Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Актеры-англичане


Whitney: > 14.09.11 11:56


lorik писал(а):
А мне его Рочестер нравится


Мне тоже. Теперь Далтон намертво ассоциируется с мистером Рочестером.

...

Araminta: > 14.09.11 11:58


lorik писал(а):
А мне его Рочестер нравится

Ненене, товарищи, применительно к книжному Эдварду - отказать. Сам по себе он, конечно, неплох, но это соотносится с тем, что написала Бронте, примерно как Рикман со СнейпомSmile

...

Lorik: > 14.09.11 12:24


Araminta писал(а):
lorik писал(а):
А мне его Рочестер нравится

Ненене, товарищи, применительно к книжному Эдварду - отказать. Сам по себе он, конечно, неплох, но это соотносится с тем, что написала Бронте, примерно как Рикман со СнейпомSmile

Это не соотносится не с тем, что написала Бронте, а с тем, как ты прочитала то, что написала Бронте, ИМХО. Я же могла прочитать по-другому, правда же? Даже не столько прочитать - сколько запомнить и сохранить в душе сформировавшийся образ И у меня он состыковался с Далтоном. На первую инстанцию не претендую, но мне и Далтон, и Стивенс одинаково нравятся в этой роли

...

Araminta: > 14.09.11 14:09


lorik писал(а):
На первую инстанцию не претендую, но мне и Далтон, и Стивенс одинаково нравятся в этой роли

*прыгает на хвосте* А Хёрт?
*шепотом* И со Снейпом никто не спорит, что интересноSmile)))

...

Lorik: > 14.09.11 15:06


Araminta писал(а):
lorik писал(а):
На первую инстанцию не претендую, но мне и Далтон, и Стивенс одинаково нравятся в этой роли

*прыгает на хвосте* А Хёрт?

Ту версию я не смотрела и пока не тянет. Я не так чтобы очень большой поклонник всего этого мероприятия

Araminta писал(а):
*шепотом* И со Снейпом никто не спорит, что интересноSmile)))

С правдой не поспоришь Тем более я читала ваши обсуждения его в клубе после фильма, так что в курсе более-менее. Потому и не спорю

...

Araminta: > 14.09.11 15:09


lorik писал(а):
Ту версию я не смотрела и пока не тянет. Я не так чтобы очень большой поклонник всего этого мероприятия

Но это же Дзефирелли!
lorik писал(а):
С правдой не поспоришь

ВооотSmile
Жду, кстати, выхода новой версии "Грозового перевала". А вдруг проникнусь?

...

Lorik: > 14.09.11 15:29


Araminta писал(а):
lorik писал(а):
Ту версию я не смотрела и пока не тянет. Я не так чтобы очень большой поклонник всего этого мероприятия

Но это же Дзефирелли!

Где там ваши топоры? И? Не, я знаю, кто такой Дзефирелли, но он отдельно, а я отдельно

Araminta писал(а):
IreneA писал(а):
И не буду кудахтать про "главный нос"))))

Это мы еще выясним, кто главный Нос

А де почитать про Носы, чтобы не задавать вам глупых вопросов "А это вы о чем?"

...

whiterose: > 14.09.11 15:31


Araminta писал(а):
Лучше поговори Топора-то у нас все равно нет

Юль, ну, собственно, там Лара выше список повесила Very Happy
Мои самые-самые любимые актрисы - Джуди Денч и Мэгги Смит. Я их ОБОЖАЮ.
Я не перестаю восхищаться, как англичане умеют экранизировать свою классику, как изумительно они воссоздают атмосферу своей страны. Ладно, я еще страшная фанатка "Реальной любви" Laughing Laughing Laughing
И я обожаю Колина Ферта Laughing И Питера О'Тула!!! Ой, и Пирса Броснана ("Афера Томаса Крауна форева!!!), ладно, так уж и быть... "Английский пациент" тоже ничего так Wink
Англичане - люди с потрясающим чувством юмора, умеющие хранить свои традиции, культуру и при этом такие экстравагантные.
а какие у них чайные комнаты!!!

...

Araminta: > 14.09.11 15:34


lorik писал(а):
А де почитать про Носы, чтобы не задавать вам глупых вопросов "А это вы о чем?"

Да о носах жеSmile


whiterose писал(а):
Ладно, я еще страшная фанатка "Реальной любви"

Велкам ту зе клабSmile

...

Lorik: > 14.09.11 15:47


whiterose писал(а):
И я обожаю Колина Ферта Laughing И Питера О'Тула!!! Ой, и Пирса Броснана ("Афера Томаса Крауна форева!!!),

Для тебя и других поклонниц






Araminta писал(а):
Да о носах же

Аааааа. То есть про один нос я правильно поняла

Araminta писал(а):
whiterose писал(а):
Ладно, я еще страшная фанатка "Реальной любви"

Велкам ту зе клаб

Надеюсь, вы не сомневались, что я с вами

...

Аннабелька: > 14.09.11 15:48


Джеймс Фрейн. У него такие феерические, просто эльфийские ушки Ar. Люблю-люблю-люблю Ar

...

IreneA: > 14.09.11 15:55


Юль, а чей-то №1 и №2?Щас как обижусь за свой носик)))) И приду уже не со штангеном))))

Если серьезно, то я очень люблю английскую театральную школу.И многие из перечисленных актеров являются и моими любимцами.

whiterose писал(а):
ладно, так уж и быть... "Английский пациент" тоже ничего так

Нет, уж "пациента" я очень люблю.
whiterose писал(а):
И я обожаю Колина Ферта

Ну, это вообще без комментариев.

...

Bad girl: > 14.09.11 16:22


Araminta писал(а):
И еще за "Есть одна мааааааленькая загвоздка. - Я не играю на инструментах? - Точно!"

Говорю же, весь фильм Smile

Дааамы, как вы могли обойти вниманием мистера Олдмэна? А мистера Брану (он, правда, ирландец, но мы же посчитали Ниссона Smile)?
Добавлю ещё от себя любимых дядек: Майкла Шина, Джерри Батлера, Джеймса МакЭвоя (последние два, правда, скоттики, но кто считает ;))
И мой непрекращающийся восторг - Хелена Бонем Картер.
И чуть менее восторг, но тоже прекрасные дамы: Эмма Томпсон, Рейчел Вайс и Эмили Блант - последняя как приглянулась мне в "Дьявол носит Прада", так и полюбилась потом окончательно в "Жизнь по Джейн Остин".

...

Araminta: > 14.09.11 16:31


Bad girl писал(а):
Дааамы, как вы могли обойти вниманием мистера Олдмэна? А мистера Брану (он, правда, ирландец, но мы же посчитали Ниссона )?

Не доползли ещеSmile
Бране за "Гамлета" можно простить даже Локхарта вкупе с "Тором"Smile

...

маруська: > 14.09.11 16:34


Ага, вот где все оказывается)))) носами меряются)))
А про главную попу Великобритании забыли?))))
Таша, как ты могла)
Ладно, две владелицы выдющихся носообладателей), но, которая так восхищалась))) И забыла!


ааааа, и еще про главного по впросам каннибализма надо вспомнить обязательно!
Мое почтение, сэр Энтони!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение