Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Евровидение 2011


Annabell: > 18.03.11 10:01


Помню мне нравилась песня Воробьева - калинка на новый лад - неплохое исполнение было, интересное, но тогда отобрался Билан.
Мне понравилась песня Эстонии - мне кажется у нее неплохие шансы, а вот эта Хаба Хаба как-то не очень.

...

elenna: > 18.03.11 15:05


 » Zdob si Zdub от Молдовы!!!

Фаворит Франция меня чего-то вообще никак - ну вот не люблю я такую пафосную оперу на эстрадном конкурсе.

Зажигательная девушка из Норвегии понравилась Laughing

Лена мне по-прежнему симпатична. Вообще, на конкурсе мне кажется важна харизма и манера исполнения, а не кто громче всех спел и что песня "от самого того, кто написал для Селин Дион и Уитни Хьюстон", как любят заявлять исплолнители из постсовестких стран. Лена просто выгодно отличалась на фоне остальных своей непосредственностью при отсутствии выдающихся вокальных данных. Когда все перебарщивают с шоу - фейерверки, барабаны итд,-- исполнение в стиле "школьный выпускной в десятом классе" смотится очень мило. Для меня Лена это такая немецкая Лили Аллен.

Тоже было и с Александром Рыбаком - у него просто потрясающая харизма и искренняя манера исполнения.

Кстати, в этом году второй раз Евровидение будут покорят зажигательные Zdob si Zdub от Молдовы!!!


...

мелонхолия: > 18.03.11 17:29


Да,я тоже помню BLUE,действительно пели очень и очень неплохо.А вообще конкурс не впечатляет.

...

Kate Wine: > 19.03.11 00:36


Annabell писал(а):
а вот эта Хаба Хаба как-то не очень.

Согласна бред полный, а пророчат первое место. Ужас.

...

larysa: > 19.03.11 22:11


В прошлом году понравилась Испания


В этом году буду болеть за Венгрию, Италию и Швейцарию , Эстония тоже ничего, группа из Великобритании по моему вообще вне конкурса .


...

elenna: > 19.03.11 23:25


 » Представители от Ирландии

зацените представителей от Ирландии - молодых ребят Jedward. Они здорово сделали микс на Ice baby - Pressure



a вот конкурсная песня

...

Roza: > 20.03.11 02:45


От Германии та же учасница будет?? Или я невнимательно тему прочитала???
Мика Ньютон - отстой :scoff: Злата Огневич их всех порвала бы там!!! Ну если не ее, то Джамалу отправили тогда бы лучше, но не этот позор ходячий - Мику, тьфу....

...

Kate Wine: > 20.03.11 12:27


Roza писал(а):
От Германии та же учасница будет?? Или я невнимательно тему прочитала???

Вот чего не знаю, того не знаю, хотя очень похоже, что так и есть, и песни в ожном типе и внешность похожа и голос.
Roza писал(а):
Мика Ньютон - отстой

Ну не сказала бы, мне она нравится и песня красивая!

...

Roza: > 20.03.11 15:59


Kate Wine писал(а):
Roza писал(а):
От Германии та же учасница будет?? Или я невнимательно тему прочитала???

Вот чего не знаю, того не знаю, хотя очень похоже, что так и есть, и песни в ожном типе и внешность похожа и голос.

Ну имя Лена Маер тут было, по-моему она стала победительнцей в прошлом году... Я этого, честно говоря, не понимаю...
Roza писал(а):
Мика Ньютон - отстой

Ну не сказала бы, мне она нравится и песня красивая![/quote]
Никого не хотела обидеть no Это все дело вкуса Wink

...

Kate Wine: > 20.03.11 16:06


Roza писал(а):
Никого не хотела обидеть Это все дело вкуса

Конечно, у нас у всех вкусы разные, ты высказала свое мнение, а я свое и все.

...

elenna: > 20.03.11 19:44


Да от Германии опять будет выступать Лена, хотя два раза подряд победить нереально, мне кажется.

...

Latoya: > 20.03.11 21:09


 » Латвия на Евровидении

думаю, "Blue" точно будут в лидерах, как никак они действительно популярны по сравнению с остальными.
а я буду за своих болеть, песня не ах, но, по-моему, для Евровидения так ничегоLaughing (голос парня мне оч нравится)

...

elenna: > 23.03.11 16:38


 » Злата Огневич и ее песня для Евровидения "Кукушка"

Злата Огневич и ее песня для Евровидения "Кукушка" оцените вокал и клип, и сравните с блеклой Микой Ньютон


...

leina: > 23.03.11 20:33


elenna писал(а):
Злата Огневич и ее песня для Евровидения "Кукушка" оцените вокал и клип, и сравните с блеклой Микой Ньютон





Да уж! До слез за державу обидно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение