И не переживай - все очень здорово!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>07 Июл 2011 19:13

Катюша, спасибочки! Pester
Интересное продолжение. Метания Влады))) Она сама не знает что хочет? Или знает, но боится этого.
Любопытно, что там Кирилл надумал.
Пиши дальше, солнц! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>07 Июл 2011 19:16

cholita, здравствуй!!
Спасибо за теплый отзыв!
cholita писал(а):
Вспомнилась песенка ))))))

Не слышала такую, но очень в тему

Леночка, родная моя,
Спасибо огромное за поддержку!!!
светлая писал(а):
Как же ей сейчас тяжело - выбрать между логикой и чувствами, между тем , что шепчет разум про бабника Маврина и между тем, чего хочет сердце.
А хочет оно поверить!!! И ведь не обманывает оно - чувствует искренность и настоящего, непридуманного Кирилла.


светлая писал(а):
У него ведь тоже внутри борьба - наверняка решение не навязываться и не бороться далось ему с трудом.

Вот именно!!! Представляешь, отказали САМОМУ Маврину!!! Тем более, девушка, которая ему действительно понравилась. Это удар ниже пояса.
светлая писал(а):
Таинственный Влад - не хакер ли или что-то в этом роде?

Леночка *погрозила пальчиком* Ничего от тебя не скроешь )) Он самый, что уж тут таить)
светлая писал(а):
Если ему удастся провернуть это дело, то представляю реакцию Кирилла....

Не хотела бы я находиться с Кириллом рядом в этот момент...

Маняшечка,
Спасибо, что читаешь!!
Maniaka писал(а):
Метания Влады))) Она сама не знает что хочет? Или знает, но боится этого

Я думаю, что она боится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>07 Июл 2011 19:21

Кейти писал(а):
Представляешь, отказали САМОМУ Маврину!!! Тем более, девушка, которая ему действительно понравилась. Это удар ниже пояса.

и ведь в первый раз жизни открылся, а тут такое!

Кейти писал(а):
Ничего от тебя не скроешь )) Он самый, что уж тут таить)


ну раз тема связанная с интернетом, что еще он мог сделать. Идти по следу таинственной Ромашки

Кейти писал(а):
Не хотела бы я находиться с Кириллом рядом в этот момент...

да уж = сама по себе новость сногсшибательная - Влада и Ромашка - одно и то же лицо. А учитывая еще , что она ему отказала . И рада кого?? Ради него самого!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>07 Июл 2011 21:01



Приятного просмотра!
P.S. Вместо Оля читать Юля. )))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>07 Июл 2011 23:02

Катюша, большое спасибо за новую главу!
Сколько чувств, сколько переживаний и боли. Бедная Влада.
светлая писал(а):
Итак, он собирается использовать запасной вариант Но и тут облом.

Таинственный Влад - не хакер ли или что-то в этом роде?

Если ему удастся провернуть это дело, то представляю реакцию Кирилла....

+1, ООООООчень любопытно что ж там будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>07 Июл 2011 23:58

светлая писал(а):
и ведь в первый раз жизни открылся, а тут такое!

И это самое обидное!!! Потому что вот как теперь он ей смог бы еще раз ТАКОЕ сказать!!?? Есть вещи, которые дважды не говорят... (хотя бывают и исключения )
светлая писал(а):
ну раз тема связанная с интернетом, что еще он мог сделать. Идти по следу таинственной Ромашки

Вот-вот!!!! Идти по следу... Кирилл и пойдет)) И прведет его этот след... Ой, как далеко!! А точнее - совсем близко
светлая писал(а):
да уж = сама по себе новость сногсшибательная - Влада и Ромашка - одно и то же лицо. А учитывая еще , что она ему отказала . И рада кого?? Ради него самого!!!!

Боюсь представить масштабы его гнева...

cholita, спасибо, дорогая!!

Mac, родная моя,
Спасибо большое за отзыв!!!
MacKayla писал(а):
Сколько чувств, сколько переживаний и боли. Бедная Влада

Да, Влада настрадалась...
MacKayla писал(а):
+1, ООООООчень любопытно что ж там будет

Ох, уж этот Кирилл... Что-то точно будет!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>08 Июл 2011 1:04

Ну вот, очередная главка прочитана! Спасибо, милая Катюша!
Немного жаль, что роман явно клонится к завершению событий, и все же хочется (конечно же) увидеть сценку их встречи в кафе...



А это тебе для вдохновения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>08 Июл 2011 11:01

Ниночка, Спасибо, милая моя!!!
naina писал(а):
Немного жаль, что роман явно клонится к завершению событий,

Да, это так.... Роман подходит к своему логическому финалу... *шепотом* Но у нас еще есть история про Никиту
naina писал(а):
и все же хочется (конечно же) увидеть сценку их встречи в кафе...

О!!! Эта сцена, конечно же, будет!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Июл 2011 11:35

Катюш, замечательная продка
Я так понимаю мы плавненько подходим к моменту встречи в кафе
Представляю удивление Кирила, когда он узнает кто с ним переписывается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По мелочи. Яйца сварила,творог с изюмом,компот сварила. Сливы надо куда то девать. Еда есть. читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 21
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение