Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Торир С.Вилар. Каким видите его Вы?


Каким видете Вы Торира - героя книги С.Вилар "Чужак"?

Брэд Питт
19%
19% [ 13 ]
Вигго Мортенсен
5%
5% [ 4 ]
Джейсон Льюис
7%
7% [ 5 ]
Джош Холлоуэй
20%
20% [ 14 ]
Йохан Урб
5%
5% [ 4 ]
Крис Кармак
23%
23% [ 16 ]
Мэтью Макконахи
4%
4% [ 3 ]
Пол Уокер
8%
8% [ 6 ]
Тиль Швайгер
4%
4% [ 3 ]

Всего голосов: 68 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Nissa: > 28.03.11 07:13


Льюис и Холлуей? Так и не определилась... Sad

...

фьора: > 28.03.11 07:50


Nissa писал(а):
Льюис и Холлуей? Так и не определилась...

Оксана как это не определилась?!!! Shocked Ты же за Джоша хотелаааааааа!!!!! Я все помню Wink

...

Олюшка: > 28.03.11 10:20


aolchik писал(а):
А вообще девочки, я тут посмотрела еще раз внимательно, и Ясноока увидела только в одном - это Пол Уокер. Посмотрите какие глазки у него на первой фотке


А для меня он 100% ФИЛ

фьора писал(а):
ага, т.е. красавчика Макконахи - тебе на бисексуала Торира жалко не будет?!!


Laughing Laughing Laughing

Ой девчонки, трудно мне выбрать Laughing в связи с той историей с Ториром кого на эту роль отдать shuffle shuffle Сразу всякие картинки в голову лезут Embarassed Embarassed

...

фьора: > 28.03.11 10:28


Олюшка писал(а):
в связи с той историей с Ториром кого на эту роль отдать Сразу всякие картинки в голову лезут

rofl представляю эти картинки - одна краше другой Embarassed Embarassed Embarassed Laughing

...

Олюшка: > 28.03.11 10:31


фьора писал(а):
представляю эти картинки - одна краше другой


и кто в главной роли? rofl rofl Ай да Симона, задала задачку Laughing

...

okcanka: > 28.03.11 14:40


Крис- просто красавчик,я за него!!!!Супер Торир!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

IreneA: > 28.03.11 15:14


Оставив личные симпатии, отдаю голос за Пола Уокера.

Все-таки Виго уже совсем другая возрастная категория, ну куда, если только Кэмерон сотворит чудо...

...

kukusia: > 28.03.11 19:31


Джош Холлоуэй ... Хотя я за него как за Ролло голосовала ... Embarassed

...

goldann: > 28.03.11 22:33


Металась между Джейсоном Льюисом и Крисом Кармаком. nus
Джейсон, на мой взгляд, один из самых красивых голливудских актеров, а в "Сексе в большом городе" он меня вообще покорил. tender
Но у Криса более жесткий взгляд, более воинственная внешность Gun и уж если такого разозлить - мало не покажется. Поэтому, голосую за Криса.


Будете смеяться Laughing , но я нашла еще одного Торира местного розлива Very Happy - Василия Степанова (сегодня наткнулась на фильм "Обитаемый остров").

...

Кудряшка Сью: > 28.03.11 23:12


goldann писал(а):
Будете смеяться , но я нашла еще одного Торира местного розлива - Василия Степанова (сегодня наткнулась на фильм "Обитаемый остров").


смеяться не будем, т.к. у нас почти все кандидаты позаимствованы из соседних опросов! Laughing Laughing

...

Nissa: > 29.03.11 05:31


Кудряшка Сью писал(а):
goldann писал(а):
Будете смеяться , но я нашла еще одного Торира местного розлива - Василия Степанова (сегодня наткнулась на фильм "Обитаемый остров").


смеяться не будем, т.к. у нас почти все кандидаты позаимствованы из соседних опросов!

Как же мы его проглядели? Shocked
фьора писал(а):
Оксана как это не определилась?!!! Shocked Ты же за Джоша хотелаааааааа!!!!! Я все помню

Я тогда только до середины дочитала. А теперь мне надо, чтобы не только жестокость, волчий убийственный взгляд был. Помнишь, когда он волосы остриг? Этот образ с мелкими, короткими светлыми кудряшками. Когда он стал похож на юношу. И сразу стало понятно, чем он так Рандгару (правильно имя написала?) приглянулся. Embarassed Значит нужно искать ещё чувственность и даже ранимость. Мне теперь даже Степанов в роли Торира видится. Вот такая я непостоянная. Laughing

...

goldann: > 29.03.11 07:49


Nissa писал(а):
Мне теперь даже Степанов в роли Торира видится. Как же мы его проглядели?

Задаю себе тот же вопрос...

...

фьора: > 29.03.11 07:56


goldann писал(а):
Nissa писал(а):
Мне теперь даже Степанов в роли Торира видится. Как же мы его проглядели?

Задаю себе тот же вопрос...

Девочки Степанов - ни рыба, ни мясо!!!! Wink какой же с него волчий и мужественный Торир?! Crazy Хотя нет! В роли БИ я его как раз могу представить Wink

...

aolchik: > 29.03.11 07:57


фьора писал(а):
какой же с него волчий и мужественный Торир?!

...

goldann: > 29.03.11 08:10


фьора писал(а):
Девочки Степанов - ни рыба, ни мясо!!!!


И рыба, и мясо, и волчий он, и мужественный! Gun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение