Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Ваш любимый мужской персонаж фильмов/книг о Звездных войнах


А кто Ваш любимый герой?:-)

Ведж Антиллес
1%
1% [ 1 ]
гранд-адмирал Траун
1%
1% [ 1 ]
Дарт Вейдер
6%
6% [ 4 ]
Дарт Мол
5%
5% [ 3 ]
Император
0%
0% [ 0 ]
Йода
10%
10% [ 6 ]
Куай-Гон Джинн
1%
1% [ 1 ]
Ландо Калриссиан
0%
0% [ 0 ]
Люк Скайуокер
8%
8% [ 5 ]
Люк Скайуокер и Хан Соло - люблю их одинаково!
5%
5% [ 3 ]
Оби-Ван Кеноби
1%
1% [ 1 ]
Тэлон Каррде
0%
0% [ 0 ]
Хэн Соло
31%
31% [ 18 ]
Чубака
3%
3% [ 2 ]
Энакин Скайуокер
22%
22% [ 13 ]

Всего голосов: 58 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Эли Элистранд: > 03.03.11 22:38


viorika писал(а):
ведь "Звездные войны", мне кажется - это старая сказка, о добре и зле, на современный лад!

Полностью согласна! Вообще считаю, что самые хорошие фильмы и книги - это старые сказки на современный лад. Потому что они учат вере в Доброту, без которой невозможно победить зло. А еще хорошие "сказки на современный лад", такие, как "Звездные войны", учат тому, что добро и зло - в нас самих. Только мы решаем свою судьбу, и даже Дарт Вейдер, которого считали олицетворением зла, в финале смог вернуться к Свету, и поверить в себя ему помогла вера Люка. А Император не хотел меняться, ему Свет был просто не нужен - и он окончил свою жизнь в шахте Звезды Смерти.

...

Araminta: > 03.03.11 23:52


Мну крайне нежно и трепетно любит СолоSmile

...

AngelinaDigriz: > 23.05.11 06:17


Поддерживаю Хана и его Тысячилетний сокол Smile

...

Верджиния: > 03.06.11 11:50


Мол форева!))) А если бы можно было голосовать за нескольких, то тогда еще Соло и Эни)))))))

...

Lfes: > 20.08.11 21:32


А мне очень понравилась игра Лиама Нисона в роли Квай-Гон Джинна. Настоящий джедай - сильный, умный, мудрый tender Жалко, что его убили в первой части plach Хотя, наверное, он мог бы затмить главного персонажа.

...

Эли Элистранд: > 21.08.11 12:15


Lfes
Полностью согласна. Более того - в книгах по ЗВ Оби Ван часто думает, что Куай-Гон был по духу очень близок к Энакину и стал бы для Энакина гораздо лучшим учителем, чем сам Кеноби. Вполне возможно, что если бы Куай-Гон остался жив, то Галактика никогда не узнала бы Дарта Вейдера.

...

Alissya: > 21.08.11 15:16


Вейдер конечно!))) Я злодеям всегда почему-то больше симпатизирую...

...

Lfes: > 21.08.11 18:15


Эли Элистранд писал(а):

Вполне возможно, что если бы Куай-Гон остался жив, то Галактика никогда не узнала бы Дарта Вейдера.

Наверняка Квай-Гон раньше распознал бы злые замыслы Палпатина и уберёг бы Энакина.

...

Arven: > 09.02.12 23:02


Моими "любимцами" в этой серии являются Люк Скайуокер и Хан Соло.

...

Allegra: > 01.03.12 22:53


Брутальный лапочка Хан Соло, кумир молодости... чмок!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение