Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Ваш идеал красоты


Zorra: > 20.09.06 10:20


Лиса писал(а):
Но согласитесь Zorra, мужчина обязан следить за собой.

Это само собой разумеется, об этом я даже не стала писать, каждый человек обязан следить за собой.
Лиса писал(а):
Будь он хоть семи пядей во лбу, если от него разит потом за 3 км, а волосы засалены и с перхотью он никогда не будет в центре внимания.

А ты, Лиса, когда-нибудь видела человека, который всеобщий любимчик и не опрятный как бомж? Я нет.
А просто гении они не от мира сего, пусть за собой не следят, главное, чтобы делали открытия для всего человечества, хотя я их не имела в виду.

...

Гость: > 20.09.06 13:26


Zorra писал(а):
А мне нравятся люди с мозгами. Правда есть пару моментов, на которые я все-таки обращаю особое внимание, это глаза, обувь, и попа (мужская), меня убивает, когда штаны висят, как на вешалке.

Эх, в том-то и проблема, что ведь хочется, чтобы и башка не пустая и задница упругая...

...

Rita: > 25.09.06 00:01


Я, наверное, уже вышла из возраста, как судишь так категорично. И идеалов красоты не признаю. Иногда смотришь на человека, вроде и не красавец, но столько обояния и шарма.... Smile

...

Светлана: > 25.09.06 20:14


Лиса писал(а):
Согласна, первые 10 минут внешность играет решающую роль, но вот потом…

Zorra писал(а):
А мне нравятся люди: с мозгами, те, кто может поддержать разговор, уверенные в себе, с изюминкой, обаятельные, поэтому внешность не играет роли.

Согласна. Но основная беда умных, но некрасивых, особенно девушек именно в том и заключатеся, что весьма сложно заполучить именно эти первые 10 минут внимания. И что тогда с того, что ты можешь очаровать любого за 10 минут, если незнакомый парень убегает, как только ты приближаешься на 5 метров.
Лично мне помог Его Величество Случай. А может кто знает проверенные хитроумные секреты как познакомиться с первым парнем на деревне, если сама не королева? Поможем молодым?

...

Хельга: > 25.09.06 21:24


Я просто обожаю блондинов с голубыми глазами, высоких, стройных, мускулистых. Это моя слабость. Конечно, внутренний мир человека играет значительную роль, и все же при встрече незнакомого человека ты же не видишь его внутренний мир, а видишь внешность.

...

екатерина83: > 28.09.06 18:54


ну кстате блондинов тоже не особо люблю
мне больше нравяться темненьккие мальчики
а вообще для меня мой идеал-это мой любимый и не важно какого цвета у него глаза или волосы самое главное чтоб любимым был

...

Аями: > 04.10.06 14:29


Зеленоглазые брюнеты... хотя голубоглазые блондины тож неплохоSmile)

По телосложению не сильно щуплые и чтобы хоть где-то мыщцы проглядывались...

Хотя идеалы в голове, а обращаешь внимание порой на совсем противоположныхSmile)

...

Робкий: > 08.10.06 12:31


Неужели речь идёт обо мне?

...

Аями: > 31.10.06 13:23


Робкий писал(а):
Неужели речь идёт обо мне?
скромно Very Happy

...

Люка: > 04.11.06 21:01


Дорогие девчонки!

А вы когда-нибудь замечали, что идеал-то может быть и жгучим (прям-таки обжигающим Wink ) брюнетом с ярко-синими или черными с поволокой глазами... И есть похожие парни среди близких тебе людей, которых можно сделать еще ближе...

А встречаешься ты все равно с симпотным рыжиком!

Бывало у вас такое?

Никак не могу объяснить себе такой феномен...

...

Люка: > 06.11.06 20:13


Вы считаете, этому нет объяснений? Так навсегда и останется загадкой? Wink

...

Френси: > 18.11.06 23:30


Не могу молчать!!! ну нравятся мне симпатишные мужики…!!! В идеале это: смуглый брюнет с черными глазами… Ах так и съела бы!!! Crazy

...

Лили: > 18.11.06 23:39


Френси писал(а):
Не могу молчать!!! ну нравятся мне симпатишные мужики…!!! В идеале это: смуглый брюнет с черными глазами… Ах так и съела бы!!! Crazy

Обожаю таких мужчин! Poceluy Будем кушать вместе... Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение