Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Какой ГГ-мужчина из "Бархатной саги Джуд Деверо вам нра


Какой из мужчин вам больше всего нравится?

Гевин Монтгомери
9%
9% [ 1 ]
Майлс Монтгомери
9%
9% [ 1 ]
Рейн Монтгомери
18%
18% [ 2 ]
Стивен Монтгомери
63%
63% [ 7 ]

Всего голосов: 11 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ХИЛЬДА: > 18.04.11 14:39


Гевин Монтгомери не понравился категорически в Бархатной клятве.

...

Lady in blue: > 18.04.11 19:44


Вот это да у Гевина всего один голос, а зато многие считают "Бархатную клятву" лучшей в серии, а Стивена - подкабличником.

...

Listik: > 19.04.11 09:33


Lady in blue писал(а):
Вот это да у Гевина всего один голос, а зато многие считают "Бархатную клятву" лучшей в серии, а Стивена - подкабличником.

Может ее любят не из-за героя, а из-за героини? Мне, например, Джудит в романе намного симпатичнее, чем ее муж (хотя и он не так уж плох Wink ).

...

ХИЛЬДА: > 19.04.11 11:29


Джудит сильная женнщина! Гевин ее просто недостоин.

...

Saura: > 22.04.11 19:28


Я разрываюсь между Стивеном и Гэвином Монтгомери. Ok javascript:emoticon('Ok')

...

indigo-luna: > 11.09.11 10:22


Мой голос за Гэвина Монтгомери!!! А также - Джудит и "Бархатную Клятву"!!!

...

Consuelo: > 21.11.11 19:20


Проголосовала за Стивена Монтгомери, а на втором месте для меня Рейн. Гевин дальше носа ничего не видит, уж слишком твердолоб, зато жена у него настоящее сокровище. Майлз.., ну не знаю, не нравится мне мужчина, не умеющий умерять свою страсть,вообще, сложно поверить, что он стал примерный семьянином для одной единственной женщины.

...

Darling: > 21.11.11 20:16


indigo-luna писал(а):
Мой голос за Гэвина Монтгомери!!! А также - Джудит и "Бархатную Клятву"!!!


Присоединяюсь! Из всей серии "Бархатная клятва" больше других запомнилась и понравилась ))).

...

Rinaa: > 09.10.12 18:54


ХИЛЬДА писал(а):
Гевин Монтгомери не понравился категорически в Бархатной клятве.
prv
За Майлса Монтгомери

...

patya: > 09.10.12 22:35


Еще с первой книги мне очень нравился Стивен. И прочитав всю серию мое отношение к нему не изменилось. Так что голосую за Стивена

...

miroslava: > 11.10.12 13:42


Ох, как давно я читала эту серию! Но воспоминания сохранились! И самую большую симпатию у меня вызвал тоже Стивен! Майлза я не могу представить верным мужем, Рейн слишком упертый, а Гевин - вообще не достоин такой женщины как Джудит! Ему бы с Элис остаться и жить с этой гадюкой до конца дней - вот ему было бы лучшее воздаяние за глупость и слепоту!

...

Grey-deer: > 31.03.13 00:30


Рейн и Стивен. Сложно определится

...

софуш: > 05.04.13 16:15


patya писал(а):
Еще с первой книги мне очень нравился Стивен. И прочитав всю серию мое отношение к нему не изменилось. Так что голосую за Стивена


Согласна с Вами на 120%,Читала очень давно эту серию,но Стивен понравился с первой книги.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение