Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Гита Вейк С.Вилар. Какой видите ее Вы?


Какой видите Вы Гиту Вейк - героиню книни С.Вилар "Поединок соперниц"?

Джессика Маре
7%
7% [ 5 ]
Кейт Босуорт
9%
9% [ 6 ]
Клэр Дэйнс
4%
4% [ 3 ]
Кэтрин Уинник
31%
31% [ 20 ]
Сиенна Миллер
34%
34% [ 22 ]
Эван Рейчел Вуд
3%
3% [ 2 ]
Эмили де Рэйвин
9%
9% [ 6 ]

Всего голосов: 64 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

фьора: > 30.04.11 08:33


Розамунда писал(а):
Проголосовала за Кэтрин Уинник

Рози твой голос сравнял шансы Уинник и Миллер на победу Wink теперь начнется настоящая борьба - каждый голос на вес золота Ok

...

aolchik: > 17.06.11 20:14


 » Итоги 2 месяцев голосования

Итак, Леди, подведем предварительные итоги по голосованию, которое продолжается чуть меньшим 2 месяцев.

По количеству голосов уверенно лидирует Сиенна Миллер - 9 голосов .
2 место и 5 голосов у Кэтрин Уинник.
3 место занимает Кейт Босуорт - 4 голоса.

На 4-ое место воздвигают 2 голоса - Джессику Маре.
И по 1 голосу поддержки у Клэр Дэйнс, Эван Рейчел Вуд и Эмили де Рэйвин.

Всего на сегодняшний день проголосовало 23 человека.

...

JuLyasha: > 18.06.11 11:56


И здесь еще не голосовала?

Посмотрела всех кандидаток - почти все одинаково хороши и просто невозможно выбрать. Мне кажется, любая из них подошла бы на эту роль. В конце-концов после долгих раздумий отдала голос за Эмили де Рэйвин. Очень миленькая и трогательная, подходит под описание - мне кажется, замечательная Гита!

...

nessi: > 27.06.11 22:39


Сиенна Миллер отвечает моим представлениям о Гите Вейк

...

Alish: > 05.07.11 14:23


La comtesse писал(а):
Я, наверное, тоже за Сиенну Миллер.


prv глядя на эту актрису кажется, что характер у нее точно как у Гиты Laughing я тоже за проголосовала.

...

Anastar: > 21.07.11 22:54


Мой голос за Сиенну Миллер. На первом фото она полностью соответствует сложившемуся в голове образу.

...

Адальмина: > 31.07.11 14:11


Мой голос за Кэтрин Уинник.
Она очень похожа в моем представлении на несравненную Фею Туманов, незабываемое Лунное Сияние для Эдгара - хрупкая и грациозная и в тоже время я вижу достаточно силы воли и решительности, чтобы замахнуться на соперницу шестом, а потом душить ее из-за того, что та посмела угрожать ее ребенку. Восхитительная женщина, из-за который вполне могли терять голову все достойные женихи в Норфолке.

...

Olivka: > 08.08.11 16:48


Голосую за Клэр Дэйнс. Очень похожа на Гиту Smile

...

ЕленКа: > 10.09.11 22:31


Очень мне понравилась Кэтрин Уинник. Ведь Гита кроме того, что была светлая и правильная, была еще и красавицей. И в ней была сила. Вот такой как она мне и кажется Кэтрин Уинник.

...

БаSтет: > 19.10.11 16:18


Клэр Дэйнс. Именно такой я себе Гиту и представляла.

...

indigo-luna: > 09.03.12 16:35


Честно говоря, никто особо не понравился... ни у кого нет по-детски пушистых ресниц, но если выбирать из предложенных вариантов, то может Кэтрин Уинник. Laughing

...

Selana: > 11.03.12 13:57


Кэтрин Уинник очень красивая и женственная. По моему мнению это идеальная Гита.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение