Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Мельница


La comtesse: > 18.05.11 05:38


Likan писал(а):
Очень нравится как Хелависа играет на арфе

wo
Мне вообще очень нравится в "Мельнице" сочетания различных инструментов: арфа, флейта, виолончель... вместе получается нечто чарующее.

...

Sola: > 18.05.11 20:35


La comtesse писал(а):
Очень интересно, что у нас у всех любимые песни совпадают! Я вот тоже очень сильно люблю "Огонь": "алой лентой ночных костров свою душу отдам тебе...".

Наверное потому что, это отражение чувств, а еще обожаю Океан)))

...

leina: > 18.05.11 20:45


Я тоже очень люблю песни "Мельницы"! Такие уж они душевные! Особенно эту люблю

...

La comtesse: > 18.05.11 20:50


Я сколько не слушала, так и не поняла, при чем тут Рапунцель. Хотя, конечно, с историей/легендой/сказкой я мало знакома (и уж точно меньше Натальи). Может, кто знает?

...

Likan: > 19.05.11 12:26


А мне больше всего нравится "Двери Тамерлана"

...

Мурлен: > 19.05.11 13:56


Привет!
А я много чего не слышала, но то, что слышала почти 100%но мне нравится. Особенно мне нравятся "Ольга", "Горец" и "Тебя ждала".

Может кто статейку о группе напишет? С перечислением альбомов или песен. Дайте рекомендации что послушать. Smile

...

LolaRose: > 19.05.11 16:01


Где-то год слушаю, нежно люблю. Из самых любимых: Оборотень, Двери Тамерлана. Лорд Грегори, На Серев

...

La comtesse: > 19.05.11 16:37


LolaRose писал(а):
Может кто статейку о группе напишет?

В принципе, все это можно в интернете найти, но могу попробовать, правда, не сегодня и не завтра, к началу июня постараюсь. Только помимо фактов я еще анализировать буду, как журналист - не могу отказаться от анализа!

...

Мурлен: > 19.05.11 18:19


Конти, так ведь это же здорово!
La comtesse писал(а):
В принципе, все это можно в интернете найти

Только много, вперемешку и не так чтобы по делу.

Нам бы как раз - кратенько и с оценочной точки зрения. Smile
Бум ждать.

...

Кимберли: > 22.05.11 16:39


Привет! Обожаю эту группу! Очень часто обновляю музыку на плеере, но вот песни этой группы у меня всегда там! Очень нравятся песни: "Двери Тамерлана", "Невеста полоза", " Полнолуние", "Травушка", а особенно "Ворожу"! Всем советую, кто еще не слушал!

...

elenna: > 24.05.11 20:26


Кстати, вы слышали как Хелависа перепела May it be из Властелина колец? Эния локти кусает!!!

...

Sola: > 24.05.11 20:37


elenna я нет, ооочень здорово, так красиво прочувствованно! у Наташи чудесный голос!!

...

gromisa: > 25.05.11 04:20


Хрустальный голос, но Эния тож ничего

...

La comtesse: > 25.05.11 16:21


gromisa писал(а):
Хрустальный голос, но Эния тож ничего

wo wo wo
они разные... Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение