Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Клуб любителей трилогии "Голодные игры"


Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?

Гейл
70%
70% [ 7 ]
Пит
30%
30% [ 3 ]
Свой вариант
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ОльгаЛарина: > 23.08.11 14:16


Лиск, ага и я того же мнения! Классный бы вышел Цинна)))
Но-но, девочки, вы не сильно спорами-то увлекайтесь

Конечно, говорить еще рано об этом, ибо нам нужно собрать народ, хотя бы 10 человек, для того, чтобы наш клуб стал официальным, но все же, давайте подумаем над логотипом клуба!
Я предлагаю из подобной картинки сделать что-нибудь красивое

...

anel: > 23.08.11 14:18


да мне нравится картинка тем более это логотип всемирный.. мне так кажется и смотреться он будет не плохо...

...

Blessed by death: > 23.08.11 14:20


О, Лен! Мы с тобой во мнениях сошлись)))))
Я тоже считаю, что этот логотип и надо ставить)

...

ОльгаЛарина: > 23.08.11 14:28


Отлично, девочки
Что же, будем ждать когда случится прибавление в нашей небольшой пока что семье. А пока давайте каждая представит героев такими, какими их видит. Актеры, мультяшки, хоть телепузики, интересно будет взглянуть на ваше видение!

...

Blessed by death: > 23.08.11 14:30


Я пожалуй этим завтра займусь, милые)) Сейчас домой пора, марафет наводить и гуляяяять))) До завтра

...

anel: > 23.08.11 14:32


ОльгаЛарина писал(а):
А пока давайте каждая представит героев такими, какими их видит. Актеры, мультяшки, хоть телепузики, интересно будет взглянуть на ваше видение!


Поддерживаю и предлагаю список героев этой трилогии, чтобы проще было ориентироваться

Китнисс Эвердин (Katniss Everdeen)
Пит Мэлларк (Peeta Mellark)
Гейл Хейторн (Gale Hawthorne)
Хэймитч Эбернати (Haymitch Abernathy)
Эффи Тринкет (Effie Trinket)
Прим Эвердин (Primrose Everdeen)
Президент Сноу (President Snow)
Катон (Cato)
Цинна (Cinna)
Лиса (Foxface)
Сенека Крейн (Seneca Crane)
Рута (Rue)
Мать Китнисс и Прим (Mrs. Everdeen)

...

ОльгаЛарина: > 23.08.11 14:41


Добавляю к списку персонажей второй книги:

Финик Одэйр (Finnick Odair)
Джоанна Мэйсон (Johanna Mason)
Мэгз (Mags)
Вайресс (Wiress)
Бити (Beetee)
Плутарх Хевенсби

...

anel: > 23.08.11 14:55


Воть наткнулась в инете на фотку


Гейл и Пит - такие пышки, что-то они не тянут на худых и изможденных жителей дистриктов..

Кстати, в реале актеры являются друзьями..

...

ОльгаЛарина: > 23.08.11 14:59


anel писал(а):
Гейл и Пит - такие пышки, что-то они не тянут на худых и изможденных жителей дистриктов..

И не говори Mr. Green Мощные такие мальчики.
Кстати, если по идее Гейл и правда физически хорошо развит, но Пит мне представлялся этаким хлюпиком. Чисто с физической стороны...

...

sabina.vizantini: > 23.08.11 15:10


Всем здрасти!! Забежала на огонек! Оль, с открытием!!! Flowers

Усе знакомые лица. tender

Я тут с вами потусуюсь

...

LizOk: > 23.08.11 15:24


ОльгаЛарина писал(а):
Кстати, если по идее Гейл и правда физически хорошо развит, но Пит мне представлялся этаким хлюпиком. Чисто с физической стороны...

А мне вот наоборот Пит представляется эдаким "пончиком" и с выбором актера согласна. И вообще я в лагере Гейба!
Вот цитатка:
Цитата:
Я смотрю на него, пока он пробирается к сцене. Невысокий, коренастый, пепельные волосы волнами спадает на лоб. Пит старается держаться, но в его голубых глазах ужас. Вон какие плечи широченные. Еще бы. Сын пекаря, голодом не измучен, и с хлебными лотками наупражнялся будь здоров — таскал их туда-сюда целыми днями.

...

ОльгаЛарина: > 23.08.11 15:28


Сабишка, рада тебя видеть
Лиза и тебе добро пожаловать Flowers
Да, ты правильно процитировала, но вот у меня такое представление было о Пите, когда читала Mr. Green Совсем не в ту степь ушла моя фантазия

...

anel: > 23.08.11 15:29


LizOk наверно ты хотела написать Гейла .. Что же касаемо внешности Пита, то все равно мне кажется он на фоне всех голодных жителей выглядел так.. а глядя на эти фото он слишком уж большой.

...

LizOk: > 23.08.11 15:35


anel писал(а):
LizOk наверно ты хотела написать Гейла ..
Но мне кажется что привязанность Пита к Китнисс намного глубже и он более искренен в своем отношении к ней..

Ну да ! Пардоньте! Разволновалась!
Может Пит и искренен в своих чувствах, но на протяжении всех книг он меня раздражал! Эх, до конца третьей книги всё надеялась, что она выберет Гейла! А вообще первые 2 книги - отличные, а вот третья меня совершенно разочаровала!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение